Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 11.12.2010, 14:30
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

имеется в виду, что кожи мало для того, чтобы дырка от пупка достала до шва и вшилась в него, ну то есть смысл операции в том, что над лобком кожу разрезают горизонтально, отслаивают на всем животе до ребер, при этом вокруг пупка делают круговой надрез, пупок ведь не отрежешь от нижележащих тканей, и когда получившийся лоскут натягивают к лобку, то в идеале дырочка, получившаяся где был пупок, должна достать до горизонтального шва, а то что было ниже этой дырочки - отрезается и выбрасывается...то есть вся кожа ниже пупка отрежется, а выше пупка ее должно быть столько, чтобы хватило натянуть до лобка - если не хватит, тогда и получится вертикальный компонент, в который спрячется старая дырочка от пупка (а для пупка делаю новую, поэтому получается шов вокруг пупка)...ну как то так в общих чертах...
я была сегодня у врача, все зажило как на собаке, но у дока мнение, что лучше чем он сделал - нельзя было сделать...я пока не настаивала, но сказала, что стоя все выглядит не так красиво и когда сойдет отек и я сниму компру - тогда и поговорим...

Обо мне:
  #522  
Старый 11.12.2010, 15:16
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Вредина, мой доктор заинтересовался Вашим случаем, если хотите, я напишу его мейл, он Вас проконсультирует, может, возьмется за коррекцию. Хотите?вам осталось одно сообщение, и можно будет писать в личку.
  #523  
Старый 11.12.2010, 17:54
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да!!!! конечно же, Бука! Спасибо огромное!

Обо мне:
  #524  
Старый 11.12.2010, 18:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Vredina1976, не бросайтесь "из огня да в полымя". Прежде всего ищите хирурга с хорошими результатами, а не любого, кто берется за переделку.

Обо мне:
  #525  
Старый 11.12.2010, 20:03
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

я пока вообще не ищу хирурга для переделки, я ищу хирурга для консультации, потому что в любом случае буду консультироваться с другими хирургами, для того, чтобы знать мнение нескольких человек...врач, посоветовавший мне без сомнений обратиться к моему хирургу, к сожалению ,пока мне вообще никак не отвечает, вот уже две недели...а просто обращаться к другим врачам по интернету, наобум - далеко не каждый хирург, какие бы у него ни были хорошие результаты, возмется разобраться что там получилось и как это можно наилучшим образом исправить...меня просто обрадовала еще одна из возможностей выхода из моей ситуации (которую я не рассматривала до этого)...одна голова хорошо - а форум лучше
Сабиша, спасибо за участие (на полном серьезе, это не сарказм), хоть я и телец и достаточно трезвый человек, но лишний раз напомнить о вреде бросания в крайности не лишнее

Обо мне:
  #526  
Старый 11.12.2010, 20:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если честно, то я не думаю, что у Вас какой то экстраординарный случай, за который вряд ли кто возмется. Просто абдомино недостаточно качественно сделано и нужно оперировать снова. Сложно и сомнительно, мне кажется, это то, что было у Елена159.
Вам просто надо подобрать хорошего хирурга, с хорошими результатами именно в абдоминопластике.

Обо мне:
  #527  
Старый 11.12.2010, 21:04
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

подобрать хорошего хирурга - это действительно сложно еще и потому, что я не могу надолго уехать (максимум дней 18, и то не в каждые месяца) и дело не только в работе, я вообще пока не представляю, как мужу сказать, что не совсем удачно получилось и надо ехать к другому врачу, надо искать еще и так, чтобы добраться можно было не проблематично и остановится где-то, меня вообще напрягает чужбина, так сказать...
а теперь еще и денежный вопрос снова стал ребром, надо ж по новой собирать...
хотелось бы еще и решить это до лета, ибо если до лета ничего не решу - еще и следующий учебный год выпадет из жизни, ну то есть группы по танцам и на следующий год не получится взять в преподавание...
ну надеюсь все утрясется, не буду сама себя накручивать

Обо мне:
  #528  
Старый 11.12.2010, 23:00
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Девчата,мои фотки в разделе ФОТО ,и описание страданий моего несчастного живота на фото №2))))посмотрите,кому интересно...не смотря на мои ворчания по поводу пупка,док сделал очень большую работу...

Обо мне:
  #529  
Старый 12.12.2010, 00:06
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

согласна, результат просто шикарный!

Обо мне:
  #530  
Старый 12.12.2010, 00:47
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Да, Елена159, очень красивый животик получился,несмотря на все проблемы во время реабы. Ну а пупочек Вы, наверное, будете переделывать? Мне немного страшно идти на такую оп, но глядя на такие результаты оп стала моей заветной мечтой.
  #531  
Старый 12.12.2010, 07:45
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

пупок переделывать буду,когда определюсь со след. ОП)))),а прямо сейчас вполне могу переждать...

Обо мне:
  #532  
Старый 12.12.2010, 12:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Сегодня 18 день после операции. все корочки отпали, остались в районе пупка только и на шве около 3 см , всё остальное заклеила мепиформом. надеюсь, что не рано.Его ведь можно не снимать каждый день, а оставит на несколько дней пока держиться, так??Или всё таки снимать и проветривать шов?Фото пока не выкладываю, пупок отёчный и бока. схожу на процедуры и тогда сфотографируюсь и выставлю что проявится уже.Пупок хорошеет с каждым днём, не пойму , где там швы?Он маленький и круглый, но отёчный вокруг весьма.Живот весь странно чувствительный и в области шва тоже, нижняя часть деревянная , но кожа всё чувствует. После первой операции всё было долго онемевшее.А здесь дарсонвалем только вокруг пупка могу работать, везде такой разряд, что караул,как чувствуется..
Елена159
раз такие проблемы решили в ходе операции. то с пупком потом справитесь с доком.Я тоже сбрасываю вес дальше.Удачи тебе .

