Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 11.10.2006, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Dina, может лучше сперва просто абдомино и посмотреть на реакцию мужа на швы? При подтяжке груди их будет куда как больше... Если смирится с животом, то потом и грудь можно будет сделать...
Про сайт хирурга не могу сказать ничего кроме того, что хирург очччень сильно на нем сэкономил. Прямо-таки до неприличия.
  #322  
Старый 11.10.2006, 22:42
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Обидно,но,кстати, у него бла-бла не проходят...ПОМОГИТЕ!!!!
  #323  
Старый 11.10.2006, 22:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мужа небыло дома 4 месяца? Да за это время можно было уже и сделать и зажить по человечески! Ой, не слушай нас, а то сделаешь, а он тебя потом такую красавицу из дома выгонит! Шучу!
Я бы несмотря ни на что сделала, все сразу, что б не мучатся долго. А потом он ничего и не смог бы сделать. Сколько раз бывало, если я в чем-то уверенна, а мой нет, потом извинялся и признавался, что был не прав. Так что делай, только проверь все хорошо (клиника, хирург, анализы, предрасположенность к келоидам, фин состояние...). Время уходит, молодость тоже, надо пожить и для себя любимой! Просто охренительное удовольствие, я без лифона тусуюсь, так пол города себе бошки посворачивало! Всю жизнь об этом мечтала! Вот на пляже вообще поизвращаюсь! Дожить тока надо

Дина, можно в Трепе в теме "ОТношение наших .... к нашим операциям" поспрашивать совета, как кто умудрялся!

Обо мне:
  #324  
Старый 11.10.2006, 22:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Dina, а я не понимаю, КАК это ты не можешь уговорить мужа, если он тебя любит? Ведь сама формулировка его слов "я люблю тебя и такой" уже подразумевает, что недостатки твои он видит явно, значит должен понимать, что они в первую очередь понижают твою самооценку, способствуют взращиванию комплексов, стеснению в постели ну и т.д.
Вот на это и надо давить.
Мне муж тоже говорил, что любит меня любой. Но тут же сам добавлял, что если тебе будет так лучше, то смело режь и ничего не боись - я помогу!
  #325  
Старый 11.10.2006, 22:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

мне не понравились отзывы слащавые какие-то. Дина, а живые результаты от этого хирурга ты видела?

Обо мне:
  #326  
Старый 11.10.2006, 23:03
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

ЦеЦа ты золото!!!! Ты просто говоришь моими словами!Я уже подумываю,как так сделать,чтоб сделать,а потом хоть трава не расти!Я уже голову сломала!Самое главное не могу заставить детей обманывать.Потому что наш папа,САМЫЙ ПАПА В МИРЕ!!!!Других нигде,ни у кого таких пап нет!!!!Вот проблемка!Я в таком случае,думаю,что все-таки попробую еще и еще раз говорить,но годы ид-у-у-т! Хотя,я все равно,буду узнавать...Я знаю его натуру,он консерватор,он всегда против привычного (чтоб не было проблем).Но если я что-то меняю в своей внешности без его ведома он потом всегда доволен.Нужно подгадать только время

По поводу,уговорить мужа,это самый проблематичный ответ.Я об этом могу книгу написать (иногда даже подумываю) может кому то поможет?Я тоже не могу понять,он говорит,что любит,но...в белый цвет волос я перекрасилась случайно...проблемка вышла,подтекло в одном месте,пришлось перекрашивать всю голову.Но перед этим я очень хотела осветлиться,он был категорически против.После такого случая...прошло уже н-ое количество лет,я решила попробовать стать рыжей,он меня просто измордовал "Когда ты обесцветишься!!!"Я думаю,что он уже даже не помнит мой натуральный цвет волос,я блондинка,а то что когда-то он категорически был против он уже забыл.Вот такой пример.А теперь представьте,что это не цвет волос,а нечто большее....
  #327  
Старый 11.10.2006, 23:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Dina, вот мое пузо. Если это чем-то сможет помочь тебе (и твоему мужу), я буду рада! :D
ЗЫ: Только что снимали, и наш фотик вдруг сломался. Причем совсем. Видимо, это была последняя съемка сезона. Вот и помогай после этого людям!
Миниатюры
856_1160594658.jpg_196.jpg  
  #328  
Старый 11.10.2006, 23:27
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!Фотки Таты я посмотрела,оценила и...удалила. Очень жаль,что не сохранила,но ничего теперь поделать не могу. Извиняйте.Ну я думаю,Тата не поленится и сфотографирует свой аккуратный шовчик еще раз.Правда,Тата?
  #329  
Старый 11.10.2006, 23:44
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Я могу даже больше сказать.Почему я так дотошно распрашиваю про шрам...девочки,я не могу перед ним появиться без маникюра,педикюра,воска и т.д.Какой шрам?Мой самый главный был аргумент - у нас есть хорошая знакомая,моя подруга она живет в Риге.Ей сделали кесарево,мой главный, в запасе,был аргумент (поскольку мы часто бывали вместе на море) "посмотри, у нее было кесарево - попробуй найди".Главный аргумент растворяется...нужно искать что-то новое.Самое обидное,он сам в восторге от ее грудей (у нее большая грудь).Вроде говорит,класно,у меня все естественно (провисло по полной программе (комментарий автора),а когда моей подруге пчела залетела в грудь кинулся руками вынимать....вобщем полный Был момент,что казалось не переживу (честно.всякие мысли посещали....)дети отрезвили.И отрезвил ваш сайт,поэтому РЕШИЛАСЬ!нужно определиться к кому,когда и спокойно все перенести (я в смысле мужа,потому что если он по жизни не хотел чтоб я зуб лечила у кого-то из врачей - я этот зуб теряла-представляете?)мистика
  #330  
Старый 11.10.2006, 23:50
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Тата ! Ну ты поскромничала! Ничего не изменилось, лалала! :mad0:
Шов просто СУПЕР! Поздравляю!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А фотику респект! Не вынес такой красоты!

