Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 13.05.2014, 12:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

В минуты безделья, я занимаюсь "дизайном" лиц и тел прохожих людей. Спасибо форуму )))

В КЗ-азиатской стране многим бы не помешала эта операция.. )

...Теперь буду мысленно вдвигать скулы, а не отрубать. ;)

Обо мне:
  #842  
Старый 13.05.2014, 14:26
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

А мне на 5-6 день сняли швы.Видать челюсти это потравматичней ОП.И ПЛЮС челюсти двигаюися,что влияет на щаживляемость.
  #843  
Старый 15.05.2014, 13:34
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Changmi,дорогая, спасибо тебе зато что поделилась своей историей! Я вот мучаюсь - делать или нет так как все равно как то думается что это такой экстрмм менять челюсть и скулы.
Но после Юли и твоего рассказавроде легче))

Я вот уже черезмесяц- накоплю сумму для скул + v-line.
Теперь думаю как с работой быть.
Заметят ли все что оп была, и как отпуск брать хватит ли месяца на то чтобы более менее выглядеть.

А как ты общалась с ними? Через переводчика? Он у тебя независимый или специальный для таких клиник?
Может лучше брать независимого переводчика а то многие завязанысклиниками и при обсуждении цен на помощь расчитывать не приходиться наверное)
  #844  
Старый 16.05.2014, 02:13
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Pusik, рада что мой рассказ возможно дал некоторые ответы к вашим раздумьям ) На самом деле я сама очень долго переживала, бывало ночами не спала , копалась в нете , все вычитывала. Да и еще помню зимой ездила в клинику "Гранд" на уколы ботокса вокруг глаз. Там переводчица как лучшая подруга, все отговаривала меня мол не надо вам такую операцию делать вы и так красивая. А ОП такая травматичная , это больно и если человек сильный то выдержит ... После таких слов во мне столько страху поселилось. Но испытав все на себе, могу с уверенностью сказать что не на секунду не пожалела. Да конечно первая ночь трудная, но в тоже время находишься в таком предвкушении, что вот наконец то уже все позади, теперь только реаба и я красавица !
Кстати когда в СНГ мне удалили сразу 2 зуба мудрости то впоследствии боли у меня были сильнее чем после ОП на челюсти. Видимо в Корее лек-ва очень хорошие, и еще обезболивающие будите пить только в течении 6 дней. Я конечно перестраховалась и на купила обезболивающие табл. но как только прием лек-тв заканчивается и никаких болей нет.
И еще: после операции когда будет посильнее ныть можно попросить укол обезболивающий. Но лучше попозже его попросить, т.к 2-ой укол сделают не скоро.


На счет переводчика: в Риджене есть свои переводчики, мне помогала кореянка из СНГ , еще у них есть южная кореянка, русский очень хорошо знает. И кстати мне сначала посчитали 10млн, потом я хотела отменить след.консу(хотела съездить в другую клинику) мне пообещали сделать скидку. В итоге скинули 500 тыс.вон, мелочь а приятно.
Думаю можно еще скидку попросить, а у Вас тем более 2 ОП . Если честно для меня это дороговато, в других клиниках конечно ОП стоила бы дешевле. Но на много ли? А если разница всего в 1-2 млн то не хотелось рисковать.

Pusik, вот майл не зависимой переводчицы. Сама хотела к ней обратиться но такая надобность отпала. oksanaleee@**********

Почему то адрес со **** опубликовывается 😱 Oksanaleee @ g mail.com
Надеюсь понятно...

Месяц мне хватило для восстановления. Даже на танцы пошла ( на бальные) и как назло в тот день был джайв (очень ритмичный, постоянно скачешь) Вообщем трясла в тот день своими щеками отечными.Единственное конечно разговаривать немножко тяжело будет, щеки пришиты к деснам как будто, слегка шепелявить будете и при улыбке как будто за щеками запасы нахомячили.
  #845  
Старый 16.05.2014, 15:24
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Changmi,вы очень красивая! Думаю и до Опи были не хуже,может не надо делать скулы? Овал чудесный!

А вообще мне нравятся овал аля-Джоли.Очень выразительный. У Пфайфер,Катрин Денев,Джулианы Мур такой же.
  #846  
Старый 19.05.2014, 22:32
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Perpetuum_mobile, спасибо золотой 😘На счет скул еще точно не решила убирать или так оставить. Но липо делать придется )
  #847  
Старый 20.05.2014, 21:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
Фото в Фас , сделано сегодня
Мне кажется если скулы уменьшить будет красивее.

