Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #81  
Старый 15.01.2017, 21:13
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Анела-812, перечитала...как буд то с вами все пережила, аж мурашки пошли..Вы красивая, фото глазок мне напомнило Викторию Лопыреву) Не где не шала форму имплантов которая стоит у Вас. Судя по внешнему виду это анатомические импланты? Очень хороший результат у Вас!!!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.01.2017, 22:06
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, Огромное спасибо а отзыв, за теплые слова!
Мне поставили анатомы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.01.2017, 00:05
Аватар для Квики
Квики Квики вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 27
Квики на нуле
По умолчанию

Ален, привет ещё раз! Очень рада знакомству! Почитала тему, как и все пережила с тобой)))) морально готова к своей опи, после сегодняшней консультации и встречи с вами (девочками) ещё больше хочу операцию! Ты выглядишь супер!!!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.01.2017, 01:38
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Квики, Вика, спасибо огромное! Очень рада видеть тебя в своей темке и еще больше рада знакомству! Клиника Абриелль и этот сайт становится местом обретения новых подруг! Будем ждать твою оп и держать за тебя кулачки! У тебя нет пока лички, поэтому пишу здесь, если что-то будет нужно, пиши! Живем совсем рядом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.01.2017, 07:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 963 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квики Посмотреть сообщение
Ален, привет ещё раз! Очень рада знакомству! Почитала тему, как и все пережила с тобой)))) морально готова к своей опи, после сегодняшней консультации и встречи с вами (девочками) ещё больше хочу операцию! Ты выглядишь супер!!!


О, вот и форумчанка из клиники привет!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 18.01.2017, 00:13
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Алена, это шедевр! Какая ты красивая, это ж умереть не встать. Мне нравится все: грудь отличная, талия восхитительная, живот потрясающий. Ну нельзя же на свете красивой такой))) Рада, что мучения твои окончены, забудутся они скоро. Подождем схождения отеков, я уверена, будет все еще лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.01.2017, 00:50
Аватар для Квики
Квики Квики вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 27
Квики на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Квики, Вика, спасибо огромное! Очень рада видеть тебя в своей темке и еще больше рада знакомству! Клиника Абриелль и этот сайт становится местом обретения новых подруг! Будем ждать твою оп и держать за тебя кулачки! У тебя нет пока лички, поэтому пишу здесь, если что-то будет нужно, пиши! Живем совсем рядом
Спасибо большущее) жду прям жду уже))) боли и сись) хахах
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.01.2017, 02:42
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, Ты моя лапусечка! Спасибо огромное!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.01.2017, 21:40
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Анела-812, Аленка,привет! Как же я пропустила открытие твоей темы?! Прочитала все на одном дыхании! Так хорошо и легко все описано,здорово! Ты очень красивая, а фигура вообще без слов.... Грудь великолепна, а лицу дай время. Мне кажется ты зря себя накручиваешь.И буду тоже проситься в ученики по изготовлению кремов. Ссылки твои изучаю, но пока для меня это темный, темный лес. А погрузиться с головой в новую тему нет времени.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.01.2017, 21:53
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Спасибо огромное! С радостью научу кремоварению Вот Оля придет в себя, соберемся вместе у меня дома и я все расскажу и покажу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 18.01.2017, 21:57
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Вот Оля придет в себя, соберемся вместе у меня дома и я все расскажу и покажу!
Ты настоящий друх! С меня вкусняшки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.01.2017, 09:51
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, С удовольствием! Научишь нас хоть! Хотя я лентяйка ещё та....
Алёна, сегодня 3 сутки после оп, грудь и поясница отекли жуть. Грудь кажется треснет. И из одного дренажа ничего не течёт.. Спина просто отваливается... Болит прямо.спать дико хочется, а на спине не могу..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 19.01.2017, 10:03
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, а ты не покупала подушку для беременных? Она ОЧЕНЬ облегчает жизнь.
Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
сегодня 3 сутки после оп, грудь и поясница отекли жуть.
