Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 29.12.2013, 05:30
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, какой ирригатор выбрать?
  #962  
Старый 30.12.2013, 15:36
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Мне орт посоветовала Браун

ОЛИК а вам брекеты сняли,если нет -то когда снимут?
  #963  
Старый 30.12.2013, 22:34
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
У меня маленькая щель между зубами и дистальный прикус.
nurnur, а тебе сколько лет, если не секрет? И ты живешь не в России? Где после ОП решила остановиться и как долго планируешь остаться? План лечения AP тебе еще не выслал?
  #964  
Старый 01.01.2014, 13:26
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Всех поздравляю с Новым годом! Всем удачи в будущем году!!!!!!!!
У меня после оп проблема- гипертонус мышц,особенно ночью сильно сводит мышцы. Сначала сказали ботекс колоть чтобы мышцы расслабить,потом предложили электропроцедуру,должно помочь. У кого нибудь такое было и что вам помогло?
  #965  
Старый 07.01.2014, 15:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

c/nataha привет! У меня был несколько недель после оп., сводило от висков до плеч, я перетерпела, ничего не делала, само прошло. А почти всем кто со мной был ботокс кололи. Помогал и от болей, и от сморщенного подбородка.
Электропроцедура это скорее всего миостим. Делают они его не в МГМСУ. Вещь приятная и полезная. Но недешевая)) Я делала задолго после оп. ее, когда от резинок болели мышцы и сустав, ну и еще потому что я непроизвольно выдвигала НЧ вперед когда сосредатачивалась на чем-то.
  #966  
Старый 07.01.2014, 15:43
Аватар для nazana
nazana nazana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 7
nazana на нуле
По умолчанию расширение ВЧ

Здравствуйте, собратья по ОП! Я давно читаю эту тему и архивы все перечитала, и так поняла что чисто ОП по расширению верхней челюсти никто не делал, только в совокупе с какой-нибудь ещё ОП (может я кого-то упустила)..Единственно точно я уверена что делала такую ОП skoll) Хотела бы посоветоваться и услышать как было у других, мне сделали расширение верхней челюсти 3,5 месяца назад, соответственно разрез делали под губой. Друзья, помогите, какие у кого ощущения были? Меня просто уже беспокоит, такое впечатление, что в том месте где разрез был что-то мешает, хочется губу вытянуть верхнюю, не знаю в голове представляется картина что пришили "с запасом", знаете когда зашиваешь дырку на ткани, иногда случайно подкладку зацепляешь и сшиваешь вместе с наружной тканью) Не знаю, понятно ли объяснила. Крылья носа при улыбке как то вверх поднимаются.. Мне врач сказал что при операции нижняя часть носа как бы отрезается (там где перепонка) и нос снизу как бы в свободном плавании. Это всем так отрезают?) У Вас когда полностью все непривычные ощущения прошли? Спасибо

Ещё может быть Pushok как всецело просвящённый) по-моему yana 26 должна была делать, miniatur? Ле Корбюзье?(
  #967  
Старый 07.01.2014, 16:52
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

nazana , мне такая оп только предстоит (если все будет хорошо, весной), сейчас еще решается вопрос с квотой. вам где делали?
  #968  
Старый 07.01.2014, 19:43
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

skoll, а вам помогла миостимуляция? Я теперь не знаю что лучше: миостим или ботокс?

NASANA, у меня после оп нос чуть приподнялся и крылья ноздрей разъехались ( но меня это не портит). Издержки оп.
  #969  
Старый 07.01.2014, 23:26
Аватар для nazana
nazana nazana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 7
nazana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ле Корбюзье Посмотреть сообщение
nazana , мне такая оп только предстоит (если все будет хорошо, весной), сейчас еще решается вопрос с квотой. вам где делали?
как сделаете, отпишитесь) делала я в частной клинике, не по квоте

Цитата:
Сообщение от c/nataha Посмотреть сообщение
NASANA, у меня после оп нос чуть приподнялся и крылья ноздрей разъехались ( но меня это не портит). Издержки оп.
ну я не скажу что у меня расширился нос, но при улыбке он как-то неестественно выглядит.. А Вам давно делали? Долго ли Вы чувствовали дискомфорт, инородность под носом, около носа, и вообще было что-то подобное?
  #970  
Старый 08.01.2014, 17:08
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Девочки, вот многие пишут про нос. скажите, может нужно перед оп это как-то оговаривать с врачом???
кто-то писал, про то, что швы какие-то накладывают в основании носа, чтобы он не разползся...это сам врач решает или как???
  #971  
Старый 08.01.2014, 19:46
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

У меня оп была 1,5 месяца назад,ещё отёк приличный есть,в том числе под носом. Жду и надеюсь на лучшее, пока лицо напоминает маску. Хожу в резинках,вроде через пару месяцев снимут брекеты.

Меня нос устраивает,но лучше перед оп обсудить этот вопрос (про нос) с хирургом,чтобы потом не было неприятной неожиданностью.
  #972  
Старый 09.01.2014, 16:05
Аватар для MissV
MissV MissV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Казань
Сообщений: 2
MissV на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос касательно квот: можно ли получить квоту на проведение операции у Андрея Руслановича?
200 тысяч немалая сумма, сложно ее найти, а измениться хочется(
  #973  
Старый 09.01.2014, 23:17
Аватар для usname
usname usname вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 17
usname на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Manechka, рентген, МРТ и боковое ТРГ будет на тот момент.
Привет! а как можно записаться к Андреищеву на консультацию? Долго ждать? Как он работает? и сколько стоит консультация? Я из Москвы сама. Ему все эти снимки нужны на консультации?
Вы консультировались второй раз у Сенюка?