Дина, ну если ты заметила, то я тоже металась, там где-то посередине Темы. Выбрала в конце-концов сама знаешь кого. К нему пойдут и Сабиша и Люба и Лера и Галя (ну по крайней мере собирались ). Вот и мы как прооперированные можем тебе с уверенностью сказать и показать. Мы реальные пациентки (на сколько в это можно поверить на форуме ), с реальными резалтами, какими бы они нибыли. Доверяешь хурургу? Окей. Верешь знакомой? Окей. Но маммо - это не абдомино! Совершенно разные по сложности и знанию операции! Особенно сочитание таких операций абдомино+подтяжка+липо = очень долго и тяжко! Вывезет ли хирург и сколько ты в наркозе проколбасишся? Если тебе важно сделать это дома (стены-потолок) делай! А если есть возможность приехать - подумай серьезно и об этом. По крайней мере во втором варианте ты хотябы будешь знать, чего ожидать.

Обо мне:
  #331  
Старый 12.10.2006, 12:19
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тата,по сравнению с тем,что было ДО-это просто шедевр :D И шов лучше стал,не вводи в заблуждение потенциальных абдоминопациентов Теперь у меня ни грамма сомнения в том,какое из двух зол меньшее.
  #332  
Старый 13.10.2006, 14:52
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию абдоминопластика

Девушки
хочу показать свой результат абдомино и спросить мнение...
по краям после реабилитации появились защипы, ни кто не слышал, что с ними можно сделать?
Миниатюры
1_587.jpg  
  #333  
Старый 13.10.2006, 14:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Musyanca, мне кажется, что это просто рубец под кожей. Ты давно оперировалась?
  #334  
Старый 13.10.2006, 15:19
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию абдоминоплостика

Тата, ты не поняла, защипы появились в месте окончания шва, видно на других фото.
Оперировалась 8 месяцев назад на Ольховке.
  #335  
Старый 13.10.2006, 16:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Чето я не пойму, что за защипы такие? Илия слепая или...

Обо мне:
  #336  
Старый 14.10.2006, 19:23
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Musyanca, вижу твои защипы,но они маленькие совсем.Мне кажется,что это так раскроено и сшито.У тебя остались растяжки,они у тебя были выше пупка? А фото животика "до" у тебя есть?

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:

ТАТА, шовчик у тебя прелесть.
  #337  
Старый 16.10.2006, 10:42
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию Абдоминопластика

Елена Е.
Да, растяжки были выше пупка, они вообще все были вокруг пупка, а так как жировой прослойки не было, то вся эта красота сморщилась именно вокруг него. Фото до к сожалению нет, у врача так и не забрала.
  #338  
Старый 16.10.2006, 11:18
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Приехал мой любимый.Я ждала его для разговоров о своих комплексах,о том что мне это нужно и как писала Цеца "бла-бла-бла.."Но все выщло до нельзя наоборот.В первый день он первый завел разговор о том,что если мы будем жить отдельно,он будет забоиттся о детях,о том,что у него есть знакомые,которые плохо жили,как мы (хотя так, ни я ни он никогда не думали),а теперь пожили отдельно,создали свои семьи,дружат,созваниваются.....вобщем,есть у него там... "друг" моложе меня почти в два раза.....Вобщем,сейчас я ничего не хочу... простите
  #339  
Старый 16.10.2006, 12:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Блин, Дина, вот как повернулось все! Мы конечно, левые советовать тебе сейчас что-то... да и не будем, НО по-моему ЭТО тебе ответ на все сомнения! Делать НАДО! Себе на радость, ему назло! Хотя делать что-то кому-то назло, для себя дороже выходит, но этого тебе всегда хотелось?! Да и пока вместе (прости если забегаю вперед) надо использовать общее материальное благо! ;)
Еще раз
  #340  
Старый 16.10.2006, 14:05
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Не смогла остаться равнодушной.Дина,не вздумай раскисать!!Я понимаю,сейчас плохо и вообще ничего не хочется.Кажется жизнь кончилась.А ты попробуй посмотреть не это с другой стороны-жизнь только начинается.Тяжело менять привычки и устои,но это возможно,если захотеть.И может быть ты в новой жизни будешь счастливее,чем в старой.Со мной так и случилось,хотя думала что буду всю жизнь страдать.Ничего подобного!!И еще,не факт что его слова много значат.У них же 35 пятниц на неделе.Просто держи себя в руках.Постарайся.И мысль об операции не надо отодвигать на задний план.Нужно что-то делать,о чем -то приятном думать,загружать себя какими-то делами,и будет легче.Правда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©