Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 23.04.2009, 02:47
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Девочки, вас так давно не слышно!Расскажите про свое самочувствие!Прошло уже довольно много времени после операции у Леди Мери, как вы себя чувствуете? Как ножки? Я вот все думаю, что у меня очень похожие ноги, как у вас были до! Как хотелось бы к вашему доктору приехать на консультацию!Но для меня это не реально, к сожалению!Буду искать докторов в Латвии!
Милена-Рига, отзовись пожалуйста, посоветуй как быть.Очень нужна твоя помощь!

VKUSKA как твои ножки? как самочувствие?прошло время после твоей оп. довольна ли ты результатом?

Последний раз редактировалось мамочка; 23.04.2009 в 08:53. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT ( она находится в правом,нижнем углу сообщения),ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #1042  
Старый 24.04.2009, 12:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Приветик, Тасюша! Не понимаю, куда подевались все девочки из этой темы... Жаль, что никто не заходит. По поводу себя могу сказать следующее. После операци прошло без пяти минут как 3 месяца. Чувствительности на правой ноге со стороны импланта как не было так и нет. В районе щиколотки на той же правой ноге часто бывают мурашки и иногда подергивает. Правый имплант сзади немного контурирует. Объемом я все же не довольна. Изменения вижу минимальные. Раньше объем голени был 32, сейчас 33.5 см. За такие деньги хотелось бы более радикальных перемен. Вид на каблуках мне не нравится. Врач сказал, что фасция со временем оттянется, но ничего такого не заметила. Еду в Краснодар к своему хирургу на консультацию 12 мая и спрошу все, что меня пока еще беспокоит. Вот. Хотелось бы услышать здесь Almateyu и узнать, все ли у нее в порядке и все ли ее устраивает. Но она тоже здесь не появляется давно.
  #1043  
Старый 25.04.2009, 02:53
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Vkuska здравствуй!Да, очень жалко, что девочки не заходят,так хочется узнать как у них дела!У меня ситуация похожая как у тебя, мне тоже придется сделать операцию и уехать через месяц, а видишь, как оно!не знаешь, как поведут себя ножки после оп., тем более это же инородное тело, этот имплантант!хочется ужасно иметь красивые ножки, но вот что будет потом, через пару лет? это оп. относительно новая, и результатов хотя бы через 5 лет ни у кого нет. Вот это меня и пугает, и останавливает. Сейчас ноги может и не очень стройные, зато здоровые, а как будет потом!Я еще сама по образованию медик, так я как подумаю о всевозможных комплекациях ... то лучше не думать!Но, ты не теряй веру, что у тебя все наладится!Чувствительность придет, просто у тебя по видимому был затронут нерв!Надо обязательно проконсультироваться с врачом!Самое обидное ,когда что то себе уже нарисовал в воображении - красивый объем голени; а после видишь, что совсем на так как хотелось, то это ужасно огорчает! Если честно, то мне твои ножки очень понравились! НО, это твои ножки и тебе решать!
Девочки, милые, выходите на связь! Так нужны ваши советы! я даже не знаю как мне выставить фото, может как то через администрацию?пробовала писать в консультацию, ну что то там моя фото не появляется, может я что то сделала не так?
  #1044  
Старый 25.04.2009, 02:57
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Vkuska, может, покажете фото на каблуках? У вас ИМХО просто отличный результат, судя по тем фото, что вы показывали здесь.
  #1045  
Старый 25.04.2009, 17:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
Vkuska, может, покажете фото на каблуках?
Молли, привет. Чтобы на каблуках, надо сфотографироваться. Я попрошу мужа на неделе. Но понимаешь, в чем дело... Как то сами ноги в отельности смотрятся нормально, а вместе с верхом не особенно. Все-равно худые кажутся. У меня, наверное какое то извращенное понятие о ногах, но всегда нравились именно сильно рельефные голени. Немного перекачанные, скажем так. Но для этого надо было ставить имплант больше. Наверное, 140 или 160сс. И, возможно, анатомы. Вообщем, я уже сама ниче незнаю. С другой стороны, если эти до сих пор не зажили как положено, то какие могут быть осложнения с большим размером... И как они поведут себя лет через 10... (о чем писала Тасюша), это еще вопрос...
Тасюша! Чтобы выложить фото, ты нажимаешь кнопку "ответить" как обычно, там внизу под окном ответа зеленым жирным шрифтом "Дополнительные опции". В этом разделе ищи кнопку "Управление вложениями" и жмешь прямо туда. Выходит окно. Нажимаешь там где "загрузить файл с вашего компьютера" - ОБЗОР и загружаешь файл. Только он должен быть строго не более указанных в этом окне размеров!
  #1046  
Старый 26.04.2009, 12:06
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Сорри, редко бываю на форуме. И только тогда, когда на почту приходит уведомление о персональном сообщении
У меня все прекрасно, ничего не беспокоит...На каблуках мне даже больше нравится вид, чем без:dur:
чувствительность пропадала только в области шва... но быстро восстановилась...сейчас уже кажется, что быстро...
на левой ноге немного контурирует имплант, но это вижу только я,т.к. вечно придираюсь...док сказал, что из-за меньшего кол-ва тканей, чем на правой..
Соглашусь со вкусом Vkuskи, мне тоже нра рельефность... поэтому, когда был отек, первое время я даже думала, что мало поставили... Сейчас я довольна!
  #1047  
Старый 26.04.2009, 12:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lady Mary, а ты можешь фото на каблуках показать? И еще, какой у тебя объем голени сейчас?
  #1048  
Старый 27.04.2009, 02:01
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Vkuska Спасибо большое, сейчас буду пробовать выставить свои фото! Девочки, помогите определит свою проблему, может мне и не поможет силикон? Хотя, на фото я очень часто видела похожие ножки, и там рекомендовали имплантанты!
Операцию на костях я точно не буду делать, не в 28 лет, да и муж тоже вряд ли согласится :mad0: !Хотя я пока вообще никому об этом не рассказываю, маме как то заякнулась, но она мне сказала, чтоб я не дурила, у меня и так замечательные ножки!НО я то знаю, что они у меня может и замечательные, но явно не очень стройные! Вообще, не хочу никому ничего говорить, если уже решусь сделать импл. Меньше знают, лучше будут спать! Только как бы найти хорошего хирурга. Если б помоложе была, и семьи еще не было, точно бы в Москву приехала к др.Павлову. Сразу видно, у него опыт есть. По результатам видно!Я считаю, после всех прочитанных историй, что конечно, размер имп. имеет большое значение в после операционном периоде, если это 180сс, но в большей степени - это сама операция; надрез, формирование кармана, если посмотреть анатомию ноги, то неосторожный шаг в лева или права может привести к плачевному результату!Отсюда и воспаления и. т. д.
Девочки, а чем отличается силимед от евросиликона? Вроде бы , в одной клинике , куда я решила пойти на конс-цию, ставят силимед!

