Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 05.08.2012, 22:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Большое спасибо!
Блин, ну чё ж я наделала, мама дорогая... Запишусь во вторник к окулисту, хотя никаких неприятных ощущений нет. И по зрению ухудшения нет.
  #2422  
Старый 06.08.2012, 00:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кацуя, к окулисту сходить не мешает, конечно. На само зрение не слышала что растишки плохо влияют. На глазное давление может повлиять. Лив в точку говорит. Это ведь лекарство от глаукомы. А рост ресниц - это побочный эффект от этого лекарства. Но ты не волнуйся, каких-то существенных изменений в глазном давлении быть не должно. Ты же не в глаз себе закапывала, а мазала на кожу возле ресниц. Если лекарство и доходило до глаза, то только его микроскопическая часть.

А вот об изменении в цвете радужки есть предупреждения в инструкции у всех растишек, и у всех лекарств! И там же в инструкциях написано, что изменения цвета необратимы. Увы.
  #2423  
Старый 06.08.2012, 01:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я сейчас себя сильно ненавижу(((
Спасибо девчонки. Потом отпишусь о том как сходила...
  #2424  
Старый 06.08.2012, 10:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katsuya, не паникуй!
Цитата:
Ксалатан® может вызывать постепенное изменение цвета глаз за счет увеличения количества коричневого пигмента в радужке. Этот эффект выявляется преимущественно у больных со смешанной окраской радужки, например, сине-коричневой, серо-коричневой, зелено-коричневой или желто-коричневой, что объясняется увеличением содержания меланина в стромальных меланоцитах радужки. Обычно коричневая пигментация распространяется концентрически вокруг зрачка к периферии радужки глаз, при этом вся радужка или ее части могут приобрести более интенсивный коричневый цвет. У пациентов с равномерно окрашенными глазами синего, серого, зеленого или коричневого цвета изменения цвета глаз после двух лет применения препарата наблюдались очень редко. Изменение цвета не сопровождается какими-либо клиническими симптомами или патологическими изменениями
Темнеет, точнее может потемнеть у тех, у кого есть коричневый пигмент в цвете радужки и они неравномерно окрашены, т.е. изначально как-бы пятнами. У тебя ж не карие глаза? У меня глаза светлые серо-голубые, за год никаких перемен.
  #2425  
Старый 06.08.2012, 11:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Натали, большое тебе спасибо.
Но радужка все-таки потемнела... В ближ дни попробую подыскать фотки глаз и сфоткать как сейчас, что бы не быть голословной.
Единственное, я не уверенна от Р это или нет и когда это началось. Кажется, что раньше, но в явном виде заметила сейчас, особенно когда мне все стали говорить, что у меня глаза зеленые. К тому же как раз последнее время я оч интенсивно мазала ревиталашем, т.к. уж больно эффект впечатлил.
К врачу я точно решила записаться. Тем более завтра как раз в клинике буду. Расскажу потом.
  #2426  
Старый 06.08.2012, 12:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну к врачу ты конечно для самоуспокоения сходи, но даже если твои глаза и потемнели, то это никак не связано "с какими-то клиническими симптомами и патологическими изменениями" То еть у тебя глаза были голубыми , а стали зелеными, так? Я просто замечаю и окружающие все говорят, что у меня глаза зимой и осенью больше серые, а вот весной и летом, когда больше солнца и зелени голубые прям, может и у тебя просто такое восприятие?
Просто тут вот прочитала занятную статью, где сказано, что голубые глаза не могут стать зелеными, т.к. голубые, серые, синие глаза это условно - голубой цвет, а вот зеленые, карие -доминантный цвет условно карий.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2427  
Старый 06.08.2012, 12:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ну они стали не зелеными, а бирюзовыми. Или серо-синими (зависит от света). Но многие говорят серо-зеленые, т.к. цвет сразу не могут определить. В общем, я сфоткаюсь, мне уже самой интересно посмотреть на фото.
Спсб за статью, оч интересно.
  #2428  
Старый 06.08.2012, 12:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну фото нюансов не покажет ведь или прям явно поменяли цвет? Покажи уже свою красотищу заодно и ресницы заценим)))))
  #2429  
Старый 06.08.2012, 12:59
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lashes before and 1 month after

