Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 14.02.2015, 21:59
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

nurnur, у меня варикоз на бедре и по коленкой. Первые пару месяцев после тренировок болели вены, я и колготы одевала и бинтовала эластичным бинтом, ничего не помогало. Потом незаметно вены перестали беспокоить. Сейчас они в таком же состоянии как и до тренировок.
  #482  
Старый 14.02.2015, 23:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Подскажите, а какие упражнения запрещены или нежелательны при варикозном расширении вен на ногах?
думаю еще все от степени зависит. Но я бы не делала тяжелых приседов. Заменила ты их тяжелыми жимами, те упражнениями, где ноги вверху. Жимов куча разновидностей. Жим ногами вверх, горизонтальный Гакк, жим в тренажере Смита, жим 1й ногой (как изолирующее упражнение). А выпады, особенно выпады в шаге (там вес меньше) я бы оставила. Они как раз могут помогать при варикозе. Ведь при варикозе важно, чтобы не было застоя крови в венах, т.е. надо больше двигаться.
Возможно будет работать такой вриант супер сетов - 1 упражнение ноги внизу (присед) + 1 упражнение ноги вверху (жим)

Обо мне:
  #483  
Старый 15.02.2015, 00:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, а тягу верхнего блока к спине можно делать?
Я боюсь еще к груди У меня полтора года после оп.
Заранее прошу прощения, если спросила глупость. Я профан полный.
Ирина, я уверена, что в таких вопросах глупости не бывает, так что извиняться вам не за что. Здоровье всегда должно быть на первом месте.))

Я не совсем поняла, какое упражнение вы имеете в виду... Если тягу верхнего блока за голову, то я делаю. Мне кажется, через еще не делала ее, где-то через 2 года после операции начала и с маленьких весов.

Забыла сказать - еще не делаю разводку на грудные мышцы, но делаю все виды на плечи.


Леся, какая же ты классная!

Обо мне:
  #484  
Старый 15.02.2015, 00:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо, родная

Да, точно вот разводку всякую (будь то гантели или пек-дек тренажер) я бы дела не стала. Это еще больше чем жим растягивает грудную мышцу.
Девы с рукотворными грудями, не мучайтесь. Многие тренера вообще не советую женщинам грудь качать. Мышцу все равно не видно особо. А вот спинку качать надо, особенно все упражнения на осанку (верхняя часть спины). Тогда плечи разворачиваются и грудь кажется представительней. Более того, хорошо развитые грудные мышцы при плохо развитой спине дают эффект сутулости. Мужики этим часто страдают. Качают грудь, а спину недорабатывают. В итоге сутулость и покатые плечи.

Обо мне:
  #485  
Старый 15.02.2015, 04:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, я вот думаю... Если я буду смотреть на твои плечи долго и часто, мои вырастут? Ну хоть чуууточку!) Я постараюсь в зале сфотографироваться, дома и зеркала-то нету нормального, чтобы во весь рост.

Мапи, я тоже очень маленькая, еще меньше тебя, мне кажется. Но мышцы с ног не стала бы убирать, только жир. У тебя классные ноги, просто не сухие.)
Мои поменьше, но я не приседаю с большими весами. Мой максимум - 35кг, после операции на колене боязно как-то поднимать веса. А чтобы не приелось и мышцы не привыкали, делаю разные варианты: свободный вес, в смитте с разной постановкой ног, с пружинкой. И добиваю всякими выпадами, приседами у кроссовера и пистолетиками у него же.

Обо мне:
  #486  
Старый 15.02.2015, 11:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Сейчас вспомнила, что у меня под коленкой сзади был варикоз приличный, а сейчас нет его, исчез, не болит не беспокоит. Но у меня веса маленькие совсем.

Леся, не скажи что грудные не видно, немного видно, у меня скажем место над подмышкой которое стало выглядеть приличней.

Леся, а неделя 3 и 4 скоро будут в твоей программе?
  #487  
Старый 15.02.2015, 11:59
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , да нет конечно не мимо ,идешь нужным путем !

