Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 23.01.2007, 04:21
Аватар для Юлькаа
Юлькаа Юлькаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24
Юлькаа на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравстуйте!
Всё тут о липо почитала, фотки изучила. очень мне нравятся результаты, вдохновили вы меня. спасибо всем кто делится своим опытом, теперь знаю чего бояться и чего не бояться, какие вопросы задавать на консульт, а самое главное - я смогла определится с доктором.
сама никгода идеальной фигурой не обладала... комплексов по этому поводу масса, вообщем решилась я избавиться от своих складок гусеницы.
хочу делать липо живота, бедер, боков (и импланты в голень).
я из Москвы, хочу поехать в Питер к В.В.Павлову.
Девочки (кто у него оперировался), подскажите мне как добираться до этой клиники (я в Питере была очень давно и не ориентируюсь там), кто где останавливался, да и по ценам. если можно то в личку.
Вопрос опытным в деле пластич. операций. Возможно ли за одну операцию сделать липо - живота, боков, бедер (наружней поверхн.)+коленей, импланты в голени? при росте 167 вес мой 62 кг., излишних жиров не так много но они отвратительно смотрятся.
спасибо.
  #1062  
Старый 23.01.2007, 08:48
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Юлькаа, напишите Елене1983 она днлала у Павлова и живет в Питере, я думаю она вам подскажет.
У вас и правда веса лишнего немного, фотки нехотите свои выложить?
  #1063  
Старый 23.01.2007, 21:44
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.2 недели назад я сделала липосакцию живота(верх и низ) и по кругу талии.Я сама из Голландии,операцию делала в Бельгии.Клиника достаточно известная тут.

Операция прошла легко.Боль была умеренная первые 2 дня,а там уж и совсем на нет сошла.Я достаточно много ходила и двигалась,что мне советовали в клинике.

вот уже 2 недели прошло.Синяков и подтёков совсем не осталось.Но и какого-либо изменения я совсем не вижу.Чувствительность ещё тоже не вся вернулась.
Я знаю,меня предупредили,Что результатов раньше чем через 2 месяца,ожидать и не надо.

Но неужели через 2 недели совсем ничего не видно.всё такой же мячик когда сижу.
У меня уже депрессия начинается,что оно никогда не станет красивым и всё было напрасно.

И ещё вопрос,можно уже начинать качать пресс по немножку?Или лучше подождать?

Обо мне:
  #1064  
Старый 23.01.2007, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А сколько жира удалили?
  #1065  
Старый 23.01.2007, 23:22
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

Я не знаю Я так и не узнала.После операции ,через час я поехала домой.А доктор уже был на следующей операции.Так что я просто не знаю.

Обо мне:
  #1066  
Старый 23.01.2007, 23:31
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Юлькаа

Если это по вопросу липосакции конкретно у ВВП, то лучше здесь, наверно http://plastic-surgeon.ru/forum/view...?t=48&start=60
я там написала чуть
  #1067  
Старый 24.01.2007, 20:43
Аватар для Юлькаа
Юлькаа Юлькаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24
Юлькаа на нуле
По умолчанию

девочки, еще разок повторю вопросик (вот я не знаю в какой теме лучше спрашивать здесь или в теме про увеличение голени). можно ли липо живота, боков, бедер совместить с имплантами в голень. как вы считаете мне совсем кранты будут что я не смогу встать с кровати да еще вернуться домой в москву??? у докторов спрашивать безполезно поскольку они в основном обещают скорую реабилитацию и всё такое. девочка одна писАла в форуме, что она после операции на согнутых широкораставленных ногах могла передвигаться...я не представляю себя в таком виде по дороге в москву
шо делать?
  #1068  
Старый 24.01.2007, 21:16
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,кто-нибудь делал липо верхней части спины и противных мест у подмышек,которые вылезают из бюстгалтера?Вообще это делается?Хочу совместить с пластикой груди.
  #1069  
Старый 24.01.2007, 21:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Люба, я читала, что эти "противные" места под мышками очень часто липосачат при пластике груди. Так что если хирург нормальный - точно сделает. Ну и складки на спине уберет до кучи ;)
  #1070  
Старый 25.01.2007, 11:08
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
скво, ты не переживай! Говорят подбородок садится долго, но как правило, хорошо. А у тебя всего-то 5 дней прошло! Ты хочешь, чтобы за 5 дней все устаканилось? Не выйдет
А кто ОП делал-то? И ск по времени она длилась?
Тата, выкладываю фотки "после", как и обещала, хоть и с опозданием Операцию мне делали там же, где устанавливали баллон - в Гос. Мед.Центре на Китай-городе. Операции проводит Соколов Александр Анатольевич и Георгий Робертович (к сожалению. забыла фамилию, позже посмотрю в договоре и напишу). Длится она двадцать минут под местным обезболиванием, только тебя ещё и усыпляют. Болей после операции никаких. Единственно, дискомфорт составляет элластичный бинт (врезается в голову и день на пятый уже хочется наплевать на всё и стянуть это с себя :mad0: ) и потеря чувствительности подбородка. Но день за днём она у меня уже частично, восстанавливается.
Миниатюры
dsc00427_203.jpg   dsc00413_214.jpg   dsc00412_161.jpg  
  #1071  
Старый 25.01.2007, 11:22
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

скво, супер!!!! Как здорово получилось :D А скоко времени прошло с момента ОП на фото?
А где проколы делали?