Если год назад все ходили с накладными и нарощенными ресницами, то в этом году ветер поменялся и сейчас все ходят со своими родными, но выращенными до невероятной длины, ресницами. Раньше длинные ресницы были предметом гордости и зависти, а сейчас они стали доступны всем.
Я всегда считала, что у меня длинные ресницы (представьте тут смех Фаины Раневской). Как я ошибалась!
Чуть больше месяца назад мне предложили попробовать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] — известный препарат для “кондицонирования” ресниц. Подчеркиваю, Revitalash именно кондиционер и в рекламной информации и в описании препарата нет ни слова о “росте” ресниц.
В Америке есть всего один препарат, который маркирован как лекарство для роста ресниц, препарат — Latisse от Allergan. За Latisse стоят клинические исследования, положенные для регистрации любого лекарство и эффективность доказана. Латисс был лекарством от глаукомы, но участники исследовний рапотровали рост ресниц, их увеличение в диаметре и неожиданную густоту. Аллерган поспешил капитализировать и так родился Латисс с действующим веществом биматопрост. В 2008-м году он вышел на рынок. Bimatoprost — простагландин*. Как именно воздействует Латисс на ресницы, доподлиннно неизвестно.
Теперь про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] — главного конкурента Латисса. Первая формула Ревиталаш содержала другой простагландид latanoprost, но после конфликта с Аллерганом фирма Athena Cosmetics, производитель Revitalash была вынуждена переформулировать свой продукт. Сейчас под названием Revitalash Advanced выходит уже третья формула.
Примерно через 3 недели после начала использования я увидела, что мои ресницы становятся длиннее. Потом некоторые (новые) реснички стали торчать параллельно земле и лезть в глаза. Если их не завить, то никакого порядка на глазах не будет. Сейчас мне уже их даже трудно красить. Их длина очень неровная, прокрасить концы непросто. Но я не жалуюсь! Я только думаю о том, что я могла начать гораздо раньше.
Цена и доступность. Латисс — лекарство, которое продается только по рецепту. На деле — если у вас есть дерматолог, то вы можете просто зайти в офис, получить формальный рецепт и купить. Латисс продается с индивидуальными кисточками, их 60 штук, по две в день — получается на месяц. Но мои знакомые используют одну кисточку на оба глаза и растягивают на дольше. Цена колеблется в районе 125-150 долларов.
РевитаЛаш — косметический препарат, продается везде, где продается косметика. Стоит от 100 до 150 долларов за упаковку. Упаковка — туба, как для туши с тонкой кистью. Кисть набирает достаточно препарата для обеих ресниц и даже остается немного на брови. Я читала, что одной тубы хватает на 4-6 месяцев. После 6 месяцев использования рекомендуется перейти в режим поддерживания и использовать RevitaLash 2-3 раза в неделю.
Состав RevitaLash Advanced: Panthenol (derivative of the B5 vitamin), Citric acid, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium phosphate, Trifluoromethyl dechloro ethylprostenolamide (простагландин)



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

*простагландины — группа липидных физиологически активных веществ, образующиеся в организме ферментативным путём из некоторых незаменимых жирных кислот и содержащих 20-членную углеродную цепь.
**Если вы решите купить RevitaLash Advanced, будьте внимательны и покупайте только в надежных местах, так как все еще продается старая формула RevitaLash без простагландина.
***Фотографии не самые показательные, я старалась подобрать похожий макияж. Сейчас ресницы длиннее, на днях я сделаю крупный план лица, чтобы было нагляднее.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
RevitaLash Advanced

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2430  
Старый 06.08.2012, 20:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Ну они стали не зелеными, а бирюзовыми. Или серо-синими (зависит от света). Но многие говорят серо-зеленые, т.к. цвет сразу не могут определить.
Моё ИМХО: не могли глаза так равномерно пигментироваться. У голубых глаз вообще оттенки меняются - в зависимости от цвета окружающей среды, цвета кожи (наличия загара), оттенка помады и т.д., одежды.... В конце кноцов, цвет может казаться ярче в тени длинных ресниц
  #2431  
Старый 06.08.2012, 21:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Zay, вот и я про то же)))) Посмотрим, что окулист скажет.
Madlennka, если честно, сильной разницы между ДО и ПОСЛЕ не вижу, но тебе в любом случае видней))
  #2432  
Старый 07.08.2012, 01:51
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девчонки, я дура и паникерша, вот. Мне стыдно. Терь кажется, что мне всё кажется...
В теме про карандаши нашла фотки 4-х месячной давности для сравнения.
Фотки до первоначального использования Р не найду с нужным освещением (разве что до др. компа доберусь), так что в смысле цвета радужки не информативно, но на реснички можно полюбоваться))

