Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 18.03.2016, 07:40
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Юная
мои были вообще неуправляемые недели 3,да и страшно их двигать первое время, еще не очень приятное чувство онемения при поцелуе если честно жуткое, что даже не хочется целоваться...даже сейчас оно есть у меня прошло почти 2 мес
  #1362  
Старый 18.03.2016, 08:14
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Юная я целовалась после снятия швов, да не очень приятно по ощущениям в плане резиновасть и все таки губы твердоваты немного, но меня это не смущает
  #1363  
Старый 18.03.2016, 11:15
Аватар для bazalbina
bazalbina bazalbina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: москва
Сообщений: 16
bazalbina на нуле
По умолчанию

Юная понимаю Вас!!! ))) у меня просто деформация была неестественная при том, что совсем мало было вкачано и только в верхнюю , но два комка по бокам на верхней явно визуализировались неестественно. Сейчас их практически нет и это тоже видно)))

Насчет поцелуев, тут Вы не торопитесь!!! Чувствительность возвращается дольше и они твердые у меня точно были минимум месяц и сейчас есть немного! И потом, настраивайтесь на физио сразу- тканям надо помогать восстанавляваться да и на шов положительно влияют ( у меня стянутость прошла)

я к тому, что после ОП скорей всего еще придется повозиться и может придумаете заранее легенду??? Типа кисточку в губке/ ах (если обе) по узи нашли и назначили ОП срочно. А обнаружили типа совершенно случайно на приеме у косметолога/ визажиста ... ну что то типо того...
Обеспечьте лучше себе алиби заранее))))

всем привет)
  #1364  
Старый 18.03.2016, 13:39
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Юная у меня тоже муж не знает про биополимер. Я ему сказала, что в губах фиброз , что я ещё до знакомства с ним упала и из-за травмы там образовался шрам внутренний и начал нарастать фиброз. Показала даже узи мягких тканей, там врач описание делал про фиброз, и нет ни слова про гели , так как его там уже нет. Он меня сначала просил не трогать фиброз, но я ему говорю , что по медицинским показаниям лучше его убрать, так как будет ещё больше расти ..
  #1365  
Старый 19.03.2016, 13:07
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
Peace скажите, если не секрет, у кого вы из итальянских докторов были. Я пошла к Роботти на консультацию по рино, в итоге он был " поражён " моими губами и предложил их уменьшить заодно. Я записалась на 21 Марта. Но чем ближе эта дата , тем меня больше берут сомнения . Может , и следовало слетать в Москву или в Украину . Все таки у наших докторов больше опыта в таких операциях. Да и стоит это дешевле , чем в Италии. Была я и на процедуре лазера. Подтверждаю , эта процедура бесполезная. А у Вас отличный результат - очень красивые губы.
Девочки,ещё вопрос. Кто удалял биополимер вместе с рино? Насколько тяжёлый послеоперационный период? Спасибо всем , кто ответит .
Скажите пжлста как фамилия доктора из Италии, у которого Вы были на лазерном удалении полимера? В Милане или Риме делали, если фамилию не помните? И сколько процедур Вы сделали, что не было результата?
  #1366  
Старый 19.03.2016, 23:34
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

katarios109 Я была у двух врачей, практикующих лазер для решения проблем от перманентных филлеров. Первый мне сделал 2 процедуры из 3 заявленных как необходимых для достижения результата. Не увидев никаких изменений, я записалась к другому доктору практикующему такой же метод. Он попросил сделать узи мягких тканей. На приеме он мне сказал , что данная процедура будет бесполезна для меня, поскольку самого филлера как такового в губах нет.Там суть такая, что лазер должен разогреть гель, тогда он станет более жидким и его можно выдавить. Поэтому это не вариант для тех, у кого биополимер уже сформировал фиброз. Фамилии называть не буду, поскольку отзыв о враче без фото не соответствует правилам форума. А фото моих губ , с которыми я иду послезавтра на операцию, я уже выставляла.
  #1367  
Старый 20.03.2016, 06:57
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Один доктор из Милана, другой из Рима? По электронной почте можем с вами связаться? У меня тоже было уже две процедуры, о результате судить рано.
  #1368  
Старый 20.03.2016, 14:13
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Спасибо ,дорогие девушки ,всем за ответы,мне теперь понятен алгоритм моих действий.

Незабудка 1,Привет,загляни в свою почту.
  #1369  
Старый 20.03.2016, 15:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

katarios109, нельзя связаться по электронной почте, так как обмен электронкой где-либо кроме лички на форуме запрещен.
  #1370  
Старый 20.03.2016, 15:46
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Операция по удалению была 8 февраля. Но чувствительность так и не вернулась к губам. Они меняются в течении дня самым необычным образом))
Швы на верхней зарубцевались и это нужно срочно решать,так как шов весь в буграх. Но они не болезненные и не жесткие. Нижняя губы уже верхней ,увы. Девочки,я поняла что форма губ становится понятной спустя дней 10 после оп. Да,отека может быть меньше потом,но форма уже не меняется. Как я вижу,не я одна от мужа скрывала оп)))
Вчера он приехал и ничего не заметил!!! Ничегошеньки не понимаю..) как можно не заметить такие явные изменения на лице у жены?)) он иногда всматривался в лицо и недоумевал.) Сказал,что похудание меня испортило,сто лицо изменилось! Радоваться или плакать от этого замечания не знаю..( На неделе опять поеду к доку. Посмотрим что скажет насчет рубцов.. Если честно так все это уже надоело!

