Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 12.04.2007, 23:07
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Виолетт, господи , а карман-то с гноем почему у Ирины случился?!
  #122  
Старый 12.04.2007, 23:35
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика, да при воспалительном процессе как без гноя-то?
  #123  
Старый 13.04.2007, 00:12
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ань - в том-то и дело, что на переделку меня берут очень даже охотно :D Со мной операцию обсуждать не хотят и консы для меня отсутствуют. Импланты, доступ, установку - яж писала уже. А на столе он увидиться не против. И совершенно за "все решить на столе", а я больше так не могу и не хочу Я хочу понять контретно какие меры он собирается (если все же собирается) предпринять, чтобы исправить мою проблему. а в свете последных событий, Ирининой истории, Масяньки - я абсолютно уверена, что оперироваться у Ры я не буду. Девушка тут переделывала у Ры грудь в четвертый раз с проблемой как у меня. Поставили менторы, только меньшего размера... и вместо второго когезива - первый, такой же кисель как макган ее прежний И как это поможет избавиться от проблем с капсулой и складок?
Про побочки от докторов. девочки, совершенно не призываю всех считать, что все остальные чисты, а ры порочен. Это не так. проблемы есть у всех хирургов, но вопрос состоит в том, могут ли они эти проблемы решать. Я ищу конкретных мер с подробным объяснением возможных рецедивов, минусов-плюсов предложенного метода операции и т.д. А не проснуться по факту с тем, что доктору непонятно почему в голову взбрело. Может у него в ту ночь просто второго когезива не было? Вот поставили, что было?

Обо мне:
  #124  
Старый 13.04.2007, 00:46
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Девочки - милые! Читаю и просто обалдеваю! Выдежка у вас - железная! Обидно! Если честно - у меня даже мысли не могло возникнуть что в ситуации осложнений доктор может быть недоступен.(Не имею ввиду форсмажор конечно). Я в ужасе что так бывает и очень сочувствую вам. Очень надеюсь что выход будет найден и все образуется. Держитесь!

Обо мне:
  #125  
Старый 13.04.2007, 00:52
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Вот поэтому, этот форум полезен тем, что хотябы можно составить впечатление о том или ином хирурге. Я как и Катруся Ры вычеркнула, так как ждать - поджидать не могла, да и не хотела, впринципе! А ченрный юмор я люблю Тут уже понятно от кого чего ждать, поэтому звиняйте! :dur:

Обо мне:
  #126  
Старый 13.04.2007, 08:19
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Сегодня еду к своему хирургу.
Кажется у меня возникли проблемы...


Вкратце: под правой грудью есть шишка совсем маленькая (её можно определить только наощупь)... По ощущениям похоже толи на хрящ, то ли на кость! Не мягкая! И, что самое жуткое - БОЛИТ при движениях: когда выпрямляю спину, когда сильно кашляю, когда развожу далеко назад руки...

Короче, мне СТРАШНО, девочки.

Обо мне:
  #127  
Старый 13.04.2007, 08:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Танцовщица, сначала лучше будет на Узи сходить.

Обо мне:
  #128  
Старый 13.04.2007, 08:32
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Сегодня и пойду. В той же клинике, где мой хирург.

Но мне кажется УЗИ мало чего даёт...

Обо мне:
  #129  
Старый 13.04.2007, 08:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Настеныш, хватит паниковать! Не надо топится и кидатся по всем докторам! Умоляю тебя, дождись сентября!!! Если простое ушивание не помогло, значит полгода нужны для того, чтобы внутренние ткани успокоились и было видно что и как переделывать! А пока носи поддерживающий лифчик и пореже рассматривай грудь! Видела, у меня тоже асимметрия была, но прошла же!

ЕленаА, мне кажется, что твои гематомы тут ни при чем. Если бы была жидкость в полости кармана, или серома - то тогда это могло бы привести к контрактуре. А так... Просто сама представь себе КАК вталкивают имплантат в грудь через подмышку. Читала же Катеринины реппортажи из операционной? Хирург все делает руками. Руку ведь полностью через такой маленький разрез не затолкаешь, а пальцы не везде достают. А имплантат не смог преодолеть сопротивление тканей и немного недорасправился. Может тебе эту грудь делали второй? Уже реакция организма пошла - отек, и ткани уже сопротивлялись вмешательству? В общем, я думаю, что контрактуры все-таки у тебя еще нет, не успела сформироватся. Расправит тебе хирург имплантат хорошо - и все! Ну и повтора то быть не должно в таком случае, согласна? ;)

ИринаЧ, я очень-очень сочувствую, что произошла такая ситуация! Держись! Лечись!

Сушик, ты меня просто убила... Я думала, что у тебя ситуация близится к завершению, а у тебя все еще только начинается...

Девочки, я согласна с Сабишей - косяки есть у всех хирургов, причем косяков больше у тех, кто больше оперирует. Это же логично. Если хирург А делает 3 операции в год и у него одна операция с браком, а хирург Б делает 300 операций в год, и у него 10 с браком, то у кого больше косяков? И еще. Помните о том, что те, у кого все в порядке очень часто не бывают на форумах, а сидят себе спокойненько дома и радуются новым формам и размерам!

