Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4381  
Старый 19.03.2013, 10:26
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Еще на тему Шишковой и то, что она стала" слишком идеальная", по мне так она стала "слишком типичная"-скулы,нос,губы, глаза натянуты, в меру, но для моего глаза очень видно. Растеряла она изюм. Вот Моника Белуччи для меня на лицо идеальна, но ее лицо очень индивидуально+чувственно.
  #4382  
Старый 19.03.2013, 10:45
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Я как "слишком нетипичная" , поменялась бы с Шишковой внешностью с огромным удовольствием)))) Мне мои изюминки совсем не нужны.
А по одному неудачному интервью не очень корректно навешивать штамп "тупица".
  #4383  
Старый 19.03.2013, 11:34
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Катерина, тоже давно хотела тебя спросить, вот и случай подвернулся. Ты помнишь имена кто тебе не нравится в итальянском телевизоре с пластикой? Есть одна звезда Антонелла Клеричи, совсем недавно она появилась в новом облике. Я никогда не смотрела ее передачи, теперь иногда зырю в полдень на RAI 1 ее кулинарное шоу. Кажется очень удачная пластика, типа как наша Вайкуле преобразилась. Посмотри. Если ты ее видела до , это небо и земля, а лицо сохранилось как прежде.
Катерина, наверное тебе бросаются в глаза переделанные носы на старый манер. Тогда да, они ужасны. Раньше делали какие то взденутые , это сильно бросается в глаза. Но почему они их д сих пор не переделывают ? непонятно.
А ты новости смотришь? Не региональные? По мне так все ведущие на РАЙ супер красотки. Про пластику не понимаю что у них. Очень гармонично все.
Чо к Белуччи прицепмлись? Вы должны понять - какого уровня мужики ее обсуждают, такие и выводы. Я Белуччи считаю ломакой. Меня бесит что она живет во Франции и говорит по итальянски на французский манер, картавит, ломается перед камерой. А мой муж говорит что это особый шарм которому не в деревнях обучают конечно же. Ну я как раз и есть деревня, мне не нравится.
Мне нравится когда все спонтанно а не натгранно. Белуччи неспонтанная. Она создала свой образ и преподносит его только так. Томная красавица.
Шишкова икает уже целую неделю.
  #4384  
Старый 19.03.2013, 12:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Мне нравится когда все спонтанно а не натгранно. Белуччи неспонтанная. Она создала свой образ и преподносит его только так. Томная красавица.
+1000 ты прям мои мысли прочитала. Белуччи красивая очень. В первый раз она меня просто поразила своей красотой. А сейчас уже задолбало. Ну сколько можно одно и то же. Статичная она. По этому и считаю ее красивой, но плохой актрисой. Ей удается только один образ. А актер должен уметь перевоплощаться.

Обо мне:
  #4385  
Старый 19.03.2013, 19:54
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
И я с вами, и с Белен после всех преобразований она мне намного больше нравится, нос особенно. А вот мисс 90х удивила, выглядит на мисс 70х в лучшем случае
И я с вами, с Песчинкой и Лукой. Шикарная, ухоженная девушка, ничего лишнего в лице нет, не перекачено, не раздуто, как у многих. Не думаю что она беспросветно тупа, просто не все люди могут и умеют держаться на публике, некоторые даже на ораторские курсы ходят, чтобы чувствовать себя увереннее и не стесняться огромного количества людей (сцены, площадки) Так что она просто очаровательна в своей непосредственности
А мужчины очаровательных "дурочек" (не дур) обожают, а вот шибко умные точно мужчинам не особо и нужны. Правильно кто то заметил, у многих умных как правило "горе от ума" случается, да и счастье человека сооовсем от ума и интеллекта не зависит, скорее наоборот, много ума мешает счастью
Да и по одному ролику судить о человеке, тоже не от большого ума, скажем прямо

Обо мне:
  #4386  
Старый 19.03.2013, 21:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

мжщины милых дур не обожают, а используют чаще всего. поэтому такие девушки как шишкова редко бывают женами. подруга тимати, подруга того, подруга сего... а потом уже никому с серьезными намерениями и не надо. ну какой нормальный, даже чуть выше среднего бизнес, женится на эксихе тимати??

Обо мне:
  #4387  
Старый 19.03.2013, 22:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

-

Обо мне:
  #4388  
Старый 19.03.2013, 22:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 405 раз(а) в 1 301 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Это уж точно зависть, ихмо.Очаровательная девушка. Ребенок совсем. Столько злобы, нда...
  #4389  
Старый 19.03.2013, 22:23
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Написала про Шишкову, но стерла. Надоело, уже страниц пять обсуждаем, причем не внешность, а личность, не слишком, судя по видео, интересную и, на мой взгляд, не очаровательную.
Давайте уж про ее операции что ли?

