Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3621  
Старый 27.04.2013, 12:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну эт понятно, сама такая
  #3622  
Старый 08.05.2013, 11:08
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Вчера пробежалась по магазинам в своей деревне и ВВ от Арно не нашла - нет в продаже, но купить захотелось.

Я с удовольствием пользуюсь всякими ампулами для лица от компании Арно.

Я перепробовала несколько ВВ Michа, но такие плотные кремики не для меня.

Совершенно случайно открыла для себя [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Крем понравился, заказала для себя полноценную версию, но пока жду посылку.

Сейчас пользуюсь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тон 002.

Но у меня сухая кожа и я ВВ-крем смешиваю с обычным дневным кремом (на ладошку выкладываю оба крема, перемешиваю и наношу на лицо - как и велела Елена Крыгина, разогреваю крем перед нанесением). Таким образом я не имею никаких шелушек, покрытие ровное. Может такой способ не совсем правильный, но иначе я не могу наносить ВВ и всякие тоналки, так как чувствую дискомфорт. Наносить пирогами/слоями крема не хочется да и ровного цвета/покрытия мне таким образом всегда удается добиться.
Жирного блеска на коже в течении дня не наблюдаю.
  #3623  
Старый 14.05.2013, 14:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, щас буду хвалить еще один тональник. Хвалить буду сиильно, так что в магазин просьба не бежать, ну если тока за пробником, с этим будет легче, чем с Арно
этот
Вообще, я не люблю Ланком вааще никак, правда тональный покупаю в последнее время дважды, но я в принципе покупаю почти все новинки, но так счастлива впервые. Но как тут не быть фаталисткой, я просто споткнулась о стенд Ланкома
Что обещают -
  • Способно ли тональное средство преобразить Вашу кожу за 4 недели?
    Для кого?
    Для любого типа и состояния кожи.
    Действие:
    Отлично корректирует любые несовершенства кожи. Абсолютно естественный результат. Заметно улучшает качество кожи уже за 4 недели: сокращает морщины, уменьшает пигментные пятна, сужает поры, убирает любые несовершенства кожи. Средняя плотность покрытия.
    Результат:
    Естественный макияж, мгновенно ровный тон кожи без недостатков. Через 4 недели использования качество кожи заметно улучшается — выравнивается тон кожи, пигментные пятна и поры становятся менее заметными, кожа становится более гладкой и сияющей.
Все так и есть -отлично разглаживает, я б даже сказал выглаживает кожу, отлично маскирует поры, дает красивое свечение, так нежно мной любимое. У него довольно плотное покрытие, но он фантастически скрывая все недостатки как бы тает и его не видно! При этом, к вечеру он никуда не девается, все так же отлично смотрится при ЛЮБОМ освещении!!

Вынуждена признаться, что он мне пожалуй нравится даже больше, чем Арно, потому что ко всему, что есть в арно, этот еще и маскирует весьма прилично. Ну и еще один несомненный(для меня плюс) -корректор, который на 100 % совпадет с цветом тона. Корректор замазывает все в ноль, отлично ложится под глаза, но маску тоже не дает, но я им только под глаза, т.к. мне нечего особо маскировать(ттт) В общем, девочки, будете рядом со стендом, попробуйте, оч интересно послушать. Даже на руке видно, как он незаметен ,и ,тем не менее, покрывает и выравнивает).
О минусах -оттенки Для меня вечная проблема, хотя кожа абсолютно нейтрально-бежевая. Я взяла 30 тон, беж там какой-то, он чууть желтин для меня, рыжит я б даже сказала, но етом это будет незаметно, думаю.
Еще немного отпечатывается на очках, телефонах и т.п.... не лУблю я енто сильно

