Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.02.2015, 22:01
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova У меня тоже нос столбиком, широким таким столбом, колонной...)) По поводу нос расплывается в улыбке- да, у всех расплывается, это верно. Но не у всех он становится бесформенной Толстой сарделькой с волнами по бокам и кривыми ноздрями в разные стороны.
По поводы консультации к другому- у меня нет денег. Посмотрим что мой хирург скажет и там уже буду решать.

amby У нее свой, это известная модель, на детских и юношеских фото нос такой же
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 03.02.2015, 22:33
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Принцесса Жасмин, ну тогда ей нереально повезло=)) очень красивая девочка
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.02.2015, 00:16
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, год - это среднестатистический рубеж. У кого-то за полгода все уже тип-топ, а кому-то, с толстой кожей, при склонности к отекам и двух лет порой не хватает. Опять же, у вас коррекция была через полгода, получается что на еще не восстановившиеся ткани, было повторное вмешательство. В таких случаях реабилитация сложнее и дольше проходит. На самом деле надо выяснить отек это или уже ткани нарубцевались, чего, конечно, совсем не хотелось бы, и надо не упустить этот момент.
Нос сразу после снятия гипса мог быть тоненьким из-за чрезмерного давления гипсовой повязки. Я полагаю вмятины на скатах спинки - это именно придавленная кожа. Она двигается? Не прихватилась к спинке в этих местах? Со временем должна выправиться.
Валики по бокам. Это может быть как уже образовавшаяся костная мозоль в месте остеотомии, так и отек на твердых тканях. Мне на ум только шишка на лбу приходит для примера, она тоже твердая. В детстве мы все их набивали)
Излишки над кончиком. В профиль нос очень милый. Можно не акцентировать на этом внимания.
Ширина переносицы. Назион, если он от природы был широкий, то он останется таким же и после ОП. Я не помню результатов, где его делали Уже в фас или глубже в профиль.
Движения носа вправо-влево. Раньше его удерживали родные крыльные хрящи, во время ОП их делают тоньше, меньше, отсюда и возникшая подвижность кончика. Не обращайте внимания, это же не мешает в жизни.
Конечно, если рассматривать нос в отдельности можно в любом, самом идеальном на первый взгляд, найти недостатки. У той же Перчик нос не идеален.
Жаль, что мы когда идем на операцию совершенно не понимаем всех ньюансов. Тогда было бы меньше разочарований и ожидания были реальнее.
Был ли смысл в операции? На мой взгляд носик стал значительно нежнее. Думаю и образ в целом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.02.2015, 00:33
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Опять же, у вас коррекция была через полгода, получается что на еще не восстановившиеся ткани, было повторное вмешательство. В таких случаях реабилитация сложнее и дольше проходит.
То же самое спрашивала у Жасмин, мол почему бы не подождать хотя бы год, но я так понимаю, что через полгода сам ВВ предложил коррекцию. Конечно же отек на отек наслоился
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.02.2015, 12:31
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black после первой операции прошло 7 месяцев и В.В. Сам предложил коррекцию, но потому что я была недовольна. Я могла мириться и с аватаром, и с шишкой на переносице, которая тогда у меня была, и с ассиметрией, но с вмятиной, нет даже впадиной с одной стороны носа я мириться не могла. Она была сразу после снятия гипса и не сгладилась ни на мм за семь месяцев.