Обо мне:
  #1072  
Старый 25.01.2007, 11:22
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1983
скво, я тоже теперь хочу сделать липо подбородка, у Павлова. Скажите, вы под местным делали? Как долго повязку носить? Какие вообще ощущения и впечатления?

У меня и мыслей то не было про подбородок (эх, надо было вместе с животом делать его! сейчас себя ругаю!), а после того, как завела в "Личные темы" топик про проект нового носа, мне насоветовали заодно сделать липо :D
elena1983, про мои ощущения и впечатления, читайте в предыдущем сообщении ;) А что касается, одновременных операций - многие врачи сами рекомендуют сделать сразу несколько операций, потому как и заживление одновременное происходит (отпусков-то, не наберёшься раз за разом, или долго нужно ждать между операциями, а красивой стать хочется, как говорится, здесь и сейчас :D ), а ещё наркоз, каким бы, он хорошим не был, всё же лучше вводить в организм по-минимуму, соответственно, при нескольких опрерациях, проводящихся одновременно, наносится минимальный вред здоровью. У меня вот, например, особенность организма прескверная - очень тяжело отхожу от наркоза и чем чаще вводят его в организм, тем тяжелее переносимость.
  #1073  
Старый 25.01.2007, 11:23
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
А сколько жира удалили?
Узнала вчера у доктора.Удалили 2,1 литра жира.Это много или мало?Звучит много.

Обо мне:
  #1074  
Старый 25.01.2007, 11:40
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Жаннчик,я думаю это нормально ...и по обьему прилично,и не так травматично для организма ;)
  #1075  
Старый 25.01.2007, 13:33
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

А то, что я наблюдаю, это припухлости, отёки, да?(успокойте меня)
я вся такая пухленькая.Хоть силуэтик и вырисовывается аппетитненький,но когда этот корсетик снимаешь,всё расплывается в симпатичную мидузу с маленькими подтёками.она когда-нить соберётся?
Уж всё таки 2 с половиной недели.
А пресс качать можно?Или лучше подождать.А костюм носить дольше чем сказано?Лучше от этого будет,а то не хочется мидузку на всеобщее обозрение выпускать.

Обо мне:
  #1076  
Старый 25.01.2007, 15:45
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

У меня тоже 2 с половиной недели (я делала 5 января). Отек только сейчас начал спадать. И все равно еще осталась твердая плюшечка под пупком и правый бок все еще каменный. Так что не переживайте вы!
Мне Павлов спорт уже разрешил, но в меру. Корсет собираюсь носить до следующего моего показа Павлову (это будет в среду - через 3 с половиной недели после операции). Очень надеюсь, что он разрешит уже его снять!!!
Но вообще я считаю, что лучших рекомендаций, чем ваш хирург, вам тут никто не даст ;)
  #1077  
Старый 25.01.2007, 16:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

скво, сравнила твои фотки ДО и ПОСЛЕ. Результат впечатляющий! 2 разных лица просто! Поздравляю!
Скажи пжлста, ск мл жира откачали? Даже интересно Синяки были? И что у тебя за царапина на шее? Это не от операции надеюсь?
На 5-ый день после ОП ты писала, что результат тебе пока не очень нравится, т.к. кожа села неровно. Как сейчас с этим обстоят дела?
И еще вопросик - ты в бинте ходишь? А почему спец намордник не одели? Он не впивается в подбородок, говорят, в нем удобнее
  #1078  
Старый 25.01.2007, 17:14
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Жаннчик,я тоже в районе двух недель,по поводу своих отеков истерила,мне казалось что все осталось как было
у меня 1,5 литра убрали и еще абдомино было,так что отек был не маленький )
Сей час прошло,1,5 месяца,все постепенно приходит в норму...не переживай,уйдут...и адреса не оставят ;)
  #1079  
Старый 25.01.2007, 20:39
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

Я делала 8 января.
Но у нас выдали все рекамендации письменно и никаких осмотров нет.Ну если,что подозрительное или плохо,то я звоню и презжаю.А так,типа,сидите и ждите свои результаты.Капиталисты,блин

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Мне сегодня пришлось покупать джинсы,так как в свои дооперационные я просто не влезаю.Они все набедренные и не застёгиваются.Был размер 27,сейчас купила 29.Ну надоело в спортивных костюмах ходить.
Блин,спасибо,что успокаиваете.Мне действительно нетерпиться увидеть результат.

Обо мне:
  #1080  
Старый 25.01.2007, 23:58
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,планирую липо талия по кругу и верх живота,у меня на уровне желудка т. е.между ребер,там где они сходятся,жир очень выпирает ОЧЕНЬ плотный,слышала от АНЕТТЫ,что это очень проблемный участок,не всегда можно добится хорошего результата,меня беспокоит как будет выглядеть переход между отлипоксированный и неотлепок. зоной,именно сама граница-переход.Из-за плотного жира думаю будут бугры,или я не права,у кого БЫЛО так,и как результаты после липо,поделитесь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©