Обо мне:
  #848  
Старый 21.05.2014, 20:07
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

changmi,у вас красивые скулы!!!!оч все круто!!!а липо с щек убирать будете???а подтяжку???
и еще хотела спросить,носили ли вы маску,как Юля и я читала,что при v-line вообще месяца два надо питаться чуть ли не через трубочку..так ли это..??!!
  #849  
Старый 22.05.2014, 22:35
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Inthewonderland, спасибо )Да, жирок надо убирать с щек , причем в моем случае он начинается прямо под скулами , на подбородке имеется и второй подбородок. На счет подтяжки не знаю, надо проконсультироваться.
Маску я конечно носила. ( больше как повязка на вид, наверно после круговой подтяжки тоже такие же надевают). Когда после наркоза приходишь в себя , то она уже на тебе . В течении 2-х недель расстаешься с ней только на время поесть и прополоскать полость рта. Ночью тоже с маской. Самые не спокойные дни это первые 2-3 когда отек увеличивается, а повязка давит еще больше и в первую ночь с не привычки болят уши, но можно подложить салфетки. На 3-й недели днем тоже надо ее надевать хотя бы по 4-6 часов и на ночь обязательно. Чем больше времени проходит тем меньше надобности в ней.
Что касается трубочки, я тоже так считала. Но поверьте трубочки не помогут, элементарно втянуть ничего не сможете т.к губы не чувствительны,не слушаються и не закрываются . Мне в помощь шли одноразовые стаканчики, наливала туда бульон или молоко и т.п, сгибала и потихоньку заливала себе в рот ). Половина (если не больше пойдет мимо) а что попадет тем и радуешься. Со временем уже можно переходить на чайную ложку потом на столовую.
  #850  
Старый 23.05.2014, 17:37
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию Прибор для лица

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Спасибо, нашла это место в описании по твоей ссылке.
А вот ещё вопрос - как ты мерила? - Чтобы предметы едва касалось кожи? Или чуть плотнее прижимались?
Вы уже заказали прибор ?этот сайт на английском ?( скажите пож/та деньги вперед нужно платить ? Читала что правда уменьшает скулы ; поделитесь плиз ..Спасибо заранее

Цитата:
Сообщение от Amarula Посмотреть сообщение
В описании пишут и в видео говорят. Я тут брала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дв!!! Скажите пож/та как заказывать ? У меня с английским все плохо )(( вы вперед платили деньги ???? Через сколько ваш заказ пришел ?
  #851  
Старый 23.05.2014, 17:55
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Дв!!! Скажите пож/та как заказывать ? У меня с английским все плохо )(( вы вперед платили деньги ???? Через сколько ваш заказ пришел ?
Вперед конечно ) Пришло дней за 10. Там английского особо не надо, чтоб заплатить.

У меня, кстати все нормально, нижняя челюсть тоже уменьшилась, так что меня лично корейцы не обманули. Уши зато увеличились.....
  #852  
Старый 23.05.2014, 21:53
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

Ужас какой ... Как так ?)) ����кошмар же ..если уши большие , то зачем маленькое аккуратное лицо ((

Цитата:
Сообщение от Amarula Посмотреть сообщение
Вперед конечно ) Пришло дней за 10. Там английского особо не надо, чтоб заплатить.

У меня, кстати все нормально, нижняя челюсть тоже уменьшилась, так что меня лично корейцы не обманули. Уши зато увеличились.....
Ужс ...как так ? Что увеличились ?! ((( вы фотки для себя делаете ?! Сколько дней уже пользуетесь ..можно фото 🙏
  #853  
Старый 24.05.2014, 02:39
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана888 Посмотреть сообщение
Ужас какой ... Как так ?)) ����кошмар же ..если уши большие , то зачем маленькое аккуратное лицо ((



Ужс ...как так ? Что увеличились ?! ((( вы фотки для себя делаете ?! Сколько дней уже пользуетесь ..можно фото 🙏

))) Ну понятно, что остались те же самые, просто раньше их было не видно, а теперь они больше торчат и я заметила, что форма какая-то неблагородная. По-моему теперь придется копить на операцию, чтобы их чуть подрезать. Но вообще я безумно рада, я больше не завешиваюсь волосами!
На 41 странице промежуточные фотки, а купила я эту штуку в марте. Потом еще фотки сделаю как нибудь, но тoт сантиметр, что они обещали, ушел и сверху и снизу, если не больше.