Обо мне:
  #130  
Старый 13.04.2007, 09:08
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
И еще. Помните о том, что те, у кого все в порядке очень часто не бывают на форумах, а сидят себе спокойненько дома и радуются новым формам и размерам!
Вот это точно!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Цитата:
Сообщение от Виолетт
Мне кажется,что и белье тоже может деформировать. Например слишком тугое. И неправильно уложенная в белье грудь. Пуш апы,опять же. Они сдавливают ведь...
Интересно, а как это грудь может быть НЕПРАВИЛЬНО УЛОЖЕНА В БЕЛЬЕ???

Обо мне:
  #131  
Старый 13.04.2007, 10:34
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо на добром слове! кстати эту грудь дейтвительно делали второй, сказали что намучились с ней, спайки не могли пройти, кровила я очень сильно. это со слов хирургов, я-то спала. но торопилиь они там уже. у меня даже шов там не очень аккуратный по сравнению с левым. подозреваю что торопились закрыть.
вообще странно, анализы все в норме, а я своей "кровавостью" врачей напугала. сказали в след раз на переделку подальше от месячных чтоли...
Сушик, глянь в приват.
  #132  
Старый 13.04.2007, 10:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а торопились почему, потому что наркозик ты себе выбрала, который дольше определенного времени давать нельзя. Говорят же - не надо, как лучше - надо, как надо. Мы же все в принципе знаем на что идем и к кому идем. Почти все читали форум, прежде, чем сделать ОП. Идогадывались как минимум, что Ры неуловимый и ставит под железу, что Б. грубоват и не станет вдаваться в детали и тд и тп. Я поэтому и призываю всех и вновь идущих и повторновыбирающих - сто раз омерить, прежде, чем резать. Подумть именно над тем к кому идти. То, что чьи то фотки понравились, это хорошо, но явно недостаточно для выбора.
  #133  
Старый 13.04.2007, 11:51
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Да не всегда АВ под железу ставит. У меня под мышцу. И я его об этом не просила, я вообще, когда в первый раз пришла на консу, ни чего в этом вопросе не понимала... Он посмотрел меня, и сам так назначил.
ЗЫ: правда проблем от этого не меньше :D
  #134  
Старый 13.04.2007, 12:05
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танцовщица, разговор о раннем послеоперационном периоде. Тесные бюстики с пуш апом сдавливают грудь и деформируют её.
  #135  
Старый 13.04.2007, 12:27
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки! Седня еду к Ищенко на консу! У них там кто-то отменился и меня берут раньше на неделю! Ура, хоть какая-то движуха! А то прям сижу вся в мыслях о ней, о груди - шо с ней делать. А теперь уже мне хоть кто-то авторитетное мнение свое выскажет

Обо мне:
  #136  
Старый 13.04.2007, 12:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Сушик, удачи тебе!

А вот вроди у Власты была контрактура и причиной ее (со слов Ищ, помоему) была именно гематома! Правда возникла она в 5 месяцев...

Обо мне:
  #137  
Старый 13.04.2007, 13:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катрусь, я не выбирала себе наркоз это было мнение анестезиолога что так лучше для моей головы с учетом последствий прошлых неудачных наркозов. ты ж сама понимаешь, что это нереально, прила такая я и сказала Блохину (гы) что делать буду только под внутривенным. сама понимаешь куда бы он меня послал. с учетом всего они с анестезиологом решили что так для меня лучше. а торопились потому что кровила сильно. это ж мне сразу после оп сказали.
если все переделают хорошо - и слава Богу. меня вот грубость не пугает, мы ж не в постель идем, а в операционную , а пофигизм - да. если бы меня вот так отсылали постоянно и не объясняли ничего у меня была бы паника гораздо хуже чем у Сушика сейчас. меня вон один раз на месяц послали без объяснений - у меня тихий ужас начался.
  #138  
Старый 13.04.2007, 13:37
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Девочки! Седня еду к Ищенко на консу! У них там кто-то отменился и меня берут раньше на неделю! Ура, хоть какая-то движуха! А то прям сижу вся в мыслях о ней, о груди - шо с ней делать. А теперь уже мне хоть кто-то авторитетное мнение свое выскажет
девченки, читаю вас и волосы дыбом становятся! (извините)
Но что значит - еду на прием на неделю раньше? если у меня возникали какие вопросы или болезненые ощущения после ОП я звонила к хиругу рассказывала, обговаривали время и я презжала к нему в ТОТ ЖЕ день.бывало и так что я могла заявиться к нему два раза на день (мнительная очень и все что касается организма...). Моей подруги сделали ОП год назад и ни каких ослажнений и проблем, она довольна как "бобик".
кроме всего прочего у нас (израиль) очень-очень-ну очень редко встречаются какие то проблемы после ОП, конечно я согласна у всех организм свой, но что бы такие смещения или деформация или ассиметрия.
я очень желаю вам решить все эти проблемы и достичь желаемого результата.
  #139  
Старый 13.04.2007, 13:44
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

sanminа, если бы ты была чуточку внимательнее, то увидила бы, что это не мой оперировавший хирург, а один из докторов для меня новых и незнакомых, к которому я записалась на консультацию первичную. Консы ждала три недели. если б сегодня мне позвонили - ждала бы еще неделю. В этом вся соль ;)
А про переделки в Израиле - если ты о них не знаешь - не значит, что их нет. Или ты работаешь при клинике пластической хирургии и знаешь все, что там происходит?

Обо мне:
  #140  
Старый 13.04.2007, 13:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

sanmina, посмотрите на фото кошечки в галерее. Она оперировалась в Израиле.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©