Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 12.05.2014, 00:34
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Наталье повезло ... одной из немногих
  #1362  
Старый 12.05.2014, 13:45
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

Я вот читаю эту ветку, девушки, и сложилось впечатление, что с одного раза удачной липосакция бывает крайне редко. Потом в большинстве переделками занимаются(((
  #1363  
Старый 12.05.2014, 13:54
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Наталья189346 Тоже читала все здесь и все таки придется согласится. Форум очень достоверный и информативный.

Наталья189346 мне очень нравится Ваш результат. У меня подобная фигура, но мне отлипили только галифе и внутреннее (скорее как будто отлипили, т.к. результат мизерный, а уже больше 3-х недель прошло)
  #1364  
Старый 12.05.2014, 14:26
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Наталья189346 мне кажется хороший результат!!поздравляю!!ДВ молодец.........и 1800дол очень не дорого,т.к у того же Авсеенко 1800+120дол тока внутреннее бедро и колени,не говоря о галифе!

Обо мне:
  #1365  
Старый 12.05.2014, 20:07
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

jagodka31 ДВ сказал, что откачал два литра жира (именно жира- я переспросила).По одежде я не сильно чувствую разницу (размер кардинально не изменился. Как здесь пишут с 48 на 44 я не перешла.
lesira по цене да, вполне демократично) + в Минске проживание по сравнению с Москвой и Питером бюджетное. Мне кажется ДВ не очень любит липосакцию выполнять, когда пришла на перевязку жаловался, что пошел сезон объемных липосакций))
  #1366  
Старый 13.05.2014, 16:35
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Привет девченки! Мне очень нужна ваша помощь, особенно советы!!! Сделала лазерную липо живот,бока, спина в декабре прошлого года, врач сказал что откачали почти 6 литров- сама проверить не могу- не видела. Реабилитация не была легкой..бррр.. и до сих пор где то тянет по бокам и живот. Из депресси не могу выйти до сих пор. В одежде вроде все прилично и живот убрался не свисает над штанами как прежде.. но вот на раздетую на себя смотреть не могу((((( а для меня крайне важно выглядеть хорошо в нижнем белье. Девченки - жду ваших коментариев и советов, знаю что буду реветь в подушку... но постараюсь принять правду такой какая она есть. Посоветуйте- как можно вернуть гладкость живота и симметрию? Посоветуйте врача- очень прошу!!! Кто берется за переделку такого живота? Делала в Москве, мой врач приглашает на повторную операцию, я не знаю,что делать, у меня как качели- очень хочу все исправить, точного разговора с врачем где как и что, еще не было... а дату уже назначили 24 число... и я и хочу...и боюсь..а вдруг будет только хуже и может надо искать другого врача? Посоветуйте мне как быть?
Миниатюры
2014-05-13 13.21.04-1.jpg   2014-05-13 13.25.16-1.jpg   2014-05-13 13.26.58-1.jpg  

Обо мне:
  #1367  
Старый 13.05.2014, 17:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

jannusy
Да, живот ваш здОрово пострадал, ощущение, что под кожей от лазера произошло что-то типа ожога, но сейчас не время лить слезы и причитать, что сделано, то сделано.
Мне не очень понятен ваш подход к переделке у вашего врача, что значит назначили дату оп, а не проговорили все моменты? Кто автор сего безобразия?
Если вы больше не хотите иметь с ним дело, то я бы постаралась вернуть деньги за испорченный живот и найти доктора, который решится все это поправить, а если он уверен в положительном исходе повторной операции и вы ему доверяете, то можно и рискнуть.
Хотя я не припомню, чтобы после такого приличного косяка девушки переделывали у того же дока.
Сходите на консультацию к Иванченковой, Кахраманову Эльдару, Ганьшину. Послушайте их вердикты, а потом принимайте решение об операции.
Не отчаивайтесь, все можно откорректировать, главное не ошибиться с врачом. Удачи вам!!!!
  #1368  
Старый 13.05.2014, 18:12
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

