Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.10.2005, 15:48
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
Ирина на нуле
По умолчанию Другие пластические хирурги

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто-нибудь владеет информацией о Пухове А.Г. (отзывы,цены)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2005, 12:04
Аватар для Викуля
Викуля Викуля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Викуля на нуле
По умолчанию Пухов А.Г.

Ирина, я была на консультации у Пухова, моя проблема (уже бывшая :D ) - большой кончик носа при маленькой и ровной спинке. Консультация платная, примерно 700 руб, принимает в Челябинской областной больнице. Профессор произвел на меня хорошее впечатление, и я знаю его пациентку, которая довольна результатом ринопластики, поэтому я была настроена делать рино у него. Стоимость операции для моего случая оказалась невелика, так как требовалось вмешательство только на кончике носа, что-то около 1400 долл. Но в итоге, после долгих поисков самого лучшего, я выбрала другого хирурга.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2005, 13:11
Аватар для darik77
darik77 darik77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 7
darik77 на нуле
По умолчанию

Привет всем! 3 месяца только читала ваши сообщения и наконец решила написать.Меня интересует тема ''выбор хирурга по увеличению груди''.Была на консультации у МИЛАНОВА,ТЕПЛЯШИНА ,НЕРОБЕЕВА,БОРОВИКОВА.Мои симпатии к Миланову,Боровику,но у меня теперь стоит выбор между ними
Они оба посоветовали мне одно и тоже,оба очень располагают к себе. Помогите разобраться.Операцию планирую на конец января
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2006, 18:26
Аватар для Анна-Мария
Анна-Мария Анна-Мария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
Анна-Мария на нуле
По умолчанию Шургая Цицино

Мне рекомендовали сделать блефаропластику у Шургая Цицино Михайловны. Говорят, она специализируется исключительно на фейслифтинге и блефаро (работает с Малаховской на Кафедре косметологии и реконструктивной хирургии РМАПО). Люди, если кто-то что-нибудь знает про Цицино или оперировался у нее, отзовитесь!
Я была у нее на консультации пару раз. Впечатление произвела хорошое. И все бы ничего, но после того как предложили мне кроме век еще и сделать подтяжку лица в мои 30, (уверяю, что не выгляжу более чем на свои 30) я побоялась.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2006, 01:07
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

А работы Ястребовой можно где-нить посмотреть?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.02.2006, 18:06
Аватар для CОНИЯ
CОНИЯ CОНИЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 1
CОНИЯ на нуле
По умолчанию

Есть один вопрос: я иду на консультацию к Гришкяну, подруга говорит что если я ему скажу , что просто пришла на консультацию и записываться на операцию пока не собыраюсь, то он не станет со мной возиться, скажет чтобы я к нему приходила, когда собирусь делать именно у него, так ли это? получается как на рынке, если померила вещь , то обязательно должна купить, а если нет, то продавцы начинают психовать (а в худшем случае и посылать )! Обязывает ли консультация к операции?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2006, 18:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не волнуйся - если хирург нормальный, то он абсолютно нормально отнесется к твоему визиту даже если ты еще не уверена, у кого именно будешь оперироваться. А иначе как тебе выбрать доктора?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.03.2006, 00:58
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Я однажды была в клинике Данищука, по поводу келоидных рубцов на лопатке, так там хирург колол мне что-то в рубцы, а толку не было, я к нему год ходила. Под конец он еще и азотом стал прижигать, сразу раздулся на этом месте пузырь, потом была огромная болячка, после которой келоиды стали еще больше!
Кстати, где-то в теме про грудь одна девушка написала (не помню кто), что лично в почту задала вопрос на сайте клиники Данищука, мол, есть ли у них процедура по введению геля в грудь, на что ей ответили, что есть такая процедура и даже цену назвали. А уже во всем мире знают, что такое делать нельзя! Потом гель бродит в груди и вызывает воспаление! :mad0:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2006, 19:14
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Ольга22, о дааа, если там говорят подобные вещи про гель, можно сразу менять направление и бежать в другую клинику.
Мне как-то тоже в одной клинике предложили по телефону увеличить сиськи с помощью собственного жира! :mad0:
Хорошо, что я не особо доверчивая.... а то чёрт его знает с чем пришлось бы столкнуться после.
Это клиника "Она" на наб. р. Фонтанки, 110.
Звонила туда в августе прошлого года и получила ответ вышеупомянутый.
Дальше интереснее. По прошествии 2-х месяцев звоню туда снова, дабы уточнить подробности, и мне говорят, что увеличением груди они не занимаются на данный момент а про собственный жир... никогда такого не практиковали!!!
И теперь пойди докажи... А девок-то наверное не мало пострадало. :mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2006, 22:58
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Питер
Сообщений: 68
лариса на нуле
По умолчанию

