Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 29.04.2016, 04:09
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Цитата:
Сообщение от blond Посмотреть сообщение
девушки, а есть примеры, кто сделал грудь, будучи не в отношениях? как мужчины реагировали, когда знакомились и узнавали что у вас "силикон"? (сразу или с течением времени) есть стереотип, что мужчины считают, что девушки делают грудь, чтобы найти мужика побогаче ))))) кто сталкивался с такими историями от мужчин? типа - у тебя грудь силиконовая, я тебя не потяну))))

Я замужем не была, встречалась просто с парой мужчин. У них восторг, один стал больше денег раза в 3 давать, другой (молодой)признался, что если б изначально знал, что под одеждой я настолько идеальна - никогда бы даже не подошёл. И без титек-то кое-как решился, будучи только пьяным. Сейчас мужчины, с кем знакомилась, конечно же думают, что я идеал от природы. Но я не скрываю, на ихкомплименты отвечаю, что хирург постарался. Пытаюсь провоцировать у них рассуждения на тему того, что я вкладываю в себянемало денег и усилий и даром обходиться никому не собираюсь. Удивляются, половина отсекается сразу, у кого проблемы с самооценкой, финансовые или предрассудки ну или с мозгами. И на удивление зацепился за мною сейчас один, вопреки всем моим прогнозам это статусный взрослый "мальчик' и интеллектом до того не обделённый, что я дурочкой себя с ним ощущаю (а такого со мной не бывало). Говорит, зацепила моя подача, что я истинная современная женщина в его понимании. Сразу начал спонсировать зал да косметологов, каждый день спрашивает меня советы по питанию и своему внешнему виду, а я его слушаю взахлёб: за политику, курс доллара и голод в индии. Смотрю на него, дышать боюсь как всё хорошо складывается, и который раз в жизни подтверждаю для себя: ни для чего нет никаких закономерностей и тем более трафаретов. Я очень яркая брюнетка с силиконовыми титьками помешанная на спорте, стиль граничит с вульгарностью во всём. Он - в летах, поседел от проблем вселенского масштаба и сам наверное не знал до встречи сомной, как там у него отношения с силиконовыми грудями. Сейчас говорит мне, что кроме моего силикона ничего в руках держать не хочет и не собирается. Вот сижу и думаю теперь, каков был бы поворот, если бы грудь у меня была прежняя. Нравится ли ему силикончик теперь по своей сути или вся канитель из-за того, что он именно во мне. Но я не из тех, кто особо придаёт значение КАК, главное, мужчина, кт был интересен - в кармане. За короткие сроки и без особых усилий. Так что любим щас мои тити вдвоём)))
Небольшая ремарка: до оп видел меня, пару раз пересекались, я встречалась с его другом, такова ирония судьбы. Когда узнал, на что его друг даёт своей любовнице деньги, сказал, что это глупая инвестиция.

Сейчас говорит, что одним своим видом моя фигура разрушила все его стереотипы о женском теле и сексе. У меня прекрасное тело и сейчас идеальные пропорции на любой даже самый притязательный вкус, да и в сексе я знаю чем порадовать, но сейчас, что-то мне подсказывает, говоря такие вещи, думает мой Димочка в первую очередь о 390мл силикона))) и, уверена, без имплантов я потратила бы на его завоёвывание куда больше времени. Пришлось бы ещё не дай бог мозг подключать. А я это ой как не люблю хД потому как горе от ума - самый что ни на есть мой случай. И счастлива я только тогда, когда появляется мужчина, с кт мой мозг может находиться в состоянии покоя. Осознаю сейчас, что силикон мне с такими мужчинами только помогает!!! Ттт