с 3 по 5 сутки пик отеков, так что все по плану.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 19.01.2017, 11:29
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Оль, можешь поверить как человеку, перенесшему реабу, у тебя все отлично! Если есть силы заходить на сайт и есть вообще желание общаться Не беспокойся, не волнуйся, наберись терпения и перетерпи еще три дня. У тебя ведь такая серьезная оп была! Такое большое вмешательство. Если из дренажа ничего не течет, то, скорее всего, его снимут. И по отекам сейчас самый пик наступает, обрабатывай дома Лотоном обязательно, мне после него хоть и на время, но все-таки легче становилось. Я мочила еле-теплой водой маленькое полотенечко, протирала все тело, потом обрабатывала швы и затем наносила Лиотон, сразу полегче становилось. Делала утром, после того, как проснусь, и на ночь, за час до сна.
Я вспоминаю свои первые пять дней после оп и до сих пор мурашки. Я не могла даже по клаве на компе клацать, по телефону с трудом разговаривала, любое, даже малейшее движение, приносило дикую боль в груди. Отекшая спина в моем случае была абсолютно по фиг, я на нее даже не отвлекалась Помню просыпалась ночью от того, что пыталась во сне расправить грудь, как бы сбрасывая с себя импланты )) Вот буквально делала выталкивающие движения грудью! Так прикольно было, хоть и больно. И в те редкие моменты, когда удавалось поспать хоть пару часов нормально, сны снились, будто меня душат ))
Перетерпи, зай, несколько дней, они самые трудные. Это замечательно, что ты такой позитивчик, не унывай не в коем случае!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 19.01.2017, 12:59
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Так и не купила, но у меня и так куча подушечек, я ими обложилась со всех боков, но это не помогает.. Спина между лопаток ноет просто жуть.. Спать хочу, а не могу прилечь, больно спине.. Ночью муж даже массировать, не помогает.

Анела-812, полезла снова тему с начала читать!)))

Анела-812, интересно, а у меня импланты как-то мало ощущаются, могу крыльями махать, отечность и спина добивают, ежесекундно просто.. Вставать могу сама с первого дня,тяжеловато конечно!)) Но муж все равно поднимает)) Хочу голову помыть, но не представляю как, засунуть просто под кран? Компрессионку ещё не снимала толком, верх вообще не трогала еще. Боюсь, разъедутся в разные стороны.)) Короче, обрабатывают только в клинике. Я мазюками дома лицо мужу. Спросила, как зовут косметолога, она новенькая, Елена, ей говорят, что делать, она и делает. К Свете не записаться... Алёна, тебе только на грудь процедуры делали? Места липосакции не трогали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.01.2017, 19:18
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Оль, делали только на грудь и лицо. А места липосакции я сама дома обрабатывала буквально с первых дней, вернее не я, а супруг мой Это отлично, что ты сама встаешь! Просто супер! Для меня это было вообще нереально! Только в четвертую ночь кое-как встала сама, я об этом писала уже.
Как-то в третью ночь я захотела в туалет и решила мужа пожалеть, не звать, и встать самостоятельно. Так как из-за боли в груди было нереально хоть как-то за что-то ухватиться или на что-либо опереться, стреляло так, что разум мутился, я решила сползти с кровати как улитка, только лежа на спине ))) Потихоньку, маленькими передвижениями, опираясь на голову (макушку) смогла развернуть зад свой зад перпендикулярно кровати, как-то умудрилась свесить ноги и... все! Вот лежу и думаю, а что дальше? Тушка лежит поперек кровати, ноги вниз свесились, а ни встать, ни тем более назад вернуться нереально. И до телефона не дотянуться! Так как супруг спал в соседней комнате, он оставлял телефон у меня под рукой, чтобы я в случае чего могла его набрать, чтобы не кричать на всю квартиру. Но я ведь уползла со своего места и телефон остался в стороне. Я уж зубы стиснула и так, и эдак, а никак не получается. Ну, думаю, все, пипец, так и валяться мне в этой позе до утра если муж не услышит как я его зову, он спит очень крепко. Плюс еще дренажи из сисек торчат, я ведь не только сама сползла, еще и дренажи за собой оттащила. Полежала так минут пять, всплакнула от собственного бессилия, и стала мужа звать. С третьей попытки он примчался и буквально офигел когда увидел это явление )) Ругал меня очень сильно. Да я и сама понимала, что сглупила. Сейчас вот смешно уже, а тогда было очень тяжко.


Хочу написать немного о том, как проходил мой быт в течении первых двух недель, вдруг тоже кому-то пригодится.
