Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 05.09.2015, 21:59
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Белая понятно. Пошла ка я в темку фитнеса.... поспрашиваю реально ли сделать ноги тоньше. Они, конечно, никогда и не были тонкими, спортивное прошлое сказывается. Но, жирочком обросли, и равномерно так, не понятно, что липить....никаких явных зон нет.

Обо мне:
  #802  
Старый 07.09.2015, 11:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
[b]ЕленаА[/b, правильно док говорит, снимать сплошным полотном, тогда толк будет. У меня кусочками, поэтому ровные ноги стали выглядеть странно, особенно боковая поверхность коленок.Когда я на консультации у Кахраманова была он предлагал от тколена до верха убрать, но на расстояние ладони оставить ткани нетронутыми в самом верху.Это была правильная тактика.Нужно было у него делать липосакцию, а не соблазняться модным методом.
Белая, а есть где-нибудь на сайте твои фото? того, что получилось? ты только колено и места около паха локально делала? и из-за этого неровности?
  #803  
Старый 08.09.2015, 22:15
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Колбочка как дела? Как динамика?
Я тут озаботилась вот каким вопросом. Отеки какие, сильные? И куда опускаются? На голень тоже? Брючки, я так поняла, после оп не одеть будет(будет 4 попы от компрессионки, это так дети мои говорят). Ботиночки смогу одеть? Или что-то посвободнее надо? Кроссовки может.....Пойду куплю длинную юбку Или спортивный костюм мне в помощьи под кроссы нормально.

Обо мне:
  #804  
Старый 09.09.2015, 12:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

привет, девочки!
сходила вчера на консу к Малаховской, услышала еще одно альтернативное мнение: абдомино мне не показано, даже мини, ибо нечего тянуть, но и липо на животе не показано, потому что кожа там никакая. называется депрессия тканей. убрать жир и будет в 10 раз хуже. она предложила убрать жир с фланков, чтобы акцентировать талию, переместить его в попу, чуть-чуть, там есть завал в верхней части, а в живот поставить нити, чтобы улучшить состояние кожи.
с ногами тоже можно работать, аккуратно сплошняком по внутреннему бедру и колену убрать. с ногами проще.
доктор сказала, что когда тебе не 20, с чем-то придется смириться. и в моем случае на выбор есть либо небольшой животик, либо его отсутствие и висящая шкурка
цена для меня большая на все и сразу. вот думаю может сначала верх сделать (талия + попа), а потом еще денег подсобрать и ногами заняться.
все равно их делать, а то столбы получатся, весь жир туда начнет накапливаться.

но так хотелось плоский животик...
  #805  
Старый 09.09.2015, 13:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Тифани
ЕленаА , попробуйте калланетик, уверяю вас, что ваши проблемы решаться через 2 месяца занятий. причём радикально! , На своём опыте могу сказать, что это единственная пластическая гимнастика, которая превосходит пластику, это для ног и бёдер, для всего тела, можно и Дашин комплекс найти. Если не поможет, идите на пластику, но уверяю, что поможет.Главное лень преодолеть, трудно только 2 недель, занимаюсь сама, что не поддастся коррекцию , откорректирую липосакцией, пытаюсь сейчас так исправить коячное липо.

Тифани , ноги у тебя классные, с калланетик в объёме уменьшатся , я сама удивлялась, как такое могло происходить, когда занималась.Нереальный был результат.

Обо мне:
  #806  
Старый 09.09.2015, 13:36
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

спасибо, посмотрю обязательно
дело не только в лени, есть ведь жировые ловушки, вот эти пресловутые фланки, или попины "уши", или на коленях валики, как их спортом убрать? там мышц как таковых нет, которые специально прокачивать можно было бы.
  #807  
Старый 09.09.2015, 16:54
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Тифани , конечно лучше что то посвободнее приодеть. Я зимой обычно делала- поэтому в уги сразу ножки прятала и спорт костюмчик тельце
  #808  
Старый 09.09.2015, 17:28
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Белая Спасибо! Посмотрю обязательно! Я про калланетику много слышала, но сама не занималась. Не считая элементов калланетики в бодифлексе. Не знала, что ляхи можно этим убрать. Я иду на консу 18 сентября. По фото док не видит что убирать на ногах. Поэтому настраиваюсь на спину, фланки(там он видит....). Спасибо за видео еще раз!

ветик спасибо, буду посвободнее брать одежку!

