Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 22.01.2018, 21:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо, очень понятно разъяснила мне про дерби на примере математики). Согласна.
Хаха, оказывается, что переехав изменяются дома? Я в 4000 км от места рождения. Т.е. это мне и карту свою надо как-то по-другому смотреть теперь? В интернете искала программку для высчитывания соляра-не нашла или не смогла. Короче говоря, без астролога никак, видно (. У Глобы никто не делал свой прогноз из вас или изнакомых? Хотя там космос и запись за год вперед, наверняка).

Алия, в своем видео в конце он явно сказал, что в затмения для окончания исживших себя отношений самое время. Но, может лучше сохранить семью?)) И это говорю я- 2 раза выходившая 7ам2ж, 2 раза разводившаяся и собирающаяся на 3-ий)). Не слушай меня в этом вопросе).

N.b. Не дерби), дебри.
7ам2ж=замуж. Сорри)
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 23.01.2018, 02:27
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Прямой Юпитер важен для всяких юридических битв, начала бизнеса и тд. А для брака намного важнее Луна, Венера, Сатурн.
Да, Луна,Луна..., у меня Луна была в Козероге, затмение/последний аспект 180 с Солнцем, вееесь день без курса, 90 к нат. Луне... невесело выглядит.
Солнце, Сатурн, Меркурий, Юпитер и СЛу, все в 10 доме, Сатурн на Мс.
А к наталу соединения: тр.Сатурн / нат.Солнце орб 0.06* , тр. Юпитер/нат.Марс 0.12*
Ну разве что упр Асц и Дсц в обители и экзальтации и тр. Солнце точное соединение Сириус.
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 23.01.2018, 05:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Так, давайте поговорим про предстоящие затмения. И как они могут отыграться лично у вас.

Лунное затмение произойдёт 31 января. С 13:50 до 16:30 по московскому времени. В 11 градусе 40 мин Льва.

Поэтому посмотрите свои карты, нет ли у вас возле этого градуса каких-нить планет. Под влияние затмения попадают следующие градусы Льва: с 8гр.40мин до 14гр.40мин.
Для Урана, Нептуна, Плутона захват чуток поменьше: с 9гр.40мин - 13гр.40мин

Смотрите также есть ли у вас планеты в Водолее: с 9гр.40мин - 13гр.40мин На них тоже затмение может проиграться.

Смотрите ещё у себя планеты в Скорпионе или Тельце: с 10гр.40мин - 12гр.40мин


Солнечное затмение произойдёт 15 февраля. С 21:55 до 01:50 по московскому времени. В 27 градусе 08 мин Водолея.

Посмотрите свои карты, нет ли у вас возле этого градуса каких-нить планет. Под влияние затмения попадают следующие градусы Водолея: с 24гр.08мин до 29гр.59мин.
Для Урана, Нептуна, Плутона захват чуток поменьше: с 25гр.08мин - 29гр.08мин

Смотрите ещё есть ли у вас планеты во Льве: с 25гр.08мин - 29гр.08мин На них тоже затмение может проиграться.

Смотрите также планеты в Скорпионе или Тельце: с 26гр.08мин - 28гр.08мин

Если нашли у себя планеты в вышеперечисленных градусах, то вот тут читайте как могут эти затмения проиграться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 23.01.2018, 07:59
Аватар для foxel
foxel foxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
foxel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
foxel, это хорошо, когда чувство облегчения и нет трагедии. А муж как воспринял развод? Вы поддерживаете отношения, нет обид?
муж разводиться не планировал, видимо, не на всех влияет коридор затмений
он на меня очень обижен, вообще, мужики-разведенки, как выяснилось, такие истерички)
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 23.01.2018, 10:28
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

А узлы тоже считаются? У меня на солнечное затмение и узлы и уран и луна попадают, блин блин блин

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 23.01.2018, 11:04
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

а я не понимаю где у меня что, вроде затмение на Марсе (?), но это какой то пи,,,,,ц..
я в ужасе и не знаю что происходит в моей жизни и что вообще делать - сидеть пережидать?
причем заметила, третье затмение подряд.. ад какой то
Миниатюры
n.jpg  
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 23.01.2018, 12:12
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Девочки, а если лунное затмение попадает аккурат на мой Asc во льве? Как затмения на asc проигрываются??
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 23.01.2018, 12:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, объясните, плиз, эти градусы по поводу затмений, смотреть по натальной карте своего рождения и места рождения, ЛИБО смотреть надо по соляру ( т.е. на этот год и месту нахождения? Если по соляру, тогда не реально это всё увидеть, т.к. точный соляр астролог может выссчитать((.
Получа4тся, сидеть, прижав уши и никуда не рыпаться.