Плачевный вид
Миниатюры
16532013.jpg  
  #1371  
Старый 20.03.2016, 18:14
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Destina,верхняя очень красивая... Ровненькая,нижняя да,такое ощущение,что во внутрь подвернулась.Пока можно карандашом подрисовать,а потом хейло,или бурхлон.Держись,пока мало времени прошло.Девочки писали,что по 3 месяца ждут окончательный результат.А на нижней скорее всего много вашей слизистой забрали,или шов тянет.
  #1372  
Старый 20.03.2016, 18:30
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

ЛиЛаа спасибо большое! Нижнюю подрисовываю карандашом и с помадой неплохо смотрится. Вы правы,много срезал с нижней,шов ни как не тянет..поэтому то и потеряла надежду на то,что это от шва такой вид. Стараюсь не закрывать рот. Операцию по востоновлению формы пока не рассматриваю,подожду год хотя бы.
Вот фотка с приоткрытым ртом.
Миниатюры
684c051e.jpg  
  #1373  
Старый 20.03.2016, 19:01
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Destina зачастую мужья , да и мужчины в целом видят не преображения ( это если вы итак всегда симпатичной были то улучшений и не заметят), а недостатки вот сразу подмечают.. А можно фото в профиль а не в полубок? Мне не оч нравится как у вас нижняя губа смотрится с подбородком.. Вот при полуоткрытом рте она не выглядит тонкой почему то.. Не пойму почему..вы нижнюю губу к верхней смыкаете без усилий? Если без усилий, то дело не в том что много вырезали с неё.
  #1374  
Старый 20.03.2016, 19:29
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Werdova Приветик. Думаю тут дело в форме нижней. Док много убрал с середины,тоесть равномерно убрал по всей длине,чего не должен был делать. Нижнюю смыкаю к верхней без усилий,вполне легко. Без зеркала мне кажется,что все в порядке,а взглянув вижу,сто все ужасно.
Миниатюры
8f5c3419.jpg  
  #1375  
Старый 20.03.2016, 19:40
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
katarios109 Я была у двух врачей, практикующих лазер для решения проблем от перманентных филлеров. Первый мне сделал 2 процедуры из 3 заявленных как необходимых для достижения результата. Не увидев никаких изменений, я записалась к другому доктору практикующему такой же метод. Он попросил сделать узи мягких тканей. На приеме он мне сказал , что данная процедура будет бесполезна для меня, поскольку самого филлера как такового в губах нет.Там суть такая, что лазер должен разогреть гель, тогда он станет более жидким и его можно выдавить. Поэтому это не вариант для тех, у кого биополимер уже сформировал фиброз. Фамилии называть не буду, поскольку отзыв о враче без фото не соответствует правилам форума. А фото моих губ , с которыми я иду послезавтра на операцию, я уже выставляла.
Вы сможете написать мне в личные сообщения? Личка у меня открыта. Мне нужно понять одни и теже у нас с вами доктора или разные.
  #1376  
Старый 20.03.2016, 20:44
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

katarios109 я сейчас полистала и не вижу , как можно написать личное сообщение. Может ,вы мне напишите? Я живу на севере и была в Милане и провинции . Два года назад их было 4 врача в этом регионе, применяющих лазер. Я была у двоих. Но дело в докторе,просто методика при фиброзе не подходит. Вы делали узи мягких тканей? У вас фиброз или все ещё гель? После 2х раз есть хоть какие-то изменения? Когда последний раз вы делали эту процедуру? Если у вас есть изменения, то стоит продолжать.
  #1377  
Старый 20.03.2016, 20:56
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Для личного сообщения нужно кликнуть на зелёный треугольничек, рядом с моим именем. А я вам не могу написать, у вас пока ещё не открыта эта функция, вы новичёк. Я тоже сначала делала в Милане, там один доктор, и результат нулевой. Потом в другом городе. О результате судить пока не берусь.
  #1378  
Старый 20.03.2016, 21:03
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

katarios109 хотела написать" дело НЕ в докторе", а написала "дело в докторе"...

katarios109 там открывается функция : добавить в друзья , посмотреть все ваши сообщения и посмотреть профиль..нужно добавиться в друзья?
  #1379  
Старый 20.03.2016, 21:14
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Destina не расстраивайтесь! Нижнюю подкорректируете, найдётся думаю способ. Надо только выждать хотябы 5 месяцев, правда, для того чтобы знать точно на сколько , где её увеличивать, а то поторопитесь, и получится снова что то не так. А верхняя у вас замечательная. Поэтому не все так и печально как кажется.
  #1380  
Старый 20.03.2016, 21:14
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Destina а доктор не говорил вам сколько в миллиметрах убрал? Очень натурально смотрятся губки. Даже не скажешь, что их резали. Ассиметрия есть у вас?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©