Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 11.04.2016, 19:29
Аватар для Anashirina
Anashirina Anashirina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 17
Anashirina на нуле
По умолчанию

Iryna, грудь просто супер! А кто док?
  #362  
Старый 11.04.2016, 20:06
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Татьяна25, эм) я не знаю, что такое высота))) у меня круги, средний профиль, 360. Во вложениях в моем профиле есть фотка паспорта импланта.

Обо мне:
  #363  
Старый 12.04.2016, 19:05
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Nastya_, ок))спасибо)

Bagira.kz, вот, а мне все говорят, что со сверхвысоким профилем они так торчать не будут. А что врач говорит, они еще о пустятся?? и если можно, покажите, пожалуйста, ваш исходник))))у меня выбор стоит между высоким и сверхвысоким профилем..
  #364  
Старый 12.04.2016, 20:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Anashirina,
спасибо. Док из Праги.
  #365  
Старый 13.04.2016, 03:35
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, http://plastic-surgeon.ru/forum/prof...8&showthumbs=1
  #366  
Старый 13.04.2016, 11:19
Аватар для Bagira.kz
Bagira.kz Bagira.kz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Город: Караганда
Сообщений: 6
Bagira.kz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна25 Посмотреть сообщение
Татьяна25, Изначально грудь была с асимметрией и небольшим птозом вследствие кормления . Левая больше правой примерно на полразмера. Когда доктор сообщил мне что будет ставить импланты с экстравысоким профилем я была в ужасе, так как до этого начиталась информации и насмотрелась фотографий когда грудь "растет из ключиц". До момента операции я долго мучила доктора телефонными звонками и расспросами, а не будет ли "так или эдак". Но мой док был непреклонен, сказав что знает что делает. В общем 15 дней пока ждали импланты я не спала и не ела(((. Измучила себя до такого состояния что похудела на 5 кг. Так я боялась этого сверхвысокого))). Решила довериться своему доктору и не ошиблась. На данный момент результат меня устраивает. Асимметрию исправлять не стали разными имплантами. А исходник я могу прикрепить очень похожий, но не мой. Выложу чуть позже, когда на прием поеду. Немного горбики сейчас есть, но со временем они опустятся, т.к с момента операции прошел всего лишь 1 месяц и 21 день. По крайней мере доктор заверил что опустятся))).
Миниатюры
e05d3d59.jpg  
  #367  
Старый 13.04.2016, 15:44
Аватар для Isais
Isais Isais вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Isais на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
О груди мечтаю всю жизнь, читаю форум оказывается уже 4 года и вот, когда наконец появилась реальная возможность лечь под нож, первая же консультация у доктора оставила меня в полном недоумении. Во-первых, мне было сказано, что объём больше 270 не влезет, но это на мне будет смотреться якобы "о-го-го", в чём у меня ну просто гигантские сомнения. Хочу нормальную полную грудь, трёшку или хотя бы близко, панически боюсь скромных кругленьких яблочек в подмышках и вообще читаю клуб тех, кому мало, как ужастик. Во-вторых, мне был предложен имплант с низкой высотой и высокой проекцией (Натрелле LF270). Звучит это предложение логично, потому как грудная клетка у меня широкая, а верх неплохо наполнен + развиты грудные мышцы (я немножко качок ). Однако, сколько бы я ни гуглила, фотографий результатов именно с низкими имплантами практически не находится. Что в русских, что в мировых интернетах абсолютное большинство устанавливаемых имплантов имеет среднюю высоту, изредка большую и почти никогда маленькую, это очень сильно смущает, не такой уж у меня особенный исходник. Док сказал, что в этом случае форма груди "останется вытянутой", что это значит, мне не очень ясно. Будут дыни? В общем, в голове каша. Выскажитесь, пожалуйста, что думаете, буду благодарна за мнения, это очень поможет мне в принятии решения.
Мои параметры - рост 158, вес 50, обхват под грудью аж 78, бочкообразная широкая грудь
Прилагаю фото своего исходника (1, 2), фото 3 - это похоже на ту самую вытянутую грудь, которую можно получить с низкими имлантами? Фото 4 - а вот так бы мне хотелось, есть шансы?
Миниатюры
fa56bcf6.jpg   07e3cbde.jpg   8770d9ae.jpg   20bc502a.jpg  
  #368  
Старый 13.04.2016, 16:00
Аватар для Маришка_мишка
Маришка_мишка Маришка_мишка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 83
Маришка_мишка на нуле
По умолчанию