Абрикосик Спасибо! Вот вы говорите, что нужно мириться с нюансами после операции, а покажите пожалуйста ваш нос до и после операции, если не трудно) Просто если у вас, как и у меня есть "нюансы", тогда я с вами соглашусь. А если у вас получился очень хороший нос, тогда конечно рассуждать в таком духе очень легко. А по поводу Арины Перчик - назвать ее нос с "нюансами" язык не поворачивается. Если зайти к ней в инстаграм и посмотреть кучу фото из обычной жизни, можно убедиться, что нос идеален со всех сторон.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.02.2015, 18:57
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, если Вам интересно, вся моя история выложена на другом форуме, но мы сейчас не о моем носе говорим, поэтому нет смысла ее здесь дублировать. В любом случае, у нас разные исходники, результаты и, соответственно, ньюансы тоже разные).
У любого носа, будь он родной или оперированный, всегда будут присутствовать какие-то недостатки, которые не будут устраивать хозяйку. Я не видела еще ни одной девушки, которая была бы довольна своей внешностью на 100%.
Вопрос только вот в чем: насколько эти ньюансы легко исправимы, был ли шанс сделать по-другому и насколько они мешают жить. От этого отталкиваясь и стоит дальше действовать. Забить или рисковать)
Трезвый взгляд со стороны:
Вам не нравится ширина переносицы на уровне глаз - эта константа не меняется, в этом месте, сколько повторок не сделай, Уже не станет.
Неусевшаяся кожа, волны, нечеткая спинка - тут время покажет. Если отек, то все обретет более четкие формы. Этот ньюанс может со временем пройти. Если нет, как вариант: поднять спинку, натянуть кожу, создать видимость заУжения спинки, но при этом нужно будет перебирать и подгонять кончик. Имеет ли это смысл? Результат будет приближен к исходному носу. Опять же рубцевание, период реабы.
Хочется, чтобы не тратили силы и энергию впустую. Я не думаю, что лучше лить воду, тянуть время и просто охать. Вы же хотите ясного понимания что можно, а чего нельзя уже сделать.

Жаль, что многие хирурги, показывая результаты, не уточняют, что не каждый нос может получится из исходного. А мы то рассматривая фотографии До и После, примеряем понравившиеся на себя, не понимая, что так, именно из нашего носа, не получится. Я, например, искренне не понимала, почему мне нельзя сделать такой же нос, который мне понравился в галерее результатов Левина, руки то хирурга одни. Хорошо, он мне объяснил, что исходные углы, длина, строение костей разное. Это я уже сейчас вижу какой нос может получится в итоге, проведя в этой теме достаточно много времени.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.02.2015, 20:46
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Абрикосик спасибо! Что ж, схожу на днях на осмотр, отпишусь, что доктор сказал. А мне можно в сообщении ссылку на вашу историю? И как вообще здесь отправлять личные сообщения?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 05.02.2015, 10:57
Аватар для Anna R
Anna R Anna R вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Anna R на нуле
По умолчанию

Поменяйте врача. Я не понимаю такого доверия врачу, который два раза не смог справиться. Вы же не под гипнозом идете к нему.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.02.2015, 14:28
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Anna R ну я же написала несколько раз - второй раз я такую сумму не скоплю!!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 05.02.2015, 14:41
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин сделав повторную операцию у того же врача, вы рискуете получить еще большие проблемы. в результате восстановить вам нос потом будет нереально. копить придется не на одну операцию. в общем на ошибках вы не учитесь.а жаль. скоро поймете о чем мы вам здесь писали. но поздно будет
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 05.02.2015, 22:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ровно с той же вероятностью результат может не устроить и у другого хирурга. Потому как Арбатов-то точно в топ-10 хирургов по рино в России входит.

А от себя подпишусь под каждым словом Абрикосика. Вот он - трезвый взгляд на ринопластику. С ее плюсами и минусами.

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.02.2015, 00:41
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
У любого носа всегда будут присутствовать какие-то недостатки.
Вопрос только вот в чем: насколько эти нюансы легко исправимы, был ли шанс сделать по-другому и насколько они мешают жить.
От этого отталкиваясь и стоит дальше действовать. Забить или рисковать
вот это ключевая фраза
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.02.2015, 11:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы поспорила только с последней из трех причин. Очень бы поспорила. Но не по отношению к Принцессе, так что не буду.

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.02.2015, 15:56
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Катерина О какой причине вы говорите? И все-таки напишите свое мнение, интересно.

Катерина я согласна насчет Арбатова. Я не особо хочу делать у него коррекцию в третий раз, но всё же я не думаю, что он может изуродовать. Он, конечно, сделал не совсем то, что я себе представляла и все как-то не идеально, но сказать, что он испортил нос я тоже не могу.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.02.2015, 17:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я имела в виду, что не всегда стоит отталкиваться от того, насколько нюансы после рино мешают жить.
Например, очень многие заморачиваются на симметрии ноздрей, которые асимметричны на 1-2 мм, что могут заметить только помешанные на носах, а на внешности в целом это вообще никак не отражается. Ну и сколько я видела коррекций из-за таких мелочей, которые оканчивались плачевно.

Но на последней фотке волна с одной стороны действительно видна, так что я понимаю желание ее откорректировать.

