Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3561  
Старый 10.06.2009, 20:58
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Девочки !у меня тоже-спать на ьоку не могу-больно и неудобно +запеленутость остается в районе ушей и под подбородком +шея получше но на месте где раньше был бугор теперь пигментное коричневое пятно...хотя мне сильно натянули лоб по горизонтали-сделали обширный височный лифтинг-межбровные остались и я проколола ботокс и вот результат...

Обо мне:
  #3562  
Старый 10.06.2009, 21:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

OXYGEN, я поддерживаю мнение девочек - нужно работать с подбородком отдельно! Тольк мне кажется, имплантом здесь не обойтись! Короче говоря - идти Вам на консультацию к Андреищеву (он челюстно-лицевой хирург)

Поли,
Пигментное пятно нужно изводить! И вообще профилактику проводить, раз к пятнам склонность есть.
  #3563  
Старый 10.06.2009, 21:38
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Девочки ! мне будет 51 год.Натали Н- еще в консах по лицу-есть фоты до всего.X-Rain !Спасибо ! но склонности к пигментации у меня не было.это пятно оьразовалось на месте гдн раньше после оп.было кровоизлияние под кожей и застой.на ошупь был бугор.посоветуйте пож.где можно почитать о ьорьбе с такого рода пигментацией.

Обо мне:
  #3564  
Старый 10.06.2009, 21:58
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Деффачки!!!!! не отрываюсь который день, залипла, архив-в архив, здесь ток до 48 стр, бош сил нет. Спасибо всем, а резалт-ы!!!!! Сказка!!!!! Хачу!!!!! Вопросы по мере поступления. Ната, не нашла твоих фоток, и де красота??? Дошла до стр где ты уже после... Скажи, сколько эта красота стоила у Ищенко? Отека не было, это особенность организма Спасибо всем! и мои восторги!
  #3565  
Старый 10.06.2009, 22:32
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

SSSvet, я тоже каждой морщинкой грузилась, сделала в итоге диспорт в межбровню и лоб (правда по объёму понадобилось меньше, чем в прошлом году )
  #3566  
Старый 10.06.2009, 22:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Бобик, до фото наты завтра дочитаешь .
  #3567  
Старый 11.06.2009, 00:25
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Перемена, Катерина, X-Rain, спасибо! X-Rain, очень ждала Вашего комментария . Ваши рекомендации стали откровением . У меня нормальный прикус, считала, что нормальный подбородок, да и раньше такого при наклонах головы не наблюдала, думала, птозиться начала((((((((((( Хотя, может, так и есть, но именно в моем случае можно решить проблему по-другому? X-Rain, спасибо за рекомендацию хирурга. Пойду изучать другую тему
  #3568  
Старый 11.06.2009, 00:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне так странно всегда - большинство людей со скошеным подбородком не замечают этого и часто делают операции на других частях лица чтобы минимизировать те недостатки, которые возникают из-за подбородка. А ведь скошеный подбородок убыстряет внешнее старение, так как ткани в нижней части лица менее "натянуты" и легче "сползают", чем у людей с обычным строением лица.

  #3569  
Старый 11.06.2009, 01:05
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне так странно всегда - большинство людей со скошеным подбородком не замечают этого .
Это абсолютная правда. Думаю это от того, что чаще себя в фас видим. Я видела, например, что что-то не так, но не понимала, в чем дело. Сейчас четко вижу - маловат, правда не скошенный. На границе нормы. Мне хватило платизмопластики вполне. Может с имплантом и лучше было бы, но не предлагали.
  #3570  
Старый 11.06.2009, 01:12
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Поли, прочитала ваш возрас...... лежу перевариваю.... Отлично!
  #3571  
Старый 11.06.2009, 06:07
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
Девочки !у меня тоже-спать на ьоку не могу-больно и неудобно +запеленутость остается в районе ушей и под подбородком +шея получше но на месте где раньше был бугор теперь пигментное коричневое пятно...хотя мне сильно натянули лоб по горизонтали-сделали обширный височный лифтинг-межбровные остались и я проколола ботекс-вот результат 2дня-делали весь лоб.
Поли, смотрела опять твои фото до и после. Ты-очень, ну очень красивая, точно, как кто-то тогда написал-голливудская звезда.) Посмотрела на твой результат ботокса, меня впечатляет! У меня на лбу еле-еле заметные такие же полоски, но вот только складка межбровная с одной стороны уж очень глубокая. А через сколько месяцев ты сделала ботокс?
А из-за запеленутости ушей плохо слышу, на приеме у хирурга меня смотрела лор-врач, внутри все нормально, думали, что может кровь туда попала во время операции. Прописали таблетки.
  #3572  
Старый 11.06.2009, 10:24
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

lanalip, смас, пардон, какой части тела Вы хотите? Вам грех жаловаться....