Мне кажется все шансы есть! Вот если бы был ноль, прыщики, то как вы написали были бы скромные яблоньки. Мне кажется получится как на фото 4 или даже лучше.

Обо мне:
  #369  
Старый 13.04.2016, 16:17
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Isais, а мне кажется что больше 270 влезет,у вас свои ткани ест и грудная клетка не узкая,если уж на 0 ставят больше 300,то у вас далеко не 0,другое дело как это при вашем росте будет смотреться,мое мнение,что можно и больше попросить.
А вообще,если есть возможность,сходите еще на консультации к другим пластикам,хотябы к одному,а лучше к двум,послушайте что они вам предложат!
Я,кстати, тоже не встречала девочек с низкой высотой имплантов,на форуме сижу почти три года,с такими не припомню!

Isais, у меня, кстати,исходник чем-то на ваш похож формой.

Обо мне:
  #370  
Старый 13.04.2016, 16:46
Аватар для Isais
Isais Isais вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Isais на нуле
По умолчанию

Маришка_мишка, ну вот вопрос, наверное, в том, сколько нужно впихнуть, чтобы такой размер был. Неужели с 270 получится?

Аlina, я свой размер именно как ноль и воспринимаю )) А проблема постановки большого объёма, как я поняла, именно в высоте своей базы. То есть в ширину база и, соответственно, объём побольше влезает, а в высоту нет, поэтому и пал выбор на имплант с низкой высотой, там база по высоте на целых 2 см меньше ширины. Очень мне неспокойно, как такое будет смотреться :/ На консультации надо ходить, да, просто первая же меня сильно ошарашила. Думала, буду там выбирать между буферами на 400 и буферищами на 600 )) Исходники вроде действительно похожи, у Вас классно получилось! А какой у Вас рост?
  #371  
Старый 13.04.2016, 17:02
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Isais, Спасибо,но я теперь думаю, что можно было смело 375 ставить,я просила,но док настоял на 330.
Рост 168,опг был 82,стал 74,так как занижали подгрудную складку,грудная клетка широкая тоже.

Isais, ну не ноль точно,ноль же когда только соски,а у вас ткани свои есть.Мой исходник док оценил как 0,5,думаю у вас так же))
Меня на ты,до вы мне далеко))))

Обо мне:
  #372  
Старый 13.04.2016, 17:09
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Isais, имхо с таким ОПГ, как бы 270 не смотрелись как яблочки на полянки. Просите больше. Мне с моим ОПГ 67 поставили 590, просто выбирали с маленьким диаметром. А вашем случае можно выбрать хорошую ширину, наверно даже 14 и со средним профилем - будет здорово. Согласна с девочками походите на консультации)��

Обо мне:
  #373  
Старый 13.04.2016, 20:06
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Isais, если Вы хотите уверенную трёшечку, то 270 явно мало будет, Вам мне кажется 290 и больше можно поставить!
У меня параметры похожи, рост 158, вес 49, опг до операции было 71 исходник 0,5 где-то и мне поставили 255 мл, док сказал больше не стоит, хотя я бы 290 поставила честно говоря, но выглядит классно (можете мои вложения посмотреть). У Вас опг 78, так что правильно девочки говорят сходите к другим докам.