Мораль сей басни: стереотипы за силикон есть. Они разные. Самые поголовно распротранённые :что силиконовая баба недалёкая (разная правда предыстория у мужиков к этому выводу в мозгах рождается) или что ищет папика. Мой случай: на первом я со слезами счастья в отношениях предпочитаю играть, потому как мужчин предпочитаю старше себя и куда солидней и потому им это по душе, иметь женщину рядом, "недопонимающую", потому как такие - "вечные сансеи", а мне это жизнь упрощает. А второй стереотип - боюсь, что применительно ко мне и не стереотип вовсе. Потому как только в таких отношениях я счастлива и могу чувствовать себя полноценной женщиной((( никакие блага хорошего молодого секса или взаимной влюблённости не заменят мне красивого нового платья, лучшего косметолога и умиротворённого взгляда: "теперь твоя душенька довольна?"
Если мой случай - не ваш случай, есть гибридная постанова - грудь, как безотказный способ привлечь, а позже отсортировать лишнее. Мужчина, заинтересованный внешними данными, мужчина, "ваш" по физиологии, заинтересуется внутренними. А там уж дальше: будете вы его стереотипы за силикончик разрушать под ноль или укрепите, дело за вами.
Одно точно: нормальный человек, пусть даже если мыслит стереотипно, но всё равно по жизни старается за это не цепляться и не грести всё под одну гребёнку. И те, кто будет бежать ноги в руки от силиконовых грудей не вникая абсолютно в обстоятельства - либо жутко испугались цены, кт им возможно пришлось бы заплатить за красивую женщину (и в переносном и в прямом смысле), либо не в силиконе, простите, дело хДДД
  #1542  
Старый 29.04.2016, 10:15
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

polinaV , вы мне прям настроение с утра подняли,, забавно так пишите)) и мозг в состоянии покоя с мужчиной да, тоже самое мое комфортное состояние, последнее время правда опасаюсь как бы он вообще не отказал)))в любом случае грудь это приложение к вам а не наоборот, но лучше конечно, когда в человеке все прекрасно))))

Обо мне:
  #1543  
Старый 29.04.2016, 11:18
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю теперь, каков был бы поворот, если бы грудь у меня была прежняя. Нравится ли ему силикончик теперь по своей сути или вся канитель из-за того, что он именно во мне.
Абсолютно точно знаю, что с двумя мужчинами у меня не сложилось именно из-за отсутствия груди на тот момент. И однозначно понимаю, что мой нынешний любовник очень хочет меня из-за нынешней формы и упругости моей груди. Если б ее не было - думаю, мы бы не так долго встречались бы - а тут он просто прется, все время готов их тискать, жамкать, мять, целовать, засовывать между грудями свой носик, в общем, без груди я бы имела для него меньший интерес, это я вижу ))
Само собой я привлекаю его и как личность, но это приятное дополнение - ему просто необходимо - грудь для него очень важный фактор. Но все мужчины разные ))) Кому-то грудь - а кому-то нужно ее отсутствие - такие знакомые у меня тоже были ))

Обо мне:
  #1544  
Старый 29.04.2016, 12:06
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Привет. Можно я к вам пожаловаться? Сделала увеличение 5 дней назад. Мой бф, в данный момент, в другой стране, отношения подвисшие- ссоримся постоянно, но не суть. После последней ссоры поставила его в блок ибо попер неадекват полный. Он был не очень за операцию, хотя из категории "сисечников". В общем, на 3 день после опи, я уже так зорошо себя чувствовала, что решила выйти в кафе- побаловать себя пироженкой☺️ Там, попросила официанта меня сфотать. Выложила в фейсбук. И что тут началось? Что новые сиськи решила выгулять? Или новые сиськи и новый друг? Я вижу ты не одна там итп И так далее. Мрак полный. Просто паранойя. Довел до слез. Обидно очень.
  #1545  
Старый 29.04.2016, 12:08
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Я думаю, что о материальной стороне спрашивают те, кто переживает, что доходы обладательницы груди больше, чем его. Ну или второй вариант просто бестактные мужчины, коих думаю не мало на этом свете ходит.

Обо мне:
  #1546  
Старый 29.04.2016, 12:29
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Sofya_G, привет. у меня всегда после прочтения таких историй возникает резонный вопрос - а он вам зачем такой "красивый"? любовь неземная или что?
Не муж, детей я так понимаю общих тоже нет и смысл вот такое терпеть?

