Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3521  
Старый 28.03.2008, 10:12
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

А я после укольчика все помню до последнего вздоха,когда отрубилась в маске,а потом очнулась тоже вроде в операционной от того,что меня зовут,будят,а я слышу их, чувствую эту трубку в горле:d они спрашивают-ты слышишь нас,а я сказать не могу ничего,машу головой,но еще как бы сплю,и трубку вытащили сразу,потом в палату отвези:dur:

Обо мне:
  #3522  
Старый 28.03.2008, 10:18
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
Девочки, я опять со своим вопросом...
У меня ширина железы 12,5 см, поэтому имплантант хирург подбирал исходя из диаметра (12,0 плюс собственные ткани на покрытие). Если поставить больше, то грудь будет подмышками. К тому же у меня межгрудное большое. И мне вот интересно, как вы ставите большие объемы, куда это все влезает?
не знаю... мне док мерял - ширина железы 14 см и сказал что ставить нада имплант шириной не больш 13, а лучш 12, чтоб было нормальное покрытие и чтоб была "как своя" , поэт я чес говоря тож не понимаю как мож поставить шире своей... и главное - зачем?? У меня было оч широкое расстояние м-ду грудями (буквально третья сиська бы влезла ) сейчас оно нааамного сузилось и для этого не пришлось ставить импланты шире железы. Хотя наверное случаи разные бывают...

Обо мне:
  #3523  
Старый 28.03.2008, 10:29
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

LeLu, вот и мне док то же самое сказал. Я теперь вся в растрепанных чувствах!
  #3524  
Старый 28.03.2008, 10:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Lelu, если хочется достаточно большую грудь, то как по-другому? Большой объем импланта - большой диаметр. Ситуации у всех разные. Если у девушки широкая грудная клетка, то какая разница какой ширины железа, диаметр должен быть адекватным по отношению ко всей фигуре в целом, а не к железе. Бывает маленький диаметр даёт в результате два яблочка на плоской и широкой грудной клетке. Был пример, уже сейчас не помню девочку как звали, когда поставили имплант Уже своей железы и был не просто дабл бабл, а по бокам было видно, где он заканчивается и дальше шла своя грудь, зрелище не очень...Нет практически такого понятия - не влезет. Другой вопрос, что многие хирурги не любят ставить большие объемы, и не у всех с первого раза можно поставить много. Для хирурга однозначно проще поставить маленький имплант.

Обо мне:
  #3525  
Старый 28.03.2008, 10:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

У меня диаметр железы 11 см был, а импланты поставили 11,9 см. И прекрасно себя чувствую, нигде ничего не вылазит, и прекрасно прикрыто кожей и расстояние между грудями всего сантиметр.
Если бы мы с доком следовали этой теории, что надо ставить меньше диаметра железы на сантиметр, то мне бы тогда импланты надо былосантиметров 10 в диаметре и объемом 150 сс... и получилось бы две мандаринки на поле

Обо мне:
  #3526  
Старый 28.03.2008, 10:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
У меня было оч широкое расстояние м-ду грудями (буквально третья сиська бы влезла ) сейчас оно нааамного сузилось и для этого не пришлось ставить импланты шире железы. Хотя наверное случаи разные бывают...
LeLu, не хочу расстраивать, но... На таком сроке почти всем кажется, что межгрудное здорово сузилось. Но пройдет пара месяцев и, 90%, что межгрудное станет расширяться, и к году станет опять, как было. Обычная история...
  #3527  
Старый 28.03.2008, 11:51
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

наконец позвонила в СПИК
девочки сразу сказали, что операцию в таких случаях переносят
не нужно никакие таблетки принимать, даже посоветовавшись с гинекологом
похвалили, что я сама призналась))))
и сказали, что перенесут операцию, на неделю-две, в зависимости от того, когда Абжандадзе будет в Москве
я думала, что также как и консультации придется ждать))))
а так, вполне

еще раз вам спасибо за советы!!!
  #3528  
Старый 28.03.2008, 14:14
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Привет. Я тоже собираюсь в скором времени увеличить грудь но не в России, а в Италии. Уже бьіла на консультации. Все вроде хорошо, но меня смущает один момент, в памятке, которую мне потом дали, бьіло написано, что имплантантьі устанавливают по новой методике Dual Plane и таким образом, компрессионное белье не нужно, достаточно только спортивного бюстгалтера. Кто-нибудь такое делал??