В инете че то не найду отзывы о нем, если кто увидит, поделитесь, плз.
Справедливости ради, еще хочу сказать, что я недавно начала пользоваться улиточными средствами, может они еще так повлияли положительно на кожу, что тональник так отлично ложится и смотрится.
  #3624  
Старый 14.05.2013, 14:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 411 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly , ну ты не даёщь расслабиться! Только я этого Арно нашла, и нате вам!))))) Ланком рассмотрю обязательно, хотя тоже не поклонница этой марки. Вообще уже лет 7 пользуюсь тональниками со словом "лифт", в надежде, что он то мне всё вверх и поднимет))) Перепробовала все люксовые марки, года 2 беру Шисейдо( я уже писАла), он меня удовлетворил)))) НО! Начиная с мая и по октябрь( как погода), убираю тональники далеко. Пользуюсь Клиниковским " пор-минимайзер" в нужных местах + чуть пудры. Это лето буду жить с Арно))))
А что такое улиточные средства? Это из улиток???? Может мне тоже надо?
  #3625  
Старый 14.05.2013, 15:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kolbi, ну я ж сразу спецом и написала -в магазин бежать сразу не надА
Про улиток есть в теме Корейская косметика.
Вот для лета он может и плотноват будет, ланком этот, но он именно маскирует отлично все и не видно его совсем. Я б даже с корейскими бибками его сравнила по эффекту невидимости))), только не дает бело-серое лицо и не жирнит мне ничего, даже т-зону.
Но на лето и хсовсем загар есть мой любимы арношечка)))
  #3626  
Старый 14.05.2013, 20:20
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Натали. спасибо за отзыв. купила арно но к сожалению мне надо более плотное покрытие. ланком более плотный?
  #3627  
Старый 15.05.2013, 09:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Что то я такого крема не вижу у нас, жаль, хотелось бы попробовать. Тем более я сейчас как раз в процессе выбора тонального. Набрала пробников , тестирую теперь с разными дневными кремами и праймерами. Бобби Браун не подошли. Мне дали их бб крем и лонгвеар. Сказали наноситьнедругов другой для плотногопокрытия. У меня жирная кожа, поры большие и высыпания бывают. Так если бб сам по себе еще ничего, не жирный, маскмрует чуть чуть. Но не стойкий , нос промокнешь и крема там уже нет. Но самое ужасное, что он проваливается в поры и торчит из них а лонгвеар чуть тоньше его ложится но по характеристикам такой же, только финиш у него сатиновый. Жаль. я так на них надеялась.
Еще пробую Диор форевер, ланком идоль 24 ч, Лора мерсье , дабл веар ЕЛ
Очень понравился обновленный дабл веар от Ести Лаудер, не такой термоядерный, как старая версия, на лице ведет себя отлично, ни в поры , ни в морщинам у глаз не забивается, не темнеет. Один недостаток- в т- зоне блестеть начинает почти сразу. Еще Лора мерсье праймер анти блеск не понравился совсем. Намазала им половину лица , так блеск такой же как и на другой половине, плюс на него тон наносить тяжело , тк не скользит по праймеру
у меня сейчас Ланком фреш веар. Неплохой тон, легкий, но не матирует, и стойкости маловато, ну и темнеет в конце дня самую малость. Хотя с порами и морщинками ведет себя хорошо. У меня самая большая проблема с тональными как раз провал в поры и блеск. Торчат такими палочками из пор, просто ужасно.
  #3628  
Старый 15.05.2013, 17:24
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, щас буду хвалить еще один тональник. Хвалить буду сиильно

ооо, а тут отзыв появился.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3629  
Старый 15.05.2013, 17:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

кобася, если арно не подошел по причине прозрачности, ланком подойдет точно, он плотный, но не оч незаметный при этом, маскирует очень хорошо все.
rus-alka, о, спасиб! молодцы, кто пишет эти отзывы)) Ну вот, не одной мне он так сильно понравился. На самом деле, правда оч суперский он, тоже ему 5+++ ставлю
Rim , посмотри в Рив гоше и Иль де ботэ, в летуалях у нас его нет почему-то еще, он же только в марте в России появился.
Я за неделю до ланкома, взяла пробник бб скин79, какой-то супер в названии, намазалась, мне показалось норм вполне, только оч белый, к вечеру на лбу два прыща и на подбородке, у меня даже в пубертатном периоде не было высыпаний. Я с бб завязала окончательно
  #3630  
Старый 15.05.2013, 21:45
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Натали а вас какая кожа?
  #3631  
Старый 16.05.2013, 03:27
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Nataly я не в России , а в США и к сожалению тут его пока нет, и на сайте тоже нет. Даже анонсов. Жаль, мне аж засвербило Вы вообще экспериментатор! Я так сразу по описаниям эти корейские биби для себя отмела, а Вы так их все перепробовали. Круто.
Я вот сейчас сижу в Ланком тент идол 24. Наверное биби также на коже ощущаются. Это маска, тяжелый, ощущается на лице каждую минуту. Я его когда сегодня наносила, то он плюхнулся на лицо кучкой и не размазывается, я давай сразу на банку смотреть - не консилер ли я чай вместо тона мажу. Но нет, это тон. И он совсем не размазывается. Застывает и усаживается. Не на прямом солнечном свете он выглядит волшебно. Отлично все маскмрует. Но на дневном свете это кошмар. Толстый слой пудры с пыльным персиком на т зоне. Шелушения все подчеркивает. К тому же он темнеетсильно часа через 3. Блеск у меня появился сильный часа через4. Вообщем пойду на выходных пытать консультантов о новом Ланкоме. Кстати, был у меня пробник серума визионер. 2 недели отпользовалась. Под тональный вместо увл. Крема использовала. Поры и морщины мне никак не убрал. Но лицо от высыпаний очистилось и хорошо как праймер шел.
Если он у нас не скоро появится прийдется брать дабл веар или Диор нюд. Из всех тестируемых они мне понравились больше всех.
  #3632  
Старый 16.05.2013, 12:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

кобася, у меня смешанная, ближе к нормальной кожа, с незначительной жирностью в Т-зоне.