Обо мне:
  #374  
Старый 14.04.2016, 01:24
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Isais
То что у вас в хотелках конечно не 400 и не 600
Мне кажется 300-330
В широкую базу точно войдёт
Про высоту не могу подсказать, не сталкивалась с такой проблемой
Помню как рассматривала импланты.. Низкий профиль был совсем как лепешка (

Обо мне:
  #375  
Старый 14.04.2016, 04:06
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Что то в мобильной версии какая то чепуха напечаталасьIsais, имхо с таким ОПГ, как бы 270 не смотрелись как яблочки на полянки. Просите больше. Мне с моим ОПГ 67 поставили 590, просто выбирали с маленьким диаметром. А вашем случае можно выбрать хорошую ширину, наверно даже 14 и со средним профилем - будет здорово. Согласна с девочками походите на консультации)

Isasis, скиньте фотки желаемого

Обо мне:
  #376  
Старый 14.04.2016, 09:07
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Всем привет! В понедельник ОП, все никак я не могу понять, чего мне ждать и как с доком разговаривать по объемам...
Показываю свой исходник (фото 3,4) и фото желаемого (1 и 2).
Мне кажется, что у девушки достаточно небольшой имплант. Док говорит, что хочет мне 270 поставить, но мне кажется будет крупнее... Подружка поставила на чуть больший исходник чем у меня 290, но у нее прям ооочень большая грудь по сравнению с тем, что мне хочется. вот не знаю, уговаривать его на меньший объем или успокоиться уже... К себе когда объем примеряла, мне 240 нравится, но врач говорит, что грудь будет далеко друг от друга посажена. Хотя ОПГ у меня 70, небольшая вроде... Муж орет дурнем, что он хочет В и прибьет меня если я тройку сделаю, ему нравится небольшая грудь, он вообще говорит, чтоб я одну подтяжку делала и ассиметрию убрала, но я хочу объема.

Р.С. когда смотрю на свой исходник и фото желаемого, сразу хочется себе губешки закатать)))))) Кажется, что из моего такое не слепить...
Мои данные 176 рост, 59 кг , ОПГ 70, ОГ 82 вроде.
Миниатюры
7ccbbb7a.jpg   df141042.jpg   1d0c3ac1.jpg   df2d56df.jpg  
  #377  
Старый 14.04.2016, 09:13
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Натале, на всех по разному смотрится один и тот же размер. А рост у Вас какой?

Обо мне:
  #378  
Старый 14.04.2016, 09:18
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Amiro4ka,176 см, достаточно высокая. До этого у другого дока была на консультации, он мне рассказывал, что мне надо 375!! поставить и это будет В!!! У меня ощущение, что у всех еще очень разное понимание, что такое В собственно говоря... И еще ощущение, что в принципе с имплантами на хоть небольшой, но свой исходник, все-таки В моего понимания не получается, делают больше... (и можно на ты))) а то себя старой теткой чувствую)))))
  #379  
Старый 14.04.2016, 12:00
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Натале, отвечая на твой пост из другой темы. Сложно советовать, нельзя на себя такую ответственность брать... Тем более, что таких как я абсолютное меньшинство;) Но ты подумай 100 раз: готова будешь принять размер МЕНЬШЕ, чем тебе хотелось бы? Тут как раз девушки пополам, как мне кажется, делятся: одни, получая меньше, чем хотели, смело идут и добиваются своей мечты - добиваются нужного размера. А другие мирятся с имеющимся размером и начинают наслаждаться тем, что все равно по размеру стало больше, чем исходник.
Может, тебе выложить фото в полный рост? Здесь есть девочки с наметанным взглядом - может, они смогут прикинуть?;)

Обо мне:
  #380  
Старый 14.04.2016, 12:47
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, чуток попозже постараюсь сфоткать целиком. Ну тоже ты права, может если меньше чем хочу тоже будет обидно. мдаааа.... вот не думала я что с этим у меня в голове такая каша будет. КОгда шла на консультацию, мне все таким очевидным казалось)))) Форумы еще не читала, разные результаты не видела))) А тут поумнела и началось Стукните меня кто-нибудь по голове!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©