Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 11.05.2012, 00:43
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Привет всем. А пробовал кто-нибудь гречневую диету? Я с Дюканом дольше 2-х недель не уживаюсь, а худеть-то хочется. И я конечно же верю, что гречневая сработает. Вопрос - как из нее выйти так, чтобы в 5 раз больше не набрать? Мне надо-то всего ничего, отдохнуть от Дюкана пару неделек, и опять к нему вернуться. Вот опасаюсь, что будет, если я резко после недели гречки накинусь на дюкановские белки... Кто что думает?
  #62  
Старый 11.05.2012, 05:36
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

У меня подруга мужественно отсидела на гречке, сбросила что-то, конечно, но на гречу до сих пор смотреть не может . Вообще, мне кажется, эти монодиеты тяжелы, часто (у меня всегда ) воли не хватает на них. А темп похудения все равно в итоге один получается. Эх, жаль, у меня на Дюкане печень не выдерживает, дважды пробовала, не могу, загибаюсь , а такие рецептики хорошие и отвесы у девочек вон какие на ней.
  #63  
Старый 11.05.2012, 08:52
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Tasya, вопросик по глюкофажу
Решила посидеть,пропить курс месяц. Ты когда принимала глюкофаж придерживалась параллельно и определенной диеты,так? И как он дружит с со стаканчиком винца,не знаешь? Спасибо!

Обо мне:
  #64  
Старый 11.05.2012, 14:56
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди, я не знаю общие это рекомендации или таким как я, у кого сахар скачет то вверх, то вниз, но мне врач говорила, что, клнечно, спиртное лучше бы не надо, потому что уровень сахара резко меняется и пр. А если уж хочется чего-то выпить, то обязательно сначала покушать нормально (можно даже перед общим застольем что-то зажевать), а потом вино сухое. Я пробовала так, мне было нормально на глюкофаже. Кроме сухого вина ни с чем не пробовала его сочетать. Ну и потом, вино же обычно за ужином, таблетку тогда можно и попозже, перед сном, я одновременно с вином глюкофаж не глотала, конечно
  #65  
Старый 12.05.2012, 12:44
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Tasya,спасибо большое тебе за ответ! Я про это и говорила,что за ужином Мне врач сказала начинать с 250мг 2р,и смортреть на побочки(тошнота,диарея и тд).И пить табл только после еды.Не знаю на скока это все правильно,тк в нете можно найти одни отзывы,а кто как принимает,нет.
И еще интересно можно ли есть простые угли понемногу(картош,ржаной хлеб наприм,кусочек шоколадки),или даже небльшая порция провоцирует побочный эффект? Ты как питалась при приеме глюкфжа сторого?

Обо мне:
  #66  
Старый 12.05.2012, 15:41
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Знаешь, у меня нехорошие угли вызывали побочный эффект: торт съела-диарея, так что с этим я сразу свернулась. Шоколад мне врач сказала есть горький (больше 80%), чтобы не срываться на глупости. Я теперь к нему привыкла, на молочный и не тянет. Сахар и пр сладости я и так не ела давно. Вообще от радости, что можно сидеть на диете и это легко, я сама себе углеводы урезала и картошку совсем не ела, хлеб тоже редко и только ржаной. Но мне и не хотелось, особенно когда три раза в день начала глюкофаж. Аппетит заметно снижается (но постепенно, не сразу), иногда обед или ужин забывала даже. Совсем без углеводов эндокринолог не рекомендовала, так что я на снижении калорий и просто в обед мясо, рыба и пр + салат, а завтрак-ужин легкая молочка, яйца и пр. В таком режиме вес уходил точно так же, как и на жестких диетах (я ж проверила разные ), ну я и перестала на суровых диетах сидеть, чего зря мучить себя.
  #67  
Старый 14.05.2012, 00:47
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Maggi, ауу!!! Ну как вам на таблетках? Есть результат?
Я пила дней 5 - есть не хотелось (только салатом раз в день питалась), но вес не уходил. Бросила. Показалось, что волосы стали падать... Может такое быть или это после наркоза?
  #68  
Старый 14.05.2012, 13:07
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Слушайте! это какой-то мрак - я все время вас теряю и надолго