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.02.2015, 18:09
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Потому как Арбатов-то точно в топ-10 хирургов по рино в России входит.
Катерина, ооочень хотелось бы узнать, а кто еще те 7 ключевых доков из десятки? ясно Левин, Рыбакин, а еще? очень полезная инфа была бы для многих.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.02.2015, 18:17
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса Жасмин Посмотреть сообщение
Я не особо хочу делать у него коррекцию в третий раз, но всё же я не думаю, что он может изуродовать. Он, конечно, сделал не совсем то, что я себе представляла и все как-то не идеально, но сказать, что он испортил нос я тоже не могу.
Молодец, смотришь на это объективно. Если ВВ видит ту же проблему "твоими глазами", готов, а главное может ее исправить, доверься, он уже достаточно хорошо знает все нюансы твоего носа...ну а если сомнения, тогда предстоит тщательный поиск
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.02.2015, 21:03
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Катерина Скажите, на ваш взгляд на фото фас разве не видна асимметрия ноздрей? Неужели я так заморочена... Просто мне это кажется заметным... Но! Хочу заметить, если приглядеться, на фото, где фас ДО ринопластики ноздри тоже немного ассиметричны. Хирург во время операции ноздри не трогал, не резал и не уменьшал, так же он не трогал кончик, поэтому ассиметрия ноздрей стала больше видна, так как после опи убрали горбинку и нос стал более курносым, а ноздри стали открыты, то есть дырочки теперь видны, как бы))) и поэтому ассиметрия видна больше... Как объясняет доктор, причина ассиметрия ноздрей может быть и в том, что в районе левой ноздри, которая опущена образовался отек или рубец и он делает ноздрю ниже. Если это рубец, то его можно убрать и откорректировать, а если это природное просто стало более видно, то можно подрезать левую ноздрю, но, как пишет Катерина, от этого могут быть последствия... Поэтому я интересуюсь у вас всех: действительно видна ассиметрия ноздрей или я себе накручиваю???
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.02.2015, 21:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Принцесса Жасмин, у тебя она и до была. Нос стал более открытым - асимметрия стала заметнее. Это совершенно нормально, чудес не бывает и об этом можно даже не думать. Но когда мне говорят об асимметрии ноздрей, я начинаю закатывать глаза))) Потому что в 99% случаев это необоснованная претензия. К тому же это никто не в состоянии заметить. Только повернутые на ринопластике люди. Посмотрите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. На весь мир известные красавицы с удачными на их взгляд рино. Парит ли их асимметрия ноздрей? Реально ли стоит этим заморачиваться?

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
Катерина, ооочень хотелось бы узнать, а кто еще те 7 ключевых доков из десятки? ясно Левин, Рыбакин, а еще? очень полезная инфа была бы для многих.
На следующей неделе или через неделю планирую на its-possible.ru завести блог и опубликовать свой рейтинг по хирургам.

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.02.2015, 21:22
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

lady in black Спасибо) Согласна, что Арбатов уже достаточно знает мой нос. Я была на осмотре и он сказал следующее. У меня достаточно крепкие кости на носу и делать остеотомию было не так легко, они сужались с трудом. После снятия гипса нос был сильно узкий, я это хорошо помню, у меня даже фотки где-то есть. Но потом, кости разошлись обратно... Так же он отметил, что волны не разгладились, хотя обычно разглаживаются за такое время и отметил что правый профиль хороший аккуратный, без недостатков. Но левый профиль не идеален: над кончиком, с левой стороны есть рубец, как возвышенность, которую видно. Он сказал, что со временем, волны на скатах разгладятся сами, но рубец уже так и останется и ноздри тоже так и останутся...(
Он предложил два варианта: либо оставить все как есть и жить так, либо он сделает мне коррекцию при которой он уберет рубец над кончиком, и если есть рубец в районе левой ноздри, что создает ассиметрию ноздрей, то он его тоже уберет. Так же он может сделать еще раз остеотомию, и сделает нос еще Уже, но при этом сделает какие-то манипуляции (забыла как называется), чтобы не было таких волн на скатах, также он уберет волны которые есть сейчас и сделает все гладко на тех местах. Если у левой ноздри нет рубца и ассиметрия природная, он может подрезать ноздрю, но считает, что это необязательно. Еще я ему сказала, что мне не нравится высокая переносица, она немного аватарная, он сказал, что может ее сделать ниже... Операция будет проведена бесплатно, но мне нужно будет оплатить наркоз и пребывание в клинике... Он сказал подумать......
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©