Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 14.08.2017, 13:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ну правильный взгляд. или проблемы не доуйдут или возрастные искажения уйдут, но новые придут))
это если только тяуть. Поэтому придумывают сочетанные методы - Смас+липофил

нет, ну кости изменяются постоянно))) от рождения и до... ежедневно и непрерывно)) Но резорбция ускоряется с возрастным изменением гормонального статуса.
  #2042  
Старый 16.08.2017, 10:56
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Девы, а как вы думаете есть смысл СМАС и липофил делать в разное время? Например, липофил через год после СМАС, когда лицо придет в норму? Или без разницы?
Уже начинаю планировать опи на следующее лето.

Обо мне:
  #2043  
Старый 16.08.2017, 12:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Туша, на мой взгляд это логичнее всего

Обо мне:
  #2044  
Старый 16.08.2017, 15:19
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Туша, Кстати, ВИ совмещает СМАС с липофилом. Мне она предлагала, а я заопасалась более долгой реабы и отказалась.
  #2045  
Старый 16.08.2017, 16:55
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мария62, да, я зная. У меня как раз был липофил совместно с чиком. На выходе от липофила не осталось и следа. Вот я думаю вдруг, если отдельно делать, результат липофила будет более ярким.

Обо мне:
  #2046  
Старый 16.08.2017, 17:06
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Девочки, мне делали липофил оба раза вместе с другими вмешательствами. Думаю, что имеет смысл разделять только если это блефаро или чик с липофилом. Смас с липофилом- ни о чем. Можно смело делать. Отеки от смаса есть, от липофила уже порядок через две недели.

Обо мне:
  #2047  
Старый 16.08.2017, 19:36
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Вот я думаю вдруг, если отдельно делать, результат липофила будет более ярким.
Вот и я об этом задумалась....
  #2048  
Старый 29.10.2017, 18:55
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Алия, лена77, добрый день!
Очень нужен ваш совет. Собираюсь к Мартену делать смас. Перелопатила материалы, его метод мне кажется оптимальным для моего лица. Лицо не сильно возрастное, брыли только наметились. Ткните меня в информацию как с ним связаться? Вижу только тел, а хотелось бы по мейлу отправить описание проблемы, желаемого результата и фото... Алия, написала Вам на почту

Обо мне:
  #2049  
Старый 29.10.2017, 19:48
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

golden-kid, вот в этом посте посмотрите
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...1&postcount=57

в миниатюрах, 3-я, слева внизу адрес
затем нагуглите электронный

или обратитесь к автору топика
  #2050  
Старый 29.10.2017, 20:21
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nube, однажды, когда Вы просили совета, я сказала Вам так: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1709
Многие подвергли сомнению, что это Биша.
Я обратилась ко многим докам с этим вопросом. И это Биша.
Посмотрите тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с 23 позиции
Можно ещё и тут (тоже с 23 позиции) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно Мариэтту посмотреть (на фото идёт описание операции). Даю с разрешения Мариэтты.
Это не я, это доки говорят, что Биша.)
Но дело не в этом. Консультировалась со многими доками по вопросу как же лучше избавиться от такой проблемы, подобной Вашей, когда есть утолщение над носогубкой. У меня насобирались их мнения за полгода.
Свяжитесь с Янковской Натальей Львовной. На мой взгляд, очень интересное видение решения подобной проблемы.
На днях говорили с ней. Очень интересный подход и взгляд на перераспределение ткани как в Вашем случае.
Можно сослаться на меня, думаю, что вспомнит недавний разговор. Я - Елена.
Лички у меня нет, поэтому открытым текстом в эфир. )
А потом нам расскажите, если будете консультироваться у Янковской.
Удачи Вам.
Миниатюры
f37ca8b2.jpg  

