Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 08.04.2017, 21:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Растяжки появляются не при похудении, а при наборе веса.
Соотвественно, как там ни худей, если растяжки есть (порванные волокна) то никуда они не денутся.
Какая там усадка кожи...
У меня в 22 ничего никуда не усело.
А вот по поводу эластичности кожи швейцарские врачи говорят, что 90 процентов - это генетика. А дальше, можно хоть массажами, хоть кремами, хоть чем пытаться воздействовать - нет исследований, подтвержающих их действенность.

Если сильные растяжки есть, то только хирургия поможет, иссечь все.
Тут достаточно заглянуть в тему абдомино и посмотреть на что похожи животики некоторых женщин после родов.
  #1842  
Старый 08.04.2017, 22:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

JUNE, есть ряд наблюдений ( не могу найти ссылку), в которых приводится анализ появления растяжек у женщин. Так вот, у женщин, имевших в подростковом возрасте нормальный вес и родивших первого ребенка после 25, растяжек не наблюдалось вообще. У более чем 50% женщин, родивших до 25 лет, (даже с нормальным весом в пубертатном периоде) растяжки были. Появление растяжек связывали исключительно с гормональным фоном, а не колебаниями веса.
  #1843  
Старый 08.04.2017, 22:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Не знаю, может быть. я видела много девушек с растяжками-шрамами, полученными в пубертате при быстром росте попы, бедер или груди. Просто лиловые широкие растяжки в нежном возрасте 12-14 лет.
Наверное да, эластина маловато. Потому что коллагена должно в этом возрасте хватать.
  #1844  
Старый 08.04.2017, 22:38
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

JUNE, во-во! Это я Те растяжки, что имею на бёдрах, как раз в "нежном" возрасте и появились, в 13 лет. Не могу найти статью, но вроде звучало как - то: упругие связи волокон - рвутся, а "изношенные" -растягиваются. Беременности (последняя в 38) не добавили растяжек.
  #1845  
Старый 08.04.2017, 22:52
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Да, именно гормональный фон играет не последнюю роль...
У подростков - очень часто. В этом смысле не повезло моей доче. Ну как не повезло....всё сделала для того, чтоб гормональный фон сбился. Главное - чёрте какое питание. 18 лет, институт, отдельно от родителей жильё, сама себе хозяйка в выборе питания... Питание - "обнять и плакать". Да, набор веса был. 10кг. Но в попе - меньше всего. Строение такое у неё : бёдра ууузкие, попа мааленькая... Ивот на этой мизерной попке появились синюшные стрии. О гормональном дисбалансе говорило и качество кожи головы/волос (жирная себорея).
Сейчас ей 28. Тоненькая, звонкая , хрупкая (минус 10 кг лет пять уже как)... Волосы и кожа головы без проблем, питание налажено отменно ( а до этого сколько не ворчала, пока САМА не поняла/осознала, бесполезны были любые наставления и советы..., только злилась...) Вообщем попа маленькая и некрасивые (уже белёсые) стрии. И на груди немного.
Наладила питание, помогла гормоналке, и стабилизация не заставила себя ждать... Стрии, конечно же никуда не делись.
Девы, а я вот подростком была достаточно упитанным ребёнком. Как начала жить половой жизнью - вес стал падать. А родила - так вообще 50 кг при росте 164. А подростком 62 кг было. О как.
Никаких растяжек, Бог миловал. Хотя попа у меня не особо большая (по типу сложения), но точно больше, чем у дочери. Вот и такое бывает.
  #1846  
Старый 08.04.2017, 23:02
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Leotana, во сколько ты родила первого?
Где-то видела статью, в которой говорилось о том, что именно в подростковом возрасте важно иметь нормальный вес. Это влияет на общее здоровье всего организма в целом на протяжении всей жизни.
  #1847  
Старый 08.04.2017, 23:08
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Девочки я родила в 19 , как у тигры весь живот, второй ребенок в 32 ни одной новой растяжки
Ой или в 33 но не суть))

Обо мне:
  #1848  
Старый 08.04.2017, 23:19
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я родила в 26, ни одной растяжки, хотя за период беременности поправилась почти на 30 кг. Все мои знакомые, родившие до 25 имеют растяжки ((хотя многие за беремнность не набрали и 13 кг, поэтому я как-то очень быстро поверила в то, что растяжки - это исключительно гормональная тема
  #1849  
Старый 08.04.2017, 23:28
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

MilkWoman, я родила в 25, за беременность +18 кг (от 54 до 72), растяжек не было. Это не столько от набранного веса зависит, сколько от кожи. Обычно растяжки появляются если кожа тонкая и нежная.
  #1850  
Старый 08.04.2017, 23:33
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, вау! 30 кг Знаю только одну девочку, которая оба раза поправилась на 30 и на 35 кг при исходнике 45 кэкэшек. Но в 20 и 25 лет сбросила их без последствий. Я же, поправившись во вторую Б на дурных 18 кг ну ни как не могу избавится от 6-и равномерно распределившихся
Спорт, только спорт может мне помочь в режиме 24/7. Но пока нет возможности вырваться. А моя любимая диета (голод) и таблы - не работает!
  #1851  
Старый 08.04.2017, 23:40
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Владислава, я видела женщин с тонокой бледной кожей, родивших в 42. Ни одной растяжки!

