Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 04.04.2014, 00:27
Аватар для irul4ik
irul4ik irul4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
irul4ik на нуле
По умолчанию

Я уже и деньги за липо боди тайт отдала. Но разболелась вся. А пока болела прошло 2 недели. Как раз и форум этот нашла пока лежала.. А мне к маю надо быть в супер форме. А потом уезжаю надолго.Боюсь не успею эту форму из за отеков обрести. Решила перенести на сентябрь. Пойду завтра в клинику денюшшки попытаюсь забрать. Очень жаль. Хотела к пляжу красивой быть. А совсем летом не хочу. Жарко. Спасибо за форум . Реально хороший.
  #1162  
Старый 04.04.2014, 09:15
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

irul4ik , через месяц уже ноги были бы в порядке, только внутренняя часть бедра дольше восстанавливается, там дискомфорт дольше сохраняется, летом конечно не стоит делать операцию, компру носить придётся, хотя если я сама выберу время для коррекции летом, то сделаю, просижу под кондиционером всё равно.Где вы собирались делать в Питере, в какой клинике, не у Агапова? И стоимость одной зоны какая?

Я делала операцию с температурой, сбила её и на стол, возможно поэтому 3 дня лежала потом, но не разболелась точно.Хорошо, что не рискнули, успеете всё сделать осенью.

Обо мне:
  #1163  
Старый 04.04.2014, 12:17
Аватар для irul4ik
irul4ik irul4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
irul4ik на нуле
По умолчанию

Белая с температурой это круто. Я не хочу рисковать так. Собиралась в Амории. У меня маленький ребенок и летом мы на даче.
Поэтому не хочу летом. У меня темпир держалась 2 дня а потом герпес вскочил и жуткое чувство слабости до сих пор, а потом еще и ухо разболелось. Пошла к лору а это не ухо а лицевой нерв... что то все наперекосяк.У меня тут стресс жуткий был и врач сказала что организм ослаб и будет реагировать на любую бяку. А собой я рисковать не хочу. Просто был один опыт. Печальный. Закончилось мое героиство печальненько. Мне насчитали аж 18 зон. По 5.7 тыс за зону. Выставляю фото. Потому что все равно сделаю.
Миниатюры
2014-04-04 12.13.22.jpg  
  #1164  
Старый 04.04.2014, 18:10
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

irul4ik хорошая фигурка, можно выточить из неё шедевр.А зона в Амори как выглядит? Цена какая то нереальная, не может же боди тайт стоить дешевле зоны обычной липоскации.Вы не ошиблись?Значит правильно отложили всё. не стоит оно риска такого.

Обо мне:
  #1165  
Старый 04.04.2014, 21:58
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки! Я вернулась!) очень приятно,что меня тут ждали), тем более ,что кроме вас никто и не знает где я была. Вернулась домой только что, так что впечатления буду выкладывать кусочками с перерывом на чай)

Пишу еще не совсем в адеквате, за что заранее приношу извинения .
Если с самого начала. Ночка "перед" была ,конечно ,беспокойной, но немного я все таки поспала, утром заболел живот. Конкретно так, со всеми атрибутами и неоднократными походами . Потом Татьяна Александровна сказала ,что медвежья болезнь так проявилась)). Пока доехала до клиники, более- менее прошел. Чтобы отвлечься, пока оформлялись, учила иностранный, прям зубрила, работает, отвлекалась.
Сначала взяли девушку на операцию , потом меня разместили в палате. Палаты класс, большие с высокими потолками, фотку прикреплю. На двоих. Потом пришла медсестра, подбирали компру, одевали чулки. Потом пошли фотографироваться и еще раз определять зоны. Уговорила Татьяну Александровну сделать еще и руки, хотя понятно ,что с руками вряд ли что то хорошее выйдет, если только чуток, вот на этот чуток я и рассчитываю. Ноги ,Татьяна Александрова, сказала у меня очень непростые . Не удивительно , брались за них только Агапов и Шептий до Иванченковой.
Ну вот, потом меня фотографировали, Татьяна Александровна, кстати сказать ,обладает прекрасным чувством юмора, так что рассмешила меня неоднократно . Сделали фотки, отправили в палату. Почти бессонная ночь сделала свое дело и бояться сил не было. Потом уже укол поставили .
Не знаю точно во сколько( была в полудреме),но после обеда примерно забрали на операцию, ну и все.. дальше операционная, катетер поставили в руку(кисть) ,потому что лазерная обработка руки. И дальше все. Ничего не помню.
Проснулась в реанимационной ,видимо, палате, рядом сидели сестрички, видимо две). Все мутно..на мои вопросы отвечали- ничего не видели, ничего не знаем. Партизаны ,видимо.)
Как очнулась,переехала в основную палату.
Приходила Татьяна Александровна, посмотрела меня. Медсестры все время были рядом, меняли капельницы, измеряли давление, температуру, спрашивали, что и как.
Ночью рвало, не сильно и не много.
С операционной привезли без мочевого катетера. Что очень круто.
Третьего я уже бегала, прекрасно питалась и общалась. Но была еще в тумане.( Судя по телефонной реакции звонивших)
Ну и на сегодня, болит в меру, ну как перетренированные мышцы . Отек на ногах не сильный, но и ничего по результату пока сказать, конечно же не могу. Отекли немного руки и почему то отекло лицо. Может спала много. Почти трое суток.
Взяли с меня 1 литр 600 г и операция длилась почти 2 часа. Вела ,говорят, себя хорошо. Буду писать о самочувствии. Сегодня хочется опять спать.
Дома еще три дня надо попить антибиотики.
От клиники остались очень прекрасные впечатления. Вот реально от и до. Кормят, кстати, очень много. Боюсь за два дня там и наела). Если что спрашивайте, с удовольствием отвечу. Очень хочется верить ,что со мной случилось чудо. Кто знает, что это такое жить с такими ногами, тот поймет)
  #1166  
Старый 04.04.2014, 22:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , хорошо, что всё уже позади, а почему интересно отходняк от операции такой тяжёлый, я просто просыпалась и всё, возможно всё индивидуально, а возможно анестезиолог подкачал.Чулки у вас свои же были?Отёкам на ногах пока рано проявляться, как и на руках, позже будут нарастать.Желаю вам красивого окончательного результата, в конце месяца должны быть очевидны уже , новые контуры.А в чём сложность ног, недостаточный тургор кожи?

