Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 28.03.2015, 18:23
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Newksenia
даже 4 месяца!!! Чтобы комприссионка как можно сильней давила на ту грудь, что больше, типа поможет уйти отеку, сказала лямки прям ушить, если нет возможности подтянуть посильнее, капец, а я уже устала((( На самом ли деле это поможет?

Newksenia


Цитата:
Сообщение от Newksenia Посмотреть сообщение
а зачем вы из таких ракурсов странных фотографируетесь? Я тут смеюсь! зачем искать проблему самим?
это я девочкам показывала проблему, иначе так не видно и не понятно, понимаете, груди разные, я их прячу под платками и шарфами, это заметно. Понятно, что одинаковыми совсем не будут, но так тоже не пойдет и док это видит. Она вставила меньший имплант в эту проблемную грудь с разницей в 35 гр и все равно она больше, как и была до операции, ну тогда хоть это не было так заметно, а сейчас 1.5 см точно разницы, говорит, что отек, посмотрим, подождем...
Миниатюры
2015-03-20 07.46.37.jpg  

Обо мне:
  #602  
Старый 28.03.2015, 20:12
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Kisss я поэтому и не читаю ту тему) Чтоб не огорчаться и мозг не заполнять...
  #603  
Старый 28.03.2015, 21:05
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

nojabrina? а вы попробуйте сфотографироваться другой рукой, в том же ракурсе, уверена что разница будет не такая)

Обо мне:
  #604  
Старый 28.03.2015, 21:39
Аватар для darushka
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Россия, Казань
Сообщений: 282
darushka на нуле
По умолчанию

Kisss мне кажется,надо просто быть готовой,что межгрудка может широкой получиться.а так,большая грудь еще никого не испортила)))))за редким исключением.у вас очень даже все симметрично.сложно,когда нет поддержки(((((((а потом кто помогать будет?если реаба тяжелая?моему ребенку 2.8 но и то кое-какие вещи я не могу после ОП еще сделать с ним

Milika я верю!!!запаслась терпением.спасибо)

Обо мне:
  #605  
Старый 28.03.2015, 21:47
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

nojabrina действительно, на последней фотке вы встали так, что и симметричная грудь будет выглядеть разной, а вот на предыдущей руки одинаково подняты и я вас уже поздравить хочу, то что было и стало небо и земля. это отек и он уходит! давайте контрольное фото в одежде с одинаково поднятыми руками.

Обо мне:
  #606  
Старый 28.03.2015, 21:50
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyche Посмотреть сообщение
а вы попробуйте сфотографироваться другой рукой, в том же ракурсе, уверена что разница будет не такая)
дело не руке, мне врач даже антибиотики повторно назначала, это видно и так, просто на фото сложно передать мою проблему, поэтому я в таких позах сфотографировалась.

sakuratree
спасибо, если сравнивать с первым месяцем, то да, изменения есть, сфотографируюсь выложу

Обо мне:
  #607  
Старый 28.03.2015, 22:52
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Kisss а какие прогнозы у вашего доктора насчет сосков? по исходнику да, мне кажется велика вероятность того, что они сильно уедут вбок. док не советует, как их можно выдвинуть вперед?
я родителям вообще до ОП ничего не рассказывала, знала, что они будут категорически против. Позвонила маме только в день выписки, и тогда же рядом оказался папа и случайно услышал про операцию (ему вообще ничего не хотела рассказывать). Он так расстроился, что недели две со мной вообще не хотел разговаривать, мама говорит, после того звонка несколько дней в трансе ходил, переживал. А она повздыхала, ну а что теперь уже сделаешь)) Звонила, узнавала самочувствие, я ей постоянно показывала, что у меня все хорошо, что грудь получилась красивая, что мне нравится и я счастлива, и она успокоилась и даже порадовалась за меня. Родитеелй понять можно, они в первую очередь беспокоятся о нашем здоровье, все-таки каждая операция и общий наркоз вредят организму. Муж ваш по этим же причинам против? Мой был настроен нейтрально, но вроде как его и та устраивала, и он частенько говорил: ты не для меня делаешь, ты хочешь, чтоб на тебя другие мужики внимание обращали!))

nojabrina в одежде да, видна асимметрия, которую вы еще усилили за счет поднятой руки. но где без одежды вообще, как бы не присматривалась, не смогла ее найти, очень красивая грудь. вы все-таки сфотографируйтесь в одежде с опущенными руками. странно, без одежды нет, в одежде появляется...

Обо мне:
  #608  
Старый 28.03.2015, 22:55
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

nojabrinaесли врач не перепутала местами импланты, и не всунула в большую грудь больший, то всё будет хорошо, отёк он ведь рано или поздно уйдёт, это как беременность, рано или поздно проходит))) и будут они у вас красивые и весёлые))) вы почитйте форум, у всех практически в большей или меньшей степени груди ведут себя по разному, опускаются в разное время, отёки проходят ... на одной есть синяк на другой его не было... потерпите немножко.. время оно очень быстро проходит..., и как известно именно время лучший доктор )))

Обо мне:
  #609  
Старый 29.03.2015, 00:07
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darushka Посмотреть сообщение
мне кажется,надо просто быть готовой,что межгрудка может широкой получиться.а так,большая грудь еще никого не испортила)))))за редким исключением.у вас очень даже все симметрично.сложно,когда нет поддержки(((((((а потом кто помогать будет?
я вот даже представить не могу большую грудь с далеко поставленными ореолами и большой межгрудкой. Это не будет смотреться безобразно? Может кто фото подобного показать для примера? Я в инете не найду пока подрбного. А за итог переживаю поэтому.
Потом буду сама как-то справляться, когда муж поможет, у него графиу 2через2.