Отдам в хорошие руки или поменяю на чё-нить полезное такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Пуша хапнула его по акции. Капсулы ооогромные двухцветные. Сначала, как увидела, испугалась, но ничё... пролезает нормально.
Эффект - действительно жрать не хоцца!!! Можно завтракать в 8, и потом только в 7 поужинать - совершенно никакого чувства голода.
В банке 30 штук. Ела 2-3 в день - сколько раз питалась, стока и ела. За банку без каких-либо усилий похудела на 2,5 кг. Но!!! не пойму от чего, но сердце начало трепыхаться и ваще ощущаться плохо, а я к тому времени уже успела следующую банку заказать на радостях. Поэтому теперь приходиться расставаться.
Хто хорошо всякие нагрузки таблеточные хорошо переносит - отдам совершенно бизвоздмездно!

  #69  
Старый 14.05.2012, 23:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Пуш, притормози для меня!
Кстати, заметила то, о чём ты говорила, от овсянных отрубей действительно пучит. Но вот от смеси (овсянные, пшеничные, ржаные) нет. Пуш, прими к сведению.
Свет, от сиофора действительно жор ушёл, но не более того. Вес не двигается у меня, но хорошо хоть не растёт. Волосы не выпадают
  #70  
Старый 15.05.2012, 00:34
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Стало быть, у меня это от наркоза...
Интересно, что вреднее сиофор или редуксин? И что действеннее в плане похудения?
  #71  
Старый 15.05.2012, 08:22
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста про меридиа. Вы ее пьете? И где покупаете?
2 belen и всем-всем-всем никогда и никому бы не посоветовала меридию! лично у меня и у многих, с кем я общалась по поводу снижения веса (и не на 5-7 кг, а с теми, у кого необходимость сбросить от 20 до 50-70 кг!) все ее пили, у всех похожая история - сначала некая потеря веса, бодряк и активность, потом сразу следом нарушения сна, подавленность - а у тех, кто пил долго и к сожалению не под наблюдением врача (например я) - вспышки гнева, настоящая депрессия, набор веса после отмены... я набрала вес больше 100 кг... а начинала с 70 примерно

очень много я слышала историй про суицидальные мысли после нее (у тех, кто пил от года до нескольких лет)

не зря ее запретили продавать БЕЗ РЕЦЕПТА! такие средства самим себе прописывать нельзя и если и пить, то под наблюдением хорошего специалиста. мне вот спец предложил "попить", а про контроль не подумал...

лично я про себя могу сказать - поскольку в меридии действующее вещество - сибутрамин, который убирает удовольствие от еды, то некоторые перестают есть, так как им не доставляет это удовольствия. А некотрые начинают есть больше, сами того не понимая (из-за подавленного меридией же состояния) - как бы пытаясь получить хоть немного кайфа от вкуса еды... а его нет вообще я очень долго потом восстанавливала "голову" и рецепторы удовольствия - когда я ВДРУГ почувствовала обалденный вкус гречи!!! это был такой кайф! за много лет забытый! и теперь питаюсь только простыми сочетаниями продуктов, минимально обработанными..

возможно кто-то пил ее, и без таких страшных побочек и все прошло гладко, но рисковать и действовать самостоятельно - пожалуйста, не делайте этого!!!

я вот сейчас пью жиросжигатель (самый популярный по зарубежным сайтам крупнейшим - я долго читала отзывы и выбирала - у нас его почти никто к сожалению не знает, информации немного о нем в русскоязычном интернете, да и купить можно практически в одном месте), у меня от него за первую неделю слетело около 5 килограмм (правда вес начальный немаленький - 84 кг))) сейчас пока вес стоит на месте - хотя аппетита почти нет и тренировки серьезные (тренажеры в зале с тренером минимум 3 раза в неделю плюс кардио по часу между этими днями), но я верю что скоро опять будет скачок. Смотрела отзывы на ютюбе - девочка моей комплекции сбросила за 8 недель на нем 13 кг (с 84 до 69) - но с серьезными тренировками! не просто так