Обо мне:
  #1167  
Старый 04.04.2014, 22:14
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Белая,да,сложные в том, что мягкая ткань очень ,тургора нет и неровностей очень много.Чулки и компру все покупала в клинике.Если отека еще нет,то есть можно предваритетельно результат оценивать? Насчет отходняка я не знаю.. Я думала это нормально, может просто еще потому что уколы сонные кололи ,чтобы спать побольше, я сама попросилась еще день полежать,третьего я хорошо себя чувствовала.
  #1168  
Старый 04.04.2014, 22:27
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алена_А , ждали, ждали точно! Поправляйтесь, набирайтесь сил, потом вопросами вас пытать будем . Про руки я не поняла, все же сделали?Фланки и живот совсем не трогали?
  #1169  
Старый 04.04.2014, 22:34
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

edel Руки сделали только совсем немного, то есть жира там почти нет ,его и откачали грамм сто все вместе, основная надежда была на т, что лазер хоть чуть подтянет кожу, крыло потому как развивается((.Хотя я резко не худела и никогда не была очень большой. колебания с 63 до 59. А все хирурги говорят что такое бывает только при резком падении веса.(
  #1170  
Старый 04.04.2014, 22:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , поправляйся, если всё ровно сейчас, то скорее всего равномерный отёк, у меня сразу перепады были. списывала на отёк, хотелось так думать, что ноги получились разные, увидела уже на первой перевязке.

Обо мне:
  #1171  
Старый 05.04.2014, 12:35
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Алена_А поздравляю! Очень хочется увидеть первые фото, недельки через 2 уж можно будет понять- что получилось. Кстати, руки мне было велено массировать уже на 5-й день. Легонько, без фанатизма, восстанавливать кровообращение

Обо мне:
  #1172  
Старый 05.04.2014, 16:11
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

edel а фланки и живот я не просила, с этими местами сама спраляюсь пока
Белая я совсем не могу пока оценить результат, Татьяна Алекандровна на перевязке сказала, что отек уже поешл Если оценивать в см см столько, сколько было до и по визуальным ощущениям даже больше сейчас ,синяки локально.В понедельник поеду на перевязку, попрошу сфотографировать.
Даша то есть Вам говорили ,что массаж можно начинать дней через пять?И примерно через две недели начнет сходить отек?
  #1173  
Старый 05.04.2014, 16:27
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Алена_А да, мне Лариса Батразовна сказала, что чем раньше, тем лучше. Мне поначалу было страшно- все синяково, отекшее, онемевшее, но потихоньку-полегоньку, сначала поглаживая, а потом прям разминая, муж массировал мне руки. И первые минуты больновато, а потом прямо кайф! Онемение проходило, кровь начинала циркулировать. Я еще делала по разным дренажным кремам, потом руки мазала, давала высохнуть и обратно в компру

Обо мне:
  #1174  
Старый 05.04.2014, 22:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Алена_А , у меня после операции + 4 кг было, но не долго.Отёк гулял уже.

Обо мне:
  #1175  
Старый 05.04.2014, 22:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алена_А , я про фланки и живот спросила потому, что, иногда ,непосредственно перед ОП планы меняются и еще-настроены были на литр, откачали больше, думала может другие зоны захватили.
  #1176  
Старый 06.04.2014, 09:38
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девушки.Вот выкладываю-это третий день.Видно ,что рука отекла правая,сейчас значительно меньше. Вчера ,на четвертый день бедро в компре были 56 см. Сегодня на пятый-53 см,болит в меру, не критично. А вот слабость осталась, все время хочется спать.
Миниатюры
33.jpg   44.jpg  
  #1177  
Старый 06.04.2014, 09:44
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

edel ну да ,есть такое дело, я ,на самом деле ,хотела еще попросить руки залипофилить, но почему то не попросила)).А насчет объемов,Татьяна Александровна не сторонник выкачивать сразу много, я по моему, здесь в статье читала, если надо сделать много, то лучше делать за два раза, то есть здесь берут до 2,5 литров. Мне она еще сказала,что страшно брать больше, может кожа рухнуть, у меня, как я уже говорила, очень плохой тонус. Так что посмотрим сейчас, что получится, и если вдруг , о чудо и хорошо сядет, подумаю о дополнительной липо.
  #1178  
Старый 06.04.2014, 09:48
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алена_А визуально небо и земля, конечно с фото до!Объемы до не выкладывали в см или я просмотрела?
  #1179  
Старый 06.04.2014, 09:57
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

edel здесь ,конечно не очень корректно сравнивать, все таки там голое тело, здесь компра. А по объемам было 56 -57 см, сейчас без компры - 54 см. Да... Очень хочется верить ,что и я узнаю ,что такое на пляж с радостью)
  #1180  
Старый 06.04.2014, 11:16
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Алена_А поздравляю!!! Теперь все будет лучше и лучше ) ты пока не принимаешь душ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©