Мини -монстрик, свое бедро я не могу ущипнуть . Жира нет . Это мышцы, жир есть сверху , живот , руки , спина . Продолжаю худеть , сегодня взвешалась и измерялась -400 гр , а по см ушло только в талии 1 см . Медленно и печально .... Очень хочется сладкого и мучного . ((((
  #488  
Старый 15.02.2015, 17:05
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, у тебя в программе на ноги несколько упражнений в одно занятия. Скажи, а что будет если меньше использовать? Мне нравится если я делаю становую, то прочувствовать, убиться ей полностью. Я использую румынскую, сумо, прямую и обратную пирамиду. Минут 40 у меня уходит на становую и оставшиеся силы и минут 15 на выпады с гантелями в движении.
  #489  
Старый 15.02.2015, 18:52
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я опять за советами. Накопилось много вопросов, помогите.
1. Вопрос по становой тяге. Делаю с гантелями и со штангой. Веса беру небольшие пока, постепенно поднимаю, но пока плохо идут. Вот сегодня делала по 10 кг в каждой руке, за техникой слежу внимательно, делаю по 12-15 повторов, мышцы ягодиц у меня не болели пока делала подходы (сделала 5 подходов, первый с весом по 5 кг, второй 8 кг гантели, 3-5 с 10 кг), но тяжело именно рукам держать гантели. Прокоментируйте, где мои ошибки, расстраивает меня, почему не чувствую ягодичные.
2. Второй вопрос о тренажере Смита. Я хожу в маленький зал, у нас там не так много тренажеров. Но вот Смит непонятный какой-то. Я смотрю в видео роликах девочки приседают и штанга ездит вверх и вниз достаточно легко. В первый раз, когда я попробовала в нем приседать, я штангу еле вниз тянула, а вверх кое как поднимала. Но вот девочки жим ногами лежа в Смите делают, у меня штанга не опускается,вверх едет, а вниз нет. Становую тягу тоже никак не получается сделать, она вниз до пола не опускается, максимально мне до колена опускается, а дальше никак. Девы, это у меня проблема с тренажером или со мной?
3. Общий вопросы о тренировки ног. Я приседы делала без веса или с небольшим весом, также с пустым грифом (у меня z гриф, он весит 6,5 кг) ягодичные у меня не болят в момент тренировки, как девочки говорят жжение в мышцах, в конце подхода есть общее состояние, что устала и физически не могу больше сделать присед, я раньше думала, что это потому что я новичок, но вот все равно нет жжения. После тренировки на ноги чувствую больше общую усталость, немного дрожат ноги, особенно когда по лестнице спускаюсь. Болеть зад начинает вечером или на следующий день после тренировки. Почему у меня так? Я недорабатываю, что-то с техникой, или я еще не вошла в тонус? Как поднимать вес при таких показателях?
Подскажите, плиз
  #490  
Старый 15.02.2015, 19:18
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение

Леся, а неделя 3 и 4 скоро будут в твоей программе?
кошечка, у меня всего 2 недели так что не будет. Просто 2х недельный цикл. Такого рода тренировки можно вообще нецикличными делать.

elenlist, можно конечно, только это будет другая программа . То что ты описываешь - просто типичная тренировка на ноги и попу. Ну и отлично, если она работает у тебя. У моей программы совсем другая цель. Нет цели сделать сплит или специализацию на ноги. Вот осенью у меня была совсем другая программа - специализация на ноги и ягодицы.

Мапи, не хочу тебя разочаровывать, но у тебя на фото - типичный жир. Точнее хорошая мышца покрытая большим слоем жира. Плотный такой, как и у многих на ногах. Если были бы мышцы без жира были бы видны все 3 головки квадрицепса из 4х (Как у Ларисы Рейс или у Кати Усмановой на фото). Или хотя бы проглядывалась прямая мышца бедра.


Вот у Усмановой думаю точно сильно меньше мышц, чем у тебя. Но у нее тут мало жира (хотя она и не такая сухая как Лариса) и квадрицепс проглядывается.

Обо мне:
  #491  
Старый 15.02.2015, 20:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977

1. У тебя слабый хват, у меня тоже самое, делаю только с ремнями, купи ремни и поднимай веса, те веса которые ты написала для тяги совсем мало. Со штангой удобнее с ремнями делать, вес начни хотя бы с 25 кг.

2. Ну и брось ты этот Смит, он не обязателен, все можно без него делать.

