Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 22.03.2017, 22:13
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Не согласна, девочки.Очень много грамотных врачей.Или мне везет на них.С розацеей нужно бороться.И пусть каждая из нас нашла/найдет свой способ.Аминь.
  #1622  
Старый 23.03.2017, 00:05
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Пока найдешь грамотного столько денег потратишь, чтоб найти того, кто нужен.
  #1623  
Старый 23.03.2017, 10:15
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Тут прочитала про ток... Током? бр... Как это??? Мне лазером удалили очень большие сосуды на лице. Никаких следов. Два раза делали с интервалом 2 недели. До этого пыталась в другом месте и на другом лазере, кроме синяков ничего не получила. Вот хочу теперь красноту с лица убрать, или хотя бы уменьшить как-нибудь, именно лазером.
  #1624  
Старый 23.03.2017, 11:05
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Александра Цы, Подскажите, пожалуйста, какой лазер помог. Тоже очень надо. И можно ли это сделать весной или лучше осенью? Спасибо.
  #1625  
Старый 23.03.2017, 12:38
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Теперь уже лучше осенью, чтоб пигментации не было. Сама один раз сделала не до конца все ушло, теперь на осень отложила
  #1626  
Старый 23.03.2017, 14:46
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

тетя Motya, я в Питере делала в клинике АЭМ на Конной у Елены Сергеевны. Там у них несколько аппаратов,точно не помню, вроде на Гутере. У них в прайсе должно быть, можно посмотреть. Сейчас думаю про их радиолифтинг на Секрете, но дорого для меня. Говорят, что тоже красноту должен убрать. Там какая-то насадка с иголочкой.
  #1627  
Старый 23.03.2017, 15:26
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Rebekah, Как-то агрессивно Вы реагируете... Каждый имеет право советовать и писать то, что считает нужным. Если Вам что-то не подходит - проходите мимо. Зачем ругаться? Одному одно подходит, другому - другое. Главное чтобы каждый нашел что-то, что ему поможет.

Обо мне:
  #1628  
Старый 07.04.2017, 20:41
Аватар для Antaresik
Antaresik Antaresik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 21
Antaresik на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вам вечер! Я из Украины. С 2011 года по 2014 мучилась с Розацеа. Сначала гоняла по дерматологам, иммунологам, гастроэнтерологам, гомеопатам, аллерголога и тд. Когда кожа превратилась в кошмар, оставила врачей и изучала форумы людей с такой же проблемой.
Сразу же по советам бывалых пошла на лазер. У нас это называлось тогда "лечение акне" диодным лазером 10 процедур, после - сделала курс азелаиновых пилингов Сесдерма, пользовалась на ночь Азелаком от Сесдерма, а днем кремом Алголоджи Тройное С. И через 2-3 месяца этого ударного лечения начала приходить в норму. Еще раз через год прошла 10 процедур того же лазера. и пилинги каждые пол-года профилактически делаю. С тех пор прошло 3,5 года. Кожа чистая, иногда бывают точечные прыщики, но редко и единично. Ттт. Эритем нет, краснеет только, если душно, много физически активничаю и от мороза.
У меня вопрос - Алголоджи тройное С очень питательный и жирноват, хотя крем очень мне подошёл.
Вы пользуетесь всякими новыми средствами для меня, просто новый мир открыла. Хочу попросить советы и подсказки - для Розацейной кожи какой легкий лечебный дневной крем посоветуете и витамины, а также, может быть, какие-то сыворотки и средства анти-возрастные. Мне 35. Мелкие морщинки. Хотя Алголоджи кожу хорошо написал. Она уже и не сухая. Нос и подбородок даже блестит временами.
Большая благодарность за ответы
  #1629  
Старый 07.04.2017, 21:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Antaresik, не ужели такое кол-во всяких пилингов не избавили вас от морщинок? Я так понимаю вы избавились от розацеи и крем вам нужен обычный увлажняющий?

