Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 15.01.2010, 11:07
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Невермайнд - а где точки доступа были? И при защипывании складки чувствуется только кожа, или жирок остался?

Обо мне:
  #2602  
Старый 16.01.2010, 00:14
Аватар для Nevermind
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 19
Nevermind на нуле
По умолчанию

я теперь сижу мучаюсь вопросом что можно было больше убрать..
точки доступа по бокам снизу, я сниму чуть поже, сейчас выглядят как маленькие розовые точки.. вот в области талии только кожа, прямо провалы, а на боках всё таки есть складки если зажать, мне перед липо так объяснили, что для того чтобы всё было ровно удаляется средний жировой слой, сверху получается ровно, а снизу безопасно, как-то так. а у вас как дела? сколько времени уже прошло? "усадка" ещё идёт или уже всё конечный резалт?
  #2603  
Старый 16.01.2010, 14:09
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

У меня завтра ровно месяц "после". Отеков немного, очень плотные, кожа села, несмотря на большой объем откачанного и возраст под 47.Я весь месяц не снимала компрессиоку и пока не собираюсь, без нее больно. Вообще эти места стали болеть, чувствительность возвращается.Кожа темная, страшная, желтоватая и шелушится.Но я уж видела такую, после редукции груди. Это потому, что операционное поле обрабатывают ядерной смесью, то ли с муравьным спиртом, то ли с муравьной кислотой. Потом отшелушивается, и новая кожа. У меня кожа на груди намного лучше стала. Типа пилинг
Но есть повод для грусти. Бедра теперь уже, соответственно, талия и брюшко больше :mad0:и попа под штанами смятая вся, страшненькая.Сижу, грустю...
  #2604  
Старый 17.01.2010, 22:26
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

девчата,подскажите пож-та если делать только фланки,то там сколько зон примерно? и на подбородке тоже сколько,если кто знает...
  #2605  
Старый 18.01.2010, 00:10
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Девы иду на неделе на вторую липо ( от первой 2 месяца почти прошло), поднимаюсь выше -бока, животик и спину чуть, а то как "попины уши" сделала, на фоне этого стали бока из штанов торчать,будем лечить
Лимон, если почитать всю ветку,то становится понятно, что все хирурги как-то по-разному считают зоны и точно сказать нельзя, мой хирург просто как 2 зоны посчитает ( без подбородка).
  #2606  
Старый 18.01.2010, 12:46
Аватар для Кьянти
Кьянти Кьянти вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: россия
Сообщений: 19
Кьянти на нуле
По умолчанию

Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды. 3 февраля сдаюсь к Павлову. Убирать буду весь живот, талию, спину и внутреннее бедро. Павлов сказал что кожа не упругая - чем мне это грозит?
  #2607  
Старый 18.01.2010, 16:17
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я ещё не прочитала все 151 страницу этого форума ( только на 4й), то есть, возможно, где-то тут есть ответы и на мои вопросы. Но пока читаю, может кто пооперативнее будет? Делала липо лет 6 назад- живот верх-низ и бока. В итоге талия кривая, на животе есть пара бугров. Скажите, это нормально, у многих так? Исправляется ли это? Хотя резаться больше не собираюсь, теперь я замужем, муж не в курсе, и вобще противник любых вмешательств в природу. Так посмотришь на западных звёзд в купальниках (ту же Деми Мур, которая делала ВСЁ), животики гладкие, ровненькие.. А у меня- всё не очень печально, но выглядит как "что-то тут не то"... Выкачали литра 3, помнится мне. Разрезы в пупке и на спине, с боков, чуть выше крестца (это чтоб талию откачивать, хирург говорил). Что скажете?
  #2608  
Старый 18.01.2010, 17:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
...Павлов сказал что кожа не упругая - чем мне это грозит?
Грозит тем, что кожа может не сократиться, особенно если убрано будет достаточно много .
  #2609  
Старый 18.01.2010, 17:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
Nevermind
а почему так мало убрали с боков мне кажется там ещё можно было убрать,или таков был заказ?
Пантерчик,кто хорошо убирает бока-фланки,ровно и глубоко?Может знаешь?

Durita,сходите в тему фетграфинга.Там и липосакция как у Деми Мур и липофилинг для выравнивания.
  #2610  
Старый 18.01.2010, 18:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала 9сеансов ЛпДжи и 2 мезо по всему телу. Шишки мои стали получше, но совсем немного. Все-равно - по обеим бокам сильно выступающие плотные колбасы идут + Швы над поясницей - длинные втянутые рубцы. Чувствую - без коррекции (доп. липосакции и липофиллинга) не обойдусь ((( А делать ее можно только следующей осенью.... короче - встряла я в долгоиграющую и затратную борьбу за спину и талию...
Бука - мне кажется, переживать по поводу смятости рано, ты главное не запускай эту зону - обязательно мажь, увлажняй, делай мезо и пр. Лпиджи вроде как хорошо сокращает кожный лоскут.
Durita - с другой стороны, Деми Мур не откачивала только с живота 3 литра жира .... Чем больше откачиваешь - тем больше риск бугров и ямок. Хотя проблемы можно получить при любой липосакции, с самой маленькой зоны.

