Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 24.11.2015, 22:52
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Все, ура!!! Я еду в Артимеду!))) Билет в Москву у меня уже давно есть, завтра покупаю остальные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 25.11.2015, 00:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ну все, финишная прямая! Рада за тебя очень-очень.)) Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 25.11.2015, 00:22
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо огромное!!! На такой извилистой прямой)) удача просто необходима! Главное как-то протерпеть эти полторы недели.))) Хотя честно сказать есть чем заняться, тем более после ОП буду не особо дееспособна первое время, но хочется уже все хватать и бежать на ОП.))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 25.11.2015, 00:26
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Ironwill, удачи!
Ждем новые фото "после")
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 25.11.2015, 02:48
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

sahara_, спасибо! Фото конечно же будут. В клинике сфоткают, и каждый раз буду просить фотографировать, и дома постараюсь как-то фото-процесс организовать. Главное чтобы появилось что фоткать, а я на крайняк за фото и к обычному фотографу припрусь, если будет надо.)))
Главное за это время не лопнуть от любопытства, что же получится после ОП хотя бы на начальном этапе. Интересно жуть!))

На счет фоток договорилась с приятельницей, что подсобит. Еще вспомнила -у знакомой сестра -проф. фотограф. Ателье опять же.))) В общем как-то выкручусь, обещаю.

Список, что надо не забыть:
1. взять распечатки анализов из Инвитро с синей печатью.
2. московскую симку и прочие,что могут понадобится.
3. приготовить одежду на молниях
4. дома приготовить подушки под спину и прочие критические места.
5. закупить псу еды и отвезти на передержку заранее
6. закупит еды котам заранее и попытаться надежно спрятать))
7. приготовить (полку))) контейнер под зубы))
8. заранее расписать все маршруты, типа: вокзал-еда-ТЦ-встречи-клиника
9. попытаться параллельно записаться в клинике на консу к лору.
10.придумать, куда это и зачем я еду. В идеале -спереть на консу у лора и обследование.)
11.сделать за оставшиеся полторы недели хоть часть дел, которые все нормальные люди будут делать в предновогодний декабрь. (дом-уборка-подготовка-украшалки-подарки)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 25.11.2015, 06:11
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , еще раз троекратное УРА !!!!!!

Вперед за мечтой !!!!!
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 25.11.2015, 10:21
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Ironwill
уууррра!Поздравляю!И напиши плиз,ты в гостинице или у друзей?мне актуально!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 25.11.2015, 22:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Kurochka, ни то ни другое. Приеду утром 6-го, где-нибудь перекушу (есть пара-тройка привычных мест), потом погуляю,заверну в пару ТЦ, может встречусь с кем из знакомых. В итоге поем опять во сколько там можно ужинать вечером перед ОП и в клинику на ночевку. А потом если выпишут и надо будет оставаться еще - буду искать варианты через авито, квартиру, комнату или на крайняк хостел. По моему опыту на несколько суток так и так квартиры не бронируют. А вот гостиницу можно. Но гостиница дороже выйдет, насколько я смотрела раньше.

Потихоньку готовлюсь. Созванивалась с Артимедой, записалась заодно к лору, все же хочу проконсультироваться, местные слишком не многословны. Уточняла сроки снятия швов, так как получается Рика не с кем оставить пока 28-го, ответили что Андрей Леонидович сроки заранее спрогнозировать не может, ориентировочно 28-го, но точно не раньше. Ну что, придется в крайнем случае ехать с Риком.)) Уже сегодня хихикали с администратором на эту тему.)) Завтра уточню по срокам осмотра после ОП, так как у меня написано на 7-й день после операции, а по телефону вдруг стали говорить что раньше. Но думаю все же на седьмой, я все сроки записывала на консультации со слов доктора. Но придется уточнить, прежде чем брать билеты. В остальном все нормально, вроде не простужаюсь и микробы не липнут, тфу-тфу-тфу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 26.11.2015, 12:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ironwill , поздравляю. Думаю, увидимся в клинике)
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 26.11.2015, 13:47
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Ironwill, все будет хорошо!
Желаю удачи!!!
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 26.11.2015, 14:04
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо. Я тоже надеюсь, что увидимся! И с Зойкой может тоже.
Sunnyway, спасибо. Хорошо обязательно будет, оно не может не быть.) А во как именно будет - это страшная интрига.)) Как все пройдет, как будут новые сиси выглядеть -оочень интересно.
Пришел сегодня ответ про сроки консы, что дата осмотра будет назначена в день выписки. Про снятие швов примерно то же самое - определится по ходу дел, но не раньше 28-го. Так что с билетами пока не знаю, что делать. На счет выписки: вечер 8-го или же могут оставить и до 9-го.
Еще раз уточнила, что привезти: анализы на бланках с печатью, ответ ЭКГ, ответ УЗИ с картинкой. На месте будемделать предоперационную ЭКГ - бесплатно. Халат, тапочки там дадут. Ближе к дате ОП пришлют письмо с напоминанием и списком необходимого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 26.11.2015, 17:25
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ironwill , по срокам смотри: за мои три операции я приезжала тоже накануне перед опи, выписывали меня на вторые сутки после( 10 опи, выписали 12), первый осмотр через неделю после опи. Я приезжала чётко, но плюс минус один день не страшно, смотреть будешь по самочувствию и возможности. Мне швы снимали через две недели ровно на втором осмотре. В этот раз на операции я познакомилась с девочкой, которая делала сиси в Артимеде, мы до сих пор общаемся. Опи у нас были в один день, так вот мне швы сейчас тоже уже сняли получается тоже через две недели, а ей ещё оставили на неделю.