jannusy , не обижайся, пожалуйста, но твоя позиция напоминает анекдот - ежики, плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Док причины косяков если не объяснил внятно, беги от этого дока, а не даты операций назначай. Я косяки от липо видела и исправленные видела, не отчаивайся, переставай киснуть и иди по консультациям, читай форум, смотри результаты которые понравились и иди на переделку к хорошему специалисту, многих тебе красотка уже перечислила. Я предполагаю, что ты не в Москве и не в Питере, это наверное усложняет ситуацию, но походи по местным хирургам, послушай, что скажут, здесь в консультациях напиши, копи информацию, это отвлечет от депрессии и заставит действовать в правильном направлении, терпения и удачи в переделке.
  #1369  
Старый 13.05.2014, 23:49
Аватар для platinum
platinum platinum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: Подольск
Сообщений: 22
platinum на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки помогите пожалуйста советом,информацией!! сегодня 7й день после липосакции (живота) все ок и гладко, после операции на весь живот был наклеен пластырь.. на 3и сутки его переклеивали и это было нечто.. такая боль как будто кожу сдирали вместе с этим пластырем.. сегодня на 7й день его снова сняли.. док хотела наклеить опять, но я не позволила, потому что невозможно терпеть такую боль когда его отдирают( сейчас хожу только в компрессионке. Сначала доктор говорила, что если компрессионка хорошо стягивает, то все будет нормально и в будущем не появятся бугры и неровности. Сегодня говорила уже другое - что я САМА отказалась от пластыря и за появление бугров она не несет ответственности и может быть все что угодно((( Кто-нибудь носил такие пластыри?? сколько дней? не знаю что делать((( может опять наклеить((((
  #1370  
Старый 14.05.2014, 00:32
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

смотрю я на ваш живот и плакаю
кто этот садист?
  #1371  
Старый 14.05.2014, 06:49
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девушки, ни где не могу найти, можно ли липить зону холки? При липо спины эта зона входит или надо отдельно обговаривать? В то же время там позвоничник близко...
  #1372  
Старый 14.05.2014, 06:50
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Алена_А , как ваши дела?
  #1373  
Старый 14.05.2014, 08:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Наталья189346 , ножки прелесть , попа вообще без комментариев, суперская.

OlgaMont , это отдельная зона, все легко перносят липо в этой области, главное, чтобы ровно убрали.

platinum , впервые слышу о пластырях на зону липо, никому точно не клеили, и что они дают? Если всё убрали ровно, компрессионного белья достаточно, для компрессии поролон кладут ещё, но травмировать кожу пластырем, не понятно.А пластырь какой, может что то особенное?

jannusy , согласна с девочками, лучше не рисковать с прежним доктором.А кто автор?

Обо мне:
  #1374  
Старый 14.05.2014, 09:36
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Белая,
спасибо
  #1375  
Старый 14.05.2014, 12:43
Аватар для platinum
platinum platinum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: Подольск
Сообщений: 22
platinum на нуле
По умолчанию

platinum , впервые слышу о пластырях на зону липо, никому точно не клеили, и что они дают? Если всё убрали ровно, компрессионного белья достаточно, для компрессии поролон кладут ещё, но травмировать кожу пластырем, не понятно.А пластырь какой, может что то особенное?

ну да, вроде специальный пластырь. Я вчера полночи гуглила о его пользе, вот что нашла у одного дока:

Цитата: Потому что основной вопрос любой липосакции: мы убрали объём, теперь нужно сократить кожу. Для этого в послеоперационном периоде существуют различные вещи. Я очень люблю LPG в последнее время. LPG — это такой аппаратный метод. Есть массажи, есть различные подходы к ношению компрессионного белья. В первые пять дней я вообще клею лейкопластырные повязки, чтобы максимально удержать отёк, чтобы не дать тканям разойтись. Компрессия здесь обязательна. Есть пограничные зоны, где нужно кожу сократить очень внимательно. Здесь я иногда этапно клею лейкопластырь, чтобы по разным векторам помочь сократиться коже


Неужели тут нет никого, кому тоже клеили такие пластыри???
  #1376  
Старый 14.05.2014, 14:29
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
jannusy
Да, живот ваш здОрово пострадал, ощущение, что под кожей от лазера произошло что-то типа ожога, но сейчас не время лить слезы и причитать, что сделано, то сделано.
Мне не очень понятен ваш подход к переделке у вашего врача, что значит назначили дату оп, а не проговорили все моменты? Кто автор сего безобразия?
Если вы больше не хотите иметь с ним дело, то я бы постаралась вернуть деньги за испорченный живот и найти доктора, который решится все это поправить, а если он уверен в положительном исходе повторной операции и вы ему доверяете, то можно и рискнуть.
Хотя я не припомню, чтобы после такого приличного косяка девушки переделывали у того же дока.
Сходите на консультацию к Иванченковой, Кахраманову Эльдару, Ганьшину. Послушайте их вердикты, а потом принимайте решение об операции.
Не отчаивайтесь, все можно откорректировать, главное не ошибиться с врачом. Удачи вам!!!!
Спасибо за участие- Обращалась за консультацией ко многим врачам - письменно с фото до и после,Крахманов сказал- ничего не трогать- хуже будет- только аппаратная косметология( озон микротоки массаж) Иуванченкова сказала- абдомино + липо боков спины - стоимость ок 370 тыр., предварит консультация, Гурдько, Павлов отказались, Курилович - абдомино,Саруханов - опять абдомино+ липофиллинг , Иншаков - сказал жди еще 2-3 мес потом на конс. приезжай или опять фото. Так что уже стучусь во все двери.

violet 31, сам такая... смотрю и плакаю... конечно есть решимость во всем разобраться и довести дело до удовлетворительного состояния. Одно печалит - я живу в небольшом городе от Москвы 400 км... от Питера- соответственно еще дальше(((( вопрос- время - деньги тоже стоит остро((( Думала что нашла свою клинику и своего врача... определились со стоимостью - деньги на операцию взяла в кредит - под невыгодные сроки проценты. Но тот момент - все казалось - ерунда- главное скоро моя мечта осуществится - и я все осилю и со всем справлюсь.

edel, обижаться мне не на что. На правду не обижаются- так и есть как ты и говоришь. делала ОП у Абовяна в Дельта Клиник. И клиника и врач - все устраивало и сейчас понимая что имею уродство в результате ОП,все равно скажу что клиника приятная и Абовян человек хороший, и я не могу разобраться в себе сама- мне помощь нужна. Доктор мне как человек нравится, отзывов про него много читала хороших, фото результаты по липо- тоже хорошие( правда там больше всего ноги), про живот тоже отзывы были пару положительных- только фото не было, но писала девочке и звонила по телефону( она года 3-4 назад делала липо- у него и писала благодарность) - та очень хорошо о нем отзывалась, только я всои фото ей посылала-и просила ее свои фото выслать- как у нее было до - после ОП у Абовяна.... но пока не дождалась... девочка говорит что родила второго ребенка и ей просто не хватает времени.... или это был заказной отзыв... не знаю что и думать.

Так что девченки - я реально понимаю- что 1) косяки бывают даже и у очень хороших хирургов, главное что бы он умел во время поправить 2) хороший человек и хороший хирург - это не одно и тоже((((

edel, в своем городе походить по хирургам у меня возможности нет. НЕТ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ в моем городе! Согласна..что надо было раньше сюда обратится НЕ БОЯСЬ выставить свои фото на всеобщее обозрение....мне это очень не легко далось. Писала многим хирургам которых тут упоминали девочки, большая часть из них ответила, чаще всего предлагают абдомино(((( Живу надеждой не прибегать к абдомино( или как последний шанс) - вид шрамов меня угнетает очень сильно и проблемы долгой реабилитации, отсутствия на работе, потеря заработка, кредит... как то тоже не способствуют принятия решения в эту сторону.

За Ганьшина- спасибо, поишу контакт - напишу и ему.

edel,
Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Я косяки от липо видела и исправленные видела,
прошу- напиши мне о каких врачах идет речь, кто исправлял косяки - было ли это хорошо? - возможно это поможет мне определится с выбором и быть настойчивее , потому что сейчас я не определилась к кому идти на консультацию будучи в Москве, У меня реально есть всего 2 дня... и я понимаю, что максимум я смогу успеть 2-3 консультации за это время.

Обо мне:
  #1377  
Старый 14.05.2014, 14:37
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platinum Посмотреть сообщение
Неужели тут нет никого, кому тоже клеили такие пластыри???
Вы нам хоть бы показали , как эти пластыри выглядят
Мне на живот клеял док . пластырь , для сокращения кожи , выглядел он как пищевая пленка , ходила я в нем где то с неделю . При его смене , боли я никакой не чувствовала , т.к. обшая боль всего отлипленного тела была в разы выше .
  #1378  
Старый 14.05.2014, 14:50
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Девочки, кто РЕАЛЬНО делал липо у Абовяна - откликнитесь прошу! Я не могу определится, с одной стороны я очень хорошо отношусь к врачу( но и карма у меня такая...ко всем симпатичным мне людям ооооооооочень долго хорошо относится ..... пока совсем уж с гадостью не столкнусь), но смотря на себя в зеркало - сержусь на него и не понимаю... почему я? почему так? КАК МНЕ ПОНЯТЬ - можно к нему на переделку,или только хуже будет? Что мне нужно сделать что бы это выяснить и определить? Искала статьи в интернете по своему вопросу- там пишут - " все пластические хирурги строго соблюдают право последней руки. То есть - если кто то накосячил- то и исправлять этот косяк должен он, Так как знает - где и в чем. При коррекции операции - результат менее предсказуем и процесс более опасен, Правило последней руки гласит что за конечный результат операции - полностью ответственность на последнем хирурге, даже если косяки были первого, никто это не принимает во внимание" Что вы об этом думаете? Как на самом деле?

Обо мне:
  #1379  
Старый 14.05.2014, 14:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

jannusy , по хирургу с переделками, боюсь тебе не подойдет, 3000 км. Ноги видела сильно косячные и исправленые у двух человек. Молодчинка, что действовать начала, значит все получится!
  #1380  
Старый 14.05.2014, 14:54
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, скажите- а тут есть приватная переписка? Не разобралась еще с этим форумом. Мне хотелось бы узнать практическую строну- разорвать договор- вернуть деньги.... боюсь у меня и тутне все гладко(.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©