Обо мне:
  #3573  
Старый 11.06.2009, 15:40
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

поли, а кто Ваш док?
  #3574  
Старый 11.06.2009, 18:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Поли оперировал израильский доктор Эльдад Мор(если я не ошибаюсь)Вот его результаты еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но Поли результат это что-то....Потрясающе. Жаль он не делает эндо, вроде как только СМАС.
Поли, а что с губками? Они ведь по другому выглядели. Еще мимика нарушена или ты чего то закачала туда или что? Если бы я тебя раньше не видела, то все красиво, просто по другому.
  #3575  
Старый 11.06.2009, 19:57
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию Спасибо всем девочкам ктопосмотрел !!!

НАТАЛИ М-кошечка правильно ответила-эльдад Мор-и эндо он делает -но только мужчинам.Сабиша-вы совершенно правы-я много загораю и состоянием кожи займусь в ближайшее время-вы как мои мысли прочитали...X-Rain и Ната М-нужно было заставить:mad0: -целый год в старости утерян !Ташка !благодаря вашим фотам-я выздоровела !мне было очень плохо после оп...я сидела вся опухшая с завязаной головой и серьезно подумывала о суэциде...и тут увидела ваши фоты !-это было спасение !!!Ланолип !-к тому времени как тебе понадобиться СМАС-уже будет что-то новое-гораздо более продвинутоеСССсвет !делай Ботекс-не сомневайся-будешь довольна !мне делал мойже доктор в 4.5 месяца после оп.Про губы -кто спрашивал-закачали мой жир с живота по какой-то супер новой технологии перемешанный с каким-то клеточным препаратом.Еще раз дорогие-спасибо Вам !и пожалуйста показывайте свои результаты !!!

Обо мне:
  #3576  
Старый 12.06.2009, 11:27
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а вот эта клиника??? Вот мущщинка Сул....дзе????Кто то общался с ним?

Ну да, я ж шерстю темку сначала, мне ого-го скок работы!!!! читать сначала и въезжать по ходу... Пошли искать.

Я не линивая, трудолюбица!!!! Поли, это сказка!!!! Такое преображение!!!! На последней фотке показалось губки вытянуты, так надо, или подсядут... Дети твои как, оттого. что мама в ровесницах?
  #3577  
Старый 12.06.2009, 17:02
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию Про губы-я честно не знаю чем док.жир разбавлял-

обещаю узнать !У меня уже был липофилинг сделан год тому назад -но в губах жир почти не задержался-о чем я постоянно нудила доку-и перед оп. он сказал что у него есть (клетки)-и он сделает губы...Ну теперь посмотрим-сдуется или нет...Теперь вы спрашивали как дети относятся...Дети хорошо относятся-подарили мне новый продвинутый байсикал-и теперь я обязана ездить в гору по 20км.-а раньше мне разрешалось горки не делать...вотьБелли !Да Наташка в своем рассказе очень близка мне по ощущениям-все у меня было очень похоже.Но ты не бери в голову-будешь решать проблеммы по мере их поступленияВот сейчас хочу спросить мнение форумчанок-нужен или не нужен мне имплант в подбородок-мне каж. что он мне бы не помешал- что думаете ?

Обо мне:
  #3578  
Старый 12.06.2009, 17:19
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Поли! Мне кажется, что не нужно утяжелять подбородок имплантом.

Обо мне:
  #3579  
Старый 12.06.2009, 17:48
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Магги ! рельеф лица стал постепенно прорезываться и уплощенность постепенно исчезает..а вот рот-как и говорит Х-рейн немного растянулся и мне каж.уже поменьше точно не будет...

Обо мне:
  #3580  
Старый 13.06.2009, 06:51
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девочки, чем больше читаю форум, тем больше начинает волновать вопрос, почему так часто говорят о тяжелом психологическом реабилитационном периоде? Ведь когда так сильно этого хочешь и ждешь, потом так много прочитал и все говорят что тяжело, надо подождать и ты вроде готов подождать. Так почему не получается себя контролировать? Может что-то в голове происходит после ОП? Как же себя так подготовить чтобы этого не происходило? Боюсь я что-то....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©