Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 27.01.2010, 10:26
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Kiranuis, врача случайно звали не Жигульцова? ее тоже зовут Татьяна. Я уже видела в интернете отзыв девушки, которой она делала шлифовку и у нее образовался рубец. Твоя история очень странная и на мой взгляд повод для судебного разбирательства. Я сколько читала про дермабразию, келоиды это самое первое противопоказание, а тебе прям этот рубец шлифовали, это ужас какой-то.
  #2562  
Старый 27.01.2010, 10:53
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Ну вот вернулся с отпуска, после ОП прошло более года, мне хватило 2-3 минуты что бы лицо сгорело, хотя пользовался защитой 40. Вобщем грустно мне, а как хотел избавится от разницы шлифованной и не шлифованной кожи. Ну сколько уже можно, я хочу нормального цвета лица!!!!!!. Что делать я не знаю.
  #2563  
Старый 27.01.2010, 11:57
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Привет Всем!
Уже около двух лет знаю о такой ОП, как мех. дермабразия.
И вот настал тот момент, когда я иду на консультацию к ГИ.
Прочитал много, и о ГИ и о Жигульцовой. И о ценах на Ольховке и Эстет.
Сегодня после консультации решу, где буду делать.

motbil, слежу за Вашими сообщениями. посты в начале 2009, там где Вы выкладывали фотографии оч. сильно стимулировали

Жаль, что фотографии Ваши я так и не лицезрел они все уже не доступны для просмотра.

Скоро, надеюсь, буду свой отчет описывать
  #2564  
Старый 27.01.2010, 12:08
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

motbil, дорогой, не хочу тебя расстраивать, но избавиться от границы шлифованной и не шлифованной кожи можно только отшлифовав всё лицо. Я шлифовала только щёки, и спустя 11 лет они отличаются по цвету и качеству от всего остального лица.
А по поводу защиты могу сказать одно: я неоднократно читала в специализированных изданиях, что производители солнцезащитных средств всегда преувеличивают фактор защиты в 2 раза. Поэтому если у Вас крем с защитой 40, значит, фактически 20. Если Вы едете в жаркие страны, нужно брать максимальную защиту, хотя бы 80 - это, фактически 40.
Только не расстраивайся.
Агонь, удачи!
  #2565  
Старый 27.01.2010, 13:37
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

motbil,Вы же шлифовал всё лицо сразу? То есть,граница может быть где-то под подбородком или внизу щеки ? И беспокоят именно эти места или всё лицо до сих пор красное? Я помню, уже на последних Ваших фото красноты почти не было. Хорошо бы посмотреть сейчас эти самые границы.
  #2566  
Старый 27.01.2010, 13:52
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Madlennka
Я шлифовал полностью все лицо, у меня граница тока с шеей
  #2567  
Старый 27.01.2010, 16:40
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

motbil, Вы написали, что у Вас сгорело лицо. Надеюсь, всё обошлось и пигментации не появилось? А по поводу границы между отшлифованными и не отшлифованными зонами: если она у Вас проходит по контуру лица и шеи, то это не так уж и заметно, и со временем она станет совсем незаметной. Просто Вы знаете о её существовании, и Вам кажется, что это видно всем. Мы все так устроены...Психология... Не печальтесь, всё будет хорошо!
И краснота пусть Вас не беспокоит. Этому есть научное объяснение: у мужчин кожа толще и грубее, чем у женщин, и поэтому ей требуется больше времени на полное восстановление. Из-за этого мужчины хуже переносят пластику, и угревая болезнь может протекать у них тяжелее, чем у женщин. Я об этом много читала.
  #2568  
Старый 27.01.2010, 23:00
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Madlennka а почему не видно разницы по цвету с границей шеи и ушами))? Вот у меня 4 места проблемные, неужели из за них надо всё лицо дермабразить? может это от кожи зависит (по границе цвета)
я досихпор шелушусь, а прошло 4 года до дермабразии кожа так не шелушилась, боюсь в общем всё лицо, да и дорого((
  #2569  
Старый 28.01.2010, 01:17
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
Ну сколько уже можно, я хочу нормального цвета лица!!!!!!. Что делать я не знаю.
motbil, не расстраивайтесь, у Вас же граница только под подбородком, кто туда смотрит? Никто. Это всё мелочи, поверьте. Я знаю, с этим сложно смириться, особенно, когда не был готов к такому повороту, но вот, видимо, есть такой тип кожи, на этой коже так долго видна граница, а есть другая кожа - где через пару месяцев уже ничего не видно. Я знаю одну девушку, которая около 10 лет после дермабразии мучилась с видимой границей отшлифованной и неотшлифованной кожи, и только через 10 лет (после постоянных пилингов у косметолога) граница ушла.

