Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 29.01.2007, 13:22
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Блин, все больше уверяюсь, что переделки мне не избежать
Прочитала еще раз рассказ ЕленыП. Ну точно у меня все, как было у нее первый раз (ЕленаП, я тебе на мыло фотку выслала).
А когда все таки оптимальный срок переделки после первой операции?
Блин, ну почему у меня вечно все не как у людей?

Обо мне:
  #1102  
Старый 30.01.2007, 08:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nastenush, да подожди ты пока! Рано еще паниковать то! У тебя верх груди на одном уровне! Спадет отек, потом будешь делать выводы!

Обо мне:
  #1103  
Старый 30.01.2007, 08:44
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

У меня правая грудь ниже левой и больше! :susel: :susel:

Обо мне:
  #1104  
Старый 30.01.2007, 08:47
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рада, а у меня ареолы ассиметрия. Посмотри я тебе кинула фото.

Обо мне:
  #1105  
Старый 30.01.2007, 08:51
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

У меня ттоже, мало, блин, что маленькие, так еще и разные!!!

Обо мне:
  #1106  
Старый 30.01.2007, 09:22
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Девочки, докладываюсь. Сегодня ночью(!) ездила в "Версаж" на осмотр. Смотрела меня девушка не русская, ассистент РЫ. Ласково и нежно успокоила меня Сказала, что это действительно отек у меня снизу такой, а не имплант на живот сплоз :dur:
Поскольку я навела дикую панику, она слегка вскрыла мне шов и попробовала выдавить лишнюю жидкость ( я так поняла, что так они проверяют, нет ли серомы или гематомы). Но практически ничего не выдавилось, только немного сукровицы. Вобщем, мне велели как минимум две недели на свою грудь даже не смотреть, раз я такая паникерша :mad0: , потому как до 14 дней вообще могут непонятные метаморфозы с грудью происходить.
Обработали шовчики, с одной стороны веели уже не заклеивать.
Я вот хотела посоветоваться с администраторами: может мне уже сейчас начать цикл фотосъемки "после"? Чтобы было видно, как меняется грудь после ОП, и чтобы потом утешать таких же мнительных, как я

Обо мне:
  #1107  
Старый 30.01.2007, 10:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цикл съемки можно начинать когда угодно.

Кстати, это не "ассистент РЫ", а пластический хирург Мансурова Гаухар Таировна. А "ассистент" по совместительству, так как в Москве живет и работает.
  #1108  
Старый 30.01.2007, 10:10
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Да? Ну я девушка дикая, мне что сказали в клинике, то я и тут пишу Сказали ассистент - я и поверила В любом случае, спасибо ей огромное за то, что успокоила меня.

Обо мне:
  #1109  
Старый 30.01.2007, 11:28
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, ваши страхи - нормальное явление, поверьте нам, прошедшим через ЭТО, давайте зажмем страхи в кулак и дождемся месяца хотябы! А там будем всем форумом думать

Обо мне:
  #1110  
Старый 30.01.2007, 11:32
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Цэца, ответь мне пожалуйста в другом форуме на вопрос, а то никого пока больше нет...

Обо мне:
  #1111  
Старый 01.02.2007, 22:49
Аватар для zanoza
zanoza zanoza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
zanoza на нуле
По умолчанию

Девочки, а проблемы после маммо бывают, к примеру после 4-х лет и более. Или обычно либо сразу что-то невпорядке либо потом на ближайшее десятилетие тишь и благодать?

Меня еще интересует был ли кто-нибудь на форуме, кто рожал и кормил с имплантами?
  #1112  
Старый 02.02.2007, 05:53
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanoza
Меня еще интересует был ли кто-нибудь на форуме, кто рожал и кормил с имплантами?
Тебе немного в другой теме надо этот вопрос задать

Обо мне:
  #1113  
Старый 02.02.2007, 15:29
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Рада, у меня 8-день после ОП. В правой груди как ты и описывала были рези-боли, кот. не было в левой...потом вроде поутихло...вчера сняли швы и бинты был такой кайф...что я расхрабрилась и схватила правой рукой свою тяжеленную шубу и хотела повесить ее высоко (вот приделают же так высоко крючки в примерочных у Французовой) и у меня снова такая резь и боль появилась в том же месте Так вот теперь не могу без боли поднимать руку вверх и вбок. И в том месте где болит (внизу груди) такие складочки...или фалды...помнится писали уже тут на форуме про эту "рябь" (( Это значит я все испортила? Или можно ждать что все само поправится?
Пока, 8 день после ОП - все еще есть боль и тяжесть в грудях...грудь пока твердая и импланты еще не опустились...т.е. обе груди "дислоцировались" в верхней части груди
  #1114  
Старый 02.02.2007, 17:21
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Calypso, я не могу тебе ответить на счет ряби и причинах ее появления. Но мне, допустим, по причине неопустившейся, в отличие от другой, левой груди (кот. болела, да и сейчас немного побаливает) док сказал больше нагружать левую руку, как правую, что ли... Но я считаю, все индивидуально, если чувствуешь, что правая больнее заживает и восстанавливается - пока побереги ее