Голову я помыла на третий день, с большим трудом, но помыла. Нагнуться над ванной без ущерба для груди можно если отклонять попу, оттягивая ее назад. Кто делает на спорте становую, тот поймет о чем речь. Отклячив назад попу, я одной рукой крепко держала грудь, другой мылила голову. Супруг держал душевую лейку. Голову мог бы и муж помыть, конечно, но на голове у меня потом было бы «чертиче»! ) Поэтому я не доверила ему столь серьезное дело. Феном тоже сушила самостоятельно, сидя на кровати и прижимая плотно локти к телу. Фен держала попеременно, то в левой руке, то в правой. Вся процедура сопровождалась дикой болью, но желание иметь чистые волосы было превыше. Девочки, мы ведь такие девочки
На следующий день после снятия дренажей, т.е. на 6 сутки, я уже залезла в душ вся. Конечно, намылиться самостоятельно не могла, меня намыливал супруг, но зато я уже могла аккуратно поднимать руки вверх чтобы помыть голову более комфортно. И феном я уже сушилась более смело, не так, как первый раз. Намыливаться же самостоятельно я смогла лишь на девятый день. На десятый день я поехала на педикюр и маникюр, отсидела почти четыре часа. Не скажу, что было легко, но вполне терпимо.
Тело обрабатывала сразу, с первого дня. Уже писала в предыдущих постах, что если перед нанесением Лиотона протереть тело влажным полотенцем, становится гораздо легче, тело очень благодарно реагирует на такую заботу. Два раза в день, как только проснулась и перед сном я снимала компрессионку, протирала все тело, кроме ареол, мокрым полотенцем, затем протирала ореолы и швы на теле Хлоргексидином, потом спиртом, потом швы мазала зеленкой, и только потом наносила Лиотон. Первые четыре дня меня обрабатывал супруг, на пятый день я кое-что, куда могла дотянуться, пыталась обработать сама, а он уже помогал с проблемными зонами. А к недельному сроку я все делала сама. Ногу поднимала на бортик ванной и мазалась. Фланки легче мазать сразу двумя руками, а не одной, с поворотом торса. Когда двумя руками, то грудь вообще не участвует, да и тело не нужно двигать, это удобнее и комфортнее.
Траумель и Бепантен на грудь я мазала только первые четыре дня. Даже когда мне мазали Бепантен на процедурах в клинике, приехав домой я его стирала с груди влажным полотенцем, а грудь мазала своим органическим кремом. Лиотоном пользовалась долго, почти три недели, все никак не хотелось с него слезать.
Хочу сказать еще пару слов о компрессионном белье. У меня по два комплекта – лифы для груди и комбинезоны для тела. Для груди мне очень понравился топ NATIVE, очень мягкий и комфортный, моим сисям было в нем хорошо с первых дней. А вот топ MARENA меня буквально измучил! От него тело нереально чесалось! Швы настолько грубые, будто леской прошитые, кололись и царапались. Смогла его носить только по несколько часов, пока сох первый топ. Для тела я носила комбинезоны NATIVE на молниях и LIPOELASTIC на крючках. По комфорту лучше второй, так как он чуть плотнее, но мягче, в нем очень хорошо спать! Его удобно подворачивать под грудью и в нем более удобная дырочка между ног. Но у него есть значительный минус – он короткий! Не смотря на то, что он ниже колена, он все равно не справляется с компрессией при липо колен. У меня невысокий рост, но даже мне он был короткий, собирался гармошкой и пережимал отекшие колени. А при сползании отека на голени и лодыжки он вообще не справлялся, ноги были как у слоника. NATIVE же, не смотря на некую «деревянность», доходил до середины голени. Плюс его удобнее носить под одежду. Но и у него был существенный минус, это молнии. Хотя они являлись и плюсом одновременно. Удобно снимать, но не удобно спать. Замочки от молний впивались в ребра со страшной силой! Но я все равно ношу именно его до сих пор. Сейчас отеки уже почти ушли и я замочков уже не ощущаю. Почти весь месяц я проходила днем в NATIVE, а на ночь надевала LIPOELASTIC.
