Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.01.2006, 15:18
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ева, я с тобой согласна, не хочется менять человека и "надежную" руку, НО!!! Мы тут все взрослые дамочки уже....
у меня знакомая в 28 лет уезжала в реанимацию с анафилактическим шоком... сказать по правде: еле "доехала"..... адома девочка 3-х лет...откачали и всё закончилось благополучно в итоге, однако не смешно совсем, правда....
Как сами косметологи говорят, никогда невозможно точно угадать КАК отреагирует организм на препарат... Часто сами косметологи просто по-человечески бояться своим клиентам предлагать что-то новое, потому как с годами изменяется не только качество кожи, но и гормональный фон, а с ним и аллергии и мед.препараты, назначаемые другими врачами и ЧТО за "коктейль" получится в конечном результате предполагать на 100% не станет никто ....

в эту же тему.... ещё одна моя знакомая-ярый поклонник Целлкосмета на всё тело - на третий год использования получила отёк Квинке... а по всем документам и аннотацям Целлкосмет - гипоаллергенная кометика...
бывает....

я уже говорила, что всё пробую .... а потом уже колю...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.01.2006, 15:43
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

да, все может случиться, как в клинике, так и у врача... риск везде есть. Надо будет сначала попробовать ДМАЕ, а потом уже колоть...

Ну вот, опять я про ДМАЕ. Была сегодня у своего косметолога, последний сеанс пилинга делала. Она прямо исплевалась вся - отговаривала от ДМАЕ. Мне просто неприятно было слушать, когда человек столь бурно реагирует - это настораживает. Когда я попросила аргументировать, т.к. слышала много хороших отзывов, она опять ничего внятного сказать не смогла, т.к. начитавшись про этот препарат, я опровергала все ее слова о том, что он неатуральный, непонятный отдаленный эффект. Ну про отдаленный эффект, Горгон, ведь там состав полностью натуральный. Сейчас уже не вспомню, но в инете читала, что даже детям рекомендуют БАДы на основе ДМАЕ. Остальные ингридиенты, входят в состав других препаратов, которыми она пользуется и считает их хорошими. Короче, единственное, что я поняла, она против Бразильских препаратов. а ДМАЕ - бразильский препарат. А там типа их чуть ли не под мостом делают. Девочки, я совсем запуталась, короче. И делать хочется, и деньги выкидывать на другой препарат, м.б. менее эффективный не хочется. С другой стороны, она меня напугала, не знаю что и делать..... Эххх, опять сейчас полазию в инете, поищу инфу

А вообще от мезо эффект есть, девочки, да еще какой . Вопрос в том, что колоть, и видимо каждому свой препарат подходит. Просто я сейчас вспомнила, к косметологу моему ходит девочка, она похудела на 40 кг. Точно не помню, но плюс/мину 40. Она иголку вставляла для похудания. Так вот, представьте себе, что случилось бы с кожей человека, похудей даже почти за год на столько. У нее лицо супер. Все натянуто, под подбородком все натянуто идеально, ничего не свисает. Она делает мезо и пилинги. Эффект налицо. На животе кожа конечно фартуком говорит свисает. Так вот, на абдоминоплатику она еще только собиратеся, но деалет мезо, и засчет мезо кожа на животе сократилась на 10см.!!! Представляете? Вот только сколько же денег надо на все это? По мне так абдомино сделать, а потом кожу подтонусить мезо... Чем сокращать ее мезо... НО к чему я веду... к тому, что мезо, работает... Главно выбрать нужный препарат.
А по ДМАЕ читаю, и балдею.. неужели это правда? Такой чудо препарат. Его изначально прописывали больным детям с нарушениями функции мозга, людям больным. Давно известен этот препарат, и только спустя годы заметили, что лифтинг - это побочный эффект применения этого препарата... И вот с тех пор испльзуют его в косметологии. При этом сам препарат недорогой. На форумах везде пишут про него, обсуждают, только в виде БАДов... Прямо и не знаю, девочки.. Чтото все молчите....