И еще вопрос, если значительная разница между кругльіми имплантантами 260 и 240 cc марки Allergan? Мне на вьібор предложил их, и я не могу решить.
  #3529  
Старый 28.03.2008, 15:06
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Катерина, ну больше-то своего, надеюсь, точн не будет?? :d Док меня на консалте подвел к зеркалу и показал, где на самом деле у меня внутренняя граница сисек - они оказались не так уж далеко друг от друга :dur: прост из-за незаполненной середины и большого расстояния между сосками - казалось больше
Я доверяю своему хирургу(пока во всяком случае). Он мне как раз повторял неоднократно, что смотреть на рез-т нада через полгода-год, не раньше и сказал что большого расстояния у меня не будет. Я ему хочу верить :d
Если получится выложу фото ДО, мне интересно и ваще мнение

Катруся, так если по ширине, то получалось, что мне тада надо ок 400-470сс ставить :d (если круглые), а я хотела небольшую, аккуратную и главное - естесственную и на вид и на ощчуп хрудь Поэтому и к хирургу пошла такому, котор ориентирован на это и подскажет как лучше. Не знаю что там будет ч-з н-цать лет, возможно, что их в итоге и придется ставить , но пока так.
Я согласна, что кажд ситуация индивидуальна и если маленькая своя ширина или если основное пожелание - большой р-р - тогда да, наверное единственный выход ставить даже шире. Но, если в принципе свои ткани позволяют, то зачем?? Я вот это имела ввиду.

Обо мне:
  #3530  
Старый 28.03.2008, 15:21
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Девочки,а у кого через сколько первые отеки начали сходить с верхнего полюса?

Обо мне:
  #3531  
Старый 28.03.2008, 15:28
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

vio 77

У меня отек сходил равномерно. Почти полностью его уже на сроке 1,5 месяца небыло точно. Но дело в том, что на таком сроке сиськи просто "колом" стоят. И к сроку пол года они опускаются и становятся мягче. А всвязи с этим, когда покупаешь бюстики например на сроке 1,5 мес. То комфортнее себя чувствуешь в бОльшем размере. А когда грудь становится мягкой и подвижной её можно "собрать" в меньший размер бюстика.

Обо мне:
  #3532  
Старый 28.03.2008, 15:30
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

с верхнего... мне каж-ся, что уже ч-з несколько дней после ОП стало свободней. Но я думала, что это от того, что компрессионка была с прижимающей верхн полюс лентой...
Вот недавно, в месяц, дохтур сказал, что отека практич нет.

Обо мне:
  #3533  
Старый 28.03.2008, 15:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

aguka, 240 или 260 - ничтожная разница, 20сс вообще ни на что не влияют, так что по этому поводу даже не напрягайся. Компрессионное белье имеет основной целью предотвратить отек в верхнем полюсе и при установке анатомов не дать мышцам вытолкнуть их вверх, но есть много примеров, когда все ограничивалось ношением спортивных топов и все было ОК, так что слушай своих врачей, принципиального значения это не имеет - топ или компрессионка.
Lelu, сколько я видела результатов, после года-двух, ни у кого межгрудное меньше не становилось, только наоборот разъезжалось, к сожалению, имплант как бы облепляется тканями, такой пышности как в послеоперационном периоде точно не будет. Ты правильно пишешь. что ситуации у всех разные, у кого-то есть своя железа и достаточно поставить небольшой имплант, чтобы достичь приличного результата, а у кого то буквально нет никакой груди и там чтобы получить вожделенную трешку нужны совсем другие объемы. Но объективности ради надо заметить, что у подавляющего большинства импланты шире свое железы и все ОК при этом. Так что ориентироватся только на этот параметр точно не стоит, иначе у всех худышек со своим О исходным стояло бы не больше 150-190сс.

