Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 21.01.2016, 12:10
Аватар для Alla_Gor
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 108
Alla_Gor на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА , о как Вы хорошо сказали о привычке пихать деньги. Когда я говорю о том, что ОП бесплатная, многие говорят что-то типа "ну все равно ж придется заплатить ещё, чтоб все хорошо сделали и чтоб квоту дали или за хороший наркоз и т.п." Я даже не спорю, но остаюсь при своем)
  #1782  
Старый 21.01.2016, 12:28
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Veta313 например тот же Андреищев окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова и до сих пор сотрудничает с институтом. Поищите информацию про него.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1783  
Старый 21.01.2016, 13:18
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Alla_Gor ну меня просто удивляет, когда люди сами несут деньги в конверте, а потом кричат везде, что коррупция в стране процветает.))) на форуме даже тема отдельная есть про материальную благодарность врачам;)
  #1784  
Старый 21.01.2016, 13:20
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

Ребят, вы случайно не знаете, консультация у Дробышева ближайшая когда будет (не первичная)? А то по телефону сказали, что только в феврале(( У меня никак не получилось в этот понедельник съездить. Даже билет на поезд сгорел. А так не хочется весь процесс затягивать. Кто-то вроде сказал, что он иногда в пятницу принимает, тех кто у него уже был.
  #1785  
Старый 21.01.2016, 13:38
Аватар для Veta313
Veta313 Veta313 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Veta313 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы!Ознакомлюсь в вашей информацией.

Cameratа,
я вчера звонила в Москву, сказали - ближайшая консультация у Дробышева в понедельник, 1 февраля. И то 28-29 января лучше позвонить и уточнить насчет приема.

Cameratа, но первичная или нет - не уточняли.
  #1786  
Старый 21.01.2016, 17:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарфаВасильевна Посмотреть сообщение
Veta313 например тот же Андреищев окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова и до сих пор сотрудничает с институтом. Поищите информацию про него.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я так понимаю , что Veta313 спрашивает у кого ей в Питере по Квоте опернутся?
Андреищев А Р не оперирует по квоте .
  #1787  
Старый 21.01.2016, 18:08
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

АлёнаС его коллеги в мед.академии скорее всего делают по квоте. Я бы проконсультировалась у них. Еще в Питере есть военная академия имени Кирова. Вот 2 заведения, о которых читала.
  #1788  
Старый 21.01.2016, 19:31
Аватар для yana93
yana93 yana93 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 20
yana93 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veta313 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я в самом начале пути. Еще не ставила брекеты, т.к. первоначально хочу определиться с хирургом, а уже он направит к своему ортодонту, с которым будет работать в паре, так я это понимаю. Но тут я натолкнулась на ряд трудностей!

Я из Санкт-Петербурга и оперироваться хотела бы здесь, город большой, должно быть много высококлассных специалистов. И по квоте. Но... Из большого списка учреждений, на которых выделяется квота, после обзвона осталось только два. Хорошо, но в обоих местах все же говорят о необходимости доплатить. Пусть так. Я готова доплатить (ограниченную сумму), если я буду уверена в мастерстве своего хирурга.

Здесь я столкнулась с еще одной проблемой... Практически ни об одном хирурге, кроме Андреищева нет отзывов, в моем случае мне необходимо рассмотреть другие варианты. Очень слабо верится, что в таком большом городе, как СПб больше нет хороших специалистов! Уверена на все 100%, что они есть! Но перекопав весь интернет я практически ничего больше не нашла ни об одном враче...

Очень прошу помочь мне в данных вопросах - разобраться квота это миф или реальность и, самое главное, помочь найти хорошего хирурга в СПб. Буду благодарна за любой совет!

Я из Питера,если дадите почту,то я скину свои контакты и всю информацию,которую получила сама. В лс мне пока вам не написать
  #1789  
Старый 21.01.2016, 21:52
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Alla_Gor операция очень легкопереносимая! Судя по Вашему фото, у Вас намного серьезнее паталогия, чем у меня. Но могу Вас обнадежить, это вообще не больно и не страшно. Мне делали только нижнюю челюсть. Через неделю как будто ничего не было. Первые 2 дня была очень высокая несбиваемая температура - это самое страшное, что произошло. Дальше живешь как раньше. Очень жалею, что раньше не сделала операцию, а пыталась исправить прикус другими методами