Lastohka,

Больше всего повезло АлёнеС, наверное), т.к. ей прогноз как раз к затмениям будет готов и думаю, что Агафонов там затронет подробно эту тему и даст советы).
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 23.01.2018, 12:45
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Mutlu, смотри по наталу! Но у тебя я так поняла переезд был и есть карта релокации?
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 23.01.2018, 12:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

kotikmotik, у меня переезд был, но никаких карт нет вообще ((, я сама в интернете в программе онлайн кое-как натальную пытаюсь составить)
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 23.01.2018, 13:54
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

foxel, эт да, мужчины тяжело переносят, когда инициатива разрыва от женщины исходит, им начинает казаться, "что и чемодан не такой уж потёртый и ручку можно присобачить на место"

Eskada, на Луну и узлы - это важно может быть , у тебя же Южный узел в седьмом? Это по возрасту у тебя возвращение узлов получается?

Nirvana!, твой Марс в стрельце, а во Льве Сатурн, градус не видно, извини. Ты по внутренним ощущениям и происходящим событиям связываешь с затмением своё состояние?

kotikmotik, у тебя значит августовское было на Дсц?

Mutlu, если в натальной карте проявлены затмения, то конечно астролог отметит сей факт и даст рекомендации, а если нет и никакие чувствительные точки не касаются с текущими затмениями на срок , на который делается прогноз, то нет. У многих людей на протяжении всей жизни могут ни Сз, ни Лз ничего особенного не значить, так, в худшем варианте может голова поболеть
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 23.01.2018, 14:14
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Да, Ласточка. Что помню про августовское затмение. Мы были в отпуске с компанией. По.рались все и даже чуть до драки не дошло. Задействованы были 5 человек, видимо те у кого в радиксе так же как и у меня, есть чувствит.точки. Причина был человек, случайно затесавшийся в нашу компанию. После этой поездки все стало как обычно, все дружатся все любятся. Того человека даже больше и не видели.. Было это день в день с затмением. Я знала естественно про него, но оказалась бессильна и впуталась в эту потасовку трешняковую.
Так что августвоское затмение я очень четко на себе почуяла, теперь трясусь перед январским......
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 23.01.2018, 14:31
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Lastohka, спасибо. Тогда я совсем не понимаю куда смотреть..
да, и по внутренним ощущениям, и вообще - у меня семья рушиться..
после того затмения еле наладила (как я думала) отношения
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 23.01.2018, 15:29
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

kotikmotik, пусть этот августовский конфликт будет самым большим несчастьем в твоей жизни, от встречи с затмением

Nirvana!, гугли всё о затмении на натальном Сатурне, вот здесь немного есть, то что Алия ссылку давала.
"Затмение на планетах Марс и Сатурн
Рассмотрим, что представляет собой затмение на Марсе и Сатурне. Затмения будут страшными и роковыми, если они проигрываются на Марсе и Сатурне, на малом и большом несчастьях. Оказывается, что женщины и мужчины по-разному реагируют на Марс и Сатурн. Женщины хуже реагируют на затмение на Марсе, мужчины сильнее реагируют, когда оно проигрывается на Сатурне. Затмение на радиксном Марсе только подхлестывает мужчин к активным действиям, к преодолению опасностей. Для женщин затмение на Марсе может быть связано с катастрофой, насилием над личностью и т.п. Мужчины особенно крайне тяжело переносят затмение на Сатурне, особенно, если это затмение Луны на Сатурне. Орбис Сатурна можно брать в пределах + - 3 градуса." Скопировано с сайта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Nirvana!, и ещё, не вижу точно в каком градусе у тебя Венера, но где-то рядом уже транзитный Плутон, возможно через пару лет он будет в точном соединении с ней, так что трансформации будут неизбежны, ну и так как он идёт по второму твоему дому, то тоже влияние его ты уже ощущать должна.
Так что советую поискать самостоятельно две вещи:
1.транзит Плутона по 2 дому
2.транзит Плутона по Венере ( соединение)
И вообще сходила бы ты к профи, самое время, раз напряги пошли, а то сама можешь пропустить много чего интересного или накрутить лишнего.

