Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 29.12.2010, 18:54
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Вот, скопировала с форума парикмахеров:
Ламинирование не восстанавливает волос изнутри, не врите клиентам.
Ламинирование не лечит, он покрывает верхний слой волоса. Это защита.
Толщина волоса увеличивается на 10%
Имеет антистатический эффект
Влагоотталкивающий эффект
Волос становится гладким и блестящим.
Сильно убитые волосы, перед ламинированием, нужно полечить, иначе клиент может не увидеть результата, и с сильно повреждённых волос ламинирование быстрее смоется.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 14.01.2011, 16:48
Аватар для Elena Tentatrice
Elena Tentatrice Elena Tentatrice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Elena Tentatrice на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] купила тут h.company. Собираюсь наносить только от середины длины волос (ту часть, что летом этим жарким пострадала), чтобы не испортить нормальные... Так можно, как думаете?
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 30.01.2011, 18:41
Аватар для zanna
zanna zanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: москва
Сообщений: 16
zanna на нуле
По умолчанию

Девочки помогите,купила ламинирование Lebel бесцветное, хотела на днях сделать, а инструкцию куда-то зафигачила. может кто знает как делать?какая последовательность?есть сам гель,потом в белом маленьком безымянном флакончике что-то и жемчужный шампунь куплен специально.

"Ну где же вы девчонки?" Всю тему просмотрела, не нашла как пошагово Лэйбел делать Хелп Хелп!!
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 31.01.2011, 14:49
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

я делаю Лебл ламинирование..
А что за безымянный флакончик .. сказали что там ? по идее наверное спрей который наносят перед тем как наносить гель .
Сначала помойте голову жемчужным шампунем , далее отожмите полотенцем ...попшикайте этим средством из безымянного флакона , так что бы на все волосы попало и наносите гель ,только отступите от корней .. в баночку выливать не весь гель, а по не много и наносите кисточкой для краски (в перчатках ) когда весь гель нанесли заверните волосы в пленку пищевую и в тепло на 10-15 минут .. затем откройти дайте остыть волосам и смойте шампунем . И далее маска или коней .. высушите как обычно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 31.01.2011, 22:50
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Я на ebay Hair Company не нахожу.... Получается, его только в России можно купить?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 01.02.2011, 09:41
Аватар для zanna
zanna zanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: москва
Сообщений: 16
zanna на нуле
По умолчанию

Оляляля спасибо,в итоге в инете нашла как делать,тока везде пишут просто обильно смыть водой.я мыла тщательно,но когда они высохли-оказалось я их таки не промыла водой,психанула и пошла вымыла их с жемчужным шампунем.эффекта не заметили ни дома,ни на работе.сама вижу чуток блеска,но я не отчаиваюсь,тк волосы у меня конечно поврежденные довольно-таки.буду надеятся на накопительный эффект)
PS может надо было нервы собрать в кулачок и всё-таки в день нанесения ламината не мыть шампунем..может лучше было бы..корю себя теперь.:susel:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 01.02.2011, 16:06
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

когда я не мыла шампунем они очень сильно путались до первого мытья . Не стоит себя корить .. Вы ничего не смыли . Там эффект накопительный ... может надо было дольше в тепле подержать . Как говорится первый блин комом ( а может и нет ) и если честно может расстрою Вас но разница действительно не большая ..но ламинат очень хорошо защищает волосы .. к примеру когда я отдыхала на море при температуре 35 .. вода , солнце .. то с ламинированием я вернулась домой с здоровыми волосами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 01.02.2011, 18:50
Аватар для zanna
zanna zanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: москва
Сообщений: 16
zanna на нуле
По умолчанию

;)cпасибо Оляляля за поддержку)
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 11.03.2011, 14:27
Аватар для Svetlyachok
Svetlyachok Svetlyachok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: самара
Сообщений: 14
Svetlyachok на нуле
По умолчанию

Я вот тоже решила ламирирование Себастин сделать, у меня вопрос такой, может кто подскажет, кто с опытом. Крашусь Лореаль инноа безаммиачной, и в ней обязательный шампунь очищающий завершающий, а ламинирование хочу сделать сразу после окрашивания. Интересно, можно так? И маску я обычно после окрашивания кератаз хрома рич для окрашенных волос делаю, подойдёт ли она перед ламинированием, или лучше восстанавливающую сделать (хотя, ведь восстанавливающая цвет вымывает?)... Из ламинирования доп.средств никаких не брала, только сам ламинат.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 13.03.2011, 16:35
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Давчонки,а кто-нибудь делал каутеризацию волос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 13.03.2011, 19:38
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Слово то какое страшное..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 14.03.2011, 14:45
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

нет почему?это похоже на все это ламинирование,тоже моют голову спец.средством,мажут разнами масками,и в конце наносят сыворотку на мокрые волосы и каждую прядь проводят утюжком для волос чтобы вся это сыворотка хорошо впиталась..у меня знакомая делала оговорит очень хороший эффект,но как минимум раза 2 надо сделать..но это не просто уход за волосами как ламинирование,это лечение...я бы хотела проделать это со своими волосами...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 15.03.2011, 11:41
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

тут уже писали про это

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 15.03.2011, 13:48
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девчат, а это делал кто-нибудь? Фитоламинирование LUQUIAS от Lebel
Новейший японский ионный краситель LUQUIAS.
LUQUIAS (Лукиас) – революционная формула основанная на фитоэкстрактах. Уникальное сочетание растительных ингредиентов восстанавливает гидро-липидный баланс волоса, разглаживают пористую структуру, придают дополнительный объём и гибкость волосам, а также защищают их от внешних повреждений.

Идеально подходит для окрашивания седых волос, для беременных и кормящих женщин, для людей, склонных к аллергии и с чувствительной кожей головы.

