Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 17.03.2014, 08:27
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola абдоминальные ноги работают =)) даже если ворочаюсь в кровати после сна, то мышцы ощущаю как после тренировки. Они постоянно напряжены почти, до сих пор туповатая очень приглушенная боль бывает. Короче, чувствую, что мышцы ушиты качественно.
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 17.03.2014, 12:19
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

yuki84 ,вот мои,да на траватане отрастила,фотка нечеткая правда.
Миниатюры
osdrGWveUR0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 17.03.2014, 12:23
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию Абдоминопластика и ...?

Yyki, где купить мазилку для ресничек, My Michel, которая?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 17.03.2014, 12:24
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Лилек ,мою,в любой аптеке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 17.03.2014, 12:27
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Ой, посмотрела, вроде это от глаз болезней, страшно.
Но не будем офф топить в чужой темке....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 17.03.2014, 13:09
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Лилек неее, у меня не Траватан! на нем выращивает как раз Нина. Я Траватан боюсь...
У меня MyChelle (наврала я первый раз с названием =)), покупала на Витакосте (есть прямая доставка к нам 10 долларов за маленькую посылку) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а есть и на Хербе (любимый многими в России магазин) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только я пока второй день мажу интенсивно жду роста ;)
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 18.03.2014, 02:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, имейте совесть. Ну вы же взрослые люди, зачем ждать пока админ придет "с дубиной".

Ответить с цитированием
  #608  
Старый 18.03.2014, 23:49
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 715
_Alis_ на нуле
По умолчанию

yuki84 ты писала, что спала сидя с момента оп. а ведь наши врачи сидеть поначалу не разрешают. Или я не так поняла...
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 19.03.2014, 11:41
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

_Alis_ полусидя. Под спиной было три подушки, в наклоне, то есть тело не под 90 градусов, как при сидении, а где-то градусов 45-60 было. Под коленками подушка. И так месяц потом по одной опдушке стала из-под спины вытаскивать, убрала подушку из-под колен. Окончательно горизонтально стала спать в полтора месяца.
По поводу сидения... доминиканцы не запрещают сидеть, но мы сами перестраховывались и старались подолгу не сидеть. Как бы разваливались в постельке полусидя, но во время еды в любом случае нормально сидели. Где-то через неделю после ОП уже не делали никаких исключений, сидели нормально.
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 28.03.2014, 20:13
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

yuki84, а ты не подскажешь ,по твоим наблюдениям ,если просто хочется подчеркнуть талию, что в этом случае нужно убирать (фланки, бока или еще чего) ?
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 28.03.2014, 21:32
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

olenar знаешь, мне кажется, что только бока... фланки (ну если не висят из трусов, конечно) я б не трогала, они все же красивый обычно переход от талии к бедрам дают. Ну как мне кажется у меня убрано только вот с боков талии, мне хватает! И сзади красивый изгиб с переходом на попу, и спереди узкая красивая талия. Но это если особо нет жировой прослойки, конечно... если все же жирка многовато, то лучше по кругу вообще, наверное.
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 28.03.2014, 22:03
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

yuki84 ,а бока талии спереди и с заходом на спину? Или я не поняла?
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 28.03.2014, 23:04
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

olenar не, мне спину не трогали... только бока и все. А если и сзади плюшек много, то, конечно, лучше с заходом на спину... но в таком случае скорее всего и фланки мощные!
Я постараюсь на днях сделать фотки именно областей липо.
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 29.03.2014, 01:32
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

yuki84 спасибо мне это очень важно, оп во вторник, а я никак не могу определиться....
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 01.04.2014, 00:00
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Ты куда пропала? Скажи, у тебя отечность еще присутствует ?
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 01.04.2014, 01:43
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Девчонки, не пользуйтесь вы этими мазюками для роста ресниц. Да, будут ресницы пока мажете. Но это ПОБОЧНЫЙ эффект. А лекарства, котове его вызывают дрянь редкостная... Много разных средств, но все! Абсолютно все вредные!!!

Юки! Сто лет не заходила. Ты бесподобна! Пупок - моя мечта))) я пока отложила все коррекции в связи с переездом. Планирую на осень, ближе к зиме. Помучаюсь уж как-нибудь этим детом. Но делать буду в Испании. Не знаю правда еще где именно, но тут хороший уровень врачей, штудировать надо)))) пока язык учу, еще права надо получать, а там уж и эстетикой займусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 01.04.2014, 09:52
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Шуня спасибо! и за мазюкалки, и за комплименты я думала, что ресница растут из-за доп.питания... короче, надо поштудировать инфу посерьезнее.
Про Испанию - потом расскажи, как что получится! мне прямо очень интересно, что у тебя выйдет. Испанский красивый язык, а тебе с погружением в среду так и вовсе будет легко выучить так держать!!!

olenar прости, я так не отфоткалась работой по самые уши загрузили

Retiger работы много еще и дети...
отечность да, еще есть. Особенно видно, если днем ходила в джинсах - к вечеру живот в бугорках по контуру этих джинсов еще лобок в такие дни становится каменным в верхней части возле шва.
Видела твой результат - ну вроде ж красивый шовчик! и вообще все очень достойно выглядит Даже пупочек уже на такой страшненький, даже естественно выглядит!
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 02.04.2014, 02:14
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

yuki84 ну успокоила с отеками! Да, мне тоже нравится уже, поняла, что дело в них, но пупок надо корректировать. Шов очень хороший, ттт!!! В некоторых местах уже невидимый. Единственное, что все равно живот выпирает, но жду.... Тренировки продолжаю, посмотрим...