Я и сама, похоже, обладательница такой кожи, у меня после лазера Яхрома-Мед прошло уже пять лет, а граница видна до сих пор, и только в последний год она стала немного-немного заглаживаться. Всё равно всё видно, конечно, и я собираюсь всё равно её шлифовать, но хоть немножечко, самую чуточку она стала выравниваться спустя годы. А ведь до этого всего эти годы - ни малейшего сглаживания не наблюдалось, хотя мне обещали, что всё пройдет через 2-3 мес. Вот если бы я знала, что будет так... и я тоже восклицала каждый год: ну сколько уже можно?!! Если бы я тогда сделала всё лицо или хотя бы пару зон, я бы меньше страдала. Так что, раз у Вас всё лицо и граница только под подбородком, то надо просто успокоиться. Когда-то и она сгладится.

Обо мне:
  #2570  
Старый 28.01.2010, 03:28
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

zanzibar а скажите пожалуйста какие зоны лица вы затрагивали, где именно видна эта граница цвета?
  #2571  
Старый 28.01.2010, 10:01
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Привет! Дамы и Господа красивые

Вчера был на консультации у ГИ.
Положительная женщина, предрасполагает к общению. Я сначала было подумал, что она обладает даже какими то навыками гипноза Но сам в этой сфере немного просвещен, обратил на некоторые детали внимание. ничего вроде не заметил ))

Как бы это банально не звучало, но она тоже мне сказала, что нужно минимум две шлифовки, но я то к этому был готов Я сам знаю, что состояние моей кожи, а точнее её рубцов, оставляет желать много лучшего =\\

Насчет клиники в какой делать, она сильно не настаивала. К слову, я ходил к ней на консультацию на Ольховке! (там просто консультация дешевле :D яж студент)
Но предупредила, что здесь (на Ольховке) аппарат несколько хуже, а посчитав разницу в денежном эквиваленте, особой разницы я не заметил:
1. Эстет клиник:
Две щеки = 18000р. (кстати, она мне сказала, что виски, на них у меня тоже рубцы постакне, включит в стоимость щёк )
Палата = 4500р.
Наркоз = не помню, кажется 8000р.
Итого = 30500р. 1 процедура

2. на Ольховке:

Не помню, честно говоря :D но помню итоговую сумму 22000р.~
Т.е. разница не сильно значительна, а рисковать лишний раз не хочется!

Сказала дома ещё раз всё взвесить.
Все "за" и "против" обоих клиник и позвонить ей, когда решу насчет числа ОП и клиники, а так же дала номер Юлии, что бы та сказала какие анализы мне нужны.

Сдавать анализы я думаю в местной пол-ке. Время у меня вроде бы есть
В идеале, я хочу сделать ОП прямо на своё ДР (5 февраля). 20 лет исполнится. Думаю - это отличный подарок самому себе на Юбилей :D
К этому времени мне надо всё подготовить. Сегодня буду звонить Юле и узнавать какие анализы мне надо готовить!
  #2572  
Старый 28.01.2010, 10:20
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

я вот уже давно думаю, почему все так хорошо отзываются о Фисенко именно как о человеке, мне она кажется.... ну не совсем приятной, вчера это еще подтвердилось.
Я ей звоню и говорю о своих проблемах с кожей, чтобы она посоветовала к кому идти, все-таки структура ведь изменилась ,нужен особый уход. Она говорит: ну можете и ко мне, я ведь тоже косметолог.
Я приехала к ней на Ольховку, жуткое, конечно заведение, высыпания у меня только на щеках, она на меня смотрит и говорит (я чуть со стула не упала): ну это вы об кого-то щекой потерлись!
Как человек, столько сталкивающийся с кожей, может такое сказать? есть у людей проблемы внутренние с организмом (желудок, печень и т.п.), гормоны, а у нее вот 1 ответ нашелся - потерлись.... Назначила антибиотики не спросив вообще, что меня сейчас беспокоит, от чего раньше у меня были высыпания, при том, что я естетственно, напомнила, что она мне шлифовки делала. Отправила меня тут же на чистку, где в процессе массового очищения женщин мне за 10 минут сделали чистку, наложили странную маску и вручили в грязной баночке присыпку в итоге все мои воспаления она вскрыла и убрала, но еще "почистила" мне подбородок и лоб, на которых были незаметные черные точки и беленькие такие малюсенькие точечки (вроде поросянки называются), на утро у меня все это воспалилось, чего я в принципе и ожидала, все красное, раздраженное, пришлось наносить тональный крем.
Я пишу об этом в этой теме, потому что если в реабилитационный период у кого-то могут появиться проблемы, с этими проблемами не нужно идти к Галине Ивановне и вообще на Ольховку я бы не советовала ходить. Да, там дешевле все, чем в салонах, но никакой стерильности, меня Фисенко ввела в кабинет, где делают чистку с шубой в руках! я не успела ее даже кинуть никуда, потому что и не поняла вообще, что это за кабинет открытый, где ходят женщины, думала какой-то "предбанник". Жуть одним словом...
Это все никоим образом не умаляет ее таланта в шлифовке, я все-таки убедилась, что если буду делать еще - только у нее, тем более учитывая отзывы тех, кто делал у других врачей.
  #2573  
Старый 28.01.2010, 10:34
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Ещё одно "за" эстет.