И еще, этой похудевшей даме под 40, насколько я знаю... ЭТо я к тому, что кожа не юная, чтобы сама по себе сократилась.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.01.2006, 20:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ева, мы не молчим! Я тоже записалась на ДМАЕ после Горгониной наводки, даже оплатила уже курс. Сейчас после пилинга отшелушусь и пойду. Ну может перед этим еще разок свои пигментные пятна удалю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.01.2006, 21:09
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Елена, ну слава богу, что откликнулась. А то я одна, как попугай, заладила ДМАЕ, ДМАЕ.... я тоже нашла клинику где 1500 стоит процедура, (вот только осталось уточнить сколько мл.) если устроит, то супер. К томуже у них, при оплате полнго курса, 10% скидка. Обычно при мезо, мне косметолог назначала 4 процедуры. А здесь в инете я читала нужно 7-10. МОжет это развод на деньги. Скажи пожалуйста, тебе в клинике сколько процедур назначили. А пилинг ты опять коралловый делала?

Еще про шею хочу написать. Думаю, это уместно в этой ветке, т.к. говорим мы про мезо. МЕня вот волнуют не столько кольца, за всю жизнь смирилась с ними, сколько то, что кожа достаточно вялая и кольца эти уже начинают провисать. Хотя на лице нормально все. Думаю существует метод какой то.... Т.к. смотрю на др. людей, с такой же шеей как у меня, (по телевизору ) и вижу насколько все подтянуто, хотя кольца присутствуют, возраст дост. молодой для подтяжки, значит делают какие то процедуры, чтобы поддерживать. Хотя это м.б. целый комплекс бесконечных процедур, и бешенные деньги. :susel: эххх. Бум на ДМАЕ уповать
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 07.01.2006, 02:54
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ну вот, елы-палы! Ева! Я тут полгода одна про DMAE кукарекала!!!!
А ты......
Ладно, я делаю её и очень её люблю, так что буду делать и дальше.
Если серьёзно, то хочу натянуть подбородок, потому что он меня БЕСИТ уже. Перед его (подбородка) липосакцией натяну по-сильнее шкуру и удалю всё лишнее, реабилируюсь, а потом опять DMAE наколю по-больше.
У неё ведь эффект изумительный - чем больше вколешь, тем сильнее и заметнее эффект.
Те же самые кольца вокруг шеи - мне доктор прямо в каждую морщину часто-часто (практически линейно) колет DMAE и всё держится прока на 5+.
Единственное, что плохо - это при ботоксе/диспорте в лоб DMAE не колется, потому как действие ботокса/диспорта пропадает.... головняк...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.01.2006, 08:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ева, я нашла ДМАЕ за 2100руб. Но это был самый дешевый вариант, дешевле у нас в городе я не нашла. Правда не знаю, сколько мл, но количество рассчитано на лицо, шею, декольте. Я решила пройти процедур 5-6, как пойдет, то Горгона делает по 1-3, в зависимости от состояния кожи, и, насколько я поняла, она делает регулярно, а не курсами.
Пилинг, ага, корраловый. Про шею незнаю. У меня вроде, тьфу-тьфу, пока норма, колец нет. А "брыльки" надеюсь ДМАЕ убрать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 07.01.2006, 09:07
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

ЕленаП, блин, ето я так просто.... :D :D
А вот по-правде КАК я колю DMAE я уже говорила много-много раз....
Когда в голову взбредёт, когда ноги дойдут, когда вспомню случайно или когда смотрю в зеркало и ВИЖУ, что надо....
Случайно, и никакими не курсами, но если брать в целом, то получается, что постоянно.... о как я её колю...
а вот после всех праздников надо будет глубочайшую реанимацию лица делать....
сегодня уже напихала полную духовку мяса запекать... гостей опять полный дом будет.... ща пойду кромсать "нарезку".....
лучше бы на DMAE, а не на кухню
... не дай Бог рвануть на танцы в ночь.....
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.01.2006, 15:38
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Да я бы не заморачивалась ДМАЕ, после того, как ты Горгона, рассказала про суперэффект. Не стала бы землю рыть, просто пошла бы и сделала. ЕСли бы не мой косметолог. Понимаете о чем я? Она же отговаривала меня от ДМАЕ. Вот почему я тут землю рою, и хочу составить собственное мнение.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.01.2006, 11:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ева, косметологи вообще интересный народ. Они часто не доверяют тому, что не используют сами. Вот мой косметолог, года два назад она кричала, что мезотерапию делать НЕЛЬЗЯ! Что коктейли, дескать, поддельные, что эффект наступает только засчет травмы кожи, и т.п. Я хожу к ней нечасто, она иногда забывает, что говорила мне раньше. Так вот. Была у нее на днях. Она говорит - мезотерапия супер! Вот что тут думать?
Я думаю, что тут нужно исходить действительно из аргументации. Если твой косметолог не может аргументированно доказать, из-за чего плох ДМАЕ, значит это просто ее реакция на то, что она то с этим препаратом не работает! А вот если ты к ней годик не походишь, то через год она уже будет тебе рассказывать, что ДМАЕ чудесный препарат!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.01.2006, 14:29
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Да, Елена, согласна с тобой. Просто еще ДМАЕ недорогой препарат, мой косметолог что-там пропогандирут мезо за 5 с лишним т.р. М.б. это еще и более выгодно для нее... Незнаю уже что и думать....
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 10.01.2006, 11:43
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