Кстати, люди, кого интересует наследственность. Это передается ЧЕРЕЗ поколение, знаю точно. У ваших детей ничего не будет. Проблемы могут быть у ваших внуков.
У меня у бабушки был точно такой прикус. Она с ним прекрасно прожила и до преклонных лет сохранила все зубы. И если бы в моем случае не вмешались врачи и не намудрили с клыками наверху, я бы вряд ли задумалась об операции и вообще лечении. Но меня с 5ти лет лечили против моего желания, и к 18ти годам был такой искусственный прикус, что иного выхода, чем операция , не было. Если бы не все это двигание зубов, я бы могла сделать операцию после 20 лет, если бы надумала. А так мне пришлось ставить на место зубы, которые ортодонты поставили веером чтобы сделать иллюзию норм. прикуса.
  #1790  
Старый 21.01.2016, 23:15
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Hybris думаю, не стОит так категорично утверждать о легкости операции. Это очень и очень индивидуально! Тем более, девушке предстоит гораздо больший и серьезный объём вмешательства, чем у Вас.
Вот настроиться на лучшее и набраться терпения надо. А то, что все легко переносится -это уж как повезёт.
И по поводу наследственности Вы не правы. Знаю лично девушку, у которой мезиалка от папы передалась. Гены-вообще штука непредсказуемая!
  #1791  
Старый 21.01.2016, 23:55
Аватар для natalia19
natalia19 natalia19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия
Сообщений: 153
natalia19 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, как долго нужно носить капы после операции? Неужели всю жизнь??? И что будет если попоносить года 3 а потом не носить вообще..будет рецидив или просто зубы искривяться?

Не обязательно через поколение!! Может.и так.в моем случае так
  #1792  
Старый 22.01.2016, 01:01
Аватар для Natalie-7
Natalie-7 Natalie-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Natalie-7 на нуле
По умолчанию Посоветуйте хирургов в Питере!

Привет! Я ищу хирургов, кто делает операции остеотомия нижней челюсти по квотам в Питере. Диагноз: ЗЧА,остеоартроз ВНЧС. Меня направили из МАПО. Есть 2 ортодонта, но немножко разное говорят в плане ортодонтического лечения в плане подготовки к операции, сохранять ли 8-ки и тд. Очень хочется сходить на прием к хирургу, кто будет оперировать, и чтоб он с ортом в связке работал, по ощущениям это как-то правильнее. Посоветуйте, где искать хирургов, звонила в 1 мед пока только, сказали прийти на прием к Матиной или Яременко, там же на кафедре члх сказали что надо на прием к Королеву. Запуталась)
  #1793  
Старый 22.01.2016, 01:53
Аватар для Alla_Gor
Alla_Gor Alla_Gor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 108
Alla_Gor на нуле
По умолчанию

Hybris, к сожалению, еще не почитала вашу историю плотненько. Но ранее читала, что у вас был долгий путь с детства. У меня тоже. Сейчас я уже могу примерно представить, что мне там пытались в детстве сделать. Но ниче не вышло. И хирург сказал, что это было мертвому припарки (ну не дословно так сказал, конечно). Я стараюсь вообще ни на что не настраиваться, потому что кто-то бегает через день, а кто-то 2 недели не может оклематься. Поэтому как отреагирует мой организм, не известно.

А про объем работ ничего не знаю. НЧ у меня, конечно, очень сильно выпирает и это с ассиметрией. Без нее еще больше бы выпирала. И орт сказал, что у меня резцы НЧ еще наклонены внутрь, т.е. если их ровно поставить то саггитальная щель будет еще больше ( а сейчас 9 мм). Вот такие вот дела.
  #1794  
Старый 22.01.2016, 02:46
Аватар для Черешня83
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Дальний Восток
Сообщений: 104
Черешня83 на нуле
По умолчанию

Veta313 по какому телефону звонили, чтобы узнать дату консультации у Дробышева?
  #1795  
Старый 22.01.2016, 03:34
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я так понимаю , что Veta313 спрашивает у кого ей в Питере по Квоте опернутся?
Андреищев А Р не оперирует по квоте .
Больше не оперирует?
  #1796  
Старый 22.01.2016, 09:52
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
Скарт, где ты? ) ты мне нужна ) узнавала ли ты на счет снятия что-нибудь?
Привет! я тут )) Не, не узнавала еще - в феврале буду узнавать, съезжу к ОЗ в гости - попроведаю их там и спрошу про это. а ты?

если долго не отвечаю - пиши на почту - она у меня в личке висит
  #1797  
Старый 22.01.2016, 10:30
Аватар для Veta313
Veta313 Veta313 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Veta313 на нуле
По умолчанию

Черешня83, по телефону +7 (495) 611-43-36
Вот в этой страницы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1798  
Старый 22.01.2016, 11:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
Больше не оперирует?
А что разве Андреищев когда то оперировал по квоте?
Я писала , что Андреищев не оперирует по квоте.
А так он очень даже оперирует в Спике. Меня 12 января прооперировал в Спике.
  #1799  
Старый 22.01.2016, 11:17
Аватар для Veta313
Veta313 Veta313 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Veta313 на нуле
По умолчанию

yana93 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Буду ждать)
  #1800  
Старый 22.01.2016, 11:34
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

Когда-то давно оперировал по квоте в первом меде, читала в архивах.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©