Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3441  
Старый 25.03.2008, 16:40
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Отвечаю Аморэ и всем, кому интересно - значит на 1м фото это я с имплантом, только он был не на левой, а на правой груди, просто фото в зеркале. Имплант 150сс Ставили мне одинаковые импланты 290 - грудь сейчас смотрится совершенно одинаковой, ну может есть какая минимальная ассиметрия - но ее под микроскопом смотреть надо. все сделали одним этапом, старый имплант мне отдали, странно видеть то что проносила почти 9 лет в себе. Шрамы, это аллергия на лейкопластыпь, уже прошли, фото давнишнее. Если еще какие вопросы - задавайте - отвечу.

Обо мне:
  #3442  
Старый 25.03.2008, 18:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

sofochka, я немного не согласна с мнением Аморэ. Излагаю свою точку зрения по заданным вопросам:
1. У меня стоят импланты комбинированно, мышцы не подрезали. Я не отличалась особой силой рук, но заметного снижения силы в руках на данный момент не замечаю. Не помню, чтобы кто-то из девочек ,у кого подрезали мышцы писал о таком следствии, как снижение силы рук.
Подрезание мышцы на фитнес в любительском режиме не должны влиять.
В месте трафмирования мышцы (подрезания) происходит рубцевание ткани, так мне сказали доктора, которые делают компьютерную томографию.
Стиль жизни придется поменять лишь на время реабилитации.
2.Долгожителей у нас несколько на форуме, одна из них Заюшка, иногда появляется тут. Есть девочки, кто с имплантами уже пару лет и до сих пор общаются на этом форуме.
Ткани атрофируются со временем в любом случае, даже если не стоят импланты, с возрастом ткани железы истончаются.
Не думаю, что размер импланта влияет на масштабность истончения.
Идя на операцию по увеличению груди, надо быть сразу готовым, что это будет не единственная операция. Не факт, что чрез 10-15 лет не понадобится например подтяжка, так как ткани сильно потянутся со времененм из-за слабого тургора кожи, или например в следствие беременности грудь изменится сильно.
Я вот как раз с Аморэ не согласна, что надо будет устанавливать импланты в два раза больше, совсем не обязательно, иногда достаточно немного увеличить объем и поменять профиль или фирму импланта, а также например, кргулый заменить, на анатом.
И не все импланты имеют пожизненную гарантию ;) вот лично я для себя решила, что буду менять импланты раз в 10-15 лет, возможно лет в 50 мне понадобится подтяжка, может раньше, может позже.
Но в любом случае, если вы юны и планируете делать ОП по увеличению, то хотя бы 1-2 раза за долгую жизнь придется ложится под нож хирурга и что-то делать с грудью.

Корна, если ВЫ мешки грузить не будете и поднимать тяжести, то вполне реально ехать отдыхать или работать в Европу спустя месяц даже, если реабилитационный период будет протекать нормально

Обо мне:
  #3443  
Старый 25.03.2008, 18:23
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Девочки, (забыла спросить у своего врача) ч-з месяц после ОП можно уже носить бюстики с косточками?? А то чтот мнения среди знакомых разошлись... И компрессионку тока на ночь одевать, а так хоть ваще без всего??

И еще... я уже вовсю сплю на боку и задираю руки. Ниче у меня не отвалица??

Обо мне:
  #3444  
Старый 25.03.2008, 18:35
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

В основном врачи не рекомендуют так рано одевать белье с косточками, пока желательно удобное, хорошо поддерживающее белье без косточек. Ночью спустя месяц мне уже точно разрешил ВВ спать без компрессионки
Ничего не отвалится )))) спи на боку и задирай руки (без резких движений) спокойно ;)
  #3445  
Старый 25.03.2008, 18:40
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Всем привет))) Вот, пробегала мимо, получилось сделать новые фото, сегодня:
Миниатюры
2.JPG   5.JPG  

Обо мне:
  #3446  
Старый 25.03.2008, 18:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Ткани атрофируются со временем в любом случае, даже если не стоят импланты, с возрастом ткани железы истончаются.
Не думаю, что размер импланта влияет на масштабность истончения.
И все-таки влияет... Чем больше имплантат, тем больше истончается ткань железы. Хотя тут речь об имплантатах более 300сс. Но я думаю, что с возрастом все-таки увеличивается содержание в груди другой ткани - жировой, так что совсем без груди не останетесь. Смысла удалять имплантаты совсем нет. Если эстетический вид груди устраивает в 60 лет, то можно ничего не делать, имплантаты могут с легкостью простоять до конца жизни.
Что касается подрезанных мышц - у меня ничего не ослабело, я так же отжимаюсь, плаваю, ношу ребенка на руках. Никаких особых ощущений нет. У меня с момента подрезания мышц прошло 2 года с хвостиком.