тренер моя тоже его купила и так же, как у меня, у нее уходит заметнее всего объем в районе живота, хотя она сама очень фит))

в общем меридии НЕТ, питанию правильному и нагрузкам (по возможности) ДА!
  #72  
Старый 15.05.2012, 09:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А этот жиросжигатель на бездельниках не работает? Обязательно надо нагрузку давать?
  #73  
Старый 15.05.2012, 09:50
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Ну и что это за чудо-жиросжигатель?
Вы его тут так заманчиво разрекламировали, а отчего ж названия не дали? Ссылку?
Интригуете?
  #74  
Старый 15.05.2012, 11:06
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Пуш, притормози для меня!
Кстати, заметила то, о чём ты говорила, от овсянных отрубей действительно пучит. Но вот от смеси (овсянные, пшеничные, ржаные) нет. Пуш, прими к сведению.
Свет, от сиофора действительно жор ушёл, но не более того. Вес не двигается у меня, но хорошо хоть не растёт. Волосы не выпадают
Ага, давай в почту кинь - када и хде можем встретиться.

Я уже нашла классную [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: вкусно достаточно бескалорийно и безуглеводно, плюс пектин это и кишечник работает на ней просто на ура!!!
Я ее в фирменном [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] взбиваю в кефире со стевией и корицей и замачиваю примерно на пол часа - ням

  #75  
Старый 15.05.2012, 11:44
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Я бы не стала сравнивать сиофор, он же глюкофаж (метформин) и меридию, редуксин и пр (сибутрамин). Хотя в свое время я все попробовала, конечно. Сибутрамин идет чисто на подавление аппетита (часто с заметными побочками), а метформин - это именно снижение уровня глюкозы в крови, нормализация липидного обмена (снижение аппетита заявлено только как побочка, кстати).
Мне кажется, метформин отличные результаты дает тем, кому он, действительно, показан, тогда о вреде вообще говорить не стоит - просто лекарственный препарат, хороший и эффективный для своей целевой аудитории, но он не для всех.
  #76  
Старый 15.05.2012, 12:58
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Кошмар какие страсти про сибутрамин. Я спрашивала, у нас в Италии он вообще запрещен, у меня соседка в аптеке работает, я быстренько сориентировалась на счет этой отравы. Сама на диетах последние лет 10, в голове постоянно звоночек - диета диета. Поняла для себя самое главное, чтобы был результат, нужен очень мощный стимул , самый главный конечно же любовь или влюбленность, от этого состояния похудеет кто угодно, или другие стимулы, не здаваться в руки старости например, у каждого свои. У меня пока что тьфу тьфу тьфу получается худеть, но надолго ли вот в чем вопрос? Боюсь что первого серьезного стресса, а он в возрасте 40 лет творит кошмарные вещи, убедилась на себе.
  #77  
Старый 15.05.2012, 16:25
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Пуша, а сколько граммов коктейля может войти в твой шейкер?
  #78  
Старый 15.05.2012, 17:37
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Если верить характеристике - 794 мл. Две кружки точно получается. И еще место остается.

  #79  
Старый 15.05.2012, 21:07
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А этот жиросжигатель на бездельниках не работает? Обязательно надо нагрузку давать?
насколько я поняла по отзывам на ютьюбе, худеют и не занимающиеся)) просто все по-разному само собой - от обмена, от общих затрат и от питания - но аппетит от глушит дай бог)) для меня это настоящее спасение что сладкого не хочется ВООБЩЕ! у и энергии полно так что думаю даже обычно не занимающиеся захотят активных действий

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Ну и что это за чудо-жиросжигатель?
Вы его тут так заманчиво разрекламировали, а отчего ж названия не дали? Ссылку? Интригуете?
нет просто не уверена была что можно писать)) Oxy Elite Pro называется, отзывы читала здесь (английские) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и здесь русские (форум качковский, так что специфика своя ;) )[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #80  
Старый 15.05.2012, 21:54
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ага, пасиб, на ебее нашла. Закину в закладки, почитаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©