Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 28.06.2013, 11:12
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

немножко лучше мне, в глазах не двоится.
Только я так я не поняла все ноги полностью это сколько зон?
Для липофилинга ягодиц у меня отлипосачили сразу 18 зон, если я не путаю. Хотеkи и рисовали 20, но док насобирал жирка c 16, две добавил для "красоты" иначе некрасиво бы смотелось завершенная работа.
Операция шла около 6 часов, первый вечер после ОП плохо помню... Ко мне приходила и оставила записку с номером теоефона Ветик с сайта, звонил муж, но все как в тумане! Следующий день примрно такой же. На 3 день я попросилась домой в Москву, меня отпустили, муж выкупил места в невском экспрессе и я спала на животе всю дорогу. Стоило мне принять вертикальное положение и меня начинало тошнить До сих пор и водит и тошнит, но вчера вечером первый раз я смогла сьесть кусок еды без спазмов тошноты.
В клинике у меня упало давление (( 60 на 40, ничего явно не помогало. Светик написла про мед с орицей и я стала пить кофе с медом и корицей, давление поднялось до 80 на 60, а то и пару раз порадовало 90 на 60

Очень сильно отекаю, думаю заставить себя и походить, чтобы погонять отеки. Дома кондиционер и по этому жары не ощущаю. Напрягает, что спать могу только на животе и полуоку (из-за попы). Форма попы изменилась, но доктор сказал. что ямы будут. Трофические изменения мягких тканей,их просто жиром не заполнишь и просто не иссечешь. Но обэтом в др теме
Выставляю фото реабы. Это 4 день от операции, очень распухшая, но пусть для архива будет. Возможно кто-то понадобится

4 день, мне кажется отек максимальный
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот такая я хрюшка
  #382  
Старый 28.06.2013, 11:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

melonim
У вас шикарная фигура, да, виден сильный отек, но форма будет что надо. А грудь - просто загляденье, своя или рукотворная?
Поправляйтесь скорее!!!
А можно фото попы увидеть? Вы же ради нее все это затеяли.
  #383  
Старый 28.06.2013, 11:30
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

следующий этап липо рук)

Krasotka_infuture грудка моя рукотворная, в темке про мамо неделю назад примерно я выставляла фото до, сразу после и сейчас ) ..
Я пыталась фотографировать попу. Док очень сильно разделял спайки и одна половинка она без преувеличения черного цвета! вторая коричневая... Из-за того форму не разобрать. Я обязательно сфотографирую ее, как только чернота в синеву хотя бы пойдет, думаю это дня через 3-4
  #384  
Старый 28.06.2013, 11:33
Аватар для Katusik
Katusik Katusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 127
Katusik на нуле
По умолчанию

Очень красивая фигура, даже не смотря на отек! Такая грудь и талия, обалдеть!
Поправляйтесь скорее!
  #385  
Старый 28.06.2013, 11:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

melonim
А что не так с руками? Не вижу ничего криминального даже сейчас, с отеком.
Вы хотите по стопам Фалент Ангел пойти? У нее супер красивая фигура, понимаааааю.
  #386  
Старый 28.06.2013, 11:49
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
у меня проблема с одеждой. размер по груди один, а на руках жмет так, что руки только в прямом положении держать можно, иначе передавит там все(
я на массаж еще хожу, если см 2-3 в обьебе уйдет, то никакой липо рук не будет. Я опасаюсь, что руки, а именно кожа на вн стороне рук провиснет. На подтяжку рук я вряд ли решусь

З.Ы. у меня такое ощущение что внутри живота и боков что-то перекатывается... брррр
  #387  
Старый 28.06.2013, 11:55
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

melonim очень красиво все получилось,поздравляю!!!!заживайте...
п.с.-а вы отжимайтесь со спины от дивана и кожа рук там подтянется и будет в тонусе...,по себе вижу результат....)))))
  #388  
Старый 28.06.2013, 12:12
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

melonim, поздравляю, вырисовывается потрясная фигура.

Обо мне:
  #389  
Старый 28.06.2013, 12:41
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

lesira мне с рукотворной грудью нельзя отжиматься
  #390  
Старый 28.06.2013, 15:28
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

melonim . какая красота , даже с синяками и отёками, грудь потрясающая!!

Обо мне:
  #391  
Старый 28.06.2013, 20:58
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Melonim поздравляю. А что было до? фото до оп ест? Для попы на каждую ягодицу по 800 мл жира это не мало взято при липо наверно. А рост и вес какой был до оп?

Обо мне:
  #392  
Старый 28.06.2013, 21:54
Аватар для Ларикуся
Ларикуся Ларикуся вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2008
Город: Латвия
Сообщений: 34
Ларикуся на нуле
По умолчанию

melonim фигурка прелестна просто,поздравляю с отличным результатом.если такой шикарный вид с отёком,то представляю какой будет через полгодика!Красотища!
  #393  
Старый 28.06.2013, 22:58
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки

Отекло леове бедро ( Наверное, полежала долго на нем. Вроде бы на спине спать нельзя, сплю и лежу на животе либо полубоках. Да так отекло прилично
А еще серома в крестце появляется. Доктор предупреждал. Муж ужимал меня сегодян дополнительно в этом месте так я не знала, что делать (( либо мне от боли орать и держаться, чтоб сознание не потерять (давление шалит), либо мужа в сознание приводить (( он белел на глазах, орал что его тошнит и пр. Довел меня до слез Или просто время подошло поплакать