Kseniya20, чем меньше жрешь, тем сильнее жиреешь(((К сожалению, все трени бессмысленны без ПП.
ты не представляешь, сколько сейчас молодых девчонок, живущих на 700 ккал в сутки, они поправляются от вида чая с лимоном. Выход один, постепенное увеличение калоража, ПП и регулярный спорт. Другого пути нет.
  #1852  
Старый 09.04.2017, 00:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

MilkWoman,
Родила в 19 с половиной лет. Худеть начала в 18... Т.е. в 17 лет 62 кг. в 18 вес начал медленно падать (никаких диет, и про питание я тогда меньше всего думала... , единственное, что никаких пепси кол и чипсов тогда особо не было... не ела всякую "отменную" дрянь... да и при маме была, она готовила ..) Рожать пошла с пузом 62 кг. Родила, сдулась, и вот так и держался вес 50-52 кг лет до 42 (особо не усердствуя, но да, много всегда двигалась) Потом , чувствую, нужно стало прикладывать "усердие" для поддержания былого...
А растяжек так и не было у меня никогда.
Вот за дочь волнуюсь... Скорее всего её ждут растяжки на животе, когда соберётся беременеть...

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Обычно растяжки появляются если кожа тонкая и нежная.
Мне кажется наоборот...
у меня кожа тонкая и нежная...
  #1853  
Старый 09.04.2017, 00:04
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, всё верно! Загубила я себя безвозвратно И набрала эти кг только по тому, что с 18 лет больше 1000 (это ви праздники с вином) себе не позволяла. А при Б был скрытый токсикоз (по анализам), чистое западло, не рвёт, а так, мутит, помогало яблоко и т.п. Я веган, все кг наела правильными продуктами, но увеличив их объём. Хны-хрю.
P.S. Береги калораж с молоду.
  #1854  
Старый 09.04.2017, 00:20
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ксюх, не отчаивайся, все поправимо! Бросай свое веганство, высчитывай БЖУ, постепенно увеличивай калораж, и войди в стабильный режим тренировок, пусть не интенсивный, но регулярный.
К концу года будешь спокойно жрать на 1700 ккал и не толстеть.
  #1855  
Старый 09.04.2017, 00:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Милки, я тоже питаюсь свежим воздухом. И меня разносит. Жрать боюсь. На еду смотрю, как на яд.
Я кушать хочуууу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 585cc53c.jpg
Просмотров: 127
Размер:	36,0 Кб
ID:	208833

Обо мне:
  #1856  
Старый 09.04.2017, 01:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

balutina, а на верхней полочке мышь повесилась, судя по всему.

Обо мне:
  #1857  
Старый 09.04.2017, 01:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, можно было продукты пожиже расставить, тогда ещё печальнее смотрелось бы (
Понаделают кучу полок, а ты голову ломай, чем их заполнять
  #1858  
Старый 09.04.2017, 02:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

И не говори, хады какие!))

Может, тебе купить маленький холодильник просто? Если ты одна живешь, то зачем большой?
Ну а вообще, мой тебе совет - добавляй по 30кк в неделю и смотри за результатом.

Обо мне:
  #1859  
Старый 09.04.2017, 08:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
....упругие связи волокон - рвутся, а "изношенные" -растягиваются.
Всё верно. Причина - возраст, а не гормоны, Милк.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Я родила в 26, ни одной растяжки, хотя за период беременности поправилась почти на 30 кг. Все мои знакомые, родившие до 25 имеют растяжки ((хотя многие за беремнность не набрали и 13 кг, поэтому я как-то очень быстро поверила в то, что растяжки - это исключительно гормональная тема
Не гормональная, а возрастная.
  #1860  
Старый 09.04.2017, 08:52
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

У меня ПАНИКА.... за год набрала 8 кг.... заметила , что все чаще стараюсь не выходить в общество ... одежда впритык- впритык. Взять себя в руки не могу ((( отчаяние , полное отчаяние. 5 лет назад скинула 15кг на диете. Держалась. В прошлом году , весной, отказали тормоза. Ничего поделать с собой не могу. Ем все что не приколочено. Никакой мотивации для себя найти не могу. Ничего не помогает. Спорт не люблю ( овСа я). Как свою голову уговорить , прям не знаю я......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©