Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 09.12.2008, 12:55
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Девочки, прости, не в тему. Но как это не отдали сертификаты на импланты и договор, это просто возмутительно. И Вы не просили их?

Обо мне:
  #402  
Старый 09.12.2008, 12:58
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

просила, а толку?
даже через пол года мне сказали, что договора у них нет, так как он ещё у главврача больницы
И мне кажется по теме, это проблемы возникающие после ОП, конкретно у меня, после маммопластики.

Обо мне:
  #403  
Старый 09.12.2008, 13:14
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Хорошо, а Вы не интересовались почему у главврача, может стоить сходить к нему. Мне просто документы отдали все сразу в день выписки. Как же без них, а вдруг проблемы какие-то возникнут и что тогда делать?

Обо мне:
  #404  
Старый 09.12.2008, 13:29
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мегги
Да, у меня одинаковые импланты.
Я повторюсь (где-то я об этом уже писала), что первый месяц у меня грудь стояла колом. Ассиметрию (как мне казалось тогда, возможно это была моя паранойя просто ) было видно даже через одежду.
На сегодняшний день когда смотришь на фото - ассиметрию видно. Но то, что выходит на фотках не имеет практически ничего общего с тем, что есть в жизни (ИМХО). В жизни не так "мало" и не так криво (посмотреть мой резалт можно либо у меня в профиле либо в фото-маммопластика-Павлов). А по поводу разных имплантов... Ничего не могу сказать, так как вроде разница в 50сс (между 300 и 350) вроде как и не мало, а глядя например в линейку (размеры имплантов) Евросиликона возможно у них практически одни и теже размеры (база + высота)и у 300 и у 350. Посмотрите линейку Евросиликона.
И еще. Может быть где-нибудь найдешь исходник? (фото ДО ОП?)

Alia
Зверствуешь?):mad0:

Обо мне:
  #405  
Старый 09.12.2008, 13:43
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Alia, я немного поутихну в плане негативных эмоций и в теме "Блохина" расскажу о Глебе, и о шутках маэстро т.п. и т.д.
Я вот думаю может к местным пластикам сходить на предмет того, а вдруг у меня в жидкость в "большей" скопилась? Там внизу как-то тянет и покалывает. А так болевые ощущуения у меня прошли.
А насчет телефон памяти спрошу кто разбирается может что и получиться. Только там красивые (до силиконновых далеко конечно), скажите нафига делала и ассиметрии явно не видно будет

Обо мне:
  #406  
Старый 09.12.2008, 14:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мегги, не скажем тут многие делают, хотя остальным кажется что "и так было неплохо". Ты не переживай пока, все равно ждать полгода. может и выровняется или просто к этим привыкнешь.
Насчет Люки я бы поостереглась с выводами что все хорошо, а мы пугали. мы не пугали, а поддерживали и как раз все тут раз 100 повторили что плакать не надо. Дай Бог чтобы все стало красиво. надеюсь так и будет. пока мне ее страхи понятны.
Малинка, ты бы тоже зверствовала, если б с тобой так правда можно и на бан нарваться как Мадам например, у нее тоже фоток не было, а эмоции были.
  #407  
Старый 09.12.2008, 15:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 055 раз(а)
Поблагодарили: 3 400 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

нашла фото до похудения с 225 имплантами, ассиметрия видна.думаю все нормально будет ,не хуже.
Миниатюры
DPP10_0019-1.jpg  
  #408  
Старый 09.12.2008, 15:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лука, такое впечатление, что сейчас грудь меньше стала Кстати, вот тут ты тоже фотку выкладывала, тут очень красиво
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...6&d=1187382732

Обо мне:
  #409  
Старый 09.12.2008, 15:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ну как же...Скоро мышца отпустит и грудь станет больше Как было у ЕленыП, например.

Обо мне:
  #410  
Старый 09.12.2008, 15:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 055 раз(а)
Поблагодарили: 3 400 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Должно быть больше на 75 сс, она за 1 день вон какая вымахала, надеюсь еще не вся повылезала.по крайней мере хирург так сказал, вся вылезет через месяц.ждемсс.
  #411  
Старый 09.12.2008, 15:37
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Лука , а если бы до ОП ты была в курсе что размер импланта будет больше только на 75 сс , то все равно бы стала делать ? Или основной задачей было все таки поменять карман из поджелезистого на подмышечный ?
И еще вопрос - а что не так было с поджелезистой установкой - то, что стал рябить и прощупываться имплант ( после похудания) или еще что то ?

Обо мне:
  #412  
Старый 09.12.2008, 15:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение

Насчет Люки я бы поостереглась с выводами что все хорошо, а мы пугали. мы не пугали, а поддерживали и как раз все тут раз 100 повторили что плакать не надо. Дай Бог чтобы все стало красиво. надеюсь так и будет. пока мне ее страхи понятны.
А никто вроде и не говорил, что все хорошо. Лучше не значит хорошо. И, конечно, профессиональное безапелляционное заявление Alia о том, что имплантаты не опустятся, были отличной поддержкой и без того взволнованному человеку. Браво. Очень я не люблю подобную безаппеляционность пациентов (у некоторых, которые долго в теме, она появляется со временем), когда начинают делать заявления не то что не будучи профессионалом, но даже и не имея соответствующего образования. И ладно бы эти заявления были безвредны...