3. С таким весом долго жжения будешь ждать, либо надо присесть раз 200, поднимай веса. Начни хотя бы с грифом 20 кг. 3-4 подхода по 20 раз. И посмотри. Чтобы прочувствовать ягодицы нужно приседать довольно глубоко.
  #492  
Старый 15.02.2015, 20:26
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

кошечка , спасибо. Мне тогда зал надо менять, там нет грифа с таким весом. Я думала, что можно гантелями обойтись или смит осилить. Веса большие боюсь, может техника съехать. А глубокий присед с штангой, я с пустой еле поднимаюсь, слабачка я. У нас в зале была сваренная штанга килограмм 10-12, сегодня приехала, ее кто-то уже сломал, уроды. Я с ней делала выпады назад, усталость есть, а жжения нет.
Я тут на днях впервые встала на сноуборд, впервые в жизни, катались часа 4, после у меня болело все руки, шея, грудь, бока, общая усталость, а ноги нет. Такой нагрузки как на сноуборде и усталости после ни на одной тренировки в жизни не было. Я теперь поклонница зимних видов.
  #493  
Старый 15.02.2015, 21:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977
Ты новичок и не умеешь работать "в мышцу". Все через это проходят. И более того, даже профи не всегда умеют это делать во всех упражнениях. По-этому есть "любимые" и "нелюбимые" упражнения. Это зачастую связано с анатомическими особенностями строения. Не говоря уж о конкретных тренажерах. Тут ничего не поделаешь. Учись, смотри видео, найми тренера, читай книги и тд.
Я, к примеру не чувствую ягодичную мышцу в "Гудмонинге". У нас в заде 4 (!) тренажера для жима ног - ни один мне не подходит. Я жму в Смите. Причем в этом конкретном Смите я могу жать, но вообще не могу в нем приседать. Зато в другом Смите я могу приседать и не могу жать. Подбирай упражнения и тренажеры под себя. Не обязательно менять зал. Я 5 лет занималась в зале где был 1 жим и 1 Смит и не было гантелей и штанг вообще! Мисс Олимпия не стала , но как-то приноравливалась и тренировалась. Прогресс был и хороший. Конечно, когда перешла в новый зал, то поняла , что надо было это сделать раньше.

по 10 кг гантели на мертвой тяге и ты не чувствуешь ягодичные - 100% неправильно делаешь. Это хороший вес для этого упражнения. В тяга с гантелями более изолированно дает нагрузку на ягодичные, чем штанга, потому и вес меньше. Значит ты тянешь спиной. Поднимай гантель медленно, сокращая именно попу. Попробуй вообще без веса, а руку положи на попу и чувствуй как она сокращается. Ты же можешь просто сесть на стул с сжать ягодичные? Так чувствуешь? Вот и держи так минуту. А теперь перенеси ощущения в зал при выполнении упражнения.

С чего ты решила что каждый раз луди приседают до жжения???? Совсем не так. Это во первых. Ну а во вторых - читай пункт 1. - ты не умеешь работать "в мышцу". Ничего, научишься. Взяла свои 6.5 кг села низко, но так, чтобы спину не гнуть, встала сжимая ягодицы на всем протяжении вставания. Смотри видео по технике женского приседа

Про лямки тебе Кошечка сказала.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
у меня болело все руки, шея, грудь, бока, общая усталость, а ноги нет.
Если бы у тебя ничего не болело, а ноги болели - ты была бы уже профи в сноуборде.

Молодец! Сноуборд - отличное занятие.

Обо мне:
  #494  
Старый 15.02.2015, 21:22
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, про становую. У меня вот она на прямых ногах до сих пор не получается. Ну никак. Только румынская, когда немного сгибаешь ноги. Главное спину прыгнуть и корпус зафиксировать и в момент подъема я представляю, что отталкиваю ногами, как рычагами, пол от себя.
2. Может у вас в зале Смит таким образом работает если на нем навесов нет?
По моим ощущениям, пока мышцы на пояснице не появятся лучше ниже параллели не приседать. Не будь включаться ягодицы.
У меня для ягодиц и поясницы хорошо работали приседания сумо на двух степ-платформах или на чем придется, главное, чтоб прямой угол был и возможность опускать гантель или гирю ниже уровня стоп. Здесь тоже важно поясницу держать прогнутой.
3. Я тоже жжение редко чувствую. Особенно в ягодицах. Боль появляется на второй, третий день.
  #495  
Старый 15.02.2015, 21:34
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , спасибо. Поняла, буду работать. По становой тяге с гантелями, опускаюсь медленно ведя руками по ногам, оотягивая таз назад, вниз до середины голени. Поднимаюсь да быстро, так пишут, что вниз медленно, вверх быстрее, ноги в коленях согнуты незначительно, спина прогнута в пояснице, вверхней точке отдыха нет. Попробую медленнее подниматься. Ягодичные в верхней точке сжать не могу, колени полусогнутые, не чувствую сжатия. На что еще обратить внимание?
И по Смиту, он что разный? Сегодня правда я заметила, что легче было приседать. Может придет с опытом?
Сейчас сильно ощущаю боли в нижнем отделе ягодиц, может все-таки не вся тренировка на смарку?