Обо мне:
  #4390  
Старый 19.03.2013, 22:45
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Это уж точно зависть, ихмо.Очаровательная девушка. Ребенок совсем. Столько злобы, нда...
Тоже хотела написать, как же некоторых дам задела точеная красота и очарование юной леди

Обо мне:
  #4391  
Старый 19.03.2013, 22:46
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я все не пойму где Шишкова дура? В Америку съездила за носом. Оценила себя и свои возможности и не стала рисковать делать нос в России. В 20 лет хорошо вложила в себя . Это уже далеко не дура. До многих хорошеьких девушек доходит слишком поздно - что достаточно небольших коррекций и судьба меняется к лучшему.
Сколько смотрю на девочек, молодость бьет ключем, все хорошо, а чего то нехватает, сделай что то, убери горбинку, вырежи биша, или исправь кривые ноги и ведь подругому сложится!
А ведь до многих только к 40 доходит что дефекты можно исправить . Молодец Шишкова. Классная девчонка.
Слово конечно позорненькое на всю страну - я завязала с модельным бизнесом. стыдно за нее немножко . Но ведь хочет свое дело в будущем открыть. То есть независимости хочет, а не просто подругой какого нибудь футболиста, каку нас в Италии, каждая промокашка- велина приклеивается к футболисту из серии А , за время провождения заработает на рекламе в журналах, вот и вся карьера. У русских хватка крепче .
  #4392  
Старый 19.03.2013, 22:47
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
мжщины милых дур не обожают, а используют чаще всего. поэтому такие девушки как шишкова редко бывают женами. подруга тимати, подруга того, подруга сего... а потом уже никому с серьезными намерениями и не надо. ну какой нормальный, даже чуть выше среднего бизнес, женится на эксихе тимати??
"Без неё её уже и женили"

Обо мне:
  #4393  
Старый 19.03.2013, 23:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Тоже хотела написать, как же некоторых дам задела точеная красота и очарование юной леди
Вот реально не вижу очарования этой юной леди в реале на том видео. Очень красивая, даже идеальная внешность - да, а очарования для меня нет. Как я написала и стерла, но мне удивительно, что при такой сногосшибательной внешности нет в ее поведении даже элементарной женственности, кокетливости, "забавности", просто напористая, необаятельная, не очень грамотная девушка, которая не ощущает своей красоты, поэтому напористо требует ее выслушать, такое впечатение, что она привыкла, не получая внимания, его требовать. Это, наверное, в тему про психологию надо. Да и, вполне вероятно, это у нее пройдет со временем, при такой то внешности.

Именно такой я увидела ее на этом видео. И зависть здесь не при чем, завидовать много кому найдется, действительно очаровательных девушек реально очень много. А для меня обаяние, харизма и индивидуальность стоят намного больше идеальной красоты. А неграмотная простецкая речь сразу опускает в моих глазах любую женщину (мужчин тоже касается), и красавицу, и некрасавицу.

Надеюсь, теперь я понятно объяснила.
ИМХО.

Обо мне:
  #4394  
Старый 19.03.2013, 23:46
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Только хотела написать да Кася меня опередила, где здесь зависть или злоба кто-то услышал, по-моему просто недоумение.
Скорее слишком много агрессии со стороны " защитников"
И потом, вы действительно думаете, что если девушка " вкладывает" во внешность это говорит о ее уме? Скорее наоборот об ограниченности. Какие там дефекты надо было исправлять? Что это изменит в ее жизни? В мозги надо вкладывать, их не видно, но их отсутствие сразу заметно. И не только Шишковой, многим на этом форуме не помешало бы. Не могу поверить, что мы на полном серьезе обсуждаем это, смешно право.
  #4395  
Старый 19.03.2013, 23:59
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Лисар, вам бы аватарку сменить, с такой высокой культурой мозгов не видно, одна жопа. извините...
  #4396  
Старый 20.03.2013, 00:02
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

мне лично тошно от одного ее слова "завязала")))а внешность тут не при чем....

Обо мне:
  #4397  
Старый 20.03.2013, 01:37
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Песчинка, не понимаю, каким образом провинциальность может отразиться на умении связно излагать мысли?
Вот речь тоже далеко не столичной девушки
Вроде и изъясняется немного сбивчиво, и легкий говорок присутствует, однако смеха и недоумения не вызывает.
Хотела бы я иметь такую внешность…


Белен, о каком стеснении или неуверенности перед публикой можно говорить, если человек уже имеет опыт участия в конкурсах и работает моделью? Тут еще нужно немалую самонадеянность иметь, чтоб нести подобную примитив, претендуя на звание МИСС Россия. Ей все-таки потом страну представлять. )

И да, у меня на аватаре тоже ж..па, как показатель пластики. А поскольку, исходя из вашей логики, дураки в 20 лет пластику не делают, остается радоваться, что это еще и показатель недюжего ума!)))

Что ж, бум и дальше таким образом расти над собой не только в определенных местах!

Обо мне:
  #4398  
Старый 20.03.2013, 03:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нуууу, это не такая красивая... Я бы Шишковой все простила- больно хороша. редкая красавица. И кстати говора я особого не слышу, скорее обороты речи режут слух. Но ведь это показатель среды в которой она выросла, а не природного ума. Разве нет?
  #4399  
Старый 20.03.2013, 04:36
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

А мне Антоненко больше нравится. Нос, глаза, зубы. Так и хочется смотреть ей в рот.))
Об уме я речи вообще не веду. А лишь о самонадеянности, которая, к слову, его свидетельством еще никогда не являлась. Будь она хоть чуточку смекалистей, задвинула бы речь соответствующую статусу МИСС. )

Обо мне:
  #4400  
Старый 20.03.2013, 04:41
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так статусу Мисс положено говорить ерунду. В России, наверное, не привыкли еще )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©