Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 10.08.2016, 13:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Bud, три года назад я делала платизмопластику и смас с СПИКе у Моураова. Ничего не болело, если честно. Чисто внешне смотрелось действительно страшно все. Через полтора года я делала чик и коронарную подтяжку у Серб в клинике Куприна. Опять таки ничего не болело, никаких болеутоляющих я не пила ни первый раз, ни второй. Самое большое неудобство для меня были патчи под глазами до снятия швов. Швы сняли на пятый день, скрепки из головы - через 15 дней. Я писала, что вышла с ними на работу еще. Никто их в волосах даже не заметил. Через неделю после оп я аккуратно замазала синяк под глазом и пошла в театр.
Я выполняла очень четко все рекомендации и делала восстановительные процедуры.

tkorol, да, все говорят, что после коронарки реаба легче, отека практически нет. Как объясняли, уже не помню. Почему то Серб сказала, что она менее травматична

Обо мне:
  #662  
Старый 10.08.2016, 13:54
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Это информация с сайта Хрусталевой И.Э.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Показания и противопоказания
"Эндоскопическая подтяжка лица эффективна для решения эстетических проблем у пациентов в возрасте 35-50 лет, кожа которых характеризуется достаточной эластичностью и еще сохранила упругость. В ходе процедуры не проводится удаление избытков тканей, поэтому с помощью эндоскопической подтяжки невозможно устранить значительное провисание кожных покровов и их выраженную дряблость."
Может, эта информация с сайта относится только к операциям эндо средней, а не эндо лба, не знаю. Но Хрусталева делает сейчас только эндо лба, а про коронарку и слышать не хочет (была у нее на консультации).
  #663  
Старый 10.08.2016, 14:31
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Bud, я через 1.5 месяца после СМАСа вернулась в зал и через месяц после эндо и блефаро.Но у всех всё индивидуально.

Обо мне:
  #664  
Старый 10.08.2016, 16:30
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Мамино Счастье, да, к сожалению, у нас пока не совсем привыкли люди к пластике. Я собралась, настроилась, но сказала только мужу и сестре, а то мой настрой сразу бы и сбили

Настасья73, исходник прикрепляю. Фото буду выкладывать обрезанные, пока. Когда буду красивой мб и полностью покажусь, меня беспокоит только глаза. Не скажу, что у меня всё ужасно, но мне хочется сделать веки полегче и просто приоткрыть немного глаза, а то сейчас выглядят тяжелыми, как будто я постоянно отекшая
Миниатюры
617b5fc7.jpg  
  #665  
Старый 10.08.2016, 16:52
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

На форуме была некая Зина (она сейчас забанена вроде), так ей за 50, она у Хрусталевой делала эндо верхней трети, результат отличный. Видела ее в живую, в реале результат еще круче чем на фото. Она кстати ходила на встречу в Питере, в теме есть фото.

Обо мне:
  #666  
Старый 10.08.2016, 17:17
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

bud, посмотри исходник до эндо и после , хотя казалось, такой лоб эндо не подымет - http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10168
а это после операции , в розовом платье, есть разница? все зависит от техники доктора.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5468&page=51

Королева Марго, полностью согласна!!
  #667  
Старый 10.08.2016, 17:44
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Lusik, приподнимите кончики бровей пальцами (так вы имитируете височную), если взгляд открывается, то это ваша операция.Мне кажется вам было бы достаточно височной, так как нависает только наружная часть века.
  #668  
Старый 10.08.2016, 18:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Lusik, я согласна с теми кто советует височную. Для блефаро верних век я не вижу показаний.

Обо мне:
  #669  
Старый 10.08.2016, 22:22
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Это какая же губа должна быть, что бы столько отрезать и там еще что-то осталось?
я тоже удивилась, 2 см отрезать- это верхняя губа будет к носу пришита уже. Мне отрезали 1 см и это много, но у меня действительно было очень большое расстояние и оттянутая вниз верхняя губа.

Обо мне:
  #670  
Старый 11.08.2016, 08:29
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusik Посмотреть сообщение
Мамино Счастье, да, к сожалению, у нас пока не совсем привыкли люди к пластике. Я собралась, настроилась, но сказала только мужу и сестре, а то мой настрой сразу бы и сбили



Настасья73, исходник прикрепляю. Фото буду выкладывать обрезанные, пока. Когда буду красивой мб и полностью покажусь, меня беспокоит только глаза. Не скажу, что у меня всё ужасно, но мне хочется сделать веки полегче и просто приоткрыть немного глаза, а то сейчас выглядят тяжелыми, как будто я постоянно отекшая


Вы только не обижайтесь плиз, но если выбирать что то одно я бы лучше нижние веки сделала, верх у вас ничего, а вот низ прям хочется. А с верхом височную - глазки посвежее станут, только учтите для себя, что и хвостик брови немножко приподнимется. Вас это устроит?
  #671  
Старый 11.08.2016, 11:44
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Lusik, я бы рассмотрела чик с кантопексией.