фото 1 и 2 - ДО (точнее я уже пользовалась Р до этого какое-то время, а потом отменила, и они пришли в прежнее состояние)
остальные - ПОСЛЕ

Все фото без туши.
Миниатюры
г.jpg   avatar7.jpg   avatar.jpg   Новое изображение1.JPG   avatar23.JPG  
  #2433  
Старый 07.08.2012, 08:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну вот и слава богу!!!! глаза красивенные и цвет очень красивый, и реснички!!!
  #2434  
Старый 07.08.2012, 13:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А мне кажется, сосуды в глазах расширенные. Глаза как заплаканные. И бирюзовость их как раз на фоне красноты

У меня от Р. также глаза краснеют(((
  #2435  
Старый 07.08.2012, 13:53
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Да, извините, я тоже обратила внимание. Глаза и веки красные. Я часто стала встречать девушек с длинными ресницами и красными глазами.
  #2436  
Старый 07.08.2012, 14:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Натали, спасибо.
У меня глаза красные независимо от Р в последнее время. Не высыпаюсь я. Вот и сегодня (почти 2 нед как отменила) глаза краснющие((
Веко становилось красным если я перебарщивала. Т.е. когда каждый день интенсивно мазала, то была красноватая полоска на верхнем веке. Мне даже говорили об этом. А когда делала передышку или наносила не столь интенсивно, то было нормально.
Вам не кажется что окантовка радужки стала шире и не столь ровной как на первых фото?

ps я таки записалась на Чт к окулисту. Посмотрим, что скажет. Только я не знаю, говорить ли ему про Р или нет.
  #2437  
Старый 07.08.2012, 15:06
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Окантовка радужки - лимб? Вроде не изменился. Да и вряд ли он может изменится от Р. Фото разного качества, и на последних глаза покрасневшие и блестят. Потому так кажется. Цвет начинает менятся по окантовке зрачка. Там, где пигментация радужки. А там вроде без изменений.
  #2438  
Старый 07.08.2012, 22:23
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо, друзья. Мне похоже к психотерапевту надо, а не к окулисту)) Честно говоря, мне стало легче, т.к. эта мысль с глазами дребезжала в мозгу последнее время, пока не выстрелила в приступ паники.
В любом случае, приурочу свою дристец к полезному делу, а то так бы и не собралась к глазнику. Жалобы все равно есть...
  #2439  
Старый 07.08.2012, 23:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кацуя, про Р надо обязательно сказать. Как это - не говорить?

У тебя оч красивые глаза! И на фотках ДО они мне кажутся красивее, чем на фотках ПОСЛЕ. У тебя от природы оч хорошие ресницы. Красивущая радужка с чётким ободком. Длинный глаз афигенной миндалевидной формы. А торчащие в разные стороны отрощенные ресницы скрадывают эту красивую линию, ИМХО. Добавляют некой дешёвой кукольности, что простИт царственную красоту этих глаз. Уж прости меня за прямоту. ...Да и краснота белков привлекательности не добавляет, как тут заметили девушки.

По фоткам сложно судить об изменении оттенка, тем более если оно равномерное. На двух фотках, сделанных с разницей в одну минуту в одном помещении, в зависимости от угла освещения, белая рубашка кажется голубее, или желтее. И ещё дневное освещение даёт более холодный, голубой оттенок на фотках, а искусственный свет в помещении - более жёлтый. Так что по фоткам судить нельзя. Лучше верить своим глазам.
  #2440  
Старый 08.08.2012, 01:08
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь пожалуйста координатами проверенного продавца Ревиталаша (c простагландином) с eBay. Я раньше покупала у Оми, но сейчас у нее нет Ревиталаша.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©