Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 17.01.2016, 18:55
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Аррина ну даббл это когда своя железа сползает с импланта. И получается своя железа выше, а ниже уже имплант.. А вот зависит ли это в большей степени от размера импланта или от работы врача, не знаю.

Обо мне:
  #1362  
Старый 17.01.2016, 20:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Hиkи тут вот какой вопрос, насколько точно измерена эта база. Вот девушки ходят по консам и один врач меряет и получает 12, а другой 14 и какая же база правильная? У меня например док сказал база 13, но поставили 13,5. Чем черевато, например рябью, но рябь бывает и с меньшей базой, а если тканей нет то рябь будет всё равно. Даббл к этому отношение не имеет, также как и к сползанию, даббл это плохо расправленные ткани и железа при занижении складки.

Обо мне:
  #1363  
Старый 17.01.2016, 21:29
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Карамельная ну моё фото у меня в профиле есть. Я просто межгрудку хочу уменьшить и объём увеличить. Поэтому думаю, что имплант должен быть шире.. А дальше по твоим словам дело рук доктора- расправить мою железу дабы избежать даббла.

Обо мне:
  #1364  
Старый 18.01.2016, 16:12
Аватар для smeshnaya
smeshnaya smeshnaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 71
smeshnaya на нуле
По умолчанию

Про Семенович.. я как-то по ТВ видела ее вместе с мамой.. увидев размер груди ее мамы, я теперь вполне верю,что у нее все свое, натуральное..

Обо мне:
  #1365  
Старый 18.01.2016, 16:18
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 005
Sylvia на нуле
По умолчанию

Какой размер груди мамы?
Не думаю, что у нее свое. Есть фотки ее с размером груди прим. 2-ки.
  #1366  
Старый 18.01.2016, 16:18
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

smeshnaya нашлась)) как реабилитация все? где фотки по четвергам?)
  #1367  
Старый 19.01.2016, 02:53
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
увидев размер груди ее мамы, я теперь вполне верю,что у нее все свое, натуральное..
Если бы я была публичным человеком , то ко всем моим операциям , я бы добавила мамины ))) Прооперировала бы ее для полного сходства - яблоко от яблони так сказать )))) ;)
  #1368  
Старый 19.01.2016, 15:11
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочки, а длина арки импланта это где измеряется? Подскажите плиз

Смотрю размерную сетку имплантов и там даны ширина, высота, проекция и длина арки.

Обо мне:
  #1369  
Старый 19.01.2016, 15:16
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Hиkи это по центру от нижней точки основания импланта до самой высокой точки проекции. У кругов это до середины, а у анатомов эта (самая высокая точка проекции) точка в нижней трети находится.
  #1370  
Старый 19.01.2016, 15:20
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ямила спасибо большое. Я так и думала, но лучше было уточнить

Обо мне:
  #1371  
Старый 20.01.2016, 01:44
Аватар для Sasha14
Sasha14 Sasha14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Sasha14 на нуле
Thumbs up Боюсь ошибиться с размером (350 мл и больше)

Девочки,привет!
Я задалась вопросом увеличения груди и ,наконец-таки, созрела.
Я небольшая -163, 54 кг, обхват под грудью 73.Уже решила для себя,что импланты должны быть строго круглой формы, и достаточно крупные -от 350 мл.Была на консультации у одного известного врача,он подтвердил,что возможно установить 350 мл круглые,высокий профиль. Так называемый "карман" у меня небольшой -10.5-11 см, своих тканей у меня мало. Я переживаю,не будет ли этого мало?может,лучше 380-385?
Врач настоятельно порекомендовал остановить выбор на Силимед ,полиуретановые импланты.Кто с ними сталкивался?Действительно ли,что капсульная контрактура возникает так часто,а полиуретановые импланты снижают риск ее возникновения?
В день операции у меня будет выбор :1) Силимед полиуретановые высокий профиль-350 мл,2)Силимед текстурированные высокий профиль -380 мл. Заметила,что очень хвалят Ментор,Макган? Что посоветуете?

Исходник(мои фотографии):




В качестве примера, что хотела бы получить в итоге, очень понравилась такая работа по увеличению груди:


P.S. Форум и архивы уже все прочла, поэтому просьба в поиск не отправлять.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  #1372  
Старый 20.01.2016, 09:19
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

sasha14 я бы поставила 385.мне тоже док предлагал меньше изначально,но я попросила поставить 380(я кстати тоже ростом 160).ставьте высокий 385 и будет отлично.у вас очень красивая талия думаю вам будет очень красиво с такой грудью,удачи вам!!!

Обо мне:
  #1373  
Старый 20.01.2016, 09:46
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 916 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Sasha14 я заметила, что в России часто полиуретановые врачи стали рекламировать. Во Франции они особой популярностью не пользуются. А так круглые высокий профиль будут красиво!