Обо мне:
  #2611  
Старый 18.01.2010, 18:01
Аватар для Nevermind
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 19
Nevermind на нуле
По умолчанию

Кьянти, а сколько вам насчитали за все эти зоны вместе если не секрет? я тоже думаю животик к Павлову пойти.. и сколько будут держать в стационаре? и говорил ли он что-то по поводу времени наркоза на такой объём?
ну и ни пуха ни пера вам! пусть всё пройдёт в лучшем виде!!
  #2612  
Старый 18.01.2010, 20:29
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

О сокращении кожи замолвлю словечко. Помнится, похудела я сильно, кг на 10, не быстро, где-то за полгода.Кожа на спине, где были неприличные складки,сильно обвисла.И хорошо помню, что сокращалась она год, не меньше. Так что, время многое лечит.
И об ассимметрии. Все разглядывают себя на предмет симметричности ПОСЛЕ липосакции.А у меня на разметке выяснилось, что галифе разные.И по размеру, и по форме. Я заинтересовалась, и дальше стала себя рассматривать. И фланки разные оказались, и бедра внутри.Так что, и природа несовершенна. А мы потом на хирурга обижаемся.
  #2613  
Старый 18.01.2010, 21:03
Аватар для Кьянти
Кьянти Кьянти вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: россия
Сообщений: 19
Кьянти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Кьянти, а сколько вам насчитали за все эти зоны вместе если не секрет? я тоже думаю животик к Павлову пойти.. и сколько будут держать в стационаре? и говорил ли он что-то по поводу времени наркоза на такой объём?
ну и ни пуха ни пера вам! пусть всё пройдёт в лучшем виде!!
в стационаре сутки
на одну зону час
а цена от 18000 до 24000 за зону
после слов Таты что может кожа не сократиться - я начинаю задумываться, а может все оставить как есть
  #2614  
Старый 18.01.2010, 21:36
Аватар для Nevermind
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 19
Nevermind на нуле
По умолчанию

Кьянти, по поводу кожи как раз могу сказать про SmartLipo)) её пропогандируют именно как лушее для сокращения кожи, лазер коагулирует сосуды и стимулирует выработку колагена, всё подтягивается прямо сразу, я это конечно сама не утверждаю, тк мне не с чем сравнивать, я обычную липо не делала.. плюс там минусы в малых объёмах из-за аккуратности метода..
а вот у меня к вам ещё вопрос про время наркоза, ведь если талия по кругу (живот 4 зоны плюс бока две) то это же получается 6 часов наркоза?? или я что-то не так считаю? 6 часов оч много.. эх боюсь я
  #2615  
Старый 18.01.2010, 21:43
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

У Павлова живот (весь) - это одна зона, фланки (бока) - одна зона (за оба бока).
Про лазерное липо можно почитать в этих темах, особого позитива нет.

Обо мне:
  #2616  
Старый 18.01.2010, 23:14
Аватар для Кьянти
Кьянти Кьянти вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: россия
Сообщений: 19
Кьянти на нуле
По умолчанию

мне Павлов говорил про 3,5 - 4 часа.
  #2617  
Старый 18.01.2010, 23:32
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021
Пантерчик,кто хорошо убирает бока-фланки,ровно и глубоко?Может знаешь?
lira2021
мне убрали фланки(глубоко и ровно) в захвате кожа около 0,5 см.на выходных выставлю,фотки.Ща катастрофически не хватает времени сфоткаца.:susel:

Обо мне:
  #2618  
Старый 19.01.2010, 00:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
...И хорошо помню, что сокращалась она год, не меньше. Так что, время многое лечит....
Не всегда оно лечит. Очень многое все-таки зависит и от качества самой кожи и от возраста .
  #2619  
Старый 19.01.2010, 14:42
Аватар для Heart Of Ocean
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 88
Heart Of Ocean на нуле
По умолчанию

Девочки,хочу себе бочка немного сделать и животик,чтобы фигура была более нежной,женственной.Меня тут начали запугивать,что жир потом обратно возвращается через некоторое время,либо вылезает в каком-нибудь другом месте,что места проколов могут остаться впалыми шрамчиками.Короче страсти-мордасти!У меня полгода назад была липосакция коленок небольшая,синяки сходили долго,больше месяца,ходить первое время вообще невозможно было,но жир не вернулся вроде,коленки и по сей день ровные,шрамиков нет,правда небольшие пятнышки на местах проколов сохранились,но они малозаметны.
Расскажите,пожалуйста,кто делал операции,аналогичные тем,которые я хочу и каков результат?
  #2620  
Старый 19.01.2010, 15:12
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Сердце, вся эта тема + 2 архивные рассказывают - кто что делал и что из этого получилось ))Мне кажется, любую операцию стоит делать, если не можешь ее не сделать! если вмешательство настолько минимально, что измеряется граммами - может, не стоит рисковать? А то вместо маленького животика можно получить животик с шишечкой, впадинкой и шрамиком..... Ессно, ИМХОвое ИМХО

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©