Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 19.08.2012, 01:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну вообще да, я шучу, но я была бы непротив получить такие данные) Клиентов много чего не интересует потому что они и не знают, что это их может интересовать.
Рвать канюлей -это плохо, так и я о чем) А таких, чтобы все было абсолютно гладко и нет практически ;)
  #1842  
Старый 19.08.2012, 01:44
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

А вы представляете возможным провести подобные исследования?))
Ну попробуйте
Вы все о клиентах,а я говорю прежде всего о себе лично,ибо нюансы имеются
  #1843  
Старый 19.08.2012, 01:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Если Ваши клиенты согласятся мне давать куски своих щек, то я проведу, да) Хорошенько прокрашу и рассмотрю под всем видами микроскопов, обещаю))
Мои не соглашаются, к сожалению )))

О себе? так конечно, моя шкурка первая все испытывает и прекрасно знает разницу иглы и канюли

а толку? иглой можно сделать то, что нельзя канюлей и наоборот. Так... мы что-то углубились в лес дремучий. Я отползаю огородами ибо дискутировааааать и не передискутировать))

да, мой личный выбор из иглы и канюли - никаких биоармирований ни тем ни другим ... пока во всяком случае
  #1844  
Старый 19.08.2012, 10:34
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Все жесть! Я как раз зашла попросить помощи, что б понять, что лучше канюля или игла. У меня два косметолога, одна категорически против канюль:- фиброз, рубцы, один-два раза сделаете а потом уже сложно будет делать. Вторая работает канюлями и преподает, она мне говорит что это все глупости и что канюля хороша и можно привести сотню примеров. Ответа на свой вопрос я так и не нашла, зашла сюда.. а тут такое. и что же делать? и как же быть?
  #1845  
Старый 19.08.2012, 15:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Чопорная, да что делать... как можно реже делать, но делать) деваться некуда потому что )) Видите, Вы с двумя поговорили и противоположные точки зрения услышали и так будет по абсолютно по всем вопросам и процедурам. Без фанатизма и неоправданного учащения процедур. С биоармированием - я лично буду тянуть обходиться без него настолько насколько смогу, но конЭчно найдется масса специалистов, убежденно доказывающих. что биоармирование - это вещь. Оговорю свою позицию: оно дает результаты, да, но сколько можно этого сделать...вопрос. Если думать и о своем завтра и даже о послезавтра не меньше, чем о сегодня, то.... все сильно усложняется и сторон медали появляется более чем две))) Если Вы сами видите необходимость заполнить провалы - это одно, тогда нужно заполнять (и скорее канюлей, потому что от иглы тоже фиброз будет, но она любой фиброз прорежет))). а если биоармирование делается в качестве привентивной меры... нууу... тут мнения расходятся и можно долго бомбардировать противоположным аргументами. "Быть или не быть?" каждый Йорик думает сам

.
  #1846  
Старый 20.08.2012, 09:22
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Биоармирование конечно хочется, ибо все подтянуто, все зашибись, но останавливает то, что вроде рано то, но хочется, ну ладно, то что хочется , может подождать. Пока обхожусь ИАЛом. Хотя вот та, которая против канюль, она сказала, что можно проитись овал, заколоть его посильнее, но это игла же. Вот я приехала с моря, пошла одну процедуру ИАЛа сделала, потом диспорт, сейчас пройдет 2 недели пойду немного рот подправлю, асимметрия и почему то правый уголок губы, даже не угол, а сама губа ближе к уголку, стала потоньше, как бы завернулась во внутрь что ли, не знаю как объяснить, ну вот межбровку тоже проложу, там от моего нахмуривания(не отучает даже диспорт) бороздка есть. Все. Причем то она хочет мне колоть один препарат, то другой, склероз что ли у нее, прям хоть сиди и конспектируй ее.
  #1847  
Старый 20.08.2012, 14:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

