Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 19.01.2018, 23:38
Аватар для Golodnyuk
Golodnyuk Golodnyuk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2018
Город: москва
Сообщений: 9
Golodnyuk на нуле
По умолчанию

Ледибосс, спасибо)
  #1222  
Старый 22.01.2018, 19:21
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Девочки , всем доброго дня .
Делала фэтграфтинг в Иране несколько лет назад , животом довольна , с ног снял мало .
Сейчас хочу делать повторно , убирать с ног и рук , и делать красивую попку .
Нашла турецкого доктора, он делает очень красивую круглую попку , это его фирменный стиль .
При недостатке жира , при желании он может с гелем специальным совместить .
Может кто-то слышал о нем ?
Трудно доверять лишь Инстаграмм фото . Но его фирменный стиль не спутаешь)
Вот его страница [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О ценах не знаю , пока не писала ему .
Миниатюры
ea33df62.jpg   c32b6d85.jpg   afb292f3.jpg   c20e9f68.jpg  
  #1223  
Старый 22.01.2018, 19:25
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Один нюанс девочки , сколько не смотрю работы докторов , все хорошо убирают живот / бока , а ног мало !
У меня немного лишнего , и с ног хочу чтоб до спичек убрали .
И даже глядя работы этого турецкого Доктора , 90’% мне очень нравится .
Но вот к примеру эта работа ? С ног ещё можно очень много было убрать ..
Девочки кто знает , почему доктора мало убирают с ног ?
Миниатюры
172ce78e.jpg  
  #1224  
Старый 22.01.2018, 23:10
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Позволю себе не согласиться с высокой оценкой этих работ, но о вкусах не спорят конечно )))
  #1225  
Старый 23.01.2018, 02:13
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться с высокой оценкой этих работ, но о вкусах не спорят конечно )))
А что вас смутило в его работе ?
Я с ним списалась , цена 10 тыс евро.
Дорого конечно (
  #1226  
Старый 23.01.2018, 03:10
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Milanaas, наверное, явный фш

Обо мне:
  #1227  
Старый 23.01.2018, 10:44
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Топорный фотошоп, после просмотра первого фото остальные нет желания даже смотреть) и ты в теме фетграфтинга, он что эти работы за жир выдаёт? Имплантаты же стоят, при чем непомерных размеров.
  #1228  
Старый 23.01.2018, 10:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Milanaas, о вкусах не спорят конечно, но где выгуливать такое тело?Сильно утрированный силуэт,мне напомнил древние глиняные статуэтки, где гипертрофированные по размеру бёдра были связаны с культом плодородия.
задала поиск, нашла, улыбнуло.
Миниатюры
66b35974.jpg  

Обо мне:
  #1229  
Старый 23.01.2018, 14:15
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Milanaas, я думаю если до спичек убрать ноги и закачать в попу,то эта попа без опоры повиснет как грудь
  #1230  
Старый 23.01.2018, 22:03
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Девочки , милые , а на кого обратить внимание чтоб снимал жир до спичек руки / ноги ? Из московских ни одного доктора такого не видела ( Алиев неплохо, но очень дорого ) . Мой иранский доктор неплохо делает живот бока. Но ноги спички не его конек . Мне очень надо , помогите пожалуйста ��
  #1231  
Старый 23.01.2018, 23:05
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Несколько дней читаю ваш форум! Я с Казахстана записалась к Алиеву на консультацию купила билеты и в скорос времени лечу! Но теперь засомневалась ((( тут его вообще не обсуждают,одна девушка была и то пропала. Может кто нибудь его работы в живую видел? Завтра постараюсь сфоткатся и выложить фото для общего совета так скащать поможет ли мне липоскульптурирование. Извиняюсь за ошибки,если они есть пишу и на руках ребеночек спит)))
  #1232  
Старый 24.01.2018, 06:26
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

От Алиева здесь был один не очень удачный результат липофила ягодиц, ни ягодиц нормальной формы не получилось и с липосакцией накосячил. Девушки давно не видно, она перестала писать. После этого результатов больше не было. Обсуждалось, что все его работы из Инстаграма, а там сплошной Фотошоп. Тут не советуют на инстаграмм ориентироваться ВООБЩЕ. Не поленитесь, поищите реальные его работы.
  #1233  
Старый 24.01.2018, 09:15
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Mari_serg, а тут я )))) Хоть Ледибосс и пишет, что:
Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
Результаты Панты наглядный пример, что толстеть необязательно и при этом улучшить рельеф намного.
Все равно в вашем случае я тоже не очень за операцию. Объясню почему. У меня до оп был вот такой выпирающий живот и вот такие проваленные бока на попе. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8878becd.jpg
Просмотров: 73
Размер:	61,1 Кб
ID:	257816 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b15db6c.jpg
Просмотров: 73
Размер:	71,1 Кб
ID:	257817
И жирные, видные спереди фланки. То есть это были жировые ловушки, которые мне убрали и я получила утонченный силуэт. В вашем случае у вас ровненькое тело, прекрасный животик, гладенькие фланки. Все равно, как ни крути, после липосакции остаются неровности, у меня они тоже есть, хотя я считаю, что у меня очень хорошая липосакция. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bc5144d.jpg
Просмотров: 70
Размер:	87,2 Кб
ID:	257818
Идеально не сделать, все равно то тут, то там останутся небольшие погрешности. Я очень очень довольна своей операцией и доктора Гурьянова я очень люблю и благодарна ему, но все-таки, как ни крути, идеальный вариант для фэтграфтинга - это когда либо прям ловушки выпирающие на теле, или много жира есть (не специально наетого перед оп, а своего, родного). Моя подруга имела отличную фиругу, а после липосации она получила неровный живот, попу ей увеличили сверху, и теперь она не может носить любимые джинсы, выпирает жирок прям. Кстати, у меня тот же эффект, сложно подбирать белье и джинсы, потому что как только резинка чуть потуже, сразу впивается и выглядит некрасиво.

