Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 25.02.2011, 11:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Воооооооооооооо!! Мне тоже эта формула кажется разумной, потому что учитывает многие вещи..
  #1202  
Старый 25.02.2011, 11:38
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У меня вышло 1844
  #1203  
Старый 25.02.2011, 11:58
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

У меня получилась цифра 1387,ну и -200=1187
  #1204  
Старый 25.02.2011, 12:27
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Получается, что мне нужно поглощать 1630, чтоб худеть. Мне кажется это много для меня.
  #1205  
Старый 25.02.2011, 17:58
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
1. «Атака»

«Боевые действия» - не более 10 дней!


Если у вас излишек веса до 10 кг от оптимального - атакуете его 2 - 3 дня.
Так я его уже неделю "атакую", чего-то только 0.5 кг ушло
  #1206  
Старый 25.02.2011, 19:12
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Девы,я в шоке - вы такие худые.. На самом деле.. Вы наверное просто сами не понимаете насколько у вас вес в норме. Я по себе знаю, что никогда не бываешь удовлетворен своим весом - я смотрю на свои фотки, где я 62кг (рост 176) и думаю, почему тогда я не была счастлива, почему я тогда боролась с весом. Вот бы сейчас это вернуть - я была бы самым счастливым человеком
Но может среди вас стройных мне будет легче худеть? и советами поможете, как согнать мои ненавистные кг...
Худела я всегда, потому что была плотным ребенком. и этот стереотип меня преследует постоянно
Четыре года назад была 62-65 кг (до этого сидела на Лиде года 3-4), потом вторые роды и вес ниже 68 кг не снижался уже (пила линдаксу, чтоб похудеть до этого веса с 86 кг). Теперь третьи роды (2 месяца и 6 дней назад) - вес после роддома 88. Сейчас 83. Уже 1 месяц и 6 дней пью фрукт Баша. Но вес не особо снижается, как видите.Не пойму в чем дело - съедаю до 2-х часов 5 -6 сушек, 3 -5 штук сухофруктов, 2-3 карамельки. Очень редко могу затолкать в себя 2-3 ложки какой-то еды.
В предыдущую беременность за этот период на линдаксе я скинула почти 10 кг. В этот раз - глухо
Заказала зеленую бомбу в жестяной коробке (у вас в топике вычитала, что она самая действенная), может она поможет. Хочу выйти на работу уже в мае, но в таком виде не пойду - я просто ужасная. Да и одеть нечего на себя, а покупать одежду на этот вес я просто не могу - я даже не знаю где можно купить ее такого размера. И морально я не готова на такой размер, в душе то я чувствую себя минимум на 70 кг
Вообщем, можно я с вами буду скидывать свои несчастные кг..
  #1207  
Старый 25.02.2011, 19:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Белка, велкам!! Я тебя очень понимаю. Ничего, выше нос - прорвемся!! Для начала, выкинь сушки и карамельки и начинай есть нормальную диетическую еду.
  #1208  
Старый 25.02.2011, 19:24
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Я через день беру творог, но не лезет он в меня, а мясо вообще не хочу есть
Я постоянно чай пью, и чай надо чем-то закусывать. Действительно сушки и каркмельки уберу, буду сухофрукты с чаем пить.
А вы же тоже с таблетками сейчас.. что вы едите вообще?
  #1209  
Старый 25.02.2011, 19:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я ем раз в день овощи (сырые и тушеные) с любым мясом или рыбой или птицей.
  #1210  
Старый 25.02.2011, 20:34
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Пить чай - очень плохая привычка! Именно потому, что с чаем идет в ход все что попало, т.е. сладенькое и калорийное. Привычка эта - скорее психологическая, хорошо успокаивает и отвлекает. Я тоже бывалоча усядусь к телевизору, обложусь всякой вкуснятиной и балдею. Толку мало, желудок сыт часа полтора, а дальше требует новой загрузки. От чаепитий отказалась и как только башка просит чайку, я воду минеральную пью или просто воду. Но при этом надо раза 2-3 в день поноценно питаться.
Вообще я очень рада своей новой привычке - пить воду ( в СПИКе буквально насильно заставили это делать). Хорошо разогнался метаболизм и уже не хочется бесцельных перекусов.
  #1211  
Старый 25.02.2011, 21:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

согласна с Егоркой,

если приучить себя пить побольше несладкие напитки - травяняе чаи и воду, то худеть намного легче!

Белка,
не огорчайтесь, здесь многие были уже в Вашем положении-весе

Присоединяйтесь и заряжайтесь от других положительными результатами и настороением.
Против природы не попрешь, если уж есть склонность к полноте, то придется всю жизнь прикладывать усилия, чтобы не поправляться и пытаться найти модель питания, которая Вам подходит.