Я на Ольховку только на консультацию изначально и шел.
Ну я прикинул, какой смысл платить 1500р. вместо 600р. ? Если то что я хочу узнать, можно хоть на улице обсудить

Ладно. побегу в банк, узнавать насчет кредита пожелайте удачи :D

Всем хорошего дня!
  #2574  
Старый 28.01.2010, 12:29
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiranuis Посмотреть сообщение
Madlennka а почему не видно разницы по цвету с границей шеи и ушами))? Вот у меня 4 места проблемные, неужели из за них надо всё лицо дермабразить? может это от кожи зависит (по границе цвета)
я досихпор шелушусь, а прошло 4 года до дермабразии кожа так не шелушилась
Kiranuis, я не говорю, что не видно. Не совсем заметно для окружающих, если, конечно, не присматриваться. Безусловно, если шлифовать какой-то отдельный участок, расположенный, ну, например, на щеке (не всю щёку, а какой-то её участок), границы между отшлифованной и не отшлифованной кожей будут гораздо более заметны, чем если шлифовать всё лицо. Желательно, конечно, шлифовать всё лицо. У людей со светлой кожей граница менее видна, чем у всех остальных. Новая кожа, появившаяся из под струпа (корки) будет светлее: на светлом лице это не так заметно, на тёмном - контраст виден больше.
Что Вы имели ввиду, когда написали: "я до сих пор шелушусь, а прошло 4 года, до дермабразии кожа так не шелушилась"? Кожа слезает пластами? Или просто мелко шелушиться? Может быть Вы просто пересушили кожу какими-то препаратами, неправильным уходом за ней? В этом случае её просто надо хорошо увлажнить.
Агонь, желаю Вам удачи и терпения!
  #2575  
Старый 28.01.2010, 19:17
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Madlennka
Что Вы имели ввиду, когда написали: "я до сих пор шелушусь, а прошло 4 года, до дермабразии кожа так не шелушилась"? Кожа слезает пластами? Или просто мелко шелушиться? Может быть Вы просто пересушили кожу какими-то препаратами, неправильным уходом за ней? В этом случае её просто надо хорошо увлажнить.
нет кожа не слезает))))))) я просто постоянно шелушусь. меня это бесит, до дермабразии не было такого независимо от ухода увлажняю конечно, она всеравно шелушится(

Агонь а Фисенко Г.И. и в Эстете и на Ольховке работает?
  #2576  
Старый 28.01.2010, 19:29
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

kiranuis, да. ГИ работает и там и там
  #2577  
Старый 29.01.2010, 01:09
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Агонь, я думаю что самый лучший вариант - попросить кого-то из близких взять кредит, или занять ) С банками много заморочек. Удачи Вам!!!! Я тоже делала оп в день рождения)

kiranuis, мне кажется что кожа шелушится именно из-за того что шлифовали слишком глубоко ( Даже не знаю что тут можно посоветовать(

innusik, а мне нравится на Ольховке....делала там кучу процедур. Насчет лечения прыщиков - я уже несколько лет назад поняла, что там их не лечат. Там могут убрать их (на время), почистить кожу, но это все косметические процедуры, а не адекватное лечение. Могу в личке посоветовать отличного врача которая очень мне помогла, за анализы и назначение лечения сумма получилась не маленькая, но оно того стоит. А Вас отправили на механическую чистку? Её, кажется, нельзя делать 4 месяца после дермабразии.
  #2578  
Старый 29.01.2010, 04:25
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
Ну вот вернулся с отпуска, после ОП прошло более года, мне хватило 2-3 минуты что бы лицо сгорело, хотя пользовался защитой 40. Вобщем грустно мне, а как хотел избавится от разницы шлифованной и не шлифованной кожи. Ну сколько уже можно, я хочу нормального цвета лица!!!!!!. Что делать я не знаю.
Вы на лицо и шею мазали защиту? Когда я после шлифовок ездила отдыхать, то минут по 30 перед зеркалом наносила фильтры, каждый для определенной зоны. Там где граница ярче была - соточкой проходилась, где лицо бледнее - 50, шею и тело вообще не мазала. У меня наоборот все сравнялось после моря.
А вы чем питаетесь? Курите? Неплохо бы было помочь организму - пропить витамины. Только не эту ерунду типа мультивитаминных комплексов.. А например - гиалурон. У него даже в показаниях написано "ускоряет восстановление после механической, лазерной шлифовки и хим. пилинга". Я еще пила вобензим, а потом разные витамины для кожи: ОМЕГА 3, Q10, DMAE и масло льняного семени.

Обо мне:
  #2579  
Старый 29.01.2010, 05:36
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Цитата:
faraola
Могу в личке посоветовать отличного врача которая очень мне помогла, за анализы и назначение лечения сумма получилась не маленькая, но оно того стоит.
посоветуйте мне тоже пожалуйста
  #2580  
Старый 29.01.2010, 07:52
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Faraola, конечно, посоветуй, пожалуйста! спасибо тебе!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©