В общем, решать вам, но на мой взгляд, у вас отличное тело и пока не стоит оперироваться. Возможно спустя время жирок появится и отложится, тогда может и стоит делать...

Вот такая попа сейчас (2 года прошло). Но я ее качаю еще
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f868410.jpg
Просмотров: 97
Размер:	56,9 Кб
ID:	257820
  #1234  
Старый 24.01.2018, 13:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Панта, чудесная попа! Напомни плиз сколько в каждую ввели
  #1235  
Старый 24.01.2018, 13:57
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
От Алиева здесь был один не очень удачный результат липофила ягодиц, ни ягодиц нормальной формы не получилось и с липосакцией накосячил. Девушки давно не видно, она перестала писать. После этого результатов больше не было. Обсуждалось, что все его работы из Инстаграма, а там сплошной Фотошоп. Тут не советуют на инстаграмм ориентироваться ВООБЩЕ. Не поленитесь, поищите реальные его работы.
Самое интересное в интернете очень мало отзывов о нём и если они есть,то очень очень уж положительные,ни одного негативного,как будто всё быстро удаляется ,нашла одну с ринопластикой неудачной и вот тут девушку которая пропала на стадии еще отеков!
Не подскажите Гурьянов вайзером работает? Может к нему успею попасть на консультацию в дни когда буду в Москве.
  #1236  
Старый 24.01.2018, 14:16
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Мадинаа, я тоже слюну пускала на Алиева. А сейча даже от его инсты отписалась. Разочаровал меня его результат (я о девушке, которая тут делилась своей историей)
Да, Гурьянов применяет вайзер)

Панта, спасибо большое))) у меня конса у АС 21.04. Время на раздумье есть. Главное с доком я определилась. Меня действительно неровности пугают, но и выпуклую попу хочется. У вас она замечательная ;) вы же видели мои фото, сбоку у меня совсем плоско. А вот вид сзади мне в принципе нравится ... и хоть я и ношу длинные платья и юбки в обтяг, но я их хочу носить с другим чувством в душЕ. И штаны я устала искать. В 90% попа уродская)) короче, много мыслей и сомнений в голове. Я зачастую на случай и судьбу полагаюсь. Ну и к себе прислушиваюсь. Вот как с блефаро у меня, я просто поехала и сделала опи. Ни с кем не советуясь и не общаясь)) и конечно у меня глаза не закрывались до конца первые 2-3 месяца. Я на это внимания не обращала и никак не переживала. Сейчас спустя 5 мес все ок, закрываются как положено)) а сейчас читаю тему про блефаро здесь и вижу как многие волнуются из-за этого на сроке 1мес и уже на коррекцию думают идти. Поэтому думаю результат зависит как от нашего настроя до опи, так и после, во время реабы)
Вот я на фото показала где мне выпуклость хочется)))
Миниатюры
7661e9f0.jpg  
  #1237  
Старый 24.01.2018, 16:30
Аватар для shani
shani shani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 8
shani на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У Гурьянова скидки начинаются для тех форумчан, у кого больше 300 сообщений на форуме, а вот в Абриелль небольшая скидка есть уже новичкам. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13873
Катерина попросите пожалуйста докторов от нас ещё такую акцию, конкурс по фэтграфтингу устроить😔😞мне это так необходимо😥
  #1238  
Старый 24.01.2018, 18:53
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Mari_serg, ой, глядя на ваше фото, вы такая прямо струночка, тоненькая, аккуратненькая, жир-то откуда планируете брать?

Панта, привет) какая попка у тебя аппетитная.
Полностью с тобой согласна, только если есть ловушки и лишний жир. Набирать, отсасывать, потом назад худеть- результат будет никакой, только неровности от липосакции. Не стоит того.
  #1239  
Старый 24.01.2018, 19:08
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Летто, спасибо)))! Но жир есть. На животе много, в щипке 5 см примерно. Бока, спина жирные. И Гурьянов сказал, что не надо толстеть) просто у меня видимо строение такое, либо одеждой хорошо скрываю. Все говорят,что некуда мне худеть. А как некуда, если жира много))
  #1240  
Старый 24.01.2018, 22:51
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Написала администратору АС,запись на консультацию только на апрель месяц,но как прилечу в Москву позвоню,может найдут окошко,можно еще фото на почту ему скинуть. Еще сегодня нашла хирурга в Москве Амжад,не слышали про такого?тоже у него своя методика) авторская ))). Ох как это оказывается сложно сделать правильный выбор! Из всего прочитанного тут поняла,что АС самый нормальный по липофилу в Москве,хотя в инстаграмме очень скромный,девочкм как сделать выбор и не боятся (((

Извиняюсь за ошибки)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©