Rim, ой диор нюд мне совсем не подходит, вот где замазка замазкой и он ну очч тяжелый для меня. И слово нюд конечно издевка просто))) А бб диоровские вообще гадость редкостная, опять же имхо. Дабл вэар у меня есть тоже, я его по зиме к арно подмешивала. Но дабл вэа сухой что-ли сильно))) Он мгновенно застывает и все же подчеркивает все морщины, имхо. Хотя когда-то брала его по рекомендациям на этом форуме и мне он нравился. Но появляются новинки и порой весьма удачные))))
Я экспериментатор еще тот, стараюсь все попробовать сама и все новинки покупать, предварительно потестив разумеется, но вот в итоге подходит 1 из 100
Кстати, почитав отзыв по ссылке Русалки выяснила про зеркальце в крышечке Ланкома этого, которое даже не заметила и что он оказывается еще и обещает через 4 недели улучшение кожи, в виде сглаживания пор и т.п., ну прям чудо.
  #3633  
Старый 16.05.2013, 16:24
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

N@t@ly, согласна, диор тональники гадость, желтые все какие-то и как паста зубная. Наносишь и уже засыхает и не размазывается, а если и размазывается, то как маска какая-то.

Купила Клиник....Тон вообще еле подобрали, на руке смотрелся хорошо, на лице тон вообще не подходит. Текстура нравится, он лёгкий и жидкий, но при этом маскирует хорошо. Единственное ещё баночка странная, просто откручиваешь как пузырёк и всё, нужен спонж отдельно для него, дозатора никакого тоже нет, в общем странная упаковка.

Может кто посоветует линейку тональников, где есть оооооочень светлый тон, у меня кожа очень белая и вечно с тональниками проблема. Теперь вот и диор стоит и клиник стоит - не знаю куда деть((

Обо мне:
  #3634  
Старый 16.05.2013, 19:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

RedStockings, а bb корейские не пробовала, они почти все белые и многим нравятся и по текстуре тоже.
  #3635  
Старый 16.05.2013, 19:13
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

N@t@ly, пасибки за подсказку. Я не пробовала, наверное ещё и потому, что на глаза не попадались, буду тогда специально искать, что бы потестить

Обо мне:
  #3636  
Старый 16.05.2013, 19:59
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

RedStockings
Поищите сообщения от lanalip в этой теме. У нее очень-очень светлая кожа, и она писала, какие тональники и Бб в итоге ей подошли. А она настоящий косметический джанки и много всего перепробовала.
  #3637  
Старый 16.05.2013, 20:10
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

была сегодня в магазине , тестила хвалимый Натали тональник Ланком. Цена 50 евро, палитра разнообразная. Интересная задумка с корректором и зеркальцем в крышечке. Ну, короче, не поняла ничего. На руку помазала, вроде достаточно плотный и матовый, все как я люблю, но что б понять каков он на самом деле в носке надо брать и мазать на лицо, а не на руку. Спросила есть ли пробники, ответили - нет.

Обо мне:
  #3638  
Старый 16.05.2013, 20:13
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

rus-alka
Если нет готовых пробников, то проси отлить в баночку для тестеров. У них должны быть. Я теперь дорогие только так покупаю. Или уж пусть красят им прямо там.
  #3639  
Старый 16.05.2013, 20:14
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

дык я ж накрашена. Это им меня сперва надо было б умывать, а на это я не согласная

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
проси отлить в баночку для тестеров. У них должны быть.
сто пудофф есть, а не предложили, хады!

Обо мне:
  #3640  
Старый 16.05.2013, 20:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я тоже не согласная на умывания была. хотя иногда можно бератунг бесплатно с полным мейкапом сделать, но обычно нужно заранее записываться. Я так пробовала с Эсти Лодер, Лора Мерсье, Диор и Армани. Пробовали все, что мне хотелось, покупала, если мне понравилось и было нужно.
А если не хочешь все смывать, и затестить по-быстрому, то я делала так - брала с собой свой тональник, в магазине мне очищали от косметики небольшой участок, например, на подбородке, и там тренировались . Потом я убирала следы попыток и "реставрировалась" своим тональником. Это чтобы с цветом определиться, когда уже нормально затестил консистенцию и вроде бы доволен.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©