Алия, я бы расширила орбис ещё на полградуса для обоих затмений, потому что именно те затмения, 19 лет назад, у меня стали роковыми, явились спусковым крючком и завершающими в череде предыдущих затмений на протяжении двух лет. У меня тогда январское Лунное было в полутора градусах от Дсц , а февральское Солнечное достраивало тауквадрат с осью Мс/Ис тоже с орб 1.30* События очень стремительно стали развиваться буквально в первую неделю после затмений и до сентября было расчищено всё подчистую.
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 23.01.2018, 15:38
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию Связь астрологии с пластикой

Ласточка, да, южный узел у меня на десц. И да, мне 37, возвращение узлов. Связан с затмением твой вопрос, да? Правда у меня не точно в градусах затмения, но рядом

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 23.01.2018, 16:00
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Eskada, я к тому, что возврат узлов и затмения в твоём доме партнёрства как раз могут говорить о новом этапе, раз ты замуж собралась

"Когда транзитная ось Узлов проходит по планетам и углам нашего гороскопа, мы включаемся в новый опыт или напротив игнорируем его, повинуясь привычкам и стереотипам. Цикл Лунных Узлов составляет 18,6 лет. Ко времени инверссии Лунных Узлов, и их возвращения в натальное положение (каждые 9 лет), мы «сдаём экзамены» на эволюционную зрелость. Это могут быть внешне малозначительные ситуации, но показательные в плане нашей духовной зрелости. Делая выбор, мы, тем самым, определяем уровень проживания очередного жизненного этапа, в зависимости от духовного багажа, с которым подошли к данной черте.
Затмения же является не столько моментом выбора, сколько фиксацией его следствия, включая новую точку отсчёта.
В астрологии затмения - один из методов прогнозирования ключевых этапов в судьбе человека. Однако практика показывает, что хотя период затмения может сопровождаться сильным напряжением, вызванные им персональные дела, далеко не всегда бывают драматичны. Ведь фатальность – это не только злой рок, неизбежными могут быть благоприятные обстоятельства и условия."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 23.01.2018, 16:19
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ласточка, поняла, спасибо!
А если ось мс на градусы затмений это что-то значит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 23.01.2018, 16:46
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Eskada, в общих чертах Мс - это высшая точка гороскопа, успех, независимость, карьера, наивысшие достижения в жизни, положение в социуме, соответственно в зависимости от аспекта, которое сделает затмение к нему и надо рассматривать, падение или взлёт оно принесёт

"МЦ дает основополагающие представления об изначальной цели человека, то есть, о его призвании, что не надо путать с его профессией, поскольку это не всегда совпадает.
МЦ выражает цель, которую каждый хочет исполнить в окружающем мире, его индивидуальное устремление, ради чего он живет.
По сути МЦ отражает страстное желание, для осуществления которого человек чувствует себя рожденным."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 23.01.2018, 16:50
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ласточка, ❤️❤️❤️

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 23.01.2018, 17:09
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotikmotik Посмотреть сообщение
Девочки, а если лунное затмение попадает аккурат на мой Asc во льве? Как затмения на asc проигрываются??
Проигрываться могут по-разному, нужно смотреть всё в комплексе. В частности, я очень не рекомендую делать пластические операции в те года, когда затмения происходят в знаках вашей личной оси (асцендент-десцендент). И не нужно рассчитывать на то, что если затмение дальше чем в нескольких градусах от вашей личной оси, то всё ок, орбис гораздо шире на самом деле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©