- Красивый цвет и блеск
- Закрашивание седины
- Безвредность
- Комфортная процедура
- Защита и восстановление волос
- Стойкость красителя
- Не вызывает аллергию
- Делает волосы ухоженными и послушными
- Цвет сходит равномерно, без нежелательных нюансов
- Дополнительный объём
- Плотность и гибкость
- Отсутствие неприятного запаха
- Безграничные возможности выбора цвета
- Тонирование
- Кардинальное изменение цвета
- Нейтрализация нежелательных оттенков

Возможно одновременное использование LUQUIAS с перманентными красителями MATERIA N и Gray – цвет более плотный, волосы объёмные.
Закрашивание седины при самостоятельном использовании на 95%. При одновременном закрашивании с перманентным красителем на 100%.
После использования MATERIA N используется для зеркальной полировки цвета.

Цветовая палитра LUQUIAS соответствует палитре перманентного красителя Materia Gray.
30 цветов с коричневой базой
7 цветов – акцентов
1 прозрачный

Особенности состава LUQUIAS
Натуральные фитоэкстракты интенсивно увлажняют и ухаживают за волосами во время окрашивания.
- Экстракт из косточек винограда
- Экстракт из соевых бобов
- Протеины кукурузы
- Экстракт из семян подсолнечника
- Протеины шёлка

Фитоэкстракты восстанавливают гидролипидный баланс волоса, увлажняют и смягчают, сохраняют интенсивность цвета на более долгое время, формируют на волосе защитный слой. Разглаживают и полируют поверхность волоса.
Волосы приобретают насыщенный цвет и многогранное сияние.

Инновационные технологии и уникальные ингредиенты LUQUIAS
новая матричная крем-основа с растительными полимерами – высокая степень проникновения пигментов,
гидролизованный протеин шёлка - восстанавливает поврежденные участки волоса, разглаживает и полирует поверхность, комплекс фитоэкстрактов восстанавливает липидные слои волоса и удерживает влагу внутри волоса,
улучшенная формула пигментов - естественное исчезновение оттенка (уменьшенное количество оранжевых пигментов),
технология применения с теплом и без тепла.

Инновационная кремовая основа LUQUIAS
Ионный краситель LUQUIAS обладает уникальной кремовой основой. Новая упорядоченная структура позволяет цвету держаться дольше, а волосам сиять.

Первый прямой краситель, глубина проникновения которого может сравниться с полуперманентным красителем. Стойкий цвет и естественное исчезновение цветового пигмента
LUQUIAS.



а вот отзыв:
Я красилась в салоне уже 2 раза этим ламинатом, структура волоса координально поменялась, волосы стали очень мягкие, о пушистости забыла, раньше пользовалась различными маслами для увлажнения и масками почти каждый день- теперь не чаще одного раза в неделю так как волос в идеальном состоянии!! В отличие от других ламинатов им можно прокрашивать максимально приближённо к коже головы- то есть прокрашивать корни - то есть краситься вместо краски - что очень конечно порадовало! По стойкости ( я делаю цветной) -держиться лучше тонирующей краски, цвет не вымываеться, никаких нежелательных тёплых оттенков в перерывах между окрашиваниями нет=) Отличие от предыдущего ламината Lebel
- наносится почти на сухие волосы ( поэтому соответственно больше уходит материала)
- прогревать не обязательно, ему достаточно температуры тела, но для насыщенного цвета мой мастер прогревает меня 2-5 минут а потом просто выдерживает 20-25 минут в термошапке!
В общем всем у кого " шапка" на голове, очень сухие волосы, - Очень советую попробовать! Эффект очень классный!
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 24.03.2011, 15:23
Аватар для Диорелла
Диорелла Диорелла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Диорелла на нуле
По умолчанию

Svetlyachok, делали ламинирование на Себастьяне? Какие ощущения впечатления? Отпишитесь, очень интересно.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 29.03.2011, 18:57
Аватар для Svetlyachok
Svetlyachok Svetlyachok вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: самара
Сообщений: 14
Svetlyachok на нуле
По умолчанию

Диорелла, да, делала. Ну супер результата нет к сожалению, также приходится каждый раз маску после мытья делать и средства несмываемые наносить, без них вид не тот... Может прогрела плохо? Сушуара то у меня дома нет ест-но, грели феном... в следующий раз нужно что-нибудь придумать получше с прогревом...
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 03.04.2011, 21:21
Аватар для Marikaaa
Marikaaa Marikaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 82
Marikaaa на нуле
По умолчанию

девушки, дайте ссылку где можно заказать всю линейку для самостоятельного ламинирования, интересуют Лебел и Себастьян, пожаааалуйстааа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 04.04.2011, 11:12
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девушки,а ламинирование корейскими средствами никто не делала? у меня одна знакомая переделала всеми существующими марками ламинирование, в итоге остановилась на корейских, стоят копейки, а эффект как от лэбэла и тому подобным. у корейцев это называет маникюр для волос. Я хотела купить но опыта покупок на ебэе нет, интерес по-тихоньку погас))))
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 05.04.2011, 18:55
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

У меня мастер тоже корейское делает, это не ламинирование, а маникюр. Цвет под ним держится долго, волосы легче укладываютя, тоже хочу попробовать.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 08.04.2011, 12:30
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Девушки милые подскажите вроде все перечитала , но вот никак для себя не решу , у меня волос некрашенный , блестящий гладкий , я брюнетка и хотела ламинирование сделать только для утолщения волоса и вот эту штуку от Sebastian , тоже написано что ламинат утолщающий , но его наносить сам по себе гляньте кто нить такое пробовал , по моему в моем случае то что нужно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©