Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 25.04.2008, 20:54
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

не не..мне изнутри не кололи..мне кололи снаружи...Иоланта погоди....пусть у меня подействует для начала. Мне вот интересно как выглядит твои вмятины после дипроспана?!!

Девочки, я тоже не понимаю как они колят..сегодня мне оттянули этот отек и туда вкололи...По идеи почему бы ему не уйти..в нос же колят всем...

Обо мне:
  #222  
Старый 25.04.2008, 21:18
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Lula, не обижайся. Я не физиопроцедуры имела ввиду и не дипроспан, а пилинг под глазами. Потемнение пройдет, это кровообращение нарушилось после ОП.
  #223  
Старый 25.04.2008, 21:25
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я вот тоже его попросила со стороны щеки,тебя Лул прочитала и попросила.А он сказал,что специально колол из нутри,чтоб на коже дырки не было.У тебя нет дырки от прокола??
  #224  
Старый 25.04.2008, 21:38
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Танюш...да ты что?!!! Я и не обижаюсь...я с тобой полностью согласна...я уже и так все испорила...поспешила и теперь хожу с еще большей пигментацией! Я руки чешу и не трогаю больше глаза
Таля, дырок нету вроде...а может я не вижу просто...

Обо мне:
  #225  
Старый 25.04.2008, 21:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девушки, я Вас очень прошу не обсуждать в этой теме ничью блефаропластику. Только в профильной теме. Здесь о скуловых отеках и безоперационной борьбе с ними!

Обо мне:
  #226  
Старый 25.04.2008, 22:41
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я раз заставила косметолога вколоть себе кофеин в ампулах.В мою оставшуюся под глазом грыжу.Недели 2-3 было под глазом что-то лиловатое но не синяк,а что-то.После мне показалось есть улучшения.Но это могло показаться на фоне того что прошел отек.А может и правда."Та часть грыжи которую укололи вроде ушла".Остальную часть не колола зае я.Решила когда буду делать эндо тогда и исправят.А счас .
Про дипроспан под глаза убедительная просьбы не колоть его т.к даже от микроскопической дозы вы можете получить любые болячки вкл глаукому и слепоту!!!
  #227  
Старый 25.04.2008, 22:53
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Лира,но ведь это врачи считают нужным его вколоть.Они же знают все побочки.Вот Ищенко-перестраховщик,грамотный хирург,он посчитал нужным сделать укол.
  #228  
Старый 25.04.2008, 23:10
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Talya не поленитесь найти список побочек от дипроспана.Я человек далекий от медицины но перестраховаться еще никому не мешало.У вас хороший доктор ,может это действительно последняя надежда убрать ваши грыжи.Может такая особенность организма.Но тогда надо быть предупрежденным про побочки.
  #229  
Старый 25.04.2008, 23:16
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Лира.я когда начинаю читать побочки у любого препарата,волосы становятся дыбом.Лира,меня он не предупреждал.Он сказал.что сделает укол,я не задавала вопросов,так как нифига не разбираюсь в лекарствах.Только когда он сказал,что надо купить к след. разу ампулу,я увидела название.Дома прочитала в нете.Побочки увидела,а все остальное написанное так и не поняла.
  #230  
Старый 25.04.2008, 23:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Talya ну от этого они дыбом вряд ли станут т.к выпадут быстреешютк с долей правды.Конечно там микродоза,но есть много побочек лучше понять что написанно в инструкции,нагуглить побочки так сказать.Попробуй проконсультироваться с косметологами ,с несколькими про липолетики,их колят как мезо от целюлита но и в жировые грыжи можно попробовать.Кофеин один из них.Еще раз я не советую,советую только проконсультировать по гомеопатическим липолетикам.А как и что делать решать только тебе.
  #231  
Старый 25.04.2008, 23:42
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Кофеин это что-то новенькое
Лира...я когда была беременная и мне прописывала мой док лекарства, она заранее о некоторых говорила так...инструкцию не читать, там всякая ерунда понаписана!
А про дипроспан...мой доктор тоже мне перед оп по блефаро сказала...можем попробовать отеки после убрать дипроспаном, на что я спросила про побочки. она уверена сказала, я знаю как и сколько колоть нужно, не волнуйтесь. Единственное что ее волновало, это возможная пигментация от него. Вообщем я склонна верить моему доку, я сделала у нее три ОП и довольна на все 100 по всем трем. Агапов отрицательно высказался про дипроспан в прескуловые, но у него зато радикальный метод борьбы с ними это эндо и СМАС!

