Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 26.02.2011, 22:30
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Тату, нее, тут массаж реальный нужен, руками
  #1842  
Старый 27.02.2011, 13:23
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Я резиновой баночкой делала массаж целый месяц, эффект - ноль.
Месяц, это не "целый" - в нормальном режиме, это очень мало. У меня только бух смог за такое время при этом только с галифе и попы стер 12 кг! но работал он целыми днями без останову до багровых синяков и волдырей на руках. Если без остервенения, то пол года минимум...

Тат, етот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но он точно по такому же принципу работает, как легтон - ваще не слышала, чтоб крем с целлюлитом справился насовсем... можт, ты слишком придирчиво к себе относишься? я помню Лой что ли учила гада фотать перед окном - виден, говорила, даже на тех, у кого его нет

  #1843  
Старый 27.02.2011, 13:42
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Пушок, спасибо за ссылку.
Не, у меня ситуация с целлюлитом ваще кошмар. Сама я вроде худая с виду,поэтому все ржут когда я говорю про целлюлит, но когда раздеваюсь- целюлит даже на коленках, занималась с гантелями, обратила внимание что он даже на руках на задней поверхности
Грешу на принятие гормон. таблеток (гинекологичка прописывала) полгода, плюс сидячая работа-все застаивается, плюс мясо канадское гормональное. Еще недавно была у врача, который позвоночником занимается, сказал шо у меня сколиоз, из-за которого нарушается там что-то в нижних конечностях-как резалт целлюлит, тяжести в ногах, проблемы с сосудами...Все равно я его (целлюлит) победю!!!:mad0::twisted:
  #1844  
Старый 27.02.2011, 18:37
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

У меня тоже застой лимфы от проблем с позвоночником и ситуация похожая...я далеко не толстая,а целлюлит есть и чум только с ним не боролась!Но гормональные таблетки никогда не принимала!Ем все суперполезное,пью по 2л воды в день!Кожа правда от этого лучше стала,а целлюлит-нет!Хотя может было бы хуже,если бы не делала всего этого
  #1845  
Старый 28.02.2011, 09:48
Аватар для Zai
Zai Zai вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Australia
Сообщений: 67
Zai на нуле
По умолчанию

Pushok, у меня подобные капри уже года 2-3. Чтоб там что-то уменьшилось, я не заметила. Но на душе как-то спокойней :d
Эффекта массажа я тоже не заметила. Зато вечером, как снимешь, кожа такая прикольная - волнистая, и если почесывать эти надавленые полосочки, то получаешь неимоверное удовольствие :d

ПыСы у меня "мэджик вейв" (можете gezanne magic wave погуглить)
ПыПыСы шорты такие точно на ибее есть (из китая шлют), если интересно, могу найти, ссылку кинуть.
  #1846  
Старый 28.02.2011, 15:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А что же никто не вспомнил про обертывания Guam? Я купила банку для холодного обертывания и крем-гель для завершающего массажа. Очень нравится процедура.
  #1847  
Старый 01.03.2011, 02:09
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Egorka,да это супер процедура!!!
особенно,когда есть проблемы с венками!обожаю это обертываение!такая легкость в ногах...я кстати,в гуаме,спасаюсь бинтами для обертыванияс жидкостью(отдельно покупаю,стоит недорого около 1200р хватает раз на 5)
когда тянет ноги,вены болят...такая легкость от них!
  #1848  
Старый 01.03.2011, 12:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да, в Гуаме много всяких средств, так и захотелось еще попробовать. Со второй процедуры наловчилась заматываться пленкой. Укладываюсь в термо-одеялко и лежу 45 минут, потом смываю (легко все отмывается) и намазываюсь гелем - очень приятный грейпфрутовый запах. Прямо SPA на дому получается.
Еще делаю пару раз в неделю LPG, жирки вроде сдвинусь с места, по объемам очень чувствуется
  #1849  
Старый 01.03.2011, 22:28
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Егорка,а не холодно от него?-мне продавец сказала взять для чувсв.кожи,этот ей не понравился-знобит))Пленкой как-то особенно надо заматываться?,я раньше после антицелл.крема обычной пищевой пленкой обматывала 1 ногу,перходила на попу с животом и спускалась к другой ноге,так надо?
  #1850  
Старый 01.03.2011, 22:51
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да, именно так я и делаю - в один "обмот". Жижу эту надо приноровиться наносить в нужном количестве, чтобы не сильно...даже не знаю что будет правильнее? холодило или пекло? Если укутаться в одеяло, то очень приятное тепло. Наверное будет знобить, если очень много намазывать. Мне это обертываение+гель порекомендовала Lenaa - наша форумчанка, у неё были очень хорошие результаты.
  #1851  
Старый 02.03.2011, 01:19
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