У меня явно лишнего веса не было. Есть фото ДО. Доктор даж боялся, что липосачить нечего будет )) Правда потом оказалось, что у меня телосложение такое. Док после операции тоже был удивлен, говорит, что не думал, что столько жира наберем и даже не все места отрисованные перед ОП отсосем.
Меня безумно бесили складки, когда я сидела, их было аж 3 (третья стала последнее время появляться и мешала мне жить). Когда стояла более-менее под 100 грамм сойдет

пару стр тому я показывала фото до. Может стр 3-6 назад
  #394  
Старый 29.06.2013, 12:53
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Melonim, очень красивые пропорци! Поздравляю Вас. Как самочувствие? То, что давление сильно упало - это из-за объема операци.. у меня такого не было. Но, Кахраманов рассказывал про девушку, которой он липил 16 зон, а в ночь после ей стало совсем плохо. Давление упало 40/20. Он с анастезиологом ночью приезжал срочно в клинику. Все очень перепугались..хотя, удалили то всего- навсего 1,5 литра. Чем больше зонзатронуто, тем хуже самочувствие после..
У меня снова жуткий отек. Повалилась пить шторами острый томатный сок.. на весах + 7 кг. Правда, алкоголь тоже себе позволила пару раз. Жутко надоело.. Вода Сасси уже не действует толком.. надо лимфолренаж делать..

Я тоже на мужа сорвалась после обширной липо.. с кровати встаешь- сразу хреново.. И голава гудит, и в ушах звон. 5 шагов сделаю- отдышка жутчайшая.. а главное, ЖУТКО все раздражало.. я вообще со своим кол-ом операций видать, долго до нормальной жизни восстанавливаться буду. Выносливость упала, в спорт зале еле шевелюсь.. целых 3 раза за глд там побывала..
  #395  
Старый 30.06.2013, 20:44
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

Привет! Мне сегодня уже лучше! Немно гонапрягает серомка в крестце. Завтра иду к местному доку, к кому отправил меня Саруханов
  #396  
Старый 30.06.2013, 21:50
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

melonim , хорошая новость.. спишь получше? что с давлением?
  #397  
Старый 01.07.2013, 23:18
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

melonim , обещала тебе показать мой "трабл" после липо рук..Вот когда я сильно прижимаю руку к телу, к груди получается такая "морщинистая волна".. поэтому, когда я в майке или в платье без рукавов, то стараюсь себя контролировать - как "качок" оттопыриваю руки подальше от тела
Миниатюры
20130701_124209-1.jpg  
  #398  
Старый 02.07.2013, 10:44
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

ветик, так ведет себя "несевшая" кожа? Что-то еще планируете для улучшения этой чисто эстетической проблемы? У меня похожая ситуация в этой зоне, я ее называю возрастной, именно состояние тургора кожи. Хотя и у совсем молодых женщин замечала подобную картину. Существуют ли вообще какие-либо способы подтянуть кожу в этой области, ну, кроме, понятно, брахио?
  #399  
Старый 02.07.2013, 21:04
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

fabi , меня сразу предупреждали "о том что будет такая волна в моем случае" Я в принципе сознательно пошла на это - хотя , конечно, в душе надеялась на "чудо" и метод боди-тайта. Тем более оп делал док , который именно обучает других докторов работе на этом аппарате. Но для меня важно было уменьшение обьемов рук, чтобы влезать в рукавчики своих платьев. Прошло полных четыре месяца после оп и хотя доктор говорил, что кожа после боди- тайта подтягивается и сокращается до трех- четырех месяцев , видимо в моем случае тургор кожи оказался " сильнее" , чем самый навороченый аппарат. Но радует, что руки доктора оказались нормальные и никаких впадин и горок он не сделал
Прошла в прошлом месяце курс ( 7 процедур)подтяжки кожи на этом участке специальными насадками и режимом на аппарате боди- тайт. Честно, результата особо не заметила- хотя рекомендовано было врачом всего 4-5 сеансов- но буду надеятся на пресловутый накопительный эффект. Вообщем вера умирает последней, так как на брахио точно не пойду. Но пока ничего другого достоверно помогающего подтянуть кожу при таком тургоре кожи в этой зоне я не знаю.
  #400  
Старый 02.07.2013, 22:52
Аватар для melonim
melonim melonim вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 98
melonim на нуле
По умолчанию

ветик спасибо, дорогая. А сколько откачали жира с рук?

Швы сняли, отеки есть. Доктор сказал, что даже не зная моего тела "до" видит отек.
А сегодня у меня отек лобок. Жуть просто какая-то. И еще начались месячные гораздо раньше срока.

Серомка сама уменьшается, док даже отсасывать не стал. И я вижу, что мешочек меньше становится

Сил становится больше. Боли, как таковой, уже дня два нет. Но на снятии швов умудрилась потерять сознание, не так чтоб совсем отключилась, но ничего не слышала, не ощущала. Благо меня успели вернуть на кушетку.

Еще московский док, рассматривая мои отлипосаченные зоны и мой попец все с улыбкой называл Саруханова "ну старый гусь!" Только я так и не поняла понравилось ему так творение Георгия Михайловича или наоборот)

Чуть позже будут фото. Пока еще явных "отечных" изменений нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©