Про ресницы... Многие мазюкали на основе лекарства от катаракты, если не ошибаюсь. Побочка, это красные белки и чувство песка в глазах. Масло Сезама и касторовое тоже способствует росту!
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 23.04.2014, 00:18
Аватар для gulnara7
gulnara7 gulnara7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: Махачкала
Сообщений: 19
gulnara7 на нуле
По умолчанию

Юки, у вас очень красивый результат!
Честно говоря, раньше даже не рассматривала липо из-за не впечатляющих результатов на наших сайтах доминиканские хирурги прям покорили меня.
А у вас совсем нет никаких бугров и переходов?
И еще вопрос, вы больше не планируете рожать?
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 23.04.2014, 11:32
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

gulnara7 спасибо =)
Нет, у меня ни бугров, ни переходов. Абсолютно ничего. Я тут как-то сравнила область липо с конфетой, в которой сняли обёртку. Вот очень точно =) Ощущение, что сняли лишнее, и открылись контуры.
На тему родов. Осмысленно и умышленно более беременности не планирую. В случае случайной беременности буду рожать. Роблес мне говорила, что ни возможная беременность, ни кормление грудью на результаты операции значительно повлиять не должны.

Наконец-то меня сфоткали для отчета! Почти 5 месяцев. Общие виды. Живот не втянут, после завтрака. Дома ношу спортивный топик с вшитым бюстиком (ну громко сказано, лента обычная типа бандо). Пупок овальный, ничем его не заклеиваю и не мажу. Швы белую ниточку видно, сохранена пигментация внутренней области. Надеюсь, что побелеет... область с растяжками уже дважды подвергалась экзекуции с мезороллером =) благо я ничего на коже не чувствую... купила ампулы с коллагеном и раз в три дня прохожусь мезороллером. Посмотрим, что будет по окончании курса. Плюс какао масло с добавками от растяжек.
А, и да, где-то там можно рассмотреть вертикальный шов. Я его порой сама с трудом нахожу, он спрятан за растяжками по сути.
[IMG]http://s020.*******.ru/i716/1404/7e/d14d4d5cdfa6.jpg[/IMG]
[IMG]http://s43.*******.ru/i099/1404/67/94ebfb17c6b8.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i637/1404/a8/9b25444ae046.jpg[/IMG]
[IMG]http://s43.*******.ru/i101/1404/ab/b30440909a60.jpg[/IMG]

Видно, что под грудью образовалась складка. Она была у меня всегда, и ее появление даже радует, придает более естественный вид груди. Мне очень нравится протрузия (выпирание груди по бокам). Есть незначительная ассиметрия (привет сколиозу), когда встаю прямо, глядя в зеркало, ассиметрия исчезает. Грудь мне очень нравится, она стала мягкой, пластичной. По ощущениям как грудь во время ГВ, когда железы полны молока. Упруго, тепло, мягко и уютно =) в то же время тканей на покрытие импланта полностью не хватило, внизу в районе складки я имплант ощущаю, он покрыт лишь кожей. Психологически это неприятно, а физически нормально. Железу пожалели, я просила Роблес обращаться с ней максимально осторожно. Читала, что если железу распластать по импланту усиленно, то прощупываний нет. Не знаю, насколько это правда, но такова моя расплата за грудь, и я была к этому готова. Жир появится, и имплант скроется.
[IMG]http://s017.*******.ru/i444/1404/4c/bb774b97ba26.jpg[/IMG]

Когда смотрю фотки других девочек, мне трудно понять высоту шва. Поэтому я умышленно несколько дней не брила область бикини, чтобы показать рост волос. Так же на картинке постаралась изобразить положение шва относительно тазобедренных косточек. Надеюсь, понятно =) От верхней точки тазобедренной кости шов расположен ниже сантиметра на 3-4. Фактически, косточка уже заканчивает прощупываться, и начинается шов.
[IMG]http://s017.*******.ru/i413/1404/08/565e3c0d25a1.jpg[/IMG]

Также про шов. Область, где был приклеен силиконовый пластырь, имеет синеватый цвет. На края шва пластыря не хватает, и я ленюсь их заклеивать. В результате швы там практически белые. В связи с чем я решила пластырь более не клеить, посмотреть, что будет дальше. Через неделю-две приму окончательное решение. На картинках я выделила область концов шва.
[IMG]http://s020.*******.ru/i717/1404/09/5a1197ca64d7.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.*******.ru/i717/1404/9c/18e4a18b80ca.jpg[/IMG]
[IMG]http://s019.*******.ru/i615/1404/cc/77fbc3c0f74d.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©