)))) да потому что врачей закидали рекламами производители гиалуронки. Их все больше и больше... плодятся как не знаю кто))) и всем надо денюх.
Про диспорт (сейчас я поведу антикосметологические речи ))) Для высокосознательного пациента (хи-хи... надеюсь, они есть)) целью ботулотоксинов является создание условий для СОЗНАТЕЛЬНОГО изменения мимического поведения. Т.е. токсины токсинами, но большая роль отводится лично Вам... по идее, токсины призваны помочь понять мышцам как надо себя вести, а остальное СОЗНАТЕЛЬНО. Вам лучше прорастить идею "не хмуриться" в своей голове, первое время эта мысль должна идти фоном)) Глядишь и инъекции реже придется делать. И это не только моя точка зрения, а по крайней мере еще одного очень-очень хорошего дока, который имеет все научные звания и целыми днями только и делает, что колет токсины (специализируясь на клинической медицине). Но канеш большинство пациентов решают - я заплатила, все, пусть токсин отрабатывает потраченное) да и косметологам так выгоднее - чаще придут ;) всем лень, да и попросту невыгодно вести подобные раздражающие речи о том, что самому надо напрягаться)
... а там ведь много моментов в ботулотоксинах... выработка антитееееел, все-равно повышенная напряженность систем имунной защииииты, некоторая деградация мышечной ткааани. В клинической медицине людям колят по резкой необходимости, а мы чем занимаемся? )) Короче, чем реже, тем опять лучше

PS. Нет. конечно морщины нам не нужны, заложатся - потом сложнее избавиться. Но все-таки приложите и свои собственные усилия по устранению плохой привычки хмуриться )) Это всего лишь привычка, а значит ее можно извести, заменив на другую - привычку НЕ хмуриться ))) Ботулотоксин нам в помощь
  #1848  
Старый 20.08.2012, 16:55
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Это все мне известно, но вот к сожалению, я все делаю лицом, улыбаюсь, удивляюсь и пр. так что пусть редко, но по списку выше изложенному придется это делать. Пока меня все таки мучается вопрос.. канюли-иглы вот вернется она с отпуска, я еще раз про спрошу что она мне будет подкалывать рестилайн или что то дургое(память у меня промежуточная, так что название препарата забыла.. Белотера вроде, а может и вру) главное что б третье не назвала что то
  #1849  
Старый 20.08.2012, 19:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

типичный ответ) Нет бы сказать "я знаю и я делаю" Не ведите себя как несознательный пациент, не перекладывайте всю ответственность на свое лицо)) Старайтесь Удивляются и улыбаются все, вопрос в мере. На улице как ни посмотришь - топают с нахмуренным лбом... чего нахмурились сейчас, спрашивается.
если верить гистологическим исследованиям самого белотеро, то белотеро дает меньшую реакцию тканей, чем рестилайн. Вот были бы еще исследования независимыми, вообще хорошо было бы)))
На практике на белотеро многие жалуются за нестойкость. Хотя может Вам интенс вколят - он самый плотный, ток это скорее не для армирования, а для объемной коррекции.
Вопрос игла-канюля.... скорее канюля )

тык канюлей тоже можно весьма агрессивно работать. Есть сторонники и такой методики - шуруют в нескольких направлениях и очень много, производя "отслойку". В частности Юцковская так делает. А она профЭссор и президент и еще много кто)) И если посметь с ней дискутировать, задавит авторитетом и отключит несогласным газ Так что доверие к конкретному доку, пожалуй, остается главным ориентиром для пациентов ))
  #1850  
Старый 21.08.2012, 07:31
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

