Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 26.11.2010, 20:27
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Магнолия - да конечно помогает, просто поговорка такая, устала очень, в час дня ушла и вернулась в 7 вечера, вот спросите, куда и зачем меня носило? Прогулялась блин...
  #442  
Старый 26.11.2010, 20:30
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да я такая же! Тоже с подружкой по палате на рынок местный поперлись, а до него оказалось 2км. пешком))) Но ничего, движение- это жизнь!

Обо мне:
  #443  
Старый 26.11.2010, 21:14
Аватар для zarushka
zarushka zarushka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Люберцы, Московская область
Сообщений: 51
zarushka на нуле
По умолчанию

Baranochkin ты там это, рекордов не ставь, книжка и телек пока для тебя лучшее развлечение
  #444  
Старый 27.11.2010, 07:47
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Мой маленький отчет.
Оперировали 22 ноября, анестезия перидуральная, то есть, все помню))
На следующий день и встала, и разогнулась. Диастаз сшивали, 5 см.
Выписали на 4 сутки, вернулась домой. Вечером водила машину, дальше - обычная жизнь. Правда, я не работаю, зато совмещаю ремонт с переездом. Ничего не болит, таблетки принимать не нужно. После вождения отекаю. Полежу, проходит. Ожидала, что будет хуже.
Из "спецсредств" принимаю Вобензим, до 30 таблеток в день, и один-два грамма витамина С.
  #445  
Старый 27.11.2010, 08:03
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

через 4 суток после ОП водить машинк!!!!?????...обалдеть...надо же.. я вечером после ОП не помню,как и проснулась-то)))))на пятые сутки была дома и хотела только полежать)))) молодца!!!

Обо мне:
  #446  
Старый 27.11.2010, 14:19
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Думаю,дело не в моих личных качествах)) Я почти все ветки почитала об абдоминопластике. И вот кажется мне, общий наркоз плохо сказывается на самочувствии и липосакция, если ее с абдомино совмещают.
Почему абдомино редко делают под перидуральной анестезией - непонятно. Легче же потом намного.Ни тошноты, ни дурной головы, ни сонливости.
  #447  
Старый 27.11.2010, 14:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

У меня с внутривенным накозом тоже было все нормально. Ни тошноты, ни рвоты, и еще нет НИКАКИХ воспоминаний от операции. А на мой взгляд - это тоже важно. Я не хотела их иметь. А девушка, которая делала абдомино до меня, на третий день улетела в Америку, оттуда в Москву, из Москвы на поезде в Минск, и на восьмой день пришла снимать швы БЕЗ компресии. Вот тогда мы и познакомились. Я в шоке была от такого экстрима. Мне кажется, это не зависит от анастезии. А от объема отслойки, насколько серьезно пришлось сшивать диастаз, руки врача и личностных качеств пациента. Есть девушки жизнерадостные и терпеливые, и есть... не очень. И вот тогда начинаются стоны и вопли- как мне плохо, мне хуже всех.

Обо мне:
  #448  
Старый 28.11.2010, 08:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна с MAGNOLIA.

Обо мне:
  #449  
Старый 29.11.2010, 20:26
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

ta_boo,привет!
Как там Белая? Она ещё в клинике? Как самочувствие и настроение?
Видела тебя в липосакции- Нереальную красотку из тебя сваяли. Талия и попа суперрррр!
  #450  
Старый 29.11.2010, 21:14
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

supermama, привет) Про самочувствие и настроение лучше в личку ибо оффтоп будет. А с Белой виделась вчера. Она была довольной, выглядела хорошо и насколько я поняла, чувствовала себя вполне нормально. Собиралась выписываться. Животом была довольна)

Обо мне:
  #451  
Старый 29.11.2010, 21:30
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Девочки приветы! У меня неделя уже, но глядя на свой живот мне кажется только-только после ОП... Виной всему мои растяжки, которые сползли в область между швом и пупом, 2 из них вздулись и выглядит это конечно не айс...Как представлю себе, что такая бяка будет со мной все время как будет отек, а будет он долго мне как то не посебе... Ни у кого такого на сайте не видела, наверно оттого и пугаюсь. Вот такие пирожки у меня. Завтра Док обещал снять швы с пупа, а в четверг со шва, к выходным собираюсь до дома. Перевязки делать самой оказалось совсем нелегко, хорошо хоть Белая со мной, помогает во всем, т.к. сама я даже свою компру застегнуть не могу, не говоря уж о том, чтобы подсунуть туда паролон (Док говорит нужно для прирастания кожи под грудью) Даже страшно вам такие фоты показывать, Белая говорит на фотке страшнее чем в жизни, жду не дождусь завтра визита к ДОку, после него всегда как-то спрокойнее. А в целом самочуствие хорошее, сплю на спине и на боку, хожу и порой даже быстро, обезболивание не пью уже, т.к. не особо то и болит. Всем большой привет!!!!
  #452  
Старый 30.11.2010, 14:32
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Девчонки, Бараночкин и Белая, поздравляю с новыми животиками! На 2 красоток стало больше. Белая, какие впечатления, ощущения от операции? Что у тебя вошло в предоперационную подготовку, помогло ли это перенести оп легче? Хотелось бы увидеть ваши фото.
Девчонки, кто пользовался фортрансом - насколько он эффективен?
  #453  
Старый 30.11.2010, 19:14
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Lyusya75 - Спасибо, я за 2 дня до ОП приготовила себе 3 пакетика фортранса т.е. 3 литра, не лимонад конечно совсем, осилила 2700 где-то начала в 2 дня закончила в 18-30, в туалет ходила водой, осталась в недоуменьи, да, заедала каждые несколько глотков грейпом, от лимона слишком ломило зубы! Чувствую себя прекрасно, уверена подготовка была не зря - в смысле уколов, так что как-то так! Фотки пока рано, у меня неделя, у Белой 4 дня. Белая передает всем большой привет, но не может с моего ноута зайти почему-то в общем скоро все узнаете в подробностях, т.к. она писатель знатный!
  #454  
Старый 30.11.2010, 23:14
Аватар для Lyusya75
Lyusya75 Lyusya75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Lyusya75 на нуле
По умолчанию