Обо мне:
  #232  
Старый 26.04.2008, 17:46
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Лула после хорошо сделанной блефаро дипроспан не колят и тут вот как раз и надо ставить энджел и макгринн!
  #233  
Старый 26.04.2008, 19:10
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Дипроспан-гормональный препарат,и ,как у всех гормоноав у него ,естественно куча побочек.На то они и гормоны.Все это прекрасно понимают,но бывают ситуации,когда без них не обойтись.Это тоже понятно.Нас поймет только тот,у кого эти отеки проклятущие есть в наличии.

Lula! У меня ,я тебе описывала выше,была одна маленькая вмятина,но мне и этой хватило! Сейчас,слава богу, уже прошло.Как-то рассосалось постепенно или перераспределилось,я незнаю.Сейчас вмятин нет,отеки есть! Жду от тебя результата,желаю удачи!Напиши,не забудь.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.04.2008 в 21:21. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #234  
Старый 26.04.2008, 20:59
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Девочки, можно узнать, а какую дозу дипроспана вам кололи под глаза?
Вопрос не праздный - у меня как раз повылазили капитальные побочки от дипроспана. Правда, кололи не с косметическими целями и не в лицо.
  #235  
Старый 26.04.2008, 21:42
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Лула после хорошо сделанной блефаро дипроспан не колят и тут вот как раз и надо ставить энджел и макгринн!

А причем тут прескуловые отеки и трансконьюктивальное блефаро?!!!! Дипроспан мне кололи именно с целью убрать отеки, а блефаро это отдельная тема, я делала для того чтобы убрать усталый вид!


Иоланта, пока не могу сказать что прям все убралось, но отек стал меньше намного чем был вчера до укола...побочек пока нет и надеюсь не будет...к концу недели зафотаю...

Про дозу сказать не могу, но док сказала, что она настолько мизирненая эти оба раза была....

Обо мне:
  #236  
Старый 27.04.2008, 06:56
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Фрекен,будь добра напиши подробнее о своих побочках!!
  #237  
Старый 27.04.2008, 17:43
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,тема называется мешки под глазами и прискул.отеки.Лула борется с прискуловыми,а я с мешками под глазами.Проблема то одна-отек,лечим дипроспаном.Кстати,может слова дока так на меня подействовали,но мне тоже кажется,что стало гороздо лучше.Буду дальше наблюдать.
  #238  
Старый 27.04.2008, 18:30
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

К сожалению проблемы эти совсем разные.Мешки под глазами-это жировые грыжи и они ,как говорят врачи достаточно легко поддаются корректировке хирургическим путем(я не говорю об отеках почечного происхождения,отеках из-за нарушения функции щитовидной железы и других нарушений,результатом которых является скопление жидкости в данной области,а не жира).А прескуловые отеки-это скопление жировой ткани,сильно пропитанной лимфой,и основная причина,как многие девочки пишут-это застой лимфы,т.е. лимфостаз.Я вот только одного понять не могу-почему эта проблема одна из самых сложных и плохо поддается корректировке.Но это даже сами врачи пишут.,Но из форума и консультаций я сделала вывод,что дейстивие Дипроспана-это склерозирование лимфатических сосудов,и ,как результат,-отеки "сдуваются".Может я немного ошибаюсь,но этим как раз и можно объяснить западение тканей т е образование неровностей из-за неравномерного склерозирования и распределения лекарства.А если это так,то получается,что электрофорез,ультразвук с кортикоидами все-таки лучше,но к сожалению,с поверхности кожи,хоть и с аппаратом,он плохо проходит внутрь,отсюда и желание вколоть уколы (т.е. поглубже).
  #239  
Старый 27.04.2008, 18:52
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Иоланта,жировых грыж у меня нет,я сделала 2 блефаро за 3 месяца.У меня как раз застой лимфы-то есть лимфостаз.По этому мешки под глазами-это не только жировые грыжи .
  #240  
Старый 27.04.2008, 19:09
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Таля! Судя по Вашим фоткам,у Вас все не так уж и плохо,даже очень здорово! Только на последней фотографии видено немножко. Дело в том,что у меня такое же,как и у Вас,только на левом глазу,и тоже после блефаро,но мне врач сказал,что это жировичок,и что опять блефаро делать? Значит это у меня тоже лимфостаз получается! А почему же он не уходит,ведь ОП была 2 года назад.Вообщем он у меня плавно так переходит в прескуловой отек.Вообщем,мне кажется четко эти проблемы не разделить,связь все-таки существует и у многих людей это видно (и под глазом и ниже).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©