никогда!! никогда никогда никогда)) а как же мысли сложные мысли страшные)) и надо что б все видели! что мы думаем, а значит вумные и хмуримся, значит окружающие провинились!А!? как без этого то?
Пока ничего мне не колят, с отпуска она должна вернутся. Только она иглой работает а не канюлей, как раз в ванне об этом думала, делать же больше нечего мне в пол седьмого утра, как об этом думать-лоб не хмурила и межбровку, а значит мысли были поверхностные)) обреченные на иглу)) Армирования не будет, так, легкие дефекты, я о них выше написала, я не готова к армированию, хотя и хочется.
  #1851  
Старый 21.08.2012, 14:40
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена san Посмотреть сообщение
marisabell, мне кололи ИАЛ-систем и Теосиаль мезо (эксперт).
И как мезоэксперт? Я завтра буду колоть. Впервые.
Немного беспокоюсь по поводу области вокруг глаз. Склонна к отекам в области суфов, но только первые дни после процедуры. Делала Иалом и Ялупро.
На своем опыте- Теосеаль стоит дольше, чем другие препараты ( но я это о филерах).
Вот боюсь, колоть вокруг глаз или нет Хочется- суховата кожа, морщинки начинаются, и страшно- и у дока не спросить- они препарат под меня заказали- те опыта с ним еще нет.
Что думаете?

Обо мне:
  #1852  
Старый 21.08.2012, 19:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

[QUOTE= как раз в ванне об этом думала, делать же больше нечего мне в пол седьмого утра, как об этом думать-лоб не хмурила и межбровку, а значит мысли были поверхностные)) обреченные на иглу)) [/QUOTE]
))))))
исправлять мелкое иглой может оказаться и удобнее. Удачи в борьбе с фифектами
  #1853  
Старый 22.08.2012, 14:06
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

А в чем ужас фиброза? ну образовался, причем именно там, куда мы вводили препарат, так в следующий раз вводить меньше придется )))))))))))
В субботу пойду канюлить скулы
  #1854  
Старый 22.08.2012, 15:46
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Альбиночка,он может некрасиво выступать и совсем не так,как бы этого хотелось.Помимо этого он очень плотный и затрудняет подступ в нужные места)
А что ты хочешь в скулы?
  #1855  
Старый 22.08.2012, 21:01
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ой, я и не уточнила что будут колоть, потом напишу.
Не совсем в скулу, под скулу, у меня там провал сильный, хотя косметологи говорят, что это сейчас модно)))
  #1856  
Старый 24.08.2012, 01:39
Аватар для Prozor
Prozor Prozor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 27
Prozor на нуле
По умолчанию

Девочки не кто не пробовал эту штукуMESO-WHARTON P199TM -БИОРЕВИТАЛИЗАНТ XXI ВЕКА .Начиталась в инете много отзывов положительных.
  #1857  
Старый 26.08.2012, 13:44
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Девочки, собираюсь на Био, не выбрать перепарат, в прошлом году колола Теосиаль, особой разницы не заметила, сейчас надо что то, попробую второй заход сделать и уже соблюдать регулярность, косметолог советует Jalucomplex 2% с добавлением ДМАЭ. Кожа у меня тонкая и дряблая, уплотнить хочу по максимуму. Кто что посоветует из этих двух препаратов.
  #1858  
Старый 27.08.2012, 12:14
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Джила, делали Ювидерм4, канюля№27. Под скулы не получилось, делали висок и спустились на скулу. Поняла, что мою проблему только подтяжка средней зоны может решить.

Плюс канюли - отсутствие синяков у меня и не больно. Висок делать очень страшно и неприятно, больше не буду.
  #1859  
Старый 27.08.2012, 14:23
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию Биоревитализация

В пятницу сделала биоревитализацию лица и область декольте-Теосиаль Мезо Зксперт и + чуть-чуть подколола носогубки Теосиаль Дип Лайн, получилось хорошо, лицо наполненное, на груди сгладились противные морщины.
Раньше делала биоревитализацию ИАЛ, сейчас решила рискнуть Теосиалем, пока не жалею. А армирование Теосиалем сразу не понравилось, лицо было тяжелое.
  #1860  
Старый 30.08.2012, 01:04
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Альбиночка,ну напиши потом,довольна или нет
Только я не поняла,почему под скулой не получилось? Канюля не прошла или решили,что это будет некрасиво?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©