я сейчас хожу на массаж ручной уже 6 раз была - целлюлит явно исчезает но она еще + банкой делает или как это называется резиновой такой...жесть конечно((( в мае опять пойду чтоб ничего не появлялось уже!
  #1852  
Старый 02.03.2011, 09:27
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Мася, а сосудистая сетка не появляется от резиновой банки? Если не секрет, сколько стоит сеанс массажа?
  #1853  
Старый 02.03.2011, 10:34
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

У меня от резиновой банки много сосудиков вылезло,потом сидела на коврике,т.к. прочитала что укрепляет стенки сосудов и принимала аскорутин,но сосудики,появившиеся при массаже не все пропали ,вот опять надо начинать к "сезону" готовиться,даже не знаю что попить,чем помазаться,чтоб они опять не появились.
  #1854  
Старый 02.03.2011, 12:33
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
я сейчас хожу на массаж ручной уже 6 раз была - целлюлит явно исчезает но она еще + банкой делает или как это называется резиновой такой...жесть конечно((( в мае опять пойду чтоб ничего не появлялось уже!
Ха-ха К сожалению нет ничего вечного. Делала такой курс прошлой весной, ходила вся в синяках, больно было ОЧЕНЬ. Но и эффект был супер, пожалуй летом все было хорошо, потом все возвращается на круги своя. Если только держать себя в ежовых рукавицах, не позволять себе никаких излишеств в еде НИКОГДА, спорт, регулярный уход и т.д. Я так не умею ) Слаба...
  #1855  
Старый 02.03.2011, 13:55
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

ну как так?
а почему мне банка не помогла?
  #1856  
Старый 02.03.2011, 15:48
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мой массажист сразу предупредил, что работать будем вместе: моя роль заключалась в том, чтобы не жрать и каждый раз перед массажем в течение 50-60 минут заниматься на эллипсоиде, так чтобы прошибло пОтом. К 8 сеансам вакуумного массажа добавлялись 2 обертывания зеленым чаем. Вот так всё непросто.
  #1857  
Старый 02.03.2011, 20:54
Аватар для K_E_T_T_Y
K_E_T_T_Y K_E_T_T_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 4
K_E_T_T_Y на нуле
По умолчанию

Egorka ,прошу прощения, но Вы единственная кто отозвался по поводу душа Алексеева. Все-таки как Вы считаете в борьбе и для профилактики цел-та есть смысл покупать???? Хотелось бы услышать Ваше мнение также по-поводу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо
  #1858  
Старый 02.03.2011, 20:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь ходил на процедуры от целлюлита LPG?

И пробовали ли вы Целлю 5000? Это та же фигня, что резиновая присоска, только работает от сети
  #1859  
Старый 02.03.2011, 21:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zai Посмотреть сообщение
Pushok, у меня подобные капри уже года 2-3. Чтоб там что-то уменьшилось, я не заметила. Но на душе как-то спокойней :d
Эффекта массажа я тоже не заметила. Зато вечером, как снимешь, кожа такая прикольная - волнистая, и если почесывать эти надавленые полосочки, то получаешь неимоверное удовольствие :d

ПыСы у меня "мэджик вейв" (можете gezanne magic wave погуглить)
ПыПыСы шорты такие точно на ибее есть (из китая шлют), если интересно, могу найти, ссылку кинуть.
Зай, у тебя именно шелковые были?
чё-то ибей на твой мэджик не отзывается
мине ж еще на верхние лапы надо...

  #1860  
Старый 03.03.2011, 10:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K_E_T_T_Y Посмотреть сообщение
Egorka ,прошу прощения, но Вы единственная кто отозвался по поводу душа Алексеева. Все-таки как Вы считаете в борьбе и для профилактики цел-та есть смысл покупать???? Хотелось бы услышать Ваше мнение также по-поводу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо
Ketty, я могу сказать так: если решиться на серьезную и ПОСТОЯННУЮ борьбу с целлюлитом, то нужно заиметь дома как можно больше всякого оружия для борьбы с этой напастью.
Про душ: штука очень хорошая, пусть он у вас будет. Нельзя надеяться, что как только вы начнете им пользоваться целлюлит пропадет. Но если добавить еще и такую процедурку, дело пойдет быстрее. Кроме того, он очень хорош для релакса всего тела. Если все остальные домочадцы тоже его полюбят и приноровятся не заливать ванну, то будет все хорошо.
Про тренажер: очень полезная штука, если вы действительно будете на нем заниматься РЕГУЛЯРНО, а не превратите его в вешалку для одежды. Я так пишу, потому что почти все мои знакомые, которые напокупали себе в дом тренажеров, ими не пользуются совсем.
Я не понимаю, почему так происходит.
Другое дело, когда приходишь на фитнесс - там уже деваться некуда - переоделся и взялся за дело. А дома вечно руки не доходят.
Но если вы все-таки не такая и будете на нём целенаправленно заниматься, то безусловно дело пойдет. Одна моя подружка поставила его перед телевизором и занимается утром и вечером, просматривая что-то интересное. Правда он, собака, страшно шумит от вибрации. Если вам есть куда поставить такой немаленький тренажер, то может лучше эллипсоид?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©