А вообще часто надо у хирурга появляться до и после ОП (две челюсти)?

Буду рада ответу, спасибо!
  #974  
Старый 10.01.2014, 00:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissV Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос касательно квот: можно ли получить квоту на проведение операции у Андрея Руслановича?
200 тысяч немалая сумма, сложно ее найти, а измениться хочется(
В принципе можно.
Вам этот вопрос надо с ним лично обговорить. По квоте в СПИКе не делают. Меня он оперировал в Первом Меде по квоте.

Цитата:
Сообщение от usname Посмотреть сообщение
Привет! а как можно записаться к Андреищеву на консультацию? Долго ждать? Как он работает? и сколько стоит консультация?
Не сложно. Консультации в СПИКе 2 раза в неделю. Одна неделя утро вторника и вечер пятницы, другая наоборот. Туда можно записаться заранее. Про стоимость скажут администраторы (я не в курсе, она потихоньку растет, мои сведения по цене устарели уже).
Консультация на Б.Пушкарской не удобна для иногородних: запись строго день в день, понедельник и среда с 10 утра.

Обо мне:
  #975  
Старый 10.01.2014, 13:17
Аватар для MissV
MissV MissV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Казань
Сообщений: 2
MissV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
В принципе можно.
Вам этот вопрос надо с ним лично обговорить. По квоте в СПИКе не делают. Меня он оперировал в Первом Меде по квоте.
Спасибо большое, Anneco! Вы вселили в меня надежду!
А можно вас спросить, вам нравится результат операции? Наслышана о том, что он очень хороший специалист.
  #976  
Старый 10.01.2014, 17:10
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usname Посмотреть сообщение
Привет! а как можно записаться к Андреищеву на консультацию? Долго ждать? Как он работает? и сколько стоит консультация? Я из Москвы сама. Ему все эти снимки нужны на консультации?
Вы консультировались второй раз у Сенюка?

А вообще часто надо у хирурга появляться до и после ОП (две челюсти)?

Буду рада ответу, спасибо!
usname, привет!
Я была у него в СПИКе. Записаться можно по телефону)) Очереди ждала больше месяца. Из башки вылетело сколько стоила конса. Кажись 1500 р.
ДА! Нужны снимки. Как минимум кт, мрт. Спросите по телефону, когда будете записываться. И слепки тоже лучше сделать. Лично для меня наличие слепков оказалось решающим.

******
Девушки, МРТ височно-нижнечелюстного сустава может сильно отличаться по качеству в зависимости от оборудования или от специалиста?
Меня направили на такое МРТ и дали телефон женщины в Мск, мол, мы ей доверяем, она оч качественно всё делает, - в общем, всячески настаивают на том, что бы я поехала именно к ней.
Я позвонила этой женщине и оказалось, что надо переться в другой конец Москвы, к тому же два раза (второй - за результатом, т.к. что-то там-тарам-пам-пам...).
Неприемлемо это для меня, короче.
Неужели это так важно где делать?

Может кто знает где делают качественно?
  #977  
Старый 11.01.2014, 18:22
Аватар для М22
М22 М22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: москва
Сообщений: 24
М22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Девушки, МРТ височно-нижнечелюстного сустава может сильно отличаться по качеству в зависимости от оборудования или от специалиста?
Меня направили на такое МРТ и дали телефон женщины в Мск, мол, мы ей доверяем, она оч качественно всё делает, - в общем, всячески настаивают на том, что бы я поехала именно к ней.
Я позвонила этой женщине и оказалось, что надо переться в другой конец Москвы, к тому же два раза (второй - за результатом, т.к. что-то там-тарам-пам-пам...).
Неприемлемо это для меня, короче.
Неужели это так важно где делать?

Может кто знает где делают качественно?
Потому что с брекетами больше никто не делает. Попробуй позвони в другие клиники. Откажут)
  #978  
Старый 11.01.2014, 18:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У меня не стоят брекеты. Правда до фига металлокерамики.
  #979  
Старый 11.01.2014, 21:32
Аватар для oxik_88
oxik_88 oxik_88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
oxik_88 на нуле
По умолчанию Моя операция

Всем привет.У меня состоится операция по исправлению мезиального прикуса, операция будет на обе челюсти. Буду ее делать в МГМСУ у Кулакова Олега Борисовича 29 января (по квоте) , чем ближе день, тем больше переживаю, пока делала только КТ и боковой снимок челюстей. Еще предстоит сдать анализы крови и сделать сплинты (если с названием не ошибаюсь).
Ношу брекеты с начала августа 2012г. До этого мне расширяли верхнюю челюсть с помощью аппарата Дерихсвайлера (расширитель с замком, который надо раскручивать), а до установки аппарата делали компактостеотомию верхней челюсти (для ослабления небного шва, чтобы расширение прошло удачно). Операция и расширение помогли, теперь у меня широкая улыбка, видны зубы до 5-к, а до того от силы до 3-к было видно, да и улыбаться, открывая зубы я не любила. Только челюсть нижняя выступает вперед, но это уже будем исправлять на операции 29-го)
Ну а теперь о себе немного: мне 25 лет, живу в Москве)

Еще переживаю по поводу того, как сообщу на работе о том, что у меня через 2,5 недели операция будет....и минимум месяц меня точно не будет на работе....
  #980  
Старый 11.01.2014, 23:38
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Удачи вам и терпения!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©