Девочки, сегодня весь вечер пыталась себя сфотографировать, сделала хорошие фото, а сейчас не могу их поставить, не принимают мои размеры фото, ну ни как!:susel: я уже весь фотик перекрутила, не могу никак сделать их меньше, даже и-мэил размер им большой!не знаю, что делать!Может я кому нибудь их на е-мэил скину, а вы их сможете выложить? или как то через админ., но опять, как? плз.....хелп!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.04.2009 в 06:49. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #1049  
Старый 27.04.2009, 08:40
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

фото можно уменьшить на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
нажимаете обзор,в открывшемся окне идете туда хде хранятся фото,выбираете фото,выделяете его,нажимаете "открыть"..затем в радикале внизу кнопку "загрузить"..после того как фото загрузилось,нажимаете на него еще раз..оно увеличится,нажимаете на увеличившееся правой мышкой,в появившемся окне нажимаете "сохранить рисунок как"..сохраняете его на свой комп.Фото будет уже уменьшенное по весу и достаточно большое по размеру.
Затем через управления вложениями (опция под окном ответа)..вставляете сохраненное фото.

п.с..в дальнейшем все вопросы технического характера,задавайте плиз,в разделе административное!

Обо мне:
  #1050  
Старый 27.04.2009, 14:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Тасюша, попробуй сделать так как Мамочка написала. Если не получится, высылай на: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я тебе их уменьшу и выложу.
  #1051  
Старый 27.04.2009, 14:41
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Спасибо мамочка! Надеюсь, у меня получилось!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
68e42e8979e6.jpg   b2fbcb9e3dcf.jpg   bd377d01d6e7.jpg  
  #1052  
Старый 28.04.2009, 14:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ну.... мне кажется, здесь проблема небольшая совсем. Я бы тоже не стала ломать ноги, это точно. Слишком маленькое искривление. Мне кажется, небольшие импланты скроют хорошо. А насчет Силимеда и Евросиликона, кто то в этой теме уже писал о том, что в Силимед все импланты какие то длинные...
  #1053  
Старый 29.04.2009, 00:10
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девы, вы проситесь отозваться не того человека - я-то ставила имплантанты и их вытащила, т.к. осталась недовольна результатом, т.к. были неприятные ощущения тяжести и вздувались венки. Но я с имплантантами тренировки вела интенсивные, вообщем была двойная нагрузка на ножки. Посе всего я сделала операцию на ноги и осталась счастлива фото все давно видели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Насчет имплантантов в голени имею свое мнение - их стоит делать только если хотите увеличить объем голени, но не исправить кривизну. Красивый результат вижу (на этом форуме) в основном если ровные кости, длинные стройные ноги, и это ооооочень редко. А так мне резалты не нравятся в основном - вид в 3.4 угнетает, я его просто ненавидела на себе, да и слишком много осложнений - инфекции, контрактуры и т.д. Кривизну я считаю, либо оп.на костях, либо не трогать ноги, так и в случае с Тасюшей.