Обо мне:
  #809  
Старый 12.09.2015, 11:05
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

Я никак не могу найти рекомендации после липосакции живота. Дайте, кто может, наводку - плиз))))
  #810  
Старый 13.09.2015, 10:18
Аватар для Колбочка
Колбочка Колбочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 18
Колбочка на нуле
По умолчанию

Тифани
Добрый день . Дела средне. Убрал мало и рядом с левым коленом получилась ямка. Со спины не убрал - не дошло как объяснил. Фигура очень странная . Впечатление что попа сильно обвисла. Я сбросила 5 кг. Когда смотрю в фас на себя - как будто ничего не делали. Спортом буду сгонять. Может рано ещё выводы делать. Фото и ощущения опишу ближе к концу сентября. Планирую записаться на кроссфит тренировки. Но сильно больших претензий нет ибо я вся была и есть дряблая. Если бы больше убрал с внутренней - отвисла еще сильней. Жаль что со спины не убрал. А так думаю меня ждет абдомино.
  #811  
Старый 13.09.2015, 10:45
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Колбочка жалко что спину не сделал док. Еще рано судить о результатах, так что ждемммм.... на счет спорта...тут Белая скидывала ролики с калланктикой. Я , пока просматривала ролик, пару упражнений сделала, офигеть!Колени вот прямо ощутимо тоньше стали! Конечно не легко ......все тряслось, иногда казалось, что дальше делать просто нереально....Но результат! Причем быстро. Я такие быстрые результаты видела только на тай-ши, когда пошла в раздевалку после занятия , а штаны спадают. И это после 3-х лет посещения фитнесс клуба, 3 раза в нед. и групповые и силовые и аква. И никаких потрясающих результатов. Кстати , еще целую неделю после тай-ши ощущалось такое журчание что ли по мышцам , и есть вообще не хотелось, ела через силу. За неделю похудела на 5кг. А потом наш тренер уехал ...... и все.... Очень крутой он у нас был. Тай-ши тоже на статике, только еще большей чем калланетика.

Обо мне:
  #812  
Старый 13.09.2015, 11:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тифани, а как тренера звали?

  #813  
Старый 13.09.2015, 14:48
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Катерина а я даже не знаю как его звали. Я и пошла то на тай-ши потому, что форточка между групповыми была, не воспринимала всерьез иоги-пилатесы-тай ши. Но увидев результат, зауважала и обожаю сейчас восточные практики. Это я потом узнала, что он супер проффи, постоянно ездил на практики куда то.

Обо мне:
  #814  
Старый 14.09.2015, 09:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Тифани , вот я о том же, есть результат и ерез 1, 1, 5 месяца будет , как после искусной пластики уже пройденной реабилитации, молодец, что делаешь.

Обо мне:
  #815  
Старый 14.09.2015, 19:44
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Белая делаю делаю! Помогает отвлечься. И польза за одно.

Обо мне:
  #816  
Старый 15.09.2015, 12:52
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Калланетик! Я в юности была полновата одно время, две недели поделала программу, сама себя не узнала. У меня был шок, что можно настолько похудеть и улучшить фигуру всего за две недели. Я была просто супер довольна! При чем упражнения для меня достаточно легкие в том плане, что ненавижу высокий темп, мне от него тяжело, я прям умираю. А здесь все так плавно и спокойно.
  #817  
Старый 18.09.2015, 00:10
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.
Я из ветки абдоминопластики) тоже как Тифани после абдомины хочу спину отлипить. Под лопатками жировая складка и родовая подушка очень богатая)) живот оттяпали и привратилать я со спины в квадрат на ножках. Муж спанчбобом и зовет)
Кто-нибудь слышал про результаты липо от Балкизова? Не могу найти отзывов. Еще интересует как часто бывают праблемы с липо типо бугров в интересующих меня местах. Буду очень признательна за инфу.

Обо мне:
  #818  
Старый 18.09.2015, 10:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Irinasky а что такое родовая подушка?
я вот насчет живота обошла нескольких хирургов, нельзя там липить, бугры будут, не сядет кожа бока, ноги можно, там сядет.
я вот тоже маюсь, ну с боками понятно, там шкурка плотная, а вот внутренняя сторона бедра - как кожа садится? там же она тонкая. и отзывов по этой зоне немного, в основном все фланки-живот-попины уши убирают.
  #819  
Старый 18.09.2015, 11:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ЕленаА , совет один, ищите руки!У меня не села, была ровная нога, сейчас такая же. но с морщинистой кожей , которая выравнивается только в растяжке на шпагат.И смех и грех.А Хиневич эту зону даже в спорных случаях хорошо делает, почитайте белорусскую ветку.

Попины уши аккуратно убирать надо,. опять же руки хирурга.Сколько поп после этой коррекции завалилось, у нас были результаты на форуме. Фланки- ест опасность сильно стесать и лишить фигуру форм.Везде свои нюансы есть.

Обо мне:
  #820  
Старый 18.09.2015, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, и Иванченкова, учитывая, что она плохую кожу лазером изнутри прорабатывает, сказала, что не сядет кожа?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©