Есть какая-нибудь информация о Кущенко из 122 МСЧ. Также он оперирует в инс. Пирогова( так говорят)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.04.2006, 17:51
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

Кто нибудь слышал о Коротком Игоре Валентиновиче? По отзывам 2 моих знакомых хороший ринопласт и берёт не дёшево за операцию(примерно как Рыбакин).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2006, 00:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

OlLga, а где он работает? И ты сама видела эти результаты? А дорого/дешево это абсолютно не показатель, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2006, 11:57
Аватар для OlLga
OlLga OlLga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
OlLga на нуле
По умолчанию

Была на консалте у вышеупомянутого доктора. Если судить по его визитке, то он доктор меднаук и хирург высшей категории и работает в клинике Медлаз и Ластрада. Приятный в общении, внимательный доктор.
Но, это конечно не главное. Видела результаты работ, которыё он с удовольствием демонстрирует. По моему делитанскому мнениею работы средние. То есть носы, к примеру, изменяются не кардинально, а в деталях. У моей знакомой была убрана гобинка и слегка укорочен и сужен нос. Нос при этом в целом мало изменился, но она довольна и говорит - так и хотела. У неё комплекс был по поводу горбинки...По рассказам моей знакомой и своим наблюдениям сделала вывод, что доктор консервативный. То есть после операции никаких процедур не рекомендует, всё должно пройти само.
Я задала вопрос про поднятие бровей. Спросила каким способом закрепляются швы, спросила не используются ли шурупы. Он ответил, что шурупы крутить в голову это слижком.
В его кабинете вся стенка увешена фотографиями якобы известных людей. Я узнала только 2 человек.
Очень не понравилось, что он моей знакомой рекомендовал липосакцию коленок. Ей это и в голову не приходило.


Цену у него невысокие. Например, эндо лба 2100 у.е.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.05.2006, 12:10
Аватар для Элен
Элен Элен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 5
Элен на нуле
По умолчанию Ястребова

Кто знает про Ястребову Н.М. из "РАМИ"? Слышала про нее хорошие отзывы. Знакомые рекомендовали ее... Мне 2 года назад удалили часть искревленной перегородки носа. А теперь появилась небольшая впадинка. И со временем, боюсь она будет больше. Теперь надо вставлять часть недостающей перегородки...из хряща уха...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.05.2006, 13:05
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию За что хвалят?

Элен, а Ястребову хвалили по наслышке или результатам конкретных операций? Потому что я тоже встречала на сайтах похвалы в ее адрес, но касались они в основном хорошо сделанной ею липосакции. И еще по инету гуляет скрытый пиар, что якобы она делала пластику лица Ротару и Долиной, однако никакого подтверждения этому факту нет.И в самой клинике его не подтверждают.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.10.2006, 10:55
Аватар для Юта
Юта Юта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Юта на нуле
По умолчанию ЗАКОВРЯЖИН Юрий Семёнович(СПб)

Здравствуйте!
Очень нужна информация о Заковряжине Юрие Семёновиче.
(Крестовский пр.,СПб)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2006, 22:03
Аватар для Natalka
Natalka Natalka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
Natalka на нуле
По умолчанию Свентицкий Д.Е.

Дорогие форумчанки! Усли есть у кого инфо про клинику в Твери в которой оперирует Дмитрий Евгеньевич Свентицкий, поделитесь. Интересует делает ли SMAS, эндо (средняя стомость) и какие есть результаты.
Natalka
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.11.2006, 08:49
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Я была у Свентицкого в октябре. Очередь была на 2008 год,я записалась на всякий случай, и в декабре можно перезвонить и записаться на 2007 год. Мне показалась странной такая ситуация, но хирург сказал, что пациентов больше. чем клиника физически в состоянии принять (похоже, они не могут принимать много клиентов), поэтому такое долгое ожидание.
И запись на консультацию тоже зо полтора месяца.
Про фото результатов я спросила, но у него их не было.
Для меня он посчитал такую стоимость: 7000 р подтяжка верхних век, 8000 подтяжка нижних век. 1 день пребывания 300 р. С 2007 года расценки увеличатся на 10-15%.
расценки на другие операции я переписала из прайс-листа для интереса, можете мне писать в приват, если интересно, могу поискать записи.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2006, 09:01
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию Гульнара Шах

Девушки, что вы можете сказать о Гульнаре Шах, оперирующей в клинике " Эго" и о самой клинике?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.12.2006, 17:56
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Очень мало информации в интернете о Коротком Игоре Валентиновиче, а точнее о его ринопластике. Где нибудь можно в интернете увидеть результаты, цены?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©