Обо мне:
  #1115  
Старый 02.02.2007, 19:13
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Calypso, ну ты даёшь, блин! "не могу без боли поднимать руку вверх и вбок" - это на 8-ой день-то?? Я только к месяцу смогла более менее нормально руки вверх поднимать, чтобы, например, тарелки в шкаф поставить приходилось сначала на табуретку забираться, а бельё в ванной развешивала стоя на краю ванной... а ты шубы тягаешь.

Обо мне:
  #1116  
Старый 02.02.2007, 21:11
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Девочки, всё индивидуально. У меня месяц, я полноценно шевелюсь уже недели 2. Даже спать не мешают на боку и иногда на животе.
  #1117  
Старый 02.02.2007, 23:00
Аватар для Клео
Клео Клео вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 9
Клео на нуле
По умолчанию Проблемы...

Девочки,я уже 10 дней живу без груди,с которой жила 2 месяца...Расскажу всё попорядку...
17 ноября мне сделали операцию...получилась шикарная грудь,проблем вроде бы не было... даже на животе спать могла...Но через месяц из незаживших швов(левой) побежала серома...Прочистили.Дырочка затянулась,Грудь набухла - температура 40*.Прочистили,вставили дренаж...Перешили(местная анестезия- ощущение забавное)...
31.12 набухла другая,продырявили уже зажившую правую,заодно перешили разъехавшуюся левую-вставили в обе трубочки-от капельниц ,чтобы всё спокойно вытекало- НГ я встретила в костюме снегурочки с огромным вырезом,но с трубками,торчавшими из груди-Снегурочка-инопланетянка!
4.01 мне перешили левую,дренажики вставили-трубки не оправдывали своего предназначения...Но...Жила,влюбляла,сражала...Мужи ки тонули в моих вырезах(постоянного и любимого у меня,Слава...,нет), но знали бы они...К одежде приклеивала прокладочки на каждый день,чтобы не дай...не протекла...
22.01 легла в больницу,чтобы перешить шов
(от мысли о мини-операциях в перевязочной меня колотило!) на левой(представляете,что там был за шовчик,в последний раз его мясом наружу зашили,для верности) и почистить правую...Ничего не предвещало трагедии...
От наркоза я очнулась без компрессионного белья...ничего не соображая(неудачный был наркоз) я ощупала грудь...её-то как раз там и не было...Это я сейчас так пишу...всё таки уже 10 дней прошло...представьте моё состояние на тот момент...До операции у меня был 1 размер,жить бы с ним и жить(это я сейчас так пишу), представьте что сейчас там... Нет,не представляйте...Даже рёбра прощупываются,всё таки 2 месяца без физической нагрузки на любимые мышцы...
Скоро (надеюсь,что очень скоро) мне сделают повторную операцию...Но поверьте,если бы знать,что её могут достать и представить,что из этого получится...Я бы лучше себе белую норковую шубку купила...
Девочки,мечтающие об операции,пожалуйста,взвесте,ещё раз все ЗА и ПРОТИВ,посоветуйтесь с любимым человеком(у меня его нет,теперь и не знаю,когда будет), и потом уже решайтесь!!! Может норковая шубка,пополнение гардероба новинками Весна-Лето 2007,шкатулки с драгоценностями,впечатления от поездки куда-нить не худший вариант?
Хотя... решайте...
  #1118  
Старый 02.02.2007, 23:17
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Да Клео не завидная история. А что врачи то говорят, когда можно будет повторную операцию делать? И где вы оперировались? А сейчас же наркоз хороший, странно это всё и от чего это бывает, отторжение что ли???
  #1119  
Старый 02.02.2007, 23:19
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Клео я даже боюсь представить, что это такое. Сочувствую тебе. Надеюсь, что в скором времени все наладится и ты забудешь эти неприятности как страшный сон. У нас на форуме есть Мурлыка, она прошла через выемку импланта и сейчас уже с прекрасной грудью. К сожалению, не всегда все складывается гладко с первого раза, но ведь нужно надеяться на лучшее!
Все образуется, поверь Ты только не пропадай, пиши, как твои дела.

Обо мне:
  #1120  
Старый 03.02.2007, 02:26
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Клео
Очень сочувтсвую
Даже не представляю, как тебе хреново сейчас..
Ты, главное, не отчаивайся! Все еще будет СУПЕР!!!

А какой хЕрург тебе операцию делал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©