Потом по моему я приезжала через две недели это был третий осмотр после опи.
P.S. Желаю тебе огромной удачи!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 26.11.2015, 19:12
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

jannusik505, спасибо! По срокам -так вот у меня было расписано после консы, что осмотр через неделю,швы через три, а тут звонила и администратор стала говорить что на 6-й день, это вообще выходные.Просила уточнить -вот выдали такой ответ, что все определится при выписке. Хотя по-идее если выпишут во вторник или в среду,то что там еще будет в пятницу осматривать, скорее всего на 14-е и пригласят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 27.11.2015, 02:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ironwill, по постам вижу, что мозги кипят.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 27.11.2015, 04:59
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик ,так тут у кого угодно закипят ))))) Мечта длиною в жизнь - реализуется !!!!!!)))
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 27.11.2015, 05:05
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, да не, не особо они кипят. Чего кипеть теперь -анализы ок, мое дело приехать и сдаться. А потом делать селфи и не селфи.)) И строчить отчеты. Просто сейчас все надо расписать, учесть и не забыть. А в реале еще куча дел, которые надо успеть до ОП, запланировать после ОП и так далее. Плюс подготовка к НГ, разные встречи, иногда очень внезапно организуемые и так далее.)) А так все тихо-спокойно.))

Вот кстати вспомнила к списку дел:
12. Эпиляция подмышек воском числа эдак 2-3 декабря. (требование клиники).
В выходные сяду и перепишу себе все отсюда в "склерозник".), еще и продублирую куда-нибудь.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 27.11.2015, 05:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Просто сейчас все надо расписать, учесть и не забыть. А в реале еще куча дел, которые надо успеть до ОП, запланировать после ОП и так далее. Плюс подготовка к НГ, разные встречи, иногда очень внезапно организуемые и так далее.))
Я вот про это самое.))
Ты молодец, списки - это самое лучшее. Все разложено по полочкам, легче не забыть что-то. Главное - внести это что-то в список.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 27.11.2015, 11:11
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!!! Осталось полшажочка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 27.11.2015, 15:03
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Ironwill Удачи!Удачи!Удачи! Прям подарок на новый год)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 28.11.2015, 01:13
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное!!! Да, ничего не забыть и успеть сделать максимум дел - это задачка.)) Надо собрать все документы в Артимеду, при этом до того я сама бегала по врачам, потом делала исследования для клиники, теперь пытаюсь что-то успеть с ребенком, у нас в плане врачей тоже есть чем заняться (после той травмы и не только). Параллельно соображаю в чем ехать, какую еду оставить котам,что купить псу и заказываю подарки на НГ.)) Но на самом деле беготня и кипение не особые, так, средняя движуха с перерывом на отдых. Год назад в это де время я от нагрузки чуть не сбросила шкуру)), ноги стерты были до ушей, а в мозгах мозоли от напряженной мыслительной деятельности (это когда сын слома позвоночник, я присесть не успевала, а ночью еще читала про травму,последствия и реабу), а сейчас.. нормально все. Главное не делать счастливое лицо, чтобы не нарываться на вопросы родственников. Официально я еду по делам и на консу к лору, ибо очень надо. И то это не всем объявлено, потому что не все адекватно реагируют даже на желание платно проконсультироватся у лора. В общем главное не проколоться нигде. Приеду если что от лора (консультация и правда будет), ну максимум с продутой спиной или "радикулит проклятый замучал")))). В принципе я одна с ребенком живу и до НГ точно по гостям ездит не собираюсь, максимум ребенка у подъезда забрать. В общем тссс... ;)

Сегодня купила обратный билет на 9-е в надежде, что отпустят, ибо коты одни дома. На конец декабря билеты пока есть, но их все меньше. Буду думать. Я бы взяла на 28, но как мне написали это дело заранее не прогнозируемое по срокам, подчеркнули правда что раньше 28-го швы не снимут. Но потом НГ и каникулы у всех, насколько я понимаю.. В общем не знаю. Покупать билеты в СВ ради снятия швов и потому, что остались только такие билеты тоже не особо хочется.))
У нас опять вместо заморозков слякоть и ручьи под снегом как весной. Тфу! Изо всех сил стараюсь не заболеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©