В теме рутины поспрашивайте там ретиноевые активисты, но ретинол мне кажется нельзя вам.
  #1630  
Старый 07.04.2017, 22:12
Аватар для Antaresik
Antaresik Antaresik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 21
Antaresik на нуле
По умолчанию

Наверное, избавили. Я выгляжу моложе своего возраста. Но мелкие все равно есть.
Из рутинного ухода меня отправили сюда.
Думаю, такое мне нельзя. Я бы хотела найти легкий нежный дневной лечебный кремчик с витамином С, наверное. А какие именно витамины Рутин вы пьете?
  #1631  
Старый 07.04.2017, 22:18
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию КУПЕРОЗ и РОЗАЦЕА

Сыворотки не кислые с витамином С смотрите в рутине. Рутин с витамином С надо пить для усвоения, на айхерб много рутина, я разный пила. Пью постоянно его от купероза, не знаю помогает или нет, но ногах все равно появляются, на лице вроде нет новых.
  #1632  
Старый 08.04.2017, 09:33
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Rebekah, у Ординари молочная кислота -- с триэтаноламином. Это нежелательный компонент и для здоровой кожи, и для проблемной.
  #1633  
Старый 08.04.2017, 12:58
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Trudi, для ног прописывают Флебодию 600.
  #1634  
Старый 08.04.2017, 13:16
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию КУПЕРОЗ и РОЗАЦЕА

Океан, если у меня синие местами "червички" и при напряжение икры бугорок появился внутренней вены. Поможет это лекарство убрать, хотя бы эту венку?
  #1635  
Старый 08.04.2017, 13:33
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Trudi, честно говоря не знаю я пила как замену рутину, но именно по варикозу. Вообще слабо верю что таблетками можно обойтись.
  #1636  
Старый 08.04.2017, 14:14
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я вот тоже не верю особо, хотя бы новое не появлялось
  #1637  
Старый 09.04.2017, 11:40
Аватар для Antaresik
Antaresik Antaresik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 21
Antaresik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebekah Посмотреть сообщение
Antaresik,а можно подробнее про уход ваш.Что за пилинги делали раз в полгода и чем умываетесь?Тоники?Маски?Я по советам девочек поменяла витамины купила резерватрол,гиалуронку и коллаген в капсулах(кожа жутко сухая) рутин и С само собой.Пью недолго не знаю что за результат.Кожа ничего не принемает из кремов(((Либо сушат еще больше либо обсыпает((Нашла только хорошую спф от Paula's Choice (30)как база шикарно под макияж ложится она с тинтом,и еще вроде кожа на нее не реагирует,поры не забивает,есть еще одна прозрачная но она 50 защита и сушит мне сильно.В Ordinary хорошие сыворотки с коллагеном и гиалуронкой (в чистом виде)тоже понравились особенно на шею под крем.Еще в Ordinary есть Lactic Acid 5% и 10% по моему это единственная кислота показанная при розацеа.Потому что Azelaic acid моя кожа вообще не переносит дерматит или что то типа ожога сразу.И еще The Ordinary стоят копейки состав простой без гадостей поэтому можно пробовать.У них есть еще 23% сыворотка с вит C пока не знаю как она для меня пару раз всего пробовала.
Итак, косметолог мне назначила SesDerma Laboratories Azelac Moisturizing Gel наносить на ночь. Это гель с азелаиновой кислотой, действует очень нежно, единственное, он почему-то перламутровый. Но на ночь наносить нормально.
Моя кожа после лечения мазями Ям и Скинореном,болтушкми с салицилкой у дерматологов, была очень воспалена и высушена. Мне даже умываться было больно. Но азелак-гель вполне терпимо переносила.
Днем - крем из линейки для чувствительной кожи Algologie Triple C. Он плотноват, но хорошо смягчает и питает кожу.
А также азелаиновые пилинги Sesderma:
Азелак пилинг в форме геля SesDerma Azelac Peel pH 2.0-2.5. Пилинг делать 1 раз в неделю, наносить на всю ночь. 6-10 процедур. Пилинг также очень нежный, слегка пощипывал первые разы. После смыть, я после умывания мылом Себамед или органической умывалкой, всегда протираю кожу мицеллярной водой от Биодеорма для чувствительной кожи, далее - крем.
Помимо этого, до пилингов я еще пошла на лазерное лечение, сделала 10 шт по разу в неделю. Совмещала с азелак гелем на ночь и кремом - днем.
Кожа почти пришла в себя недели через 3, я уже увидела результаты после геля, лазера и Алголоджи.
Пилинги же очистили лицо совсем.
По рекомендации того же косметолога, я делаю курсы этих пилингов в конце зимы и в начале осени. По 5-7 шт раз в неделю.
Кожа светлая,чистая уже 3,5 года.
Могу поделиться фото.

