Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 12.12.2015, 23:01
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Bonobo, тут пишут что вам рано оперироваться , однако все врачи говорят, что резать надо когда есть показания.

У вас есть все показания для эндо лба и нижней блефаро.
Одного блефаро недостаточно, брови по сравнению с молодой фоткой заметно опустились.
Вкупе с эндо лба слегка буквально пару мм подрезать верхнее веко, так как кожа там уже растянулась и тургор потеряла.

В теме об эндо лба есть несколько аналогичных примеров , от Агапова и тд.

А потом можно будет и липофил добавить ))

Поддерживаю Алену34, ботокс и гели не дадут вам яркого результата.

Обо мне:
  #1882  
Старый 13.12.2015, 11:21
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Видны, потому что прикус скорее всего неправильный.
ага, согласна, в профиль видно
  #1883  
Старый 13.12.2015, 13:40
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Bonobo Если сейчас начнешь резать, что будем делать через 20 лет?
не знаю, может быть через 20 лет еще что-нибудь, повторно. или это будет уже невозможно, то есть пластику можно делать только один раз в жизни?
вот еще вычитала тут на сайте из статьи косметолога, кажется, относится ко мне (насчет ботокса в лоб). Как вы думаете?

"Также хочу отметить, что если женщина в возрасте, ботулинотерапию использует впервые, а также у нее отмечается птоз тканей, в таком случае я Диспорт не использую, потому что возможно опущение бровей и птоз век.
"
http://plastic-surgeon.ru/antiag/articles/botox/

Обо мне:
  #1884  
Старый 13.12.2015, 14:23
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Bonobo

все правильно написано.Может быть контра-эффект. На твоем месте,я бы сделала деликатную пластику. И забудешь о проблемах минимум лет на 10. Пока "низ" не попросится.
  #1885  
Старый 13.12.2015, 20:07
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

У меня от ботокса ни разу брови не поднялись. Ни на мм.делала у разных врачей в ращных городах и странах. Так что мой совет - слелайте деликатную пластику верха лица как тут девочки советуют. И гель в носогубки.
  #1886  
Старый 13.12.2015, 20:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 872 раз(а)
Поблагодарили: 24 131 раз(а) в 9 752 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Bonobo, в теме "Блефаропластика" есть оч. красивый результат у Sonatina. Излишки на верхнем веке деликатно убраны и добавлен липофил для сохранения лёгкой припухлости. Мне кажется это тебе пойдёт, глядя на более раннее фото. И не отказывалась бы от дополнительных улучшений в один заход. И мне как раз стиль нравится) Это оч. смело!

Обо мне:
  #1887  
Старый 14.12.2015, 08:49
Аватар для Radox
Radox Radox вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Radox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Bonobo

все правильно написано.Может быть контра-эффект. На твоем месте,я бы сделала деликатную пластику. И забудешь о проблемах минимум лет на 10. Пока "низ" не попросится.
согласна с Зойкой, я бы еще лазером кожицу шлифанула - и поднянет и уберет пористость

Обо мне:
  #1888  
Старый 15.12.2015, 21:01
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radox Посмотреть сообщение
я бы еще лазером кожицу шлифанула - и поднянет и уберет пористость
Radox, ничего не слышала про лазер. За один раз помогает? у меня вообще-то розацеа, там лазер можно? или это вообще в теме косметологии обсуждать?

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
оч. красивый результат у Sonatina. Излишки на верхнем веке деликатно убраны и добавлен липофил для сохранения лёгкой припухлости. Мне кажется это тебе пойдёт
K
Kolbi, я нашла профиль Sonatina. Думала, как найти фотки ее. В блефаротеме конечно, порылась, но там же сто томов ) Открыла "вложения" в ее профиле, там несколько фоток глазок, эти? http://plastic-surgeon.ru/forum/prof...6&showthumbs=1

если да, то кажется у нее другое строение глаз, чем у меня.

Колби, у меня еще к тебе вопрос. Ты же у Батюкова оперировалась? почему у него, как ты его выбрала? ведь он больше по груди специалист, лиц делал немного.

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
слелайте деликатную пластику верха лица
Деликатную - это эндо? я пока не разобралась, в чем эндо и смас разница. мне в одной клинике ответили, что в степени инвазивности нет разницы, просто на разных уровнях делаются подтяжки.
Так вот, деликатная пластика, - это что?

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
колоть гель и ботокс на птозное с начинающимися возрастными изменениями лицо это примерно как прийти с улицы и руки не помыть, а сразу их увлажняющим кремом намазать
Алена, я вот тоже хочу чето кардинальное сделать. Во-1 гель будет рассасываться быстро, я спортманьяк ) Во-2, я видела уже тут на форуме фотки геля в носогубки до и после, и, честно, разницы не заметила! хотя другие писали-комментировали, как красиво стало и тд. Но я просто не вижу результата.

Обо мне:
  #1889  
Старый 15.12.2015, 21:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Bonobo,

Лучше было бы спросить ещё пару-тройку хирургов для получения их консультаций и последующего анализа.