  #413  
Старый 09.12.2008, 16:04
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 055 раз(а)
Поблагодарили: 3 400 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вот фото после похудения.
Миниатюры
IMG_6831-1.jpg  
  #414  
Старый 09.12.2008, 16:08
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кать, просто когда человек обращается с проблемой, он же хочет услышать разные мнения, иначе бы он только хирурга и спрашивал, а не девочек на форуме.
а тот бы его успокаивал, ну или посылал, это в зависимости от хирурга;)
Люк, сейчас правда лучше чем былов первые дни. не расстраивайся.
  #415  
Старый 09.12.2008, 16:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 055 раз(а)
Поблагодарили: 3 400 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Это я выставила фото до 2-й оп после потери почти 7 кг.думаю ясно, что выбор был небольшой.
  #416  
Старый 09.12.2008, 16:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

То есть, Лен, как я правильно поняла, категорично писать "сами не опустятся", когда на форуме есть примеры обратного - это теперь поддержкой зовется?
Помнится, когда Сабиша тебе сказала про подгрудный доступ, ты ей взволнованно написала, что она де "желает, чтобы тебя исполосовали" и на форуме был скандал по этому поводу. Так что то что у одних является просто выражением мнения и поддержкой, в устах других уже, видимо, провокация и повод для скандала. Или когда ситуация касается тебя самого, а не другого переживающего за свою судьбу пациента, такая "поддержка" уже называется по-другому...

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Кать, просто когда человек обращается с проблемой, он же хочет услышать разные мнения, иначе бы он только хирурга и спрашивал, а не девочек на форуме.
Вот и я выражаю в сотый раз свое мнение по поводу некоторых мнений. Ведь когда подобных (ни на чем не основанных и при этом безапелляционных) мнений становится слишком много (а если периодически не заострять на этом внимания, их довольно быстро становится слишком много), то форум вместо пользы начинает приносить вред. Этого я допустить никак не могу. Мнения - они должны быть обоснованными. "ИМХО" в подобных вопросах неуместно.

  #417  
Старый 09.12.2008, 16:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
То есть, Лен, как я правильно поняла, категорично писать "сами не опустятся", когда на форуме есть примеры обратного - это теперь поддержкой зовется?
Помнится, когда Сабиша тебе сказала про подгрудный доступ, ты ей взволнованно написала, что она де "желает, чтобы тебя исполосовали" и на форуме был скандал по этому поводу.
нет конечно, Кать, категорично наверно вообще лучше ничего не писать никому. просто если человек повесил свои фото со своей проблемой, мне кажется он не хочет услышать 315 мнений "подожди до полугода".
ничего подобного про то что меня хотят исполосовать я не писала и не думала, тем более не говорила и не думала что мне кто-то этого желает. а вот пожелание мне голову полечить я понятно восприняла без энтузиазма. но это опять о прошлом зачем-то.

Люк, а почему такая ассиметрия возникла? не из-за похудения же?
  #418  
Старый 09.12.2008, 16:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 055 раз(а)
Поблагодарили: 3 400 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Она не возникла, ассиметрия была всегда.вот фото до всех оп.
Миниатюры
luca.jpg  
  #419  
Старый 09.12.2008, 16:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Пожелание обратиться к специалисту не возникло ниоткуда. Если память коротка, то я не приму за труд напомнить
Alia написала, что у нее есть подруги, которые корректировали чрезмерно опустившуюся подгрудную складку через доступ по ареоле, на что я ответила, что хорошо бы посмотреть на фото результата, а пока, насколько я понимаю, единственный реальный способ избавится от этой проблемы существует при доступе из под груди. На что вдруг последовал ответ, что я смеюсь над страданиями и буду рада, если в дополнение к оным, грудь еще исполосуют дополнительными шрамами. После этого я посоветовала обратиться к специалисту или отдохнуть.
Ну как вижу, все-таки подгрудный доступ был применен, и истерики он уже не вызывает.

Обо мне:
  #420  
Старый 09.12.2008, 16:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, конечно, вывесивший фото желает получить от бывалой форумчанки, к которой больше доверия из-за этой "бывалости", категоричный приговор, при том что это мнение будет ничем не подкреплено и не иметь отношения к реальному положению дел. Говорят, это очень успокаивает и приносит много пользы. :dur:

Нееет, Лен, ты не передергивай, сперва было твое агрессивное выступление по поводу "исполосовали", а потом уже ответ. Я не сомневалась, что ты это вспомнишь, но вот только к теме данного спора это не имеет совершенно никакого отношения. Речь ведь о том, что когда касается других, все воспринимается так легко, удивительно легко - просто мнение и даже больше того - "поддержка". А вот когда ситуация касается тебя самого, то все вдруг становится ох как не просто...

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©