Обо мне:
  #3534  
Старый 28.03.2008, 15:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

aguka, у нас многие носили спортивные топы вместо компрессионки, хотя ставили импланты обычным способом, не Dual все нормально.
разница между 240 и 260 небольшая. Лучше ставьте 260.

Обо мне:
  #3535  
Старый 28.03.2008, 15:39
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
с верхнего... мне каж-ся, что уже ч-з несколько дней после ОП стало свободней. Но я думала, что это от того, что компрессионка была с прижимающей верхн полюс лентой...
Вот недавно, в месяц, дохтур сказал, что отека практич нет.
У меня-то всего 4 дня:d в верхнем полюсе многовато пока...Компрессионка тоже с резинкой наверху..
Lelu а можно увидеть твои фотки ДО? И какие у тебя параметры-рост,вес,под грудью?
Aguka ,а что это за методика такая новая?

Обо мне:
  #3536  
Старый 28.03.2008, 15:47
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Так что ориентироватся только на этот параметр точно не стоит, иначе у всех худышек со своим О исходным стояло бы не больше 150-190сс.
ну эт я согласна конеш! Хотя, наш док наскока я знаю великий перестраховщик :d и в паре случаев девочкам ставил почти как ты написала 180-200 (ну да можа там отдельные случаи, не бум без примеров фото ) но ориентироваться тока на один параметр точно нельзя, смотреть все в комплексе.
Так , а про межгрудное ты имеешь ввиду, что у всех оно становилось ч-з определенное время таким, каким было ДО?? т.е. сколько и как не ставь, все-равно будет таким, каим природа задумала??
Ну хоть надежда есть, что оно больше не станет??

vio 77, я тебе могу пока свои параметры сказать 168 см, 53 кг, 75 - под грудью
а фото ДО я щаз выложу... щаз сын с другом уйдут погулять

Девочки-админы, извините, не могу найти где кнопка, котор добавляет сообщение

Обо мне:
  #3537  
Старый 28.03.2008, 16:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
Катерина, ну больше-то своего, надеюсь, точн не будет?? :d Док меня на консалте подвел к зеркалу и показал, где на самом деле у меня внутренняя граница сисек - они оказались не так уж далеко друг от друга :dur: прост из-за незаполненной середины и большого расстояния между сосками - казалось больше
Я доверяю своему хирургу(пока во всяком случае). Он мне как раз повторял неоднократно, что смотреть на рез-т нада через полгода-год, не раньше и сказал что большого расстояния у меня не будет. Я ему хочу верить :d
Если получится выложу фото ДО, мне интересно и ваще мнение
LeLu, поищи по разделу Фото. Там было несколько примеров, когда грудь выложена на раннем сроке, а потом добавлены фото на более позднем. Там примерно видно, что происходит с межгрудным со временем.
  #3538  
Старый 28.03.2008, 16:20
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Lelu буду ждать фотки.У нас примерно похожие параметры,но у меня поменьше все-таки :рост-157,вес-44,под грудью -70
Девчонки,у кого- нибудь есть такие же параметры? и кто что ставил по объему? Я тоже не хотела большую грудь(естественную,второго размера) .Мне доктор мой сказал больше для моего роста и не надо...У меня и так вся кожа натянулось щас до блеска от 230сс-не рожавшая еще:d

Обо мне:
  #3539  
Старый 28.03.2008, 16:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

vio, похожие параметры были по-моему у Аннеты, ей поставили 270, получилась 4-ка, насколько я помню.

Обо мне:
  #3540  
Старый 28.03.2008, 16:39
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Привет всем!!
У меня вопросик у кого нибудь после ОП были видны вены на груди, от чего это , а самое главное - пройдет??? Жутко не красиво
aguka я ни одного дня не носила компрессионку и ОП мне делали обычную. Док сказал купить бюзик без косточек, закрытый, желательно фирмы меловица. ( в нем как в чехле )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©