Руки поднимать свободно начала на восьмой день. Не резко, конечно, а аккуратно, но регулярно. До этого лишь изредка поднимала, когда мылась или когда доставала что-нибудь. Но с восьмого дня уже не ограничивала себя. Разумеется, в ладоши над головой я не хлопала, но уже всю одежду надевала через голову, завязывала волосы в хвост и старалась хоть понемногу начинать жить нормальной жизнью. Опять же, повторюсь, это с учетом того, что мне вообще ничего не приходится дома делать, ни убирать, ни готовить, ни гладить. Весь мой быт заключался в том, чтобы самостоятельно сварить утром кофе в турке, самостоятельно почистить зубы и, опять же, самостоятельно нажать кнопку унитаза. Последнее было самое трудное, кстати! Чтобы нажать, приходилось наваливаться двумя руками и чуть придавливать телом.
Ну и практически полноценной жизнью я начала жить лишь спустя три недели.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.01.2017, 21:23
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алёнка, как ты хорошо все описала!) А у меня все наоборот, руки двигаются безболезненно практически, если их не забирать и не напрягать, импланты сегодня меня просто достали из-за отеков, в клинику ехала в полузащитник, казалось, грудь сейчас взорвался... Меня посмотрела Мг, сказала, что беспокоится из-за моих низких тромбоциты, но решила их все таки убрать. И сказала, что у меня ещё такая реакция на пластыри под грудью, сказала, их больше не клеить. Сделали оезболивающий и противоотечный укол, и теперь я Человек!!!))) ехала в машине домой, уже курлыкала Сейчас сижу, вроде все, кроме несчастной спины, терпимо. Спать, даже ложиться на нее не могу совсем... Ночь сегодня почти не спала... А так Мг сказала, что все идёт хорошо, но наблюдать меня будет раз в неделю до месяца, потом каждые две недели.. Честно говоря, если б не невозможности спать, было бы все вообще классно. Не жалею, что пошла на оп)) Да и док сказал, что восстанавливаюсь хорошо)) Алёна, а с кровати я себя поднимала, как присядами в тренажерке. И ещё дома себя не обрабатывала, мне косметолог говорил, компру не расстегивать. Да, мне она сказала, что теперь только лампа и микротоки, а магнита больше не будет... Жаль... Так ехать далеко из-за 20 минут процедур..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.01.2017, 21:45
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Оль, ну вот видишь как замечательно все складывается! А ты так накручивала себя до оп. Только на радостях не прыгай козочкой, это очень переменчивая легкость. Побереги себя максимально. Сейчас как раз то время, когда лучше лишний раз себя, любимую, пожалеть А спать привыкнешь потихоньку. На пятый день отек начнет спадать и уже будет полегче, организм приспособится. Клади подушки повыше, постарайся спать полусидя, меняй высоту подушек в течении ночи. Все равно полноценных восемь часов проспать не сможешь И, наверняка, даже шесть. Первые четыре ночи я спала по часу. Час посплю, проснусь, минут сорок маюсь, ползаю по квартире кое-как, сижу, потом опять ложусь и сплю час, потом опять все по кругу. И днем засыпала на короткое время, хотя отродясь днем не спала, даже в детском садике Последующие ночи уже могла поспать часов пять-шесть, пока спина окончательно не затекала. Но к более-менее нормальному сну я пришла лишь к двум неделям после оп. Конечно за ночь просыпалась несколько раз из-за затекшей спины, но уже не нужно было вставать и ходить, хватало даже лежа покрутить телом, потянуться в разные стороны, повыгибаться, и снова засыпала. Даже сейчас, уже больше месяца после оп, а спина до сих пор затекает. Но я привыкшая, в принципе. Я вообще сплю только на спине и без подушки. Но одно дело спать пусть и на спине, но как тебе нравится, а другое когда все болит и это вынужденная мера. Человеку непривычному, конечно, вообще жуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.01.2017, 23:35
Аватар для Квики
Квики Квики вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 27
Квики на нуле
По умолчанию

Ален, привет! Завтра опи, а у меня и мыслей о ней не было, голова забита чем бы ребёнка занять, переживаю и волнуюсь очень за неё...
Хотела вот что спросить, с собой кроме денег и хорошего настроения что брать-то?! Тапки, халат?! Что-то ещё???
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.01.2017, 23:45
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Квики, приветик! Все там есть, только вот мне пришлось ежедневки искать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©