Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 28.05.2010, 10:54
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Камуся, если не в 22 , то в скока может грудь оставаться красивой ? кстати, где обещанные в воскресенье фотки ?
  #1042  
Старый 28.05.2010, 11:34
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

когда я была без груди, мне мои мч говорили, что большие сиськи это некрасиво - это вымя и что они предпочитают попу, ножки и т.п и что ножки, попа у меня идеальные и они фанаты маленьких сисек. просто тут важно не что мужчина говорит, а как. просто хотят подбодрить и сделать приятное, пусть в ущерб прохожих или персонажей по тв

Обо мне:
  #1043  
Старый 28.05.2010, 14:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

И мой тоже так: когда я плоская была, его мой нулевой устраивал, никогда ни слова от него не слышала насчет операции! А теперь смотрим фильм, нет у героини груди, он спрашивает - "а где у нее сиськи? Дома забыла?". И моя грудь, теперь уже совсем не нулевого размера, опять для него идеальна, как и прежде.
Мне кажется, натуральная грудь второго-третьего размера и до 35 может оставаться девичьей, если ее обладательница не рожала и не кормила.

Обо мне:
  #1044  
Старый 28.05.2010, 15:43
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а также если у нее отличный тургор кожи, никогда не бывало колебаний веса и гормональных колебаний, беременностей (без родов) и еще массы факторов.
тогда сиськи третьего размера в 35 лет будут торчать как у 20-ти летней;)
кто в жизни таких видел?
  #1045  
Старый 28.05.2010, 17:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

ЕленаА, я сама как пример явно не подхожу, но вот у моей мамы лет так до 40 грудь была отличная просто! Родила меня она в 26. Но потом, как климакс подошел, так очень быстро увяло все.

Обо мне:
  #1046  
Старый 28.05.2010, 18:16
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Минимо, енто и есть любоФФ (эт я про отношение мужа к твоей груди во все времена)
  #1047  
Старый 28.05.2010, 22:04
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Минимо, енто и есть любоФФ (эт я про отношение мужа к твоей груди во все времена)
согласно на все 100% :dur: если любит то любую и когда много и когда мало, и с пузиком.... но лучше не запускаться.....

Обо мне:
  #1048  
Старый 28.05.2010, 22:20
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

так любят же человека, а не попы и сиси
  #1049  
Старый 29.05.2010, 00:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
а также если у нее отличный тургор кожи, никогда не бывало колебаний веса и гормональных колебаний, беременностей (без родов) и еще массы факторов.
тогда сиськи третьего размера в 35 лет будут торчать как у 20-ти летней;)
кто в жизни таких видел?
Мне пока не 35, но 32. Сиськи 2ого размера. Торчат. Хожу без лифчика. Но у меня у всех в роду так было. И кто рожал и кто не рожал. У мамы моей до сих пор красивая грудь. Ей 54. Ну не торчком конечно, но без лифчика выглядит пристойно.

Обо мне:
  #1050  
Старый 30.05.2010, 12:22
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Леся, везука

Я, видимо, своего МЧ сглазила, ибо выдал он давеча невероятное. Мне приснился сон, что я родила девочку и кормила ее грудью, о чем, собственно, ему и рассказала. А он заявляет - неееееее, ты грудью моих детей кормить не будешь, отравишь ещё. Я грю - каким образом? Он - ну, силикон с молоком перемешается. Я грю - ну, значит во сне кормила не твоего ребенка
Этого показалось мало, ещё сказала, какой он дурк, что силикон уж никак с молоком перемешаться не может, что он вообще представления не имеет о силиконовых имплантах, учу его учу, а он всё черт дремучий, что уже сто лет доказано врачами, что мамопластика не помеха грудному вскармливанию и т.д. и т.п. В общем, Остапа понесло...
Фу, прям неприятно стало и МЧ возненавидела
Он стал грить, что да пошутил я, шуток не понимаешь?
За такие шутки в зубах бывают промежутки
  #1051  
Старый 30.05.2010, 12:44
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Яся, иш шутник какой! Я бы за такие шутки тоже промежутков в зубах наделала