Обо мне:
  #2051  
Старый 29.10.2017, 21:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо, что вы до сих пор помните меня! Мне жаль, что тема приняла неожиданный поворот... Ну.. будем жить настоящим! Я все сейчас посмотрю , проделана неминутная работа. Может по другому увижу себя. Дело в том, что в « безулыбочном « состоянии у меня нет никаких написаний, но есть неплохие щёки- скулы ( это я так себя вижу ) и во время улыбки образуется естественная носогубная складка. В этой зоне я у себя проблемы не вижу: я зациклилась на подглазничной зоне- переход веко- щека. Когда чуть подталкиваю щечки вверх- носогубная вообще разглаживается ( не знаю на сколько это выглядит натурально и красиво ли это), но сокращающееся подглазье мне нравится и немного выпуклость в месте « щёчек - яблочек « тоже. Если делать эндо и поднимать косо- вертикально скорее всего может быть перебор или нужен смас для упрощения этой зоны. Но лишней кожи пока нет. Вообщем решила немного выждать, присматриваюсь к результатам и тонкостям каждого мастера. Надо самой точно понять, что в точности хочу и что не хочу . Без опыта в пластике это трудно, но у меня ещё есть время.
Еще раз спасибо за труд и внимание! Мне все это интересно.
Выложу фото без улыбки
Миниатюры
4876fc4d.jpg  
  #2052  
Старый 29.10.2017, 21:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Gelena995, а это с лёгкой улыбкой, совсем свежая. Ну не знаю... мне убирать объём совсем не хочется... Скоро его нужно будет распределять ! Хотя знаю, что часто мы видим совсем не то , что бросается в газа другим.
Миниатюры
c6a0ff2b.jpg  
  #2053  
Старый 29.10.2017, 21:16
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Nube, рада слышать Вас.
Проконсультируйтесь с Янковской. Она знает о Вас. От меня.
Ее ответ для меня был неожиданным. Предполагаю, что Агаповская разработка. Я как раз и спрашивала о подглазничной зоне Вашей.
Напишите, послушайте, нам расскажите.
Всего Вам доброго!

Обо мне:
  #2054  
Старый 29.10.2017, 21:34
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Gelena995, Спасибо! Напишу ! У меня уже какое то виденье начинает складываться: на лице могу показать , двигая ткани, чтои как хочу. Другой вопрос возможно ли и в плане техническом и в плане возможностей моей кожи.

Gelena995, Посмотрела ! Третья ссылка это не « акварелька» ? Если нельзя называть, то не надо. Наверное есть похожесть с ней , и может через несколько ее ситуация под глазами будет идентичная: отсутствие грыж, но тонкая с синевой кожа и увеличивающееся расстояние подглазничной области. Очень может быть, что это моё..... моя тенденция и будущее . Интересно себя сравнивать с кем- то ..
Мильон мерси!
  #2055  
Старый 29.10.2017, 21:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

И при чем тут Мариэтта? ))))) И СМАСы прочих? Во время смас действительно можно удалить биша. Но, дорогие товарищи, Биша находится по линии зубов. Биша призван облегчать сосательные движенияу младенцев, создавая дополнительный объем щек. Щек, а не носогубок. Нет Биша над носогубкой. Отрогов у него много, но носогубный отрог маленький, если таковой вообще есть.
Во время СМАС биша удаляют (если надо), да. Но он не там, где эта зеленая область.
  #2056  
Старый 29.10.2017, 22:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, я так поняла, что речь не о СМАС у Мариэтты, а о ее предшествующем эндо. В примерах от Янковской перемещается Бишей для создания щёчек . Так написано в описании хода ее операций. Результат, встав со стола, действительно милый: именно наполненность и легкая поднятость щёк без формирования больших скул. По моим наблюдениям что то похожее можно и пликациями самса получить, но это если есть что потом отрезать плюс шрамы.
  #2057  
Старый 29.10.2017, 22:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я не знаю кто о чем ведет речь, а я веду речь о зеленой зоне. Схема,заметтье именно по СМАС http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1709
Что делалось мариэтте - это другой вопрос. Я говорю про схему, а не про мариэтту. Зеленое - это не Биша.
  #2058  
Старый 29.10.2017, 22:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

еще раз - я говорю о зеленой зоне на схеме. Это не Биша.
кто что и кому куда поднимал и перераспределял - это другой вопрос. Я уже приводила это изображение. Привожу еще раз -тут и Биша и малярный - все нагляднее не придумаешь.
Изображения
 
  #2059  
Старый 29.10.2017, 23:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так. Почитала что делалось Мариэтте. Судя по всему, это.
Миниатюры
4eb27a2f.jpg  
  #2060  
Старый 29.10.2017, 23:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и что же это такое?
это вот что
Fourth-generation subperiosteal cheek lift (combination of intraoral with temporal incision). Routinely the SOOF and the IMF are anchored to the temporal fascia proper. The BFP can be anchored to the inferolateral arcus marginalis or to the most anterior portion of the deep temporal fascia.
А это что такое? читаем оригинал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну... и что... это эндо по Рамиресу.... и что? этот метод создания "милых щечек", который описан еще в лохматом в 1998 году.
А при чем тут зеленая зона???
и даже на этой схеме, посвященной эндо - где находится Биша? Разве он там же где зеленая зона на схеме, приводимой Геленой?))) Нет!

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Ее ответ для меня был неожиданным. Предполагаю, что Агаповская разработка. Я как раз и спрашивала о подглазничной зоне Вашей.
ага, Агапов что-то там разработал. Что-то там с расширенной отслойкой вроде... вот опробуйте новый метод на себе, крайне интересно узнать о результатах, их стойкости, реабе и прочих интересных деталях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©