есть за 5 с лишним тыс руб. Акхияль-гель (как правильно пишется по англ - просто не помню) гиалуронка 10%-ная. Синтетика гипоаллергенная.... но ГОВОРЯТ (я не пробовала) от неё тоже не плохой эффект наблюдается и особенно она рекомендуется после пластики на фэйс.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.01.2006, 12:13
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ну тогда точно лучше DMAE колоть! И дешевле и эффект лучше, потому как гиалуронка - это питание пролонгированного характера с отёками разной стойкости... А мы - за лифтинг!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.01.2006, 19:48
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию

AXDN гель. Не знаю, сколько нужно его вколоть и по какой схеме, чтобы результат прямо-таки в глаза бросался.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 13.01.2006, 06:44
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Нет, Лилия! Ты не о том препарате говоришь.
Мы вот о чем:

:: Мезотерапевтическая гиалуроновая кислота

AcHyal - единственный в мире препарат, биологически совместимый с эндогенной гиалуроновой кислотой. Абсолютно безопасен, не мигрирует в тканях, не вызывает реакцию отторжения и исключает образование гранулем. AcHyal показан даже людям со сниженным иммунитетом. AcHyal уникален также и тем, что это единственный в мире препарат гиалуроновой кислоты для филинга морщин, обладающий терапевтическим эффектом. Он не только наполняет морщины, но и лечит их, поскольку стимулирует долговременное эндогенное производство гиалуроновой кислоты, оживляет, обновляет и укрепляет кожу за счет создания ее естественного каркаса..



AXDN не может стоить более 5 тыс. руб. в принципе.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.01.2006, 17:04
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию

Горгона, спасибо за информацию. Но при чем здесь цена.
AXDN для косметологов в районе 700 руб. пузыречек :dur:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.01.2006, 21:49
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Ага, а ДМАЕ - 120 руб. Я видела у своего косметолога, в проспектике пометочка стояла... Я не могла поверить своим глазам.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 15.01.2006, 22:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну фсё, надо на сайте искать кого-нить с медицинским образованием, отправлять на курсы по препарату - и будет он колоть всем форумчанкам мезу. :dur:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.01.2006, 14:58
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

Мезотерапии учат на спец курсах и стоит это прим. 300 евро. Для этого НЕОБХОДИМО иметь диплом о Высшем мед образовании (те институт) - иначе на эти курсы не принимают, незнаю точно, но, по-моему, среднее мед обр (мед училище) не подходит...а последнее время в салонах требуют еще и сертификат дерматолога.На мой взгляд, это правильно.
А по поводу ДМАЕ - он НЕ СТОИТ 120р!!!!Гараздо дороже!Видимо вы неверно поняли пометку.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.01.2006, 16:58
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Может быть и неправильно... А то, прямо обидно както... 120 руб.... просто смешно
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.01.2006, 04:12
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA
Ага, а ДМАЕ - 120 руб. Я видела у своего косметолога, в проспектике пометочка стояла... Я не могла поверить своим глазам.
не поверила, и правильно. Хотя я сама проводила "исследования" цен на опте в косметических компаниях и цен в салонах. Самая разительная "перемена" в стоимости происходит у препарата "Триак" - это препарат для снижения веса и ращепления жира. Так вот, на опте он стоит 60 рублей за ампулу, а в стоимости процедуры его цена доходит до 3500 рублей в зависимости от клиники.....
Я вколола в себя несколько литров этого триака (без особого успеха, скажу честно) , но нашла оптимальное соотношение цены препарата и стоимости работы мастера.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©