Это лично моё видение, видение обывателя:
1) глаза - нижняя + верхняя блефаропластика с кантопексией
2) лоб - эндо лба
3) кожа - это аппаратная косметология и/или косметология.
4) применение ботокса(диспорта) для того чтобы расслабить мышцы лица, не усугублять морщинки.

И наверное, на потом можно оставить более серьезные операции как эндо по рамиресу например.

Обо мне:
  #1890  
Старый 15.12.2015, 21:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 872 раз(а)
Поблагодарили: 24 131 раз(а) в 9 752 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Bonobo, у Батюкова и работ по лицу много. И есть его знаменитый чик)) Результаты можно увидеть и на форуме, причём разные. Выбрала потому что видела хороший результат с исходником похожим на мой. А выбирала в принципе исходя из своего скромного бюджета. ОП была ещё по старому курсу доллара.

Обо мне:
  #1891  
Старый 15.12.2015, 21:44
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Колби, спасибо, буду рыться, может найду мой тип лица. Чик - это подтяжка через разрез на нижних веках? Бойко считается хорошим спецом по лицу, опытным, но он почему-то наотрез отказался показывать фотки.

Екатерина, думаете, носогубины мои так и оставить пока? эндо по рамиресу - какая-то особенная эндо, или если хирург говорит эндо, то это значит по рамиресу?

Обо мне:
  #1892  
Старый 15.12.2015, 21:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 872 раз(а)
Поблагодарили: 24 131 раз(а) в 9 752 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Bonobo, да, подтяжка средней зоны через подресничный доступ.

Обо мне:
  #1893  
Старый 15.12.2015, 22:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Bonobo, да я бы посоветовала бы сразу делать операцию по омоложению лица. Просто, я беру в расчет что будет дорого.

Может сразу с этой операции эндо по Рамиресу - эндоподтяжка средней зоны и/или лба при небольших изменениях: наметились носогубные складки, подвисает средняя зона лица, опустились брови. это эндо изменяет черты лица. Немного увеличивает скулы, глаза немного раскошачивает. Разрезы по 5-6 мм в волосистой части головы, во рту.
К нему добавить блефаропластику.

Эндо по рамиресу вот его отличия от других эндо: 1) когда разрезы/доступ из рта и висков, 2) поднадкостничная отслойка. Как Вы видите, это когда места доступа спрятаны, чтобы не было видно/меньше было видно следов.


Намекаю: лучший совет - совет хирургов.

Обо мне:
  #1894  
Старый 15.12.2015, 22:26
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Колби, а как решается, что лучше в каждом случае - чик через подресничный или эндо или смас средней зоны?

Обо мне:
  #1895  
Старый 15.12.2015, 22:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 872 раз(а)
Поблагодарили: 24 131 раз(а) в 9 752 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Bonobo, я лучше промолчу, потому что советчик из меня фиговый. Наговорю глупостей, потом стыдно будет)

Обо мне:
  #1896  
Старый 15.12.2015, 22:33
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Девочки, я против чиклифта, его можно допустить разве что с применением подглазничного имплантата. чиклифт способствует некоторому ослаблению нижней глазной мышцы.

Обо мне:
  #1897  
Старый 16.12.2015, 07:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 051 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я против чика.
Bonobo , и хорошо, что не увидели результата. Потому что гель в носогубки иногда приводит к ужасному результату, у меня так было, хорошо , что рассосалось быстро. Я за : эндо верхней и средней зоны , блефаро Верх + липофил верхних век , блефаро низ .

Смас - рано ещё ( имхо). Чик- охренейте от реабы, а результата можете и не увидеть.. Самое то - это эндо. Это про среднюю зону.

Обо мне:
  #1898  
Старый 16.12.2015, 14:35
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

В теории о чиклифте расписано замечательно. Есть много хирургов, которые посоветуют эту операцию. Я тоже рассматривала эту операцию для себя на будущее, пока хирург Глоба не отговорил меня от этой операции, как и от некоторых других операций, которые посещали в разное время мой воспаленный мозг стремящийся любым путем перфекционировать мою внешность.

Я помню Алиюша, тоже рассматривала чиклифт для себя, но почему-то от этой операции отказалась.

Обо мне:
  #1899  
Старый 16.12.2015, 15:28
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,чик-лифт делают по-разному. Мне Ищенко сделал вообще без внешнего разреза под веком.А лишь с тонюсеньим шовчиком от края н.века в сантиметр -не более( так же была кантопексия) Но скулу он так же поднимал как из под центра зрачка -строго прямо так и по-моему немного косо-вертикально)И распеределял жировые пакеты. Скулу внешюю поднимал из разреза чуть выше височного но ниже центра лба.
Посмотрим что в итоге будет.Пока отеки и синяки,так как было много чего еще сделано одномоментно.
  #1900  
Старый 16.12.2015, 16:25
Аватар для iolla
iolla iolla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Красноярск
Сообщений: 7
iolla на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет помогите советом.... что лучше сделать на моем лице... время пришло походила с по хирургам.. но по что то не услышала того кто бы что то хорошего предложил... кто вообще не берется к косметолог отправил, другой смас с коротким рубцов и поднакостничный лифтинг одновременно.... пора уже что то делать а вот что...
Миниатюры
5.jpg   4.jpg   3.jpg   1.jpg   20150310_154508.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©