Ой вру, измерилась, все же не сантиметр, а где-то 8мм. Но разница значительная на глаз, скулы с боков не торчат больше вообще. Значит, буду дальше себя терзать, чтобы получить обещанное.
  #854  
Старый 24.05.2014, 03:21
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Одна фотка лучше, чем 1000 слов . Вот здесь наглядно - на первой я пытаюсь завесить скулы волосами и не получается,а на второй (неделю назад) волосы убраны от краев лица, так что даже несколько миллиметров меняют все.
Миниатюры
web24.5.jpg  
  #855  
Старый 24.05.2014, 03:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Amarula, оч клёвый результат!! Поздравляю.

А как по твоим ощущениям? - это реально кость ушла, или мягкие ткани в толщину уменьшились?

Я вот всё никак не могу понять принцип действия этой маски. При сжатии, по идее, должна уменьшаться толщина жира и мяса. Сложно представить, что кости могут измениться. Хотя.... хрен его знает... чо там может быть..
  #856  
Старый 24.05.2014, 05:04
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Спасибо. Я думаю, что уже кость. Я же не мягкие ткани измеряю, а сами кости. Поначалу жир, но его же немного совсем, на скулах особенно, и чем больше носишь, тем ощутимее, что воздействие на кость, она же ноет и т.п. (не сильно).

Я почему и повелась на это, они там пишут про принцип, что, во первых, кость она пористая, она растет, обновляется и эластична сама по себе, и в результате продолжительного физического давления (которое также препятствует ее росту в нашем случае в ненужном направлении) изгибается (тем более что за скуловой костью и челюстными углами пустота).

Я подумала, что, конечно, невероятно, но в этом есть какой-то смысл, что я теряю. И он есть.
Я и сама толком поверить не могу, особенно когда смотрю на фотографии.
На ощупь скуловые кости такие же по форме (то есть как бы там выпирающая поверхность, не плоская), но они вдвинуты внутрь, то есть как бы прогнуты. это минимально, если всего по 4мм с каждой стороны, но визуально это результат. И углы челюсти то же самое.

С другой стороны, возможно предположить, что если если на них не больше не давить, когда нибудь они начнут обновляться на прежних местах, но это мне уже неизвестно. Я еще и до обещанного минус сантиметра не добралась, мне рано об этом думать
  #857  
Старый 24.05.2014, 07:25
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Amarula, такая красота получилась! Даже не верится что без операции ☺️ Спасибо за инфу! Теперь себе тоже приобрету такую же чудо маску, может и в моем случае поможет 😍
  #858  
Старый 24.05.2014, 14:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

uila как дела? Как изменения? Как сейчас твое лицо на твой взгляд? Как реагируют окружающие?

Обо мне:
  #859  
Старый 24.05.2014, 15:36
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

Оооо Боже ... ��как классно !!!! У меня тоже скулы торчат и волосы никак не поделю на 2стороны... скулы торчат ...надеюсь ,тоже хочу ... У меня скулы как у вас ., торчат

Цитата:
Сообщение от Amarula Посмотреть сообщение
))) Ну понятно, что остались те же самые, просто раньше их было не видно, а теперь они больше торчат и я заметила, что форма какая-то неблагородная. По-моему теперь придется копить на операцию, чтобы их чуть подрезать. Но вообще я безумно рада, я больше не завешиваюсь волосами!
На 41 странице промежуточные фотки, а купила я эту штуку в марте. Потом еще фотки сделаю как нибудь, но тoт сантиметр, что они обещали, ушел и сверху и снизу, если не больше.

Ой вру, измерилась, все же не сантиметр, а где-то 8мм. Но разница значительная на глаз, скулы с боков не торчат больше вообще. Значит, буду дальше себя терзать, чтобы получить обещанное.



Спасибо блииин , так классно тож хочу (( значит из за торчащих скул , волосы не лежат ...хотя длинные ...но никак не лежат ровно как у всех людей какой размер , вы заказали ?S???вроде у меня как у вас лицо
  #860  
Старый 24.05.2014, 18:17
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана888 Посмотреть сообщение

Спасибо блииин , так классно тож хочу (( значит из за торчащих скул , волосы не лежат ...хотя длинные ...но никак не лежат ровно как у всех людей какой размер , вы заказали ?S???вроде у меня как у вас лицо
А я думала, у меня одной на свете такое лицо, знакомых с такими лицами у меня точно нет!!! Ура, я не мутант )))

Размер S, но пожалуйста, читайте инструкции по измерению и использованию, все-таки серьезная вещь.

Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
Amarula, такая красота получилась! Даже не верится что без операции ☺️ Спасибо за инфу! Теперь себе тоже приобрету такую же чудо маску, может и в моем случае поможет 😍
Я только заметила, что вы после операции. эта штука сильно давит (если уж кости прогибаются), вам, наверное, нельзя!
Да и сказать честно, такая кукла на фотографиях, вам это совсем и не нужно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©