Я еще недавно думала, что меня эта тема не коснётся, так как уже давно прилично похудела, но что поделать, вот она я, тут. У меня может цифра веса и смешная, но и рост тоже смехотворный, так что с моим ростом из 46 кило 5 сильно лишние, а это вель 10% моего веса! Это толстые складки на спине, потолстевшие окорочка и бочки над штанами.
Но фотки прошлогодние очень мотивируют, хотя мне казалось тогда, что много лишнего и можно везде подшлифовать для большего совершенства

В общем, для себя решила -
1. С завтрашнего дня никакого хлеба, ну и, понятно вообще мучного (сейчас последний раз замусолю кусочек любимого черного с грецкими орехами).
никакого латте макиятто на завтрак.
2. Только травяные чаи, что-нибудь, стимулирующее метаболизм.
Их же в течение дня
Надо будет пошерстить в нете, что лучше пить...

3. Основной упор опять на овощи, лучше салаты в сыром виде (так как даже на их переваривание больше энергии уходит)


4. Не больше бокала вина в день. Вино исключать не буду точно, у нас всегда к ужину хорошее вино...

5. Сыр - только на выходных.

6. Ну и творог обезжиренный, креветки, яйца...

7. И опять, как раньше, минимум 4 раза в неделю 20-25 мин. на тренажере. В пленке или сауна-штанах, чтобы потеть побольше. Во-первых, чтобы повысить потребление энегрии организмом, во-вторых, чтобы подтянуть расслабившиеся мышцы. Это, пожалуй, будет самый тяжелый по выполнению пункт. Но и самый действенный.

Надеюсь, через пару месяцев достигну какого-то результата.

Завтра проведу контролый замер, взвешусь и сфоткаюсь 8-0, чтобы было с чем сравнивать...
  #1212  
Старый 25.02.2011, 21:28
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

JUNE, программа максимум! Все сбалансировано! Удачи А рост сколько?

Лана, ты 1 раз в день это ешь и фсе? Блин, тебя уже ветром должно сносить! Как же я хочу твою силу воли

Белка_С- воот, конфетки с чайком - это зло! Сама постоянно на этом срываюсь:mad0:.
Надо,наверно, как наркоманам- нельзя! И хоть ты тресни!
  #1213  
Старый 25.02.2011, 21:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Если бы, Clema... У меня сейчас фаза стабилизации 60 кг. Пусть организЬм запомнит хорошенько, чтобы качели дальше раскаивались в амплитуде до 60, а не 63 кг.. Тоже толк..
  #1214  
Старый 25.02.2011, 21:39
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Лана - герой! Один раз в день есть, я бы уже всех покусала)))
Я сейчас в стабилизирующей фазе, по-тихоньку перехожу на нормальную еду после гиперпротеиновой диеты. В воскресенье перемкнуло - в один присест съела килограмм мандаринов (не могу без фруктов, а это углеводы и разносит меня от них), В понедельник была у врача, сказала про этот разврат и она мне дала порошочек минус 1500 ккал называется. Японческий. Вкус кофе. Выпила я - и нет последствия мандарин. Часто из конечно не стоит, но раз в неделю вполне можно его пить. Так что в след. раз куплю коробку себе - гости, праздники и т.п. ситуации. Очень спасает. В общем стоящая вещь. В интернете не нашла. Кто-нибудь пил?
Да, вес в настоящий момент 53 (минус 4 кг), надеюсь что еще кило/полтора уйдет в эту фазу. Рост 165. Талия минус 9!!! У меня такая в школе была)))) Лялялялялялялял
Извините хвастаю, но никогда об этом даже и не мечтала!!!!

Обо мне:
  #1215  
Старый 25.02.2011, 21:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вау, Рина, вот это результат!!! Поздравляю!!!!!!
  #1216  
Старый 25.02.2011, 21:47
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Ага, теперь бы удержаться))) Кто-то от плюшек не может оторваться, а мне фруктыыыыы подавай(((((
Девочка я с севера) Грушу вот съела блин.... а можно только до обеда и отдельным приемом. А лето скоро...... буду грустно жевать морковку(((

Обо мне:
  #1217  
Старый 25.02.2011, 21:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Морковку тоже нельзя, гыыыыы... И свеклу. А так же кукурузу и горошек. ;)
  #1218  
Старый 25.02.2011, 21:51
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

АААААААААААААА
чего же делать.... куды бечь... чего есть...
вот ведь проблема, в жизни бы не подумала, что придется фрукты дозировать, всегда килограммами трескала(((( и в последний год дотрескалась до 57(!)
Лан, а ты из сладкого чего и когда себе позволяешь? или заменители какие? чтобы не вредные?

Обо мне:
  #1219  
Старый 25.02.2011, 21:52
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Белка С, а Вы грудью кормите? Вы прям мою ситуацию описали, я поправилась во время беременности на 35 кг , что делать не знаю; таблы пить нельзя, на диету не могу, есть, пить все время хочется. Из дома не хочу выходить... Девочки, может знает кто-нибудь похудательное питье, которое можно кормящим?
  #1220  
Старый 25.02.2011, 21:54
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Андора, говорят кормление помогает похудеть, чуть уменьшить калории и будешь по-тихоньку худеть естественным путем, деть высасывать будет))). Но я пока кормила, ни на грамм не могла похудеть, как перестала (после года) за 2 недели вес сам ушел. Но у всех конечно по-разному.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©