Обо мне:
  #1547  
Старый 29.04.2016, 12:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Авокадо, ой, у меня был хороший друг-любовник, мы с ним начали встречаться когда не было сись, потом давно не встречались, и вот я уже сделала операцию, он написал попросил встретиться. Ну и так переписываемся, спрашиваем, что новенького - он говорит - а я машину купил, я грю - а я грудь сделала. Он удивился. Спрашивает - дорого? я грю - не знаю, смотря как интерпретировать это ДОРОГО
Грю - ты за скока машину купил? Он грит - за 250, но со скидкой за 220, а я грю - и я за 250 но со скидкой - за 220 )) Вот мы смеялись )))

Обо мне:
  #1548  
Старый 29.04.2016, 12:31
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Лёвка, пять баллов!!! насмешила ))))

Обо мне:
  #1549  
Старый 29.04.2016, 12:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Sofya_G, Ну тебе просто надо это пережить. Ты же его в бан занесла? так чего он тебе пишет-то? Занеси в игнор чтоб вообще писать не мог - и выкинь его из говловы. Обидно-то тебе что?

Цитата:
Сообщение от АлесяФ Посмотреть сообщение
Sofya_G, у меня всегда после прочтения таких историй возникает резонный вопрос - а он вам зачем такой "красивый"? любовь неземная или что?
Не муж, детей я так понимаю общих тоже нет и смысл вот такое терпеть?
Она ж и не терпит, уже забанила его вроде, а ему теперь неймется, виш как. А ей просто обидно, что когда-то были отношения, а потом человек начинает себя так вести, как-будто они чужие. Я ее вполне понимаю, ей просто нужно время все это переварить. К тому же после оп мы все такие слабенькие, что нас пальцем ткни-расплачемся наверное ))) Подзаживет у нее. и все нормуль будет - будет себя чувствовать секс-бомбой -и посылать этих ненужных мужиков направо-налево, как и мы ))

Обо мне:
  #1550  
Старый 29.04.2016, 13:32
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Вот женщины странные, опасаются что жлобы отвалятся из за сисек, а нормальные мужики денег давать начнут ))) пусть Мужчина видит что ты вкладываешь в себя не малые деньги и делает соотвествующие выводы ))

Обо мне:
  #1551  
Старый 29.04.2016, 14:06
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлесяФ Посмотреть сообщение
Sofya_G, привет. у меня всегда после прочтения таких историй возникает резонный вопрос - а он вам зачем такой "красивый"? любовь неземная или что?
Не муж, детей я так понимаю общих тоже нет и смысл вот такое терпеть?
Да нет смысла терпеть, конечно. Большемораль такова, что порой кардинальные улучшения внешности могут послужить катализатором для разрыва отношений. То есть, пластика груди- это мощнейшие изменений в личной жизни,

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Sofya_G, Ну тебе просто надо это пережить. Ты же его в бан занесла? так чего он тебе пишет-то? Занеси в игнор чтоб вообще писать не мог - и выкинь его из говловы. Обидно-то тебе что?

Она ж и не терпит, уже забанила его вроде, а ему теперь неймется, виш как. А ей просто обидно, что когда-то были отношения, а потом человек начинает себя так вести, как-будто они чужие. Я ее вполне понимаю, ей просто нужно время все это переварить. К тому же после оп мы все такие слабенькие, что нас пальцем ткни-расплачемся наверное ))) Подзаживет у нее. и все нормуль будет - будет себя чувствовать секс-бомбой -и посылать этих ненужных мужиков направо-налево, как и мы ))
Обида больше от необоснованных обвинений в измене. Конечно, у нас с ним не все гладко было, но тут вообще попер какой- то трэш. Я это к тому, что правильно подобранный размер импланта реально сводит с ума мужиков и не всегда в адекват🙄Или всегда в неадекват😉😄
  #1552  
Старый 29.04.2016, 14:15
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofya_G Посмотреть сообщение
Больше мораль такова, что порой кардинальные улучшения внешности могут послужить катализатором для разрыва отношений. То есть, пластика груди- это мощнейшие изменений в личной жизни,
Согласна )) С одним любовником как раз рассталась после того, как увеличила грудь - стал кривить рожу - типа - зачем ты это сделала, без них тебе было лучше - ну пипец - мне кажется, у него начались комплексы )))