Бараночкин, спасибо за инфу. И можно еще узнать где вы с Белой поселились? Легкой вам реабы и отеков поменьше!
  #455  
Старый 01.12.2010, 11:19
Аватар для Viktorika
Viktorika Viktorika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2010
Город: Россия Краснотурьинск
Сообщений: 1
Viktorika на нуле
По умолчанию

kron74 пожалуйста напиши где ты делала операцию в Челябинске
  #456  
Старый 01.12.2010, 12:58
Аватар для pupuce
pupuce pupuce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: france
Сообщений: 12
pupuce на нуле
По умолчанию

Бараночкин, поздравляю вас с Белой ! не переживай, судя по сообщениям других, "приход в себя" занимает время, на промежуточных стадиях результаты не окончательные, так что, наверно, нужно набраться терпения! самое главное сделано, теперь надо помочь результату проявить себя ! и доктор, конечно, тебе подскажет, как это делать.
  #457  
Старый 01.12.2010, 13:01
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Pupuce - спасибо дружочек! У меня вроде ситуация улучшается наконец, все подсохло, сегодня принимала душ и компру вчера постиранную одела, как то и повеселее стало! Сегодня у меня 9 день, обезболивание принимаю пока 1-2 раза, пуп со швом покрываются болячками, отеки в виде шишек уплотнений сразу под грудью и немного над пупком.
  #458  
Старый 01.12.2010, 13:30
Аватар для pupuce
pupuce pupuce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Город: france
Сообщений: 12
pupuce на нуле
По умолчанию

Baranochkin, я, конечно, не доктор, но болячки (ты имела в виду корочки ?) это норма, как я поняла, читая других прооперированных, впрочем, как и отеки... мало приятного, но лимфа скапливается в организме после любых серьёзных операций, нужно время, чтобы всё "срослось"... я тоже буду оперироваться, обязательно (у меня послеродовый диастаз), во Франции (я здесь живу), а тут по многим вопросам чуть другие подходы... обязательно напишу, как и что рекомендуют местные хирурги, но после операции (а она намечается с в след году).
  #459  
Старый 01.12.2010, 13:46
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

ПИШЕТ БЕЛАЯ!!!!Здравствуйте все!Я воспользовалась Страничкой Бараночкина, так как не могу отправлять через свой вход на сайт сообщения.Белая я.Спасибо всем , кто помнил, передавал приветы и кулачки держал.Всё прошло просто отлично!Мы действительно не зря с Бараночкиным так подготовились к операции, воспользовавшись рекомендациями сайта.Огромное спасибо всем, кто оставлял свои отзывы и рекомендации.И мексидол проколола я по схеме, в общем всё, что здесь нашла в рекомендациях , исполнила.На операцию шла , как на праздник.Жаль , что у нас с Бараночкиным не получилась эпидуралка, но виной тому остехондроз.Наркоз был отличный.Проснулась, как дом в соей кровати.Сознание ясное, просто хотелось спать ещё.Мне отрапортовали , что лоскут 1, 5 кг, жира 3 л, всё ушили, зашили, как мы просили.Катетер стоял, но утром, когда поставили капельницу, он уже не справлялся .Я попросила его убрать и рванула на полусогнутых в туалет, такого извержения у меня в жизни не было.Обрадовалась, что цистит не приключился.Через пару часов я уже ходила по коридору, сказали, нужно, поэтому старалась ходить каждые два часа немного.Была удивлена, что слегка присогнута, самую малость совсем.И с каждым днём становилось всё легче ходить.Но на боку смогла спать только на 4 день.Сегодня 6 день после операции, держится только тем пература и почемуто появилась изжога, никогда не было раньше, то ли много витамина С употребила, или перестаралась с каплями всяким, не пойму отчего.Компра Натив, но с размером не угадали, по бёдрам р-р выбран правильно, а в талии оказалось недостаточно компрессии, пришлось ещё одеть сверху пояс, который держит и утягивает всю констукцию.В общем настроение отличное, настрой такой же.Живот плоский, шов низкий, пупок такой же, как был , пока отёчный, но форма нравится.Настроена терпеливо, понимаю, что нужно ждать.Я счастлива, что сделала операцию и благодарна всем за поддержку, подробные рассказы и отклики.Надеюсь, что следующее своё сообщение отправлю под своим ником.И напишу про компрессионку, подготовку в соответствующих темах.Спасибо Актуэльке за поддержку, мы все встретились в клинике.Действительно получилась весёлая туса.Отдельное спасибо Г.М.Саруханову, было полное доверие , я очень рада , что остановила свой выбор на этом докторе, опять же благодаря форуму.
  #460  
Старый 01.12.2010, 15:29
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Белая принимай поздравления!
При таком докторе можно быть спокойной за отличный результат.
Возвращайся и показывайся нам !
Ждём..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©