Обо мне:
  #1054  
Старый 29.04.2009, 02:57
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

привет!
Vkuska, Milena Riga Спасибо, что посмотрели на мои ножки! Сейчас надо только решить где делать оп.!У нас в Латвии найти хорошего хирурга сложно. Ехать в Москву...хорошенькое дело !Надо будет все хорошо обдумать!
Вот узнать бы как дела у Алматеи, как ее ножки, мне кажется, что у нее тоже было небольшое искривление, да и у Lady Mary но мне результаты очень понравились!я бы не сказала, что голени стали казаться больше. У тебя,Vkuska, тоже мне нравится результат, но у тебя не было искривления в голени, у тебя просто ножки худенькие, а сейчас самый раз! Девочки, а как вы думаете, мне симметричные надо ставить или анатомы? а размеры?
Vkuska, как твои ножки чувствительность не востановилас?, к врачу уже ездила? что тебе сказали?
Брысь
Харада
-девочки, входите на связь!Расскажите нам как ваши ножки, как востанавливается чувствительность, нравится ли вам результат, прошли уже ...месяцы!
  #1055  
Старый 30.04.2009, 15:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Тасюш, я уже писала выше о всех своих ощущениях 24.04
Мне кажется, тебе нужно ставить симметричные И совсем небольшие. Но все-таки Милена права в том, что если это не сильно мешает жить, лучше вообще не делать. У тебя сильный комплекс по этому поводу?
  #1056  
Старый 30.04.2009, 17:52
Аватар для amalteya
amalteya amalteya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
amalteya на нуле
По умолчанию

Всем привет! В целом я своими ножками довольна! Придумала как-то себе, что у меня ноги короткие:d Даже формулу нашла. Как вычислить, короткие ли ноги, или длинные:d Но потом поняла, что это уже блаж. Называется нет предела совершенству. Теперь успокоилась и наслаждаюсь своими нынешними ногами. Прошло 5 месяцев со дня операции. Чувствительность постепенно восстанавливается. Все в порядке! И надеюсь и дальше так будет. Ребеночка хочется, а вот как отреагируют ноги с имплантами на отеки, не знаю. Но, поживем увидим.
  #1057  
Старый 01.05.2009, 02:55
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Vkuska Привет! Если честно, то пока не нашла этот сайт , жила я со своими ножками почти в гармонии, если можно так сказать!Просто уже для себя исключила короткие юбочки, тем более на каблучках.Во всем строго определенная длина!Ну, что делать, если не дано! Так и живем! А совсем недавно, начала рыться в нете, и там нашла этот форум и меня аж понесло!!!!! Уже не могу остановится!Понимаю, что это реальность, что можно изменить форму ножек! Единственное, что меня сейчас смущает, какой вид оп. - Операция на костях или имплантанты!У меня есть кривизна, а может имплант.и не помогут вовсе? читала форум по оп.на костях !Очень хорошие результаты. Уже не знаю как быть!
Алматея очень за тебя рада!!!Молодец, главное, ты довольна результатом!!!!
А ты спрашивала у докторов про беременность, как импл.могут себя повести? Я когда ходила беременная, у меня не было отеков!У каждого по разному!
  #1058  
Старый 01.05.2009, 16:08
Аватар для галинкаа
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
галинкаа на нуле
По умолчанию

девчонки ! а когда занимаетесь спортом , как ведут себя имплантанты ? какие ощущения ? а кто-нибудь ставил импланты после удаления геля ?
  #1059  
Старый 01.05.2009, 16:14
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

ТАСЮША, как я тебя понимаю . Может, тебе попробовать вывесить свои фотки в Консультациях (если ты этого не сделала еще) и послушать мнение хирургов, а потом решать, какой вид операции?
  #1060  
Старый 02.05.2009, 02:59
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Здравствуй, Cherie!
Я пыталась как то послать им фото, но что то меня там как не было так и нет!Надо еще раз попробовать!
Да уж ситуация не из легких!Сказать честно, то я не стремлюсь к идеально стройным ногам, хочу чтоб кривизны не было!После всего прочитанного, а читаю уже наверное недели две, каждый день, когда мои укладываются спать, а я в тихоря, бегом к компьютеру, то не знаешь, чего ждать от этих имплантантов. Некоторые девочки так с ними мучаются,а по времени у некоторых послеоперационный период длится даже больше, чем у тех, кто ноги ломал!А потом еще их вытаскивают, и заново вставляют!
Буду еще думать, мне по любому, раньше следующего года не получится сделать!Время есть подумать и решить. А ты что решила? У тебя какая проблема?Я не помню твои фото.извини!Может поделишься?
Галинка, я много много читала об имплантантах, и вроде бы никаких препятствий к спорту они не создают , живешь обычной жизнью, если удачно поставят!А про гель, девочки немного говорили в начале форума, почитай!Знаю, что гель надо удалять, это процедура не из приятных, а потом только ставить имплантанты! Читала недавно в какой то статье, что после геля могут быть осложнения!Лучше тебе проконсультироваться у врачей! А фото у тебя есть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©