Последний раз редактировалось TeamMember; 24.06.2012 в 11:50.
  #533  
Старый 13.12.2010, 18:59
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Я делала год назад, вместе с грудью. Фотки до есть в подтяжке груди, там я себя во всей красе показала, и верх, и низ Вот сейчас думаю о своём подходе к той ОП, толи я смелая такая была, толи дура!!! Это ж надо так было, информации 0, а я после консы, очарованая и загипнотизированая, согласная на всё, и уверенная, сразу под нож, так мне хотелось ПЛОСКОГО животика!!! Моё желание просто ввело меня в состояние аффекта!!! То что было вы видите, что получилось, пока на словах, но верьте!!! Если стоя, со втянутым животом, притом втягивать надо сильно, вроде хорошо!!! А вот, когда сижу:mad0:, Молодуха, понимаешь, то сразу матюкаться хочется, от того, что вижу!!! Мой животик, который в одежде, почти не виден, в сидячем положении, просто лежит на ногах, это при росте 166 и весе 55!!! И зачем мне нужен этот шов, хоть и маленький, и тоненький, а реаба, она то была огого!!!
  #534  
Старый 13.12.2010, 19:08
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Причём ужасно ещё от того что когда сижу под пупком плоско а верх живота складкой свисает.Полный бред..

Обо мне:
  #535  
Старый 13.12.2010, 19:16
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

У меня и под не плоско А ещё, что интересно, до ОП, над пупком, у меня вид намного лучше был!!! Может, хоть кто то, благодаря этому сайту не наделает наших ошибок!!! Вредина, а расстраиваться уже нечего, дело ведь сделано, выхода 2- или оставить всё как есть, или делать полную абдомино Я для себя 2й вариант выбрала!!! Ну очень мне хочется плоскенькой быть, и стоя, и сидя, и лёжа, и в согнутом положении тоже:d!!!
  #536  
Старый 13.12.2010, 19:39
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да, я понимаю, что сколько не переживай и не рви на себе волосы во всех местах - ничего не поделаешь, дело сделано...но, Leriya, ты ж не знала, что мини не поможет, а я то знала!!! и настаивала на полной и вроде помню, что о ней и говорили на консультации (но иногда думаю - может, мне все приснилось, может, это от наркоза? не может же ж быть, что врач обещал до ОП одно, а потом взял и сделал другое!) а по поводу своего пуза в приседе - это да...один мат на ум приходит (а, впрочем, он и так приходит, не только в приседе) - и это в компре...а шо будет, если я сяду без нее - точно, пузо на коленях...

Обо мне:
  #537  
Старый 13.12.2010, 20:03
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Да, у меня случай попроще. В клинике признали свою вину и согласны на переделку, на моих условиях Правда, говорят, что у меня живот, красавец, что зачем мне шов от бока до бока, можно и с таким жить!!! А на пляже, директор клиники пошутил, наверное, предложил мне из положения стоя, сразу принимать лежачее:d:d:d Но я упёртая, заберу у них фотки, в консах здесь покажу, а там уже буду думать куда и к кому мне за красотой!!!
  #538  
Старый 13.12.2010, 21:10
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

не рано..его клеют сразу как отпадут корочки и продолжают от полугода до года

Обо мне:
  #539  
Старый 13.12.2010, 21:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо, мамочка!!А то я думаю, то ли снимать, то ли оставлять, оставляю, пусть заживляет..Сегодня ровно 19 дней после операции.
  #540  
Старый 13.12.2010, 21:15
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

по поводу мини своей...я когда пришла к врачам (у 3их была на консе Саруханов,Жолтиков и Моуарова) сказала,что идеально плоский живот я не хочу,как у куколки,все же и 2 детей родила и вдруг еще потом когда соберусь,поэтому утягивать меня в ноль не надо...и просила,что может ушиванием апоневроза и пластикой пупка можно обойтись,но все сказали в один голос,что так,как я предложила не получится и стопудов я буду недовольна резалтом в этом случае,мыщцы сильно разошлись,и хоть кожа потом прирастет и сократится насколько-то,все равно результат будет не оч,поэтому придется делать небольшое натяжение вниз,без перемещения пупка. думаю,все зависит от исходника от кол-ва кожи,которую надо убирать,от состояния кожи,ее тугора и так далее...
по поводу все равно висит,складки,поджимать и так далее...у меян как раз из-за диастаза к вечеру живот как у беременной,поэтому как только поем,живот выпирает,я его всегда держу втянутым,силой мыщц трудновато...и я уточняла специально этот момент,все доктора сказали,что после ушивания -ничего втягивать не надо,а так как кожи на полную абдомину не хватит,поэтому придется натянуть немного...вот как-то так...

т.е. вот вид с втянутым животом меня вполне устраивает и я понимаю,что при наклоне или сидении у меня будут складочки,но меня они несильно напрягают...мне кажется,что они даже естественны в скрюченном положении...но то,что после операции поджимать ничего не придется-сказали сто пудофф....и еще все врачи сошлись на том.что мне не нужна полная абдомина с вертикальным компнентом,сказали,что можно обойтись вот той "малой кровью",что я описала выше...
19 янв собираюсь на ОП
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©