Обо мне:
  #1374  
Старый 20.01.2016, 11:26
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Sasha14 на желаемом результате у девочки стоят анатомы 315 мл, ранее мы это обсуждали.
А врачи часто рекомендуют ту фирму с которой работают, а по объему я бы ставила побольше.
По поводу пены, то как правило при первичке ее не ставят, хотя это уже Ваше право. Если Ваш врач Вам предлагает, значит он знает о чем он говорит, могу сказать одно, что для работы с пеной у врача должны быть определенные

навыки. Из того что перечитала я, так это то что пена дольше по времени становиться мягкой, то что пену нельзя через подмышку, я хотела именно через подмышку.

Обо мне:
  #1375  
Старый 20.01.2016, 14:31
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Sasha14 Меня бы насторожило предложение пены при первичке. В "проблемах после пластики груди" недавно обсуждали навязывание полиуретана при первичной маммопластике, хотя ее при вторичных оп после контрактуры ставить бы надо, там и пострадавшие с переделками есть. Эти импланты не опускаются, а стоят сразу как вкопанные, нужен очень опытный врач, который ДОЛГО с ними работает. Я у своего тоже спрашивла за них, мне было сказано, что их ТОЛЬКО при вторичных маммо ставят. Ментор и Макган (Аллерган, Натрель) - мировые лидеры.
  #1376  
Старый 20.01.2016, 15:36
Аватар для Sasha14
Sasha14 Sasha14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Sasha14 на нуле
По умолчанию

Меня тоже насторожило именно предложение пены сразу. Я пытаюсь понять,либо он предлагает пену глядя на мою исходную "конструкцию" ( а на приеме он особо обратил внимание на контрактуру, рассказывал,что мышца может сжать имплант до маленького размера),либо же врач просто получает бОльший процент от работы конкретно с этой фирмой,продвигая именно полиуретан? Макган и Ментор он практически обошел стороной в нашей беседе. Думаю посетить еще одного врача именно для консультации,чтобы до конца выяснить этот вопрос. День операции близится,а я в сметении)) Очень интересно послушать еще ваши мнения, может,и критику!
  #1377  
Старый 20.01.2016, 16:28
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Sasha14 мне кажется второе, я когда писала про свои хождения по врачам, мне тоже доктор к которому очень хотела только пену предлагал, по этому пошла к другому

Обо мне:
  #1378  
Старый 20.01.2016, 18:57
Аватар для Seduction
Seduction Seduction вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2015
Город: Астана
Сообщений: 12
Seduction на нуле
По умолчанию

Sasha14 конечно сходите к другому врачу тоже! Очень странно, что предлагают пену при первичке! Порезать всегда успеете, главное - выбор хирурга, в котором вы будете 10000% уверены.
  #1379  
Старый 21.01.2016, 11:22
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

По поводу разговора в общей теме поо импланты

Что такое биоимпланты и чем они хороши?
Абсолютно новым словом в технологии имплантирования стали так называемые биоимпланты. Силикон, наполнявший импланты прежнего поколения, был заменён на гидрогель, и это дало поразительные результаты:
• биологический имплант полностью исключает опасность возникновения фиброза; - ну ок, а какой процент возникновения у силиконовых?
• при биоимплантации вы не будете ощущать эффекта «холодной груди»; - что такое эффект холодной груди и когда он начнёт ощущаться ? Сколько грудей щупала у знакомых , у всех все горячо и живо ))
• биоимпланты не требуют большого разреза для установки. Небольшого рассечения на ареоле вполне достаточно; ну не сказала бы что у меня большой шрам по ареоле, когда только присматривалась к сделанной груди просила подруг показать шрам, т.к. для незнающего он вообще незаметен
• гидрогель нетоксичен и не причинит вам вреда; - а что теоретически он все таки может попасть в организм?
• установка биоимплантов «пожизненная» – их не придётся менять через несколько лет как силиконовые. - хе хе )) самый сомнительный аргумент
Единственным
производителем биоимплантов является французская компания Arion. Аналогов по безопасности и надёжности данные импланты не имеют, а в 2011 году они были удостоены звания наиболее современной продукции для грудного эндопротезирования."
В общем лично для меня не аргументы вообще, новый продукт который пытались продвинуть, но что-то не пошёл , значит не так уникален

Обо мне:
  #1380  
Старый 21.01.2016, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatusja Посмотреть сообщение

Тут у каждого свой подход и свой выбор. Но насчет новых технологий и совершенства я не соглашусь. Старые компании часто идут по накатанной колее. Это как Нокиа, которая была просто мегакрута, а потом на их голову эппл выпустила айфон. Я не сравниваю Motiva с айфоном, это я про инновации в производстве.
Здесь такое сравнение неуместно))) Ведущие производители участвуют в жесткой конкурентной борьбе… С ведущими же. Они держат руку на пульсе, проводят мировые конференции ежегодно и много раз, общаются с ведущими хирургами, реагируют на их пожелания и недовольства, вкладывают огромные деньги в развитие. А на чем часто выезжают неизвестные? Бонусы, которые они дают хирургам и из-за которых с ними выгодно работать.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©