*Rebekah* спасибо за ваши подсказки, поизучаю средства, о которых вы написали. Моя косметолог уехала зарубеж и больше не консультирует, к сожалению. Она мне очень помогла. Говорила, что уход менять нельзя, но я вижу, что хотя бы на лето мне необходимо найти крем понежнее. И также интересно, чтоб он защищал от солнышка.
Чистой и светлой вам кожи!

Цитата:
Сообщение от Antaresik Посмотреть сообщение
Итак, косметолог мне назначила SesDerma Laboratories Azelac Moisturizing Gel наносить на ночь. Это гель с азелаиновой кислотой, действует очень нежно, единственное, он почему-то перламутровый. Но на ночь наносить нормально.
Моя кожа после лечения мазями Ям и Скинореном,болтушкми с салицилкой у дерматологов, была очень воспалена и высушена. Мне даже умываться было больно. Но азелак-гель вполне терпимо переносила.
Днем - крем из линейки для чувствительной кожи Algologie Triple C. Он плотноват, но хорошо смягчает и питает кожу.
А также азелаиновые пилинги Sesderma:
Азелак пилинг в форме геля SesDerma Azelac Peel pH 2.0-2.5. Пилинг делать 1 раз в неделю, наносить на всю ночь. 6-10 процедур. Пилинг также очень нежный, слегка пощипывал первые разы. После смыть, я после умывания мылом Себамед или органической умывалкой, всегда протираю кожу мицеллярной водой от Биодеорма для чувствительной кожи, далее - крем.
Помимо этого, до пилингов я еще пошла на лазерное лечение, сделала 10 шт по разу в неделю. Совмещала с азелак гелем на ночь и кремом - днем.
Кожа почти пришла в себя недели через 3, я уже увидела результаты после геля, лазера и Алголоджи.
Пилинги же очистили лицо совсем.
По рекомендации того же косметолога, я делаю курсы этих пилингов в конце зимы и в начале осени. По 5-7 шт раз в неделю.
Кожа светлая,чистая уже 3,5 года.
Могу поделиться фото.

*Rebekah* спасибо за ваши подсказки, поизучаю средства, о которых вы написали. Моя косметолог уехала зарубеж и больше не консультирует, к сожалению. Она мне очень помогла. Говорила, что уход менять нельзя, но я вижу, что хотя бы на лето мне необходимо найти крем понежнее. И также интересно, чтоб он защищал от солнышка.
Чистой и светлой вам кожи!
При Розацеа можно азелаиновую, молочную и фруктовые кислоты. Еще пробовала миндальный пилинг и молочный. Только в 2 раза меньше % кислоты,чем делают обычно. Результат хуже. Кожа сильнее сохнет, долго шелушится. А после Сесдермы как раз все проходит мягко и плавно, не очень сушит, но быстро убирает следы постакне и тд
  #1638  
Старый 09.04.2017, 12:55
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Что такое Pentosan Sulphuric Polyester? На яндекс-картинках канистры с машинным маслом Нашла в холодильнике остатки еще египетского гемоклара - третий день встаю белая-белая!!! Вот только задумалась - а что это я на себя мажу?

  #1639  
Старый 09.04.2017, 13:23
Аватар для Antaresik
Antaresik Antaresik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 21
Antaresik на нуле
По умолчанию

У нас есть украинская косметика Яка, позиционируется как натуральная, вот в ней беру умывалку. Я не такая продвинутая по составам, как вы тут, потому мне подошла. Но судя по всему, скоро научусь у вас и изучу более интересные коже варианты.
Себамед мне посоветовала гомеопат. Я им долго пользовалась, понравилось, не сушило.
Но умывалка, конечно, мягче.
  #1640  
Старый 09.04.2017, 22:36
Аватар для Кузьма
Кузьма Кузьма вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 82
Кузьма на нуле
По умолчанию

Pushok, судя по названию, что-то с серой

Antaresik, а где вы Сесдерму Азелаиновый пилинг берете. Мне он тоже очень подошел, моя косметолог мне как-то отдавала домой проф.пузырек. Но сейчас мне не у кого заказать, а его продают у нас только косметологам официалы. И у вас был пилинг Азелак гелевый или водно-спиртовой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©