Обо мне:
  #1553  
Старый 29.04.2016, 14:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Может у моего тоже комплексы а? Так хочеться надеяться.. Я рот про виниры открыла, он мне его закрыл сразу- хватит апгрейдов больше не будет, сисек достаточно, мне нужна естесственная женщина, ну что это такое то? А когда морду подтягивать время придет , я тоже буду естесственная ходить?(((но если бы это комплексы были мне кажется он как то с большим интересом к груди моей отнесся, а тут без всяких обид надрывов и тд, просто никак

Обо мне:
  #1554  
Старый 29.04.2016, 15:09
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Вот поэтому весь улучшайзинг надо делать для СЕБЯ!!! Не для мужа, любовников или гипотетических ухажеров, а для себя тогда и мук совести не будет, а комплексы они если есть у мужчин, так это их ответственность, не надо на свой счёт брать. А то привычка у женского пола, все на себя мерить и мучаться потом, терпеть и довольствоваться тем что имеем. А надо ли?

Обо мне:
  #1555  
Старый 29.04.2016, 15:47
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Согласна )) С одним любовником как раз рассталась после того, как увеличила грудь - стал кривить рожу - типа - зачем ты это сделала, без них тебе было лучше - ну пипец - мне кажется, у него начались комплексы )))
Может и не комплексы, но наше увелчение груди вытаскивает их из зоны комфорта, это факт. Я с нуля до 3 размера поднялась, я на 3 день после опи уже отношение другое от мужчин на улице почувствовала. Ну любят мужики хорошую прлную грудь

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Может у моего тоже комплексы а? Так хочеться надеяться.. Я рот про виниры открыла, он мне его закрыл сразу- хватит апгрейдов больше не будет, сисек достаточно, мне нужна естесственная женщина, ну что это такое то? А когда морду подтягивать время придет , я тоже буду естесственная ходить?(((но если бы это комплексы были мне кажется он как то с большим интересом к груди моей отнесся, а тут без всяких обид надрывов и тд, просто никак
Я считаю, что хорошие зубы важнее хороших сисек. Если проблемы с зубами есть, то надо делать и никого не слушать
  #1556  
Старый 29.04.2016, 16:02
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Sofya_G тык финансы то его, да нет проблем с зубами, там из серии хорошо, но могло бы быть идеально, да и вообще не в зубах дело, а в том что я понять не могу чем я ему мешаю то своими усовершенствованиями, что ж за бой то каждый раз, не жадный , не ревнивый, фиг его знает вообщем

Борец за естесственность блин

Обо мне:
  #1557  
Старый 29.04.2016, 16:40
Аватар для Sofya_G
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: israel haifa
Сообщений: 60
Sofya_G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Sofya_G тык финансы то его, да нет проблем с зубами, там из серии хорошо, но могло бы быть идеально, да и вообще не в зубах дело, а в том что я понять не могу чем я ему мешаю то своими усовершенствованиями, что ж за бой то каждый раз, не жадный , не ревнивый, фиг его знает вообщем

Борец за естесственность блин
По моему, не за естественность, а за семейный бюджет😄
  #1558  
Старый 29.04.2016, 16:53
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Ну может меня тоже понесло конечно,)))но он у меня не жадина вообще то, когда дело касается материальных даже бесполезных вещей, у него аргумент если б я тебя со всем этим встретил, то и ладно, не стал бы углубляться где свое , а где нет, а так не хочу что бы на моих глазах ты превращалась в бабушку - трансформер))) но блин, у меня сток планов было)))

По превращению)))

Не возбуждает его видимо пластическая хирургия ))

Обо мне:
  #1559  
Старый 29.04.2016, 17:21
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

виниры делайте обязательно. если есть возможность. Хорошие зубы - это как чистые волосы, гладкие ноги и хороший маникюр. понятное дело сиськи с мужем обсудить и мнение послушать, но зубы? это ж как эпиляция, если нужно - надо делать))
  #1560  
Старый 29.04.2016, 17:55
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Мне кажется он думает что у меня не растут нигде волосы)))

Оник примеру не знает что я там делаю у косметолога, не знает что я лет 5 как ботокс колю и тд, ну это я сама как бы не считаю нужным мужчину посвещать)) но не все же можно скрыть))

Я без его мнения не могу, на глобальные вещи нужны глобальные деньги а такие суммы ток у негр)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©