Обо мне:
  #1052  
Старый 30.05.2010, 12:57
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Гыгыгыг наделала промежутков и пошла на скромное свидание с одним американским поклонником (утешиться, так сказать, с горя) он нажрался в сосиську, стал комплименты отвешивать, грит какое у тебя платье красивое и грудь в нем очень красивая (платье с оч открытым декольте). Грит - натуральная? Я грю - не, млин, силикон! Он грит - слушай я из США, я знаю как силикон выглядит, если его пушапом собрать, как у тебя сейчас
Я грю, ну-ну. Он грит, какая редкость нынче - своя грудь, приятно посмотреть Грит можно я одним пальчиком тока ткну? Я грю - ну тки Ткнул и грит - точно своя (и слюня потекла) У меня в голове - ой, дурк. А он все дальше упивается алкоголем, грит, купил я тут пентхаус недавно, вот обустроил, хошь посмотреть? Грю, нет шпасиба, меня МЧ дома ждет-волнуется аста ла виста, бейби.
  #1053  
Старый 30.05.2010, 13:25
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Что ж у них силикон весь наружу выпирает что ли,а ли сверх ВЫсокие профиля .
  #1054  
Старый 30.05.2010, 13:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ясь, я ухохоталась!

Обо мне:
  #1055  
Старый 30.05.2010, 13:39
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Ясь, ржу
Ага, ну все же мужики точно знают, как выглядит силикон:dur:
А есть истинные ценители редкостной натуральной груди-типа твоего(можно на ты?) американского приятеля:dur:

Обо мне:
  #1056  
Старый 30.05.2010, 13:59
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
Smile

Да, конечно, можно на "ты"
Представила, как бы этот приятель, ценитель натур груди, от меня бы отскочил, обнаружив, что у меня силикон все таки в положении лежа это становится ясным как Божий день, грудь неестественно упругая, хоть на спине не лежи вообще! Да и швы все таки видно
Но я девушка порядочная (все по порядку), МЧ своему зануде не изменяю, так могу тока пофлиртовать чуток на стороне, пособирать мнения о себе и о груди в частности
Мужчины вообще забавные существа
  #1057  
Старый 30.05.2010, 14:15
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

А у меня тут вообще случай был. Один мужчина, стал восторги выражать, мол, фигура какая красивая, миниатюрная, и говорит, не обижайся(гы-гы, чего обижаться-то?), но у тебя очень большая и красивая грудь - а это (внимание!) такая редкость(!) при такой стройной фигуре.. Я была тогда в белой маечке без лифчика))) Лох, короче)))) А на сиськи все равно повелся)
А другой, уже допущенный к телу, спросил, сделано или нет. Я призналась (тк вообще врать не умею). Девочки, могу сказать, что до него у меня уже назревал "комплекс силикона" (пару раз любознательные докапывались), но он так проперся моей грудью, прямо не оторвать было в прямом смысле, где бы мы не находились лапки неизменно тянулись к ней) Я хоть на нем смогла прочувствовать, какой это кайф. Ощущения новые классные, плюс я перестала париться по поводу силикона вообще, получаю безумное удовольствие!

Обо мне:
  #1058  
Старый 30.05.2010, 22:32
Аватар для allinza
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Р О С С И Я
Сообщений: 163
allinza на нуле
По умолчанию

Яся , молодчина, экспериментатор! Нам эти их мнения оооочень интересно читать:d!
А я больше не смогла терпеть положенное 4 недельное воздержание ,уж слишком раздражительной стала) да и мужа тоже жалко,ходит облизывается Малышат на выходные отправили к бабушке и ....оторвались по полной!!! Мы женаты уже четвертый год и частенько устраиваем себе праздники для души и тела,но это был просто улет !Муж озверел( в хорошем смысле слова) от груди как младенца не оторвать! Сказал что сисички мои очень нравятся !( а был ведь вначале против оп )Как же все таки приятно! Новые суперские ощущения! Чувствуешь себя красоткой-секси!Люблю мужа,люблю себя ! Всем желаю любви и побольше секса ( для здоровья)!!!
Агапи, я с Вами солидарна!!!

Обо мне:
  #1059  
Старый 31.05.2010, 10:11
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

завидую я вам... у меня сосок сверхчувствительный, поэтому что-то как-то личная жизнь после оп встала...(((

Обо мне:
  #1060  
Старый 31.05.2010, 10:19
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Агапи, Аллинза молодцы
Кошатка, а когда была операция? Меня соски с ума сводили своей чувствительностью месяца 2 после операции, потом стало как прежде... только вот перед КД болят, но это было и до операции.
Но вот, что новая грудь добавила новых красок в сексуальную жизнь сказать не могу... мне и со старой тож хорошо жилось даж меньше заморачивалась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©