Обо мне:
  #3447  
Старый 25.03.2008, 18:50
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Даша, все хорошо!
ощущения дискомфортные прошли, надеюсь?
  #3448  
Старый 25.03.2008, 19:31
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
Question

Аль, признаюсь, что я немного сутрировала и пришли к общему знаменателю, т.к я тоже самое и хотела сказать). Только вот долгожителями Софочка наверное имела всетаки в виду форумчанок с весьма приличным стажем скажет этак лет 7-10 или я ошибаюсь? Поправь, если что. Но вроде, я таких не примомню на форуме. Кста, мне самой безумно любопытно, сколько в среднем времени можно продержаться при изначально нулевом размере с установленными имплантами скажем не более 300сс, чтобы эстетически было более менее прилично

Обо мне:
  #3449  
Старый 25.03.2008, 19:37
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Neige, спасибо)) Да, дискомфорт как-то незаметно пропал вообще! Сейчас ничего не беспокоит, всё ок. Единственное, что не нравится, что она холодная практически всё время... Ну и ещё то, что разного размера и на разном уровне.
Neige, что у тебя нового?

Обо мне:
  #3450  
Старый 25.03.2008, 19:39
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Даш, ну ты так сфоткалась, что разница если и есть, то не видно. А холодная у очень многих.
О себе напишу в приват повечерее.
К вопросу о долговечности. Не так давно на форуме мелькала девушка с имплантами десятилетней давности. Инта. Из Риги.
  #3451  
Старый 25.03.2008, 20:35
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Задам глупый вопрос - а почему грудь у некоторых холодная?
  #3452  
Старый 25.03.2008, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Но я думаю, что с возрастом все-таки увеличивается содержание в груди другой ткани - жировой, так что совсем без груди не останетесь.
О, ну это тоже не обязательно. Многие с возрастом, наоборот, высыхают.
  #3453  
Старый 26.03.2008, 00:03
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

мимозка, спасибо за ответ!
знач всетки без косточек... прост таких чето не встречала если тока для Б. или кормящих...

Обо мне:
  #3454  
Старый 26.03.2008, 00:24
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Аморе, было у нас пару девочек кто уже с имплантами очень давно ;) но ники я их не помню, надо заново перечитывать форум, и фото вывешивали тоже.
Если у тебя хорошая кожа, не было резких похуданий/пополнений и гормональных всплесков, то лет 10-15 можно проходить без проблем, потом бы лично я заменила бы импланты на более современные.

Кстати, был у меня период, когда грудь была холодная, а теперь это бывает очень редко. Причиной может служить плохое кровообращение, плюс, как я понимаю, имплант медленне остывает, но и медленнее нагревается, поэтому и кажется что грудь холодная. Но скажу я вам, у многих своя грудь прохладная в определённые моменты. Видимо так устроен организм.

Обо мне:
  #3455  
Старый 26.03.2008, 08:14
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

ВСЕ!!! РЕШИЛАСЬ!!!!!
Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды новенькую После прочтения форума мое решение окончательно сформировалось
Хочу услышать ваше мнение: вставила фото в профиль, посмотрите, как думаете, какие импланты мне подойдут? Хочу полную трешку, но не буду ли выглядеть очень "тяжеловесно"?
О себе: рост 166, вес 62, объем под грудью 82, ОГ даже не меряю, и так все видно
А есть ли кто на форуме с таким же большим объемом под грудью? А то я смотрю девочки все такие худенькие... Эх...
А еще вопросик к тем, кто из Москвы ездил на операцию в Питер: на сколько там дешевле?
  #3456  
Старый 26.03.2008, 09:46
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Фантик, привет, добро пожаловать в общество красивых сисичек!
Я правд не могу тебе посоветовать какие импланты лучше и какого р-ра, но мне каж-ся что тройка не будет тяжеловесно
И желаю тебе найти "своего" врача!

Обо мне:
  #3457  
Старый 26.03.2008, 10:09
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
знач всетки без косточек... прост таких чето не встречала если тока для Б. или кормящих...
Проблема с косточками в белье решается очень просто - во всяком случае я так всю жизнь делала, так как с косточками носить не могу - давит мне и мешает) просто с внутренней стороны лифчика ножничками делаешь ма-а-аленькую дырочку и через нее достаешь косточку! И дальше носишь с комфортом! Если что, то через эту дырочку косточка встявляется обратно без проблем!

Обо мне:
  #3458  
Старый 26.03.2008, 10:35
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я уже записалась на консультации к Якимцу, Сергееву и Абжандадзе
  #3459  
Старый 26.03.2008, 10:54
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Сирень, а ведь и точно! Пасиб за совет!
(я даж вспомнила, что у меня мама какт давно так делала :d)

Обо мне:
  #3460  
Старый 26.03.2008, 12:19
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

И еще к Павлову
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©