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
а какие прогнозы у вашего доктора насчет сосков? по исходнику да, мне кажется велика вероятность того, что они сильно уедут вбок. док не советует, как их можно выдвинуть вперед?
Доктор говорит, что база у меня широкая и импланты будут тоже широкими, профиль средний или низкий., высокий мне нельзя.за счет широкой базы ое уменьшит межгрудку немного и с боковой стороны имплант придаст обьем, так что соски не уедут, а наоборот сблизятся. Как то так..а я даже исходника подобного найти не могу как у меня, хочу понять, что получится в итоге.

Мама, конечно, за здоровье переживает,за наркоз,за последствия.
Муж и за это,и вообще говорит, что силиконовые сиськи это противно. Опа какая-то дома,вообще поддержки нет. Больше никому не говорю, не хочу, чтоб знали.
  #610  
Старый 29.03.2015, 00:16
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Limonova
Tyche
спасибо, девчоночки!!!


Цитата:
Сообщение от Tyche Посмотреть сообщение
если врач не перепутала местами импланты, и не всунула в большую грудь больший,
я уже писала об этом)))) я так подумала сразу, как только очнулась и потрогала грудь))) но спросить у дока не осмелилась))) конечно, полно всяких историй, произошедших на операционном столе, очень надеюсь, что это не про меня...и смех и грех


Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
странно, без одежды нет, в одежде появляется...
вот такие они у меня загадочные))) только в наклоне и в одежде очень видно))) когда смотришь на них спереди вроде и ничего, дело в том, что база у них почти одинаковая, тут разницы не видно, а вот форма, да, совсем разная, проблемная грудт такая вся торчком, как у молодухи))), а правая приплюснутая как будто. Муж говорит шуткой: Эту, что торчком, люблю, а ту...так))))


Цитата:
Сообщение от Tyche Посмотреть сообщение
время лучший доктор
согласна

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
я родителям вообще до ОП ничего не рассказывала
а моя мама до сих пор не знает, ну и отец соответственно. Вот летом поедем в гости, ну, тогда сами и увидят. Не хотела, чтобы мама переживала, закидывала бы меня ссылками на статьи с неудачными операциями, последствиями. Решила, что и мне, и ей так будет спокойней.

Обо мне:
  #611  
Старый 29.03.2015, 00:54
Аватар для Tyche
Tyche Tyche вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: украина/львов
Сообщений: 65
Tyche на нуле
По умолчанию

nojabrina мне скоро 42, но родителям я не рассказывала))) надеюсь что не зметят))) мой брат когда наколку себе сделал(огромную), мама только на море, когда мы вместе отдыхали, увидела, так он её успокоил рассказал что чернила такие что можно специальной лампой вывести))) ну а я, наверное расскажу, что мнго капусты в пост ела))))

Обо мне:
  #612  
Старый 29.03.2015, 02:42
Аватар для Татси
Татси Татси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Франция
Сообщений: 19
Татси на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно 5 недель и я в первый раз решила снять компрессионку на ночь и поспать без ничего. Один разочек. Надеюсь, ничего этим не испорчу, ибо до этого носилась со своей грудью, как с писаной торбой . Страшно даже, но пора выходить на новый уровень .
Ну и фото заодно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И исходник:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #613  
Старый 29.03.2015, 06:02
Аватар для Натали1990
Натали1990 Натали1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: казахстан
Сообщений: 89
Натали1990 на нуле
По умолчанию

Татси, офигенная грудка, даже ассиметрию убрали полностью, а какой объем импланта стоит?

Обо мне:
  #614  
Старый 29.03.2015, 07:45
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Татси огонь!!!! Сногсшибательная грудь !!! прям ох и ах!!!)))))

Обо мне:
  #615  
Старый 29.03.2015, 09:07
Аватар для annnnet77
annnnet77 annnnet77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 166
annnnet77 на нуле
По умолчанию

Татси очень красиво и богато! А какой объем и профиль? И какие у вас рост и вес?
  #616  
Старый 29.03.2015, 09:18
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Татси как хорошо сделана грудка.и соски по итогу выровняли? На фото несовсем понятно
  #617  
Старый 29.03.2015, 09:22
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Татси, супер!!!))
  #618  
Старый 29.03.2015, 14:21
Аватар для Татси
Татси Татси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Франция
Сообщений: 19
Татси на нуле
По умолчанию

Девочки, мне еще доктор не отчитался подробно по имплантам. Но сошлись мы были на 300мл, круги, вот через неделю на прием - даст паспорт, или как там это называется.
Рост 170 вес 58. Спасибо за комплименты .
Выравнивать как бы не собирались, он меня предупредил, что ассиметрия может остаться, но вижу, что хоть много чем он меня пугал, а в итоге работу сделал на славу, недаром я терпела его вечные опоздания по два часа в приемной (он очень занятый док).
Надо учесть, что фотография немного снизу и кажется немного больше, чем есть на самом деле. Но и на самом деле неплохо, моя довольна .
  #619  
Старый 29.03.2015, 15:10
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Татси отлично получилось. "До" ассиметрия приличная. Работа доку не простая. Молодец !У меня тоже 5 недель примерно. Но я без копрессионки не могу пока спать и на бок не ложусь, слегка полубоком только начала на этой неделе "прилегать". Я наверное полгода в ней буду спать, вместо пижамы )))

  #620  
Старый 29.03.2015, 15:39
Аватар для annnnet77
annnnet77 annnnet77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 166
annnnet77 на нуле
По умолчанию

Татси 300мл, а так богато на вас смотрятся! А на мне 360 потерялись, хоть я и ростом всего 165)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©