elenlist , спасибо за совет, возьму к сведению. Я хорошо растянута, сижу на шпагате с обеих ног со стула (прошлое из худ гимнастики). Я в сумо сажусь неплохо и внутреннюю часть бедра чувствую при подъеме, а когда ноги на ширине плеч в глубокий присед все время думаю о спине, и взгляд вниз уходит, тяжко дается
  #496  
Старый 15.02.2015, 23:18
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леся
Мини-монстрик
Большое спасибо за ответы
Леся, я и в гольфах занимаюсь, и в колготах) Колготы одеваю с утра.
Могу поделиться "секретом" как их легче однвать Это не мое ноухау, когда заказывала ( у меня тоже Медивен) мне медсестра так одевала: в резиновых перчатках как для мытья посуды
  #497  
Старый 16.02.2015, 00:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Iryna, вот ведь, век живи век учись. Спасибо за ноухау.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
И по Смиту, он что разный?
может быть очень разный. Гриф может ходить перпендикулярно или наклонно. Вес самого грифа может быть от 0 кг (если Смит с противовесом) до 30 кг. Страховочные замки могут закрываться поразному. Иногда это очень неудобно. Я в нашем Смите, когда делаю жим, то автоблокеры закрепляю резинкой для волос. Мужики ржут.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
По становой тяге с гантелями, опускаюсь медленно ведя руками по ногам, оотягивая таз назад, вниз до середины голени. Поднимаюсь да быстро
опускаешься медленно, поднимаешься очень медленно. Мышца сокращается при подьеме. Что тебе быстро подниматься с гантелями? Быстро - это совсем другое. Это если у тебя большое вес и ты читтишь и тянешь вверх чем можешь. Так вообще имеет смысл делать только, когда тешника хорошая и точно знаешь чего хочешь. Я так никогда не делаю. Толку мало. Ты таким образом на 50% спиной тянешь. В итоге веса рвешь большие, спина работает и растет. Как раз низ спины растет. А значит талия утолщается. А попа псе равно недорабатывает.
Тут совсем другое надо. У тебя тем более вес небольшой - гантели не штанга. Ты тянешь мееееедленно , сокращая именно ягодицу, а не спину.

Обо мне:
  #498  
Старый 16.02.2015, 01:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Воспользовалась утренним затишьем в зале. Не знаю, насколько фото информативны, но кажется что-то все же видно.))
Миниатюры
16022015_1.jpg   16022015_2.jpg   16022015_3.jpg  

Обо мне:
  #499  
Старый 16.02.2015, 01:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, крутышка! Хорошие у тебя плечики! Чем ты недовольна. Структурные такие плечи. Я бы больше их не делала.
У вас такой зал просторный!!!! А у нас - не зал, а чудо компактизации, как и все в Швейцарии.

Обо мне:
  #500  
Старый 16.02.2015, 01:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мапи, я имела в виду именно то, о чем тебе уже написала Леся - если не видно сепарации мышц даже чуть-чуть, то жирок есть. Чуть убрать и нога будет выглядеть меньше, но не за счет мышц.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, крутышка! Хорошие у тебя плечики! Чем ты недовольна. Структурные такие плечи. Я бы больше их не делала.
У вас такой зал просторный!!!! А у нас - не зал, а чудо компактизации, как и все в Швейцарии.
Спасибо большое, Леся!
Я эти плечи делала почти 2 года. От природы они покатые, без выраженной дельты вообще. Бывает, приходит новенькая девочка в зал, мышц почти ноль, а плечики уже видны...
Я больше и не хочу, хочу рельефнее. Потому и делаю сейчас твою тренировку HIT. Просто кардио мне скучно, да и мышцы жжет, проверяла уже. А так и разнообразие каждый день и мышцы работают и жир уходит потихоньку. Еще пару недель назад дельты и трицепс были неразличимы.

Наш зал самый большой из своей сети. Это государственные залы, от городского совета. Наш еще и двухэтажный - на верхнем этаже кардио и еще маленький зальчик тренажеров.
Набор тренажеров не очень радует, но тут уж ничего не поделаешь..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©