Ещё покажите носогубки. Они многое решают.
энн 2015, ну какое же Вам спасибо за Зинаиду!
Как же мне интересен был её результат! Часто вспоминала ее.
Сижу рассматриваю Питерскую встречу "под лупой". Душа за Зинаиду радуется!

Обо мне:
  #672  
Старый 11.08.2016, 14:06
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Настасья73, dubovickaya.ekaterina спасибо огромное вам за совет! А вы под височной что имеете в виду? Я просто сейчас читаю, есть просто височный лифтинг, а есть эндоскопический метод. Вы меня простите, я не сильно еще разбираюсь, хоть благодаря вам становится понятнее. Я сама вообще не хотела блефаро, наверное даже на интуитивном уровне. Видела результаты блефаро, так омоложение сомнительное. Сейчас зарегистрировалась, хоть фотографии могу поближе посмотреть, уже есть фавориты
  #673  
Старый 11.08.2016, 14:09
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье Вы что, какие обиды. Я хочу услышать разные мнения, это очень помогает. Спасибо, что не прошли мимо. Да, я почитала вообще тут на форуме, и мне кажется есть грыжи. Хочу на консультации уже спросить, что с этим делать, что доктор предложит. А бровь меня не смущает абсолютно. Фото в профиль прикрепляю, с этого ракурса верхнее веко видно хорошо.
Миниатюры
d93b0648.jpg  
  #674  
Старый 11.08.2016, 14:39
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Bud я поддержу энн 2015, все таки в опытных руках доктора эндо может стать отличным вариантом. Я бы послушала Хрусталеву, ее мнение для меня очень авторитетно. Не зря она не делает коронарку все таки.

Lusik, я однозначно за эндо. А вы молодец, что решились! Зря не выкладываете фото всего лица, такая красотка, а стесняетесь
  #675  
Старый 11.08.2016, 16:31
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, спасибо! Очень приятно. Но я пока повременю с фото. Видела ваши результаты, очень понравилось ваше преображение. Вы чудо! Я вот тоже хочу чтобы было естественно как у вас. Приоткрыть глазки, но при этом не превратиться в куклу, мимику сохранить. Помолодеть, но чтобы вид был не натянутый, а будто отдохнувший, более свежий. В общем, у вас это как раз получилось, как мне кажется.
  #676  
Старый 12.08.2016, 09:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusik Посмотреть сообщение
МаминоСчастье Вы что, какие обиды. Я хочу услышать разные мнения, это очень помогает. Спасибо, что не прошли мимо. Да, я почитала вообще тут на форуме, и мне кажется есть грыжи. Хочу на консультации уже спросить, что с этим делать, что доктор предложит. А бровь меня не смущает абсолютно. Фото в профиль прикрепляю, с этого ракурса верхнее веко видно хорошо.


Да, действительно, с этого ракурса видно что край верхнего века опустился. Если есть финансовая возможность делайте сразу и верх и низ, реабилитация один раз и общий вид освежится очень. На фоне хорошего верхнего нижняя часть ещё больше будет контрастировать.
  #677  
Старый 12.08.2016, 13:48
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Gelena995, не говорите! Хрусталева из нее такую конфету сделала. Я с ней когда беседовала, так она прям светилась от результата оп. Я ее примерно так же под лупой разглядывала – ну красотка!

Обо мне:
  #678  
Старый 12.08.2016, 13:56
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибо за совет! Вы правы, на контрасте будет нижнее сильно выделяться. В сентябре иду на консультацию, посмотрим что предложит врач.
  #679  
Старый 12.08.2016, 20:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Не хотите до сентября на консультацию ещё к какому нибудь хирургу сходить? Я понимаю, что интуитивно вы хотите к хрусталевой, она и правда звезда, мне самой нравятся её работы, зато у вас будет возможность сравнить что " пропишут" другие.
  #680  
Старый 12.08.2016, 21:04
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Lusik, Bud ,очень рекомендую сходить на встречу питерских форумчанок, чтобы вживую посмотреть результаты операций.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©