Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 12.02.2012, 19:36
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки! я вообще посмотрела на свой живот до, и ужаснулась...
у меня шишка еще основательная между ребрами и пупком, больше как-то слева, это я так понимаю, мышцы зашитые, у кого сколько уходила шишка эта? может, массаж поделать?

Обо мне:
  #1322  
Старый 12.02.2012, 21:01
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Vredina1976, поздравляю, замечательный результат, пупок загляденье, от настоящего я бы не отличила и фигурка стала точеная! Вообщем, "было - стало" как "небо и земля"! Молодец что переделала!
  #1323  
Старый 12.02.2012, 21:12
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

о том чтобы НЕ переделывать, не могло быть и речи... теперь бы еще жрать перестать, а то округляюсь...

Обо мне:
  #1324  
Старый 12.02.2012, 21:33
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Vredina1976, красивый животик получился, поздравляю!!! А липосакцию тоже делали?
  #1325  
Старый 12.02.2012, 21:56
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Vredina1976, а у Вас из-за сильного натяжения кожи продольные растяжки не полезли? Я смотрела свой живот и мне кажется, что кожа именно по центру сильно натянута и из-за этого небольшие красные полосочки, как растяжки. Но очень маленькие.
Результат, конечно, шикарный. Хоть и шов немаленький, но сам живот и пупок очень красивые! Тем более для такого срока!

Обо мне:
  #1326  
Старый 12.02.2012, 22:36
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Эмма, липо делали при первой оп, обговаривали фланки, но я так и не поняла, где делали, не фланки точно, проколы были чуть выше кончиков шва, слегка болело в области талии (на боках), но ни синяков особых, ни отеков не было, ну по счастью, хоть бугров не оставил, но слева (ох уж эта левая сторона, вечно она у меня проблемная) очень долго болела область прокола, и под кожей был какой-то тяж, воспаление, массажем 3 недели разбивали
на второй оп липо не делали, Дрюк против совмещения липо и абдо
Ppigeon, растяжки - да, волнует меня энтот вопрос...вроде не полезли, но что-то красноватое есть справа над швом...глянула на старые фоты - там вроде и были растяжки (там - в смысле на той части кожи, которая теперь над швом)
надо срочно купить мумие, читала, что от растяжек свежих хорошо, а то на шлифовки и фракселя денег точно нету...
а шов - если заживет как прошлые заживали (кесаревский и первая абдо) - то и не видно будет

Обо мне:
  #1327  
Старый 12.02.2012, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
еще фотки выложу в галерею,если модераторы не против
Если есть хорошие фото до и после, их можно и для раздела Фото прислать (через Контакты).

  #1328  
Старый 12.02.2012, 22:45
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

вряд ли они настолько хорошие...дома - в хорошем разрешении, но непрофессионально снято, сам себе режиссер, как говорят

Обо мне:
  #1329  
Старый 12.02.2012, 22:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Vredina, какой у тебя замечательний животик!!!
А пупок-красота!!! Хочу себе такой же!И Талия!!!

  #1330  
Старый 12.02.2012, 22:51
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Ланита, над талией еще работать...скорее бы уже отек сошел, и шишка не дает покоя над пупком, мышцы зашитые, я так надеюсь...
боюсь растягивать сильно, бог бы с ним со швом, перешьют, но вот растяжек новых не хочу...у меня перед КД такое пузо наливается, хоть бери в компру залезай

Обо мне:
  #1331  
Старый 13.02.2012, 00:13
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, а дренаж больно снимать? Чего-то на меня жуть накатывает. Эх, не всё так просто оказывается в этой абдоминопластике
  #1332  
Старый 13.02.2012, 00:29
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Эмма, не больно

Вредина, очень все здорово! Пупочек вкусненький получился и ты к нему слишком придираешься, потому что разглядываешь слишком близко


Эххх.. глядя на ваши совершенства понимаю, что у меня такого точно уже не будет. Отправила свои фотки в консультации, посмотрим, что мне скажут. Ситуация похожа на Yolga, но больше выражена. Если честно, склоняюсь всетаки к глобальной перепрошивке, никаких вертикальных допшвов не хочу.

Обо мне:
  #1333  
Старый 13.02.2012, 08:52
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppigeon Посмотреть сообщение
антольга, я тоже думаю, что врач мало работает в области абдомино. Предложения совсем уходят от конкретной цели. Хотя большинство идет на коррекцию или переделку, но результат виден и сразу. А коррекция - это уже доведение до совершенства. Про сшивание диастаза он вообще не говорил? Я так думаю, в абдомино две цели - сшить мышцы и срезать растянутую кожу. А уже пупок и красота - это сопутствующее. А он Вам только последнее и предлагал, без устранения причины. Поищите еще врачей.
Да, он вообще настаивал только на липосакции лазерной. И потом, 2м этапом через полгода- абдомино, и то- в основном про кусочек кожи говорил У меня же была хоть и маленькая, но липосакция- 2х зон по низу, 31 августа, то бишь полгода назад. У меня выпячивающая нижняя часть живота, я думала что это улучшит ситуацию. Показывала ему, говорила что просто на липо я не пойду, т.к не вижу результата. Да и не так много жира у меня чтобы это на этапы делить. В первый раз удаляли с 2х зон- 150 мл! Док точно не по теме говорил, не мой он точно

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
антольга, мне эта конса со тороны кажется каким-то разводиловом.
Врач, не имея достаточной квалификации,вместо того чтобы отказаться, впаривает непонятно что Всё ИМХО

Ещё я думаю что тянуть надо в максимально низкий шов, а если уж не хватит, старый пупок спрятать в маленький вертикальный компонент. Я именно так и планирую.

антольга, в следующий раз на консе проси врача прям на тебе нарисовать шов.А потом нам эти фотки покажи. У меня с одной консультации где-то есть такие фото. Поищу, если интересно.
Да. у меня еще на консе сложилось впечатление что или развод на баблосики, или док таким образом страхуется, хочет поменьше осложнений и вообще, облегчить себе задачу. Хотя, все хирурги не любят ходить на переделки т.к там не здоровые ткани а уже в рубцах, они всегда кровучие и плохо заживают. Скорее всего док занимается только липо, решил сделать мне то что умеет, а потом просто впаривать что и так все хорошо и он показаний для абдомино не видит. Не, не для меня это

Вредина, результат впечатляет! Пупочек тоже оч красивенький получился! Только я не совсем в теме, почему второй раз тебе пришлось делать? Просто довела до совершенства то что после первой, или еще какие причины были?

Yolga ты права, док волшебный канеш попался. Но лучше так чем если бы он соглашался на все что хочу я и говорил бы еще при этом что все сможет сделать. А на выходе была бы полная фигня...

Девочки, а переделки в основном платные получаются, или если дело в сборочках или некроз вдруг, то док за свой счет делает?
  #1334  
Старый 13.02.2012, 09:59
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

совершенство мне обещали и в первый раз, только непонятно что получилось, вместо обещаной полной по неведомым причинам док сделал мини, еще и пуп порезал, на просьбы объясниться мычал что-то невнятное, потом предложил подождать и переделать (нашел лохушку тоже!), ну я деньги назад истребовала (не все, правда, отдал, типа, наркоз же был и липо, ну да бог с ним), да и зареклась больше к молдавским специалистам ходить
Дрюк был настроен крайне скептично по моей переделке, особо не обнадеживал красотой (кожи-то меньше стало, да и выше пупка шрам появился), но тем не менее! шов у меня высоковато даже не потому, что не дотянули вниз (в любом случае, до старого шва дотянули, иначе как бы его срезали?), а потому, что лобок натянулся вверх, такой вот бонус
там у меня родимое пятно было, по нему хорошо видно, сколько срезали в первый раз и во второй

Обо мне:
  #1335  
Старый 13.02.2012, 11:16
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Vredina1976 пупок зашибись!И не скажешь,что деланный,шов странно загнут,но со временем побелеет и не видно будет.А он у тебя в трусики прячется полностью?

Обо мне:
  #1336  
Старый 13.02.2012, 12:35
Аватар для Anika77
Anika77 Anika77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Anika77 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! 10.02.12 сделала полную абдоминопластику с переносом пупка, состояние не очень, выписали вчера из больницы, сняли дренаж, врач сказал, что никакие таблетки не надо пить, только через день на перевязку, я боюсь скопление жидкости, я вообще сейчас на стреме каком-то, боюсь сделать лишние движения, хотя понимаю, что расхаживаться надо, я прочитала про таблетки Вобэнзим, стоит мне их попить?
  #1337  
Старый 13.02.2012, 12:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Anika77, поздравляю с операций. Да, многие девочки пили, писали что очень помогает.
Я готовлюсь к ОП, заказала себе аналог вобэнзима и арнику, буду принимать.
  #1338  
Старый 13.02.2012, 12:54
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Vredina1976, я вот думаю особо натянутую кожу кремом мазать. А в крем добавить жидкий вит Е, который в аптеке куплю. Он эластичность коже придает. А с кремом лучше впитается. Я у Вас вижу очень красивый, аккуратный животик! А шов спрячется и побелеет. Тогда и вообще никто его не увидит!

Anika77, мне док говорил, что после снятия дренажа 2-3 дня - критический срок. Если жидкость не будет в этот период собираться, то и вообще уже осложнений не ждать. Только эти дни лучше не сидеть, т.к. кожа "отвисает", а ей надо "прилипнуть" и прирасти. Все будет отлично!

Обо мне:
  #1339  
Старый 13.02.2012, 13:00
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Vredina, Смотрела твои фото в галерее в красивом белья - ЗВЕЗДА! Очень красиво. С твоего разрешения возьму твои фото с собой на консу 17-го.

Ланита, с твоего разрешения возьму и твои.

Девочки, если у кого есть фото до и после по худышкам, дайте, плиз, ссылку. Формирую альбом, хочу успеть до косультации.
Если мне кто-чего говорил, а я забыла - простите, память после "омоложения" организма двумя родами, ни к черту. Напомните еще раз, для тех кто в танке

Зай, а ты у кого решила делать, если не секрет?
  #1340  
Старый 13.02.2012, 13:07
Аватар для Anika77
Anika77 Anika77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Anika77 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления)))!Ppigeon объсните плиз, что означает не сидеть в первые дни? А как по поводу ходьбы? На мне компрессионное белье, я даже боюсь растегивать молнию, чтобы посмотреть вытекает